Project Rene / Проект Рене: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы следующая игра The Sims была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,7%
  • Нет

    Голосов: 263 88,3%

  • Всего проголосовало
    298

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Project Rene / Проект Рене

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад, станут частью опыта Симс в следующие годы" - генеральный директор EA Эндрю Уилсон.

rene.png


Расскажите о ваших ожиданиях от нового проекта вселенной The Sims!​
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
как раз в шопе нет ничего плохого. он очень удобен. ты берёшь именно то что тебе нужно. и не платишь за 40 перекрасок которые тебе сто лет без надобности но их впихнули в каталог или дополнение для общей массы.
доо. вот сидит васенька или машенька лет 12 в игре. без родительского присмотра, а тут хоп ему\ей предлагаю купить классненькую шмоточку за 100500денег. и хопа, ребенок или пол года без завтрока обедов в школе. или с родительских щетов в неизвестном направлении утекает не малая сумма......всеж классно. шоп должен быть вынесен вообще в отдельный сайт
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
каждый раз заново начинать игру.
Ну вы ж так написали, для чего заново и зачем? а мне неинтересно, что вокруг будут шастать страшные нпс, в этой ситуации что я приму, это только онлайн.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну вы ж так написали, для чего заново и зачем? а мне неинтересно, что вокруг будут шастать страшные нпс, в этой ситуации что я приму, это только онлайн.
Боюсь,что в сравнении с тем,что будет твориться онлайн,вчера вся игры над неписями,показаться ...да вообще нормальным.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
кому что. кому онлайн подавай(новое поколение). кого шоп пугает(старожилы).
в любом случае игра будет ориентирована на новое поколение. а они хотят социалку.
и думаю что игра будет похожа на сигнити. только геймплей помощней будет.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
Боюсь,что в сравнении с тем,что будет твориться онлайн,вчера вся игры над неписями,показаться ...да вообще нормальным.
вот представляю, создам семью, а поколения? общение только с нпс. Историй нет, да ладно истории, а чё делать то - на работу ходить, город поджигать, лечить нпс, а пожарник тоже к нпс, и смысл тогда какой - когда есть история города, или соседней семьи этож так интересно - жизненно, а не пустышка с пустым городом полным зомбическими персонажами... эх ма
А как вы думаете, что это такое они удумали, но раз взяли спеца по серверам?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вот и будем переучиваться. а сделали это они для уменьшения нагрузки на железо. потому что многие игроки всё время одной и той же семьёй играют. многие делают один раз сима. сохраняют его в галерее и играют каждый раз только им. а система всё отслеживает. ведь игра постоянно шпионит за нами. вот разрабы и делают выводы.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
вот и будем переучиваться. а сделали это они для уменьшения нагрузки на железо. потому что многие игроки всё время одной и той же семьёй играют. многие делают один раз сима. сохраняют его в галерее и играют каждый раз только им. а система всё отслеживает. ведь игра постоянно шпионит за нами. вот разрабы и делают выводы.

их запросы к спецу.

Продемонстрировать отличные навыки решения технических проблем в условиях итеративно меняющихся требований во время разработки игры.
Создавать и проверять технические проектные документы и спецификации API с подробными требованиями к программному обеспечению.
и вот
Вы поддерживаете масштабируемые веб-сервисы, размещенные в облаке.


а облачные игры не требуют обновлять железо каждые 4 года, это ж с удалённого сервера идёт сигнал, чистый онлайн......
Ка вы это понимаете?

Так вот не к этому ли идут мобилки..

Производственные платформы включают настольные компьютеры, мобильные телефоны и консоли.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а облачные игры не требуют обновлять железо каждые 4 года, это ж с удалённого сервера идёт сигнал, чистый онлайн
ну вот вы сами и ответили. всё это идёт к онлайну. то что не смогли в симс4 сделают в симс5.
значит будет вам и онлайн и чятик и все остальные прелести в виде гуляющих рядом с вашим домом фриков.
зато требования к железу будут минимальны))
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
доо. вот сидит васенька или машенька лет 12 в игре. без родительского присмотра, а тут хоп ему\ей предлагаю купить классненькую шмоточку за 100500денег. и хопа, ребенок или пол года без завтрока обедов в школе. или с родительских щетов в неизвестном направлении утекает не малая сумма......всеж классно. шоп должен быть вынесен вообще в отдельный сайт
В тройке, например, внутриигровой магазин прекрасно отключался в настройках. Да и вообще, во всех играх, которые мне попадались, можно было включить родительский контроль и запретить покупки за реальные деньги в принципе.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
В тройке, например, внутриигровой магазин прекрасно отключался в настройках. Да и вообще, во всех играх, которые мне попадались, можно было включить родительский контроль и запретить покупки за реальные деньги в принципе.
Ну.это я знаю.я о ситуации,где родители прослакали момент:)да и такую штуку,как импульсивная покупка,ни кто не отменял.кстати.у меня на пиратке 3ки.он не отключался,и даже с местами работающим стором,предлагал купить в себе все:)
Блинский телефон со своими авто исправлениями.я пол текста потом не узнаю оО
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну если так рассуждать то стор вообще надо запретить ))) чтобы людей не травмировать )))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
а с фриками весело, у меня в теске фриком перс стала ))) Лучше пусть фрики бегают, чем тупоголовые нпс.
вот не скажите. с нпс вы что-то можете сделать а с фриками нифига.....а с учетом количества контента в симсах. там такое шапито будет творится в онлайне...псих бригаду в студию...3 штуки
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
с нпс вы что-то можете сделать а с фриками нифига
НПС - неодушевлённые предметы, а фрики живые )) чем плохо когда кто-то рядом садит садик, или в парке, или на танцульках... Да на той же работе )) и поглазеть интересно на персов, а не чучел созданных игрой. ))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
НПС - неодушевлённые предметы, а фрики живые )) чем плохо когда кто-то рядом садит садик, или в парке, или на танцульках... Да на той же работе )) и поглазеть интересно на персов, а не чучел созданных игрой. ))
не адекватов давно в онлайне встречали? как внешне так и по поведеню?) а они есть......особенно на фришках.точнее так на фриках только они. если ваш симс, онлайном будет, на условно бесплатной основе, то запасайтесь успокоительным.......
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
не адекватов давно в онлайне встречали? как внешне так и по поведеню?
почему ж я с одним таким долго бегала в Имерском городе ))) потом флешмоб на мосту пятером устроили )))

Новость о новой вакансии разнеслась.. Не зря я её сюда впихнула....
SimsCommunity

В EA Redwood, EA Austin и EA Canada открылись 3 новые вакансии, и все они ищут специалиста по бэкэнд-программному обеспечению, который поможет разработать функции и прототипы для будущей игры Sims. В списке они заявили, что ищут инженеров-программистов, способных разрабатывать масштабируемые и надежные веб-сервисы, которые будут поддерживать миллионы игроков, а также другие функции во время разработки игры.
В листинге они упомянули особенно интересную задачу, касающуюся веб-сервисов и «предотвращения мошенничества»:

  • Разработка гибких, отказоустойчивых, масштабируемых и глобально доступных веб-сервисов, поддерживающих миллионы игроков.
  • Творчески сочетайте передовые методы безопасности и оригинальные методы, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных и предотвратить мошенничество.
Если вы не в курсе других конкурентных видеоигр, читерство - это то, с чем борются компании видеоигр в своих конкурентных, многопользовательских и онлайн-франшизах. Существует множество сторонних инструментов, которые незаконно позволяют игрокам продвигаться и «жульничать» в своей игре, и разработчики всегда ищут новые решения и обновления, которые не позволят игрокам сделать это.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
главное чтобы фрики без приглашения не могли на ваш участок зайти и стены не начали перекрашивать без вашего ведома. вот что страшно. а если эти мимогуляющие начнут драться или ругаться с вашим симом? тогда что? идея онлайна конечно прекрасная вот только реализация может превратиться во что-то типа секонд лайф. вот тогда вы запоёте))))))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
только реализация может превратиться во что-то типа секонд лайф. вот тогда вы запоёте))))))
Ой )) зачем сравнивать с этим д, это своя игра и там можно два режима сделать как в гта, однопользовательский и онлайн вот и всё. Может даже онлайн будет облачный... )))
На ругательство и безобразия, и бота можно жаловаться и там долго не думают, забанят на вечно этот акаунт и всё. В теске много таких баняли )))Даже я двоих в том году сдала, чтоб не мешали своими ботами мне фармить...Скрин и усё - прощай на веке.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
В EA Redwood, EA Austin и EA Canada открылись 3 новые вакансии
эти вакансии говорят что симс5 только в самом начале разработки. не раньше 2023 года выйдет точно. и опять парень с реддита прав.
---
так же эти вакансии намекают на то что в The Sims 5 может быть соревновательный режим.
Это не первый раз, когда «соревновательные» функции упоминаются в следующей игре Sims.Эндрю Уилсон, генеральный директор EA, заявил в начале 2020 года, что они активно думают о внесении функций соревнований в следующую игру Sims, вдохновленную функциями The Sims Online, которая присутствовала в начале 2000-х годов.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
соревновательный режим.
может мы неправильно понимает то, что они имеют под этим словами. вы вот как представляете эти слова? Строить дома кто лучше, или опять симов создавать кто лучше? Или спортом заниматься?
 
Верх