Project Rene / Проект Рене: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы следующая игра The Sims была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,7%
  • Нет

    Голосов: 263 88,3%

  • Всего проголосовало
    298

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.394
Достижения
2.315
Награды
3.775
Project Rene / Проект Рене

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад, станут частью опыта Симс в следующие годы" - генеральный директор EA Эндрю Уилсон.

rene.png


Расскажите о ваших ожиданиях от нового проекта вселенной The Sims!​
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
симс комьюнити пишет что симс5 будет иметь сюжет как истории робинзонов в симс2.
а для меня это минус. потому что после прохождения историй, мне становилось скучно, и я не знала чем ся занаять. что в робинзоназ, что в медивале........привыкнешь, что тя за ручку водят, а потом, растерянность апатия и не готовноясть принять резкую смену стиля игры XD

Если они хотят сделать тупо ММОшечку, где вместо нагибания боссов и забегов вокруг водокачки в певепе игроки будут соревноваться друг с другом, у кого домик выше, у кого донатного шмотья больше, и кто себе долорес-бенц первый купит, я вот лично не понимаю, зачем мне тогда уже играть в такую унылую говноММО, а не в нормальную ММО, где хотя бы пыщ-пыщ, весело и на конях скакать дают Симс для меня интересна в первую очередь тем, что можно создать маня-мирок какой хочешь, помещать в него разных персонажей и экспериментировать по-всякому, а ходить на работу одним ненаглядным персом в режиме "еще неделька-другая, и наконец-то перееду из домика в 15 клеток в домик на 20 клеток", отбиваясь от настойчивых предложений в приват попить нектару и вступить в законный брак - спасибо, в такое играйтесь без меня как-нибудь.
мобильник игра легенда феникса - чисто девчачья. вот пример того, что ждет симс) ну может симсы чуть менее примитивными будут. но то что вы описали сейчас, я уже там видела(и даже не спрашивайте нафига я на это глядела, все не спрашивайте ). хотя по-моему онлайн мобилотыкалки почти все такие. и главное, оно не тока тупое и скучное, оно еще черная дыра, где БЕСКОНЕЧНО хотят аших еальных денег, за нарисованое все....
для деток интересно такая штука )) полноценная онлайн из симс 5 не получиться,
здесь либо

dcf807b984fd.jpg

либо реализм 18 +
61b85f438671.jpg
в твиттере активно обсуждаются персонажи, которые могут быть в симс 5.
а можно мне в игру 2го завернуть? хотя зная иа - в лучшем случае будет 1й. не любят они реализм:(
похоже на скины, который терафренс или как его там делает(там или не 1 такой креатор или имя ему - легион:) )
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
6
конечно не сделают. их ни один комп не потянет. если их там таких красивых хотя бы 50 бегать будет.
Вы удивитесь, но даже средний комп такое потянет легко, не в этом дело. Я больше за геймплей переживаю. Если будет ММО-помойка, то я даже пробовать не буду в это играть.
многие не верят, что сделают таких персонажей и не хотят
:фейспалмсразмаха::фейспалмсразмаха::фейспалмсразмаха: Да блин!!! :злость::злость::злость: Вот сначала не голосуют, а потом удивляются, почему игра скатывается бог не весть во что. Ведь с мультяшной графикой а-ля пиксаровский мультик легко пихать в игру и хомяков, летающих на ракетах, и кроликов из пыли :тошнит::тошнит::тошнит:, а разрабы и рады стараться!
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
190
Награды
27
мобильник игра легенда феникса - чисто девчачья. вот пример того, что ждет симс) ну может симсы чуть менее примитивными будут. но то что вы описали сейчас, я уже там видела(и даже не спрашивайте нафига я на это глядела, все не спрашивайте ). хотя по-моему онлайн мобилотыкалки почти все такие. и главное, оно не тока тупое и скучное, оно еще черная дыра, где БЕСКОНЕЧНО хотят аших еальных денег, за нарисованое все....
Я себе как поставил Hogwarts Mystery, мне все время предлагают скачать про султана и гарем чё-то там, типа всякие платьЯ менять им и все остальное, жутко достали уже.. А что, кто-то верит, что если еашники сделают онлайновый симс, там будет что-то умнее "одень Машу, чтобы раздеть Петю, а если ты в игре мало сидишь, то не расстраивайся, мы тебе сейчас бустеров тачку продадим"? :D Отмена читов и означает, собственно, что ты либо наслаждаешься квадратно-гнездовым рельсовым геймплеем за донат, либо гуляешь лесом, потому что ну понятно же, если мне в начале игры не дают сделать "money 1000000" и поставить замок на холме, очевидно от меня хотят, чтобы я на этот замок задротил месяцами либо в магазин пару косых занес :)
 
Последнее редактирование:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
все время предлагают скачать про султана и гарем чё-то там, типа всякие платьЯ менять им и все остальное, жутко достали уже
Китайцы пропагандируют мужские гаремы....воспитывают из нас шлюх(ну я надеюсь не эвфемизм) :D
Причем у них игра не просто так,а с названием аналогичным какой-то там китайской дораме.я попыталась поглядеть,поняла,что есть что-то хуже наших сериалов.и серии на 6й забросила.
А вообще,я серьезно боюсь,что иа именно поэтому пути и пойдут,по пути" ловли "китов,стимуляции "дельфинчиков". Современные игры,увы,ориентированы на деньги.как правильно сказали-фришки,были придуманы маленькими компаниями,которые не хотели терять независимость.увы,оказалось,что это дело люто выгодное,а потому в него вцепились все.особенно крупные компании.и к сожалению это убивает игровую индустрию.с одной стороны ее убивает курс битка,а с другой вот это вот....прискорбная ситуация конечно ввходит
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
забыло чуток добавить про аниматора, это для скорости добавили на 6 месяцев ))))
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Скорее всего будет 2 режима: онлайн-помойка, где все решает донат, и одиночная игра на уровне первой части без допов
P. S. Но сможет ли пятая часть переплюнуть убогость фриплея?
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
если будет онлайн то в игру скорее всего смогут приходить только те игроки которых вы себе в избранные друзья добавите. как во фриплее.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
если будет онлайн то в игру скорее всего смогут приходить только те игроки которых вы себе в избранные друзья добавите. как во фриплее.
Если симс опустится (что, вероятнее всего и сделают электрики) до уровня мобильной помойки,это будет Позор в кубе с большой буквы. Четвертая часть сама по себе позор...
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Если симс опустится (что, вероятнее всего и сделают электрики) до уровня мобильной помойки,это будет Позор в кубе с большой буквы. Четвертая часть сама по себе позор...
не. ну не такой уж и позор. если бы ее не с чем было сравнивать.... а так простота в современом стиле. не такое количство багов бы в ней и не такой попил со стороны иа. да и выйти бы ей вместо 3ки......:бровки:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Если симс опустится
уже достоверно известно про кроссплатформенность. выводы делайте сами.
Четвертая часть сама по себе позор
соглашусь. симс4 - это полный провал.
---
главный вопрос про симс5 - это системные требования!!! какими они будут???
:омфг::eekout:
 
Последнее редактирование:

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
главный вопрос про симс5 - это системные требования!!! какими они будут???
:омфг::eekout:
Игра будет нетребовательной, чтобы абсолютно все могли её купить. Будут высокие требования — игру многие не купят.
не. ну не такой уж и позор. если бы ее не с чем было сравнивать.... а так простота в современом стиле. не такое количство багов бы в ней и не такой попил со стороны иа. да и выйти бы ей вместо 3ки......:бровки:
На безрыбье и рак — рыба. Хотя, даже выйдя она вместо тройки, её можно было бы засрать. По сути игра в 2014 году — голая единичка с улучшенной графикой и касом (также 3 возрастных стадий, 1 из которых неиграбельна).
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Игра будет нетребовательной, чтобы абсолютно все могли её купить.
а как же реалистичная графика? она по любому будет требовать мощностей.
Будут высокие требования — игру многие не купят.
да. желающих ради игры купить комп за 200К не так уж и много.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ну, это вполне прилично. Вы же не в Киберпанк в него играть собрались? (Хотя на минималках с выключенным RTX и он должен пойти)
а потянет ли такая конфигурация(кор5+8гигов озу) симс5 или сигнити с параливом?
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
545
Достижения
225
Награды
6
Ну, Paralives с его графикой вообще потянет даже калькулятор или мобильник, разработчик SIGNITY обещает требования как раз примерно на уровне вами озвученных. Симс 5 вряд ли будут делать прям сильно требовательным, так что, скорее всего, требования будут примерно на том же уровне.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.785
Достижения
840
Награды
189
у кор5 хорошая производительность. Вот по озу лучше брать минимум 12, то бишь мамку с двумя планками, так и вам экономнее будет, и задел на будущее есть. Моя бабушка в 14 году комп собирала и у неё все игры играбельные, железо тогда вышло где то на 50 т.
Тем более мобилки тут замешаны, вообще не пойму чего они там готовят.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
то есть чем больше оперативка тем лучше?
а оперативку от разных фирм можно смешивать в одном компе?
 
Верх