Project Rene / Проект Рене: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы следующая игра The Sims была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,7%
  • Нет

    Голосов: 263 88,3%

  • Всего проголосовало
    298

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Project Rene / Проект Рене

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад, станут частью опыта Симс в следующие годы" - генеральный директор EA Эндрю Уилсон.

rene.png


Расскажите о ваших ожиданиях от нового проекта вселенной The Sims!​
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
если симулятор нелинейный то никаких сюжетов в нём скорее всего не будет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
если симулятор нелинейный то никаких сюжетов в нём скорее всего не будет.
тогда зачем им тратиться на нарративного дизайнера, там же написано всё для сюжета. Этот дизайнер приглашается для привязывания сюжета ко всей игре. Я думаю симс 5 будет отличатся во всём от серии симс, и тем более они проронили, что эта игра будет на долгие года, вот так и понимайте.
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
скорее всего будут все желающие. еа оно ж такое. оно как всегда вакханалию устроит)))
Иа.сделает все чтоб показать баблишка.онлайн для этого и делается. Так что.....будете в свои чатики и шизиков играть. Ну или не играть.но выбора не будет.....и черт бы с чатиками.они и правда так или иначе ортубаются.но в в филиал психушки играть не хочу.........
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
но выбора не будет
Почему же, выбор есть всегда. Для меня однозначный выбор (когда прекратят мучить четверку!) отполировать четверку до блеска и наслаждаться симсами в своем уютном мирке.
P.S. Странная хурма на форуме, постоянно пропадает курсор когда пишешь сообщение.
 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
тогда зачем им тратиться на нарративного дизайнера, там же написано всё для сюжета.
Может, параллельно разрабатывается спин-офф. Вроде Историй после второй игры и Средневековья после третьей.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Почему же, выбор есть всегда. Для меня однозначный выбор (когда прекратят мучить четверку!) отполировать четверку до блеска и наслаждаться симсами в своем уютном мирке.
P.S. Странная хурма на форуме, постоянно пропадает курсор когда пишешь сообщение.
нет ну выбор стоит только в играть не играть и все.....да, люди вон до сих пор 2ку гоняют. на доведение 4ки до ума мододелами я тоже надеюсь.....
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Может, параллельно разрабатывается спин-офф. Вроде Историй после второй игры и Средневековья после третьей.
Да всё возможно, там же указано, что должен знать все направления искусства - от художественной литературы до рока. к тому же игры: симс, аниме и онлайн пример поставили )))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну какой сюжет может быть в симс? типа апокалипсис и как его избежать?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
ну какой сюжет может быть в симс? типа апокалипсис и как его избежать?
Ну почему, всегда же можно предложить сыграть в обычную жизнь "с обременениями" - например, в семью сирот, где подросток должен прокормить младших братьев. Или тот чувак обещал совсем экзотическое жилье вроде автомобиля или коробки из-под холодильника - начинаешь игру под мостом, а закончить ее должен миллионером, чем тебе не остросюжетный сценарий :) Плюс они тему с интерактивными профами всегда могут прокачать - карьера врача, пожарника или детектива сама по себе может из сплошных квестов состоять, а какого-нибудь археолога и подавно.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
это всё не линейный сюжет. игрок может в любой момент остановиться и просто жить. без конечной цели. это же песочница.
а квесты почему нет? вполне могут быть. я только за)
---
стало известно что еа в симс5 хочет предотвратить использования чит-кодов игроками.
еще в 2020 году разработчики The Sims - компания EA, отметили в своем отчете, что пятая часть серии будет сфокусирована на сетевых элементах. Так, геймерам позволят коммуницировать с другими игроками, причем можно будет даже соперничать и соревноваться с ними.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
симс комьюнити пишет что симс5 будет иметь сюжет как истории робинзонов в симс2.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
ну вот и аниматор подъехал

Аниматор (контракт) - Maxis
Местоположение: Редвуд-Сити, Калифорния, США
Номер заявки : 164817
Дата открытия : 15.03.2021

  • Создавайте выразительную анимацию персонажей, отображающую множество эмоций.
  • Предоставлять контент, соответствующий техническим требованиям
  • Выступать в качестве ключевого участника процесса производства анимации
  • Используйте как Maya, так и проприетарные инструменты для рисования для создания анимированных персонажей и объектов в игре.
  • Работайте с инженерами, звуком и дизайном, чтобы анимация соответствовала техническим и игровым требованиям.
  • Убедитесь, что вся работа чиста и организована в отношении активов в каждом файле, а также файловой структуры и хранилища.
можно сказать дружно заработали )))Аниматоры, художники парятся над визуализацией и анимацией персонажей, объектов, фонов, текстов и дизайном интерфейсов.....
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Если они хотят сделать тупо ММОшечку, где вместо нагибания боссов и забегов вокруг водокачки в певепе игроки будут соревноваться друг с другом, у кого домик выше, у кого донатного шмотья больше, и кто себе долорес-бенц первый купит, я вот лично не понимаю, зачем мне тогда уже играть в такую унылую говноММО, а не в нормальную ММО, где хотя бы пыщ-пыщ, весело и на конях скакать дают :) Симс для меня интересна в первую очередь тем, что можно создать маня-мирок какой хочешь, помещать в него разных персонажей и экспериментировать по-всякому, а ходить на работу одним ненаглядным персом в режиме "еще неделька-другая, и наконец-то перееду из домика в 15 клеток в домик на 20 клеток", отбиваясь от настойчивых предложений в приват попить нектару и вступить в законный брак - спасибо, в такое играйтесь без меня как-нибудь.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
для деток интересно такая штука )) полноценная онлайн из симс 5 не получиться,
здесь либо

dcf807b984fd.jpg

либо реализм 18 +
61b85f438671.jpg
в твиттере активно обсуждаются персонажи, которые могут быть в симс 5.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
второй мужик прям шикарно выглядит. но как этот скинтон корректно натянуть на тысячи модификаций? и будет ли только один скинтон?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
второй мужик прям шикарно выглядит. но как этот скинтон корректно натянуть на тысячи модификаций? и будет ли только один скинтон?
да чёрт его знает, по опросу он стоит на втором месте, многие не верят, что сделают таких персонажей и не хотят, на первом месте что-то среднее между первым и вторым.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
конечно не сделают. их ни один комп не потянет. если их там таких красивых хотя бы 50 бегать будет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
конечно не сделают. их ни один комп не потянет. если их там таких красивых хотя бы 50 бегать будет.
вон в скин в четвёрке одел и пошёл, нарядил весь город....вот и реалистичность))))
 
Верх