Project Rene / Проект Рене: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы следующая игра The Sims была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,7%
  • Нет

    Голосов: 263 88,3%

  • Всего проголосовало
    298

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Project Rene / Проект Рене

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад, станут частью опыта Симс в следующие годы" - генеральный директор EA Эндрю Уилсон.

rene.png


Расскажите о ваших ожиданиях от нового проекта вселенной The Sims!​
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
скорее всего будут бонусы за квесты или что-то в этом роде. типа кто больше наберёт тот и победил. ну и всякие плюшки за пребывание в игре. например вы пробыли в игре год вот вам звезда. ваши симы сожрали 450 блюд вот вам ещё звезда. вы скупили все наряды из стора и за это награда. теперь вы лучший игрок на неделе )))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
скорее всего будут бонусы за квесты или что-то в этом роде. типа кто больше наберёт тот и победил. ну и всякие плюшки за пребывание в игре. например вы пробыли в игре год вот вам звезда. ваши симы сожрали 450 блюд вот вам ещё звезда. вы скупили все наряды из стора и за это награда. теперь вы лучший игрок на неделе )))
ну это ж не онлайн, а просто как в симс 3, немного по другому и зачем тогда им трястись с таким специалистом? Да ещё мобилка, разве обычный симс играет на мобилке?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
всё что мною перечислено относится скорее к разряду онлайна.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
6
в любом случае игра будет ориентирована на новое поколение. а они хотят социалку.
и думаю что игра будет похожа на сигнити.
По словам того непонятного чела с Реддита, так оно и будет. Онлайновая дрочильня, лишённая основной идеи и всего того, за что действительно любят Симс.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Alehanksis
зато новое поколение в лице катерины обеими руками за онлайн.
старожилов никто слушать не будет. всё внимание к новым игрокам.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
НПС - неодушевлённые предметы, а фрики живые )) чем плохо когда кто-то рядом садит садик, или в парке, или на танцульках... Да на той же работе )) и поглазеть интересно на персов, а не чучел созданных игрой. ))
Блин.... Вот меня в "эйджизме" обвиняют и банят за него постоянно..... но вот без эйджизма.... надо превратиться в европейского толераста..... Потому что мне нафиг не нужно в МОЕМ МИРЕ малолеток с чЯтиками, жаждущих АПЩаться со мной, Седой Бровью и лезущих пАзнакомиться на пАзитиФФке с моими симами. Пусть хоть навеки забанят за вот этот пост. Ежли Пятерка будет онлайн - даж пиратку щупать не буду. Но, в общем, я "это" и не жду, жду Паралайвз.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
чЯтиками, жаждущих АПЩаться со мной, Седой Бровью и лезущих пАзнакомиться на пАзитиФФке
олбанский язык и чЯтики остались в тех годах, которые нынешние "малолетки" просто не застали, никому наши седые брови не сдались, не беспокойтесь:смех:
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
300
Награды
14
Simolina, я еще ФИДО помню)))) И Кащенку)))) А вот чЯтики переползли нынче много куда. Онлайн-игры все включают в себя чаты. На полмонитора так, на минуточку. Нас навязчиво "учат" быть общительными экстравертами. "Не можешь - научим, не хочешь - заставим" (с), в том числе и через игры. Мне, как интраверту - очень неприятно. Особенно, когда уродуют единственную линейку игр, которую я юзаю более 15 лет.....
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я еще ФИДО помню
это же модные сейчас девяностые )))
уродуют единственную линейку игр, которую я юзаю более 15 лет
ну двушку они по счастью уже не трогают. она им не интересна.
но в симс4 в галерее есть комменты. это как-бы начало...
а в симс5 они это доведут до апофеоза )))
так что готовьтесь )))
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
Потому что мне нафиг не нужно в МОЕМ МИРЕ малолеток с чЯтиками, жаждущих АПЩаться со мной, Седой Бровью и лезущих пАзнакомиться на пАзитиФФке с моими симами. Пусть хоть навеки забанят за вот этот пост. Ежли Пятерка будет онлайн - даж пиратку щупать не буду.
Ну если ее сделают чисто онлайновой игрой, так и пираток там не будет, скорее всего. Или пиратские сервера появятся сильно позже, с устаревшей и малоиграбельной версией на них. С другой стороны, онлайн сам по себе не означает непременно навязывание общения с неадекватами. У меня сейчас две MMORPG стоят, в одной у меня 5 лет стаж, в другой и того больше - так я вообще с трудом вспомню, когда там переписывался хоть с одной живой душой, кроме нескольких моих друзей, а собственно чат с заседающими в нем дебилами в любой приличной игре отключается в два клика. Ну так иногда, какие-то черти мимо пробегают, но я их воспринимаю как массовку в любом симском городе. Они даже меньше неудобств причиняют, поскольку сквозь них можно спокойно проходить и проезжать на коне. Сделали бы в меню галку, чтобы они даже не отображались, вообще была б красота :)
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Куда бежать незнамо... карауллл.. я удираю :наметле: Не вы чё, она будет полной пятёрочкой, а онлайн с боку )) вот увидите )))
 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
Немножко встряну. Бывают разные режимы в играх: одиночная игра, мультиплеер и кооператив. Мне кажется, что Симс 5 будет одиночной игрой как предыдущие, но с возможностью создания лобби с друзьями по сети. То есть в городе будет только игроки, которые договорились поиграть вместе.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Ну вот вам сюжет....Нарративный дизайнер - Старший дизайнер повествования.

