Просто дома, домики, а теперь еще и квартиры.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Просто дома, домики. И квартиры.




Всем привет и спасибо, что заглянули на огонек!
Здесь можно посмотреть и при желании скачать дома и квартиры для ваших симов.
Игра у меня лицензионная. К установке официальных дополнений и доп.контента подхожу очень выборочно. Из уже вышедших дополнений у меня установлены "Карьера", "Мир приключений", "В сумерках", "Все возрасты", "Шоу-бизнес". Каталогов нет. Игру регулярно обновляю. Почти все доп.материалы упакованы в Sims3Pack. За очень редким исключением.
С недавних пор пробую освоить Редактор городков. Первый город уже есть в мастерской. Возможно, появятся и другие.​

Путеводитель по мастерской.



 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
AirInna, отличный городок, у меня всегда восхищение вызывают пользовательские городки. Мне очень понравился. Не сказала быб что провинциальный, но уютный - это да.
Simsim сказал(а):
...только вот разработчики вроде говорили, что работать погода будет только в официальных городках
Серьёзно? В Симс2 вроде не было такого, я сама городки клепала в Симсити, потом перебрасывала их в Симс2, вроде не помню, чтоб в них весна круглый год была. Хотя... со времён Симс2 многое изменилось.
sm001.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Susie_Rose, спасибо!!!
Городок и правда не то, чтобы провинциальный, но совсем не "мегаполисный"))) Просто захотелось попытаться соединить городской комфорт с природой - меньше асфальта, больше зелени...
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
Инна
smile.gif
ничего себе... мне кажется, чтобы сотворить город нужно просто немыслимое количество терпения и фантазии... ну с последней, я знаю, нет никаких границ... а вот за терпение строителям городков нужно прямо государственные награды вручать :)
AirInna сказал(а):
Городок и правда не то, чтобы провинциальный, но совсем не "мегаполисный")))
мне он показался таким средне-русским
biggrin.gif
сама даже не знаю почему)))
по-моему получилось уютно
yes.gif
правда... я ждала больше построек собственноручных от градостроителя
sm001.gif
вообще, у меня мечта после того, как в разделе модов я обнаружила "коврики"-общественные участки, построить свои кроличьи норы по-своему... к примеру сделать больницу.. несколько этажей, обустроить холл, палаты, кабинеты врачей и т.д. а коврик положить где-нибудь на верхнем этаже, чтобы сим идя на работу в больнице... поднимался по лесенкам, ну и вроде как исчезал где-то там в своем отделении :) так же можно было бы построить театры, кинотеатры... обустроить вестибюль, гардероб, буфет.... а коврик лежал бы как бы у входа в зал... ну и т.д.
rolleyes.gif
для династий это было бы вообще шикарно.. симы отработав положенную смену могли бы задерживаться на своих рабочих местах, там можно было бы воплощать какие то жизненные сцены.. рабочие... ну в общем
biggrin.gif
что это я увлекалась...
просто идеи подкидываю
sm001.gif
моему любимому архитектору... мне то фантазии хватает только на выдумки, а вот воплотить сие в зданиях и сооружениях, я наверное никогда не способна буду
crazy.gif


вернемся к Havenport ...
Инночка, он очень хорош, как и все, что ты делаешь... в нем есть обаяние... понравилась очень растительность в городке, шикарный пляж... и эти "каменные ворота" возле берега..
вот бы ты вдохновилась на создание солнечного города с пальмами, морскими бухточками,
rolleyes.gif
мне, кстати безумно нравится Санлит Тайдс... но... разрабы, как обычно учудили.. я все понимаю - колорит, но здание ратуши под соломенной крышей это уже crazy
crazy.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
zeherita, Наташа, рада, что ты заглянула!
zeherita сказал(а):
мне он показался таким средне-русским
Возможно и такое видение. Хотя вдохновлялась я скорее чем-то восточно-европейским.

zeherita сказал(а):
о-моему получилось уютно
И по-моему тоже.
biggrin.gif
Я сама опробовала свой городок в игре и (отбросим ложную скромность!) мне понравилось. Во всяком случае для первой такой объемной работы с этим громоздким Редактором у меня получилось вполне достойно. Вот честное слово.

zeherita сказал(а):
я ждала больше построек собственноручных от градостроителя
В городке почти все участки мной подкорректированы. Есть несколько построенных с нуля, например скверик у стадиона, танцевальный клуб, Научный Институт, и парочка других имеется.