  • Определите и поддерживайте повествовательное видение проекта.
  • Исследуйте новые способы оживить персонажей и создать эмоциональные переживания в нелинейном симуляторе.
  • Работайте с несколькими дисциплинами, чтобы направлять и реализовывать персонажей, настройки, цели и конфликты из драфтов в игре.
  • Работайте с командой инструментов, чтобы улучшить рабочий процесс и процессы.
  • Создавайте конструкторскую документацию для поддержки усилий по созданию прототипов.
  • Сотрудничайте с директорами по развитию, чтобы отслеживать задачи, выявлять риски и уточнять изменения в работе.
  • Сотрудничайте с UX для разработки, исследования и реализации функций, особенно для введения элементов повествования и решений.
  • Помощь руководству команды в сборе презентационных материалов.
  • Тестируйте, посещайте сеансы UXR и участвуйте в организации отзывов / идей.
  • Документируйте результаты для будущего использования в разработке Sim
Квалификация

  • Значительный опыт в дизайне жанров повествовательной игры, особенно в области создания производственного конвейера для интеграции сюжета с игровым процессом.
  • Значительный опыт написания художественных рассказов, в идеале интерактивных.
  • Способность проводить кросс-дисциплинарное прототипирование и итерацию идей, активно участвуя в разработке функции от начала до конца.
  • Опыт работы с художественной литературой для молодежи, историями о поп-культуре, в частности с романтическими повествованиями.
  • Практическая реализация интерактивного опыта.
  • В восторге от новых моделей бизнеса и распространения, таких как живые услуги, через призму повествовательных элементов и помогает им определять их.
  • Знание популярных интерактивных сюжетных линий (например, The Sims, Episode, Grand Theft Auto Online).
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
В восторге от новых моделей бизнеса и распространения, таких как живые услуги, через призму повествовательных элементов и помогает им определять их.
вот это очень странный пункт. что бы он значил?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
вот это очень странный пункт. что бы он значил?
Фиг их знает, меня больше смущает слово нелинейная игра, вот это да. Либо вообще новое что-то или это сюжет раздвоения симс 5 как в гта.
 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
В восторге от новых моделей бизнеса и распространения, таких как живые услуги, через призму повествовательных элементов и помогает им определять их.
Есть такое чувство, будто переводчик решил отдохнуть на этой строке.
 
Верх