zeherita сказал(а):
вот бы ты вдохновилась на создание солнечного города с пальмами, морскими бухточками, мне, кстати безумно нравится Санлит Тайдс... но... разрабы, как обычно учудили.. я все понимаю - колорит, но здание ратуши под соломенной крышей это уже crazy

Вдохновлюсь, почему бы и нет.
wacko2.gif
Самой уже пришла в голову идея построить "весь покрытый зеленью", солнечный островок, небольшой, но со всем необходимым. Дело за малым - за временем.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
AirInna, какой большой и красивый городок!!!
surprised.gif

столько красивых и интересных мест....
очень понравилось, что много зданий, прям создает вид что городок полон жителей
smile.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
♥Милена♥, спасибо за добрые слова! Я, как начинающий градостроитель, очень переживала, что у меня получится.
Но, вроде бы, почти все получилось как я хотела)))
Единственное что - меня уже не хватило на создание всех задуманных изначально "авторских" общественных участков. Построены с нуля только часть из них.
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
109
AirInna, "Городской дом" -шикарен! Просто моя мечта, на такой маленькой площади уместилось все, что нужно!
"Маленький Таунхаус"- нет слов! Когда смотрю картинки хочется там жить самой!
rolleyes.gif

с Городским домом вышел конфуз, видимо криво установился. Мелочи декора оказались или на полу или внутри столиков, не получалось удалить и переместить. Пришлось снять чертежи дома и отстроить по-новой.
shy.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Jaime,
Jaime сказал(а):
с Городским домом вышел конфуз, видимо криво установился. Мелочи декора оказались или на полу или внутри столиков, не получалось удалить и переместить.
Помнится мне, была такая заморочка после выхода какого-то из аддонов. Там все сразу стало "плохо" с декором, столиками и кроватями. Если не ошибаюсь, это исправляется программкой, которую можно скачать здесь же на форуме. Посмотрите ЗДЕСЬ
И спасибо!
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Хорошие тут у Вас домики, симпатичные
smile.gif
А городок так для первого раза вообще замечательный)) Я с редактором колдовала, колдовала так и ничего разумного не смогла наколдовать..да и бросила это дело, а у вас здорово получилось)
 

Jaime

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
210
Награды
109
hello.gif
С недавних пор мое сим-семейство проживает в Доме со средиземноморскими мотивами. Немножко переделала под себя плитку на кухне и кровать в спальне. В этот раз конфузов не было, все загрузилось как нужно.
s78.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Vilessa, спасибо!!! С городком повозилась, но самой понравилось в итоге, что получилось. Жаль времени сейчас колдовать дальше совсем нет.

Jaime, снова добро пожаловать и спасибо!
Переделывать и переставлять что-то - это правильно и вполне естественно))) Приятно, что в целом домик пришелся по вкусу. И рада, что все загрузилось)))
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Такие трудоемкие и масштабные работы, вызывают не только восторг, но и уважение. Сколько труда вложено, чтоб подарить радость другим! Спасибо!
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Коттедж Экология - участок 30х20, стоим. ок. 125 тыс. с мебелью, рассчитан на проживание 4-5 человек.
Двухэтажный дом построен из натуральных природных материалов - дерева и кирпича. Соединяет в себе современные городские удобства и близость к природе. На участке есть сад с фруктовыми деревьями, небольшой огород, детская площадка, зона отдыха. На открытой террасе стоит стол для пикников, гриль. К дому пристроен гараж, в котором расположен вход в подвальный этаж.
В подвале - бассейн, джакузи, прачечная и свободное помещение, в котором при желании можно разместить винный погреб или мастерскую.
Первый этаж дома - холл-прихожая, кухня-столовая, гостиная с камином, санузел.
Второй этаж - холл с рабочим столом, спальня хозяев дома, детская комната для малыша или малышки, комната для подростка.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Божеееечкииии, как я люблю дерево и кирпич! Это сочетание самое лучшее на мой скромный взгляд, для Сансета например
smile.gif

Очень красивый дом! Мне нравятся какие ты подобрала окна-они сюда прям в тему! Больше света, больше воздуха и создается впечатление, что ты практически наедине с природой, несмотря на довольно современную обстановку дома!
Все совершенно четко! Мне очень нравится! Забираю!
Моя семейка как раз пополнилась!
rolleyes.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Nadko,
Nadko сказал(а):
люблю дерево и кирпич! Это сочетание самое лучшее на мой скромный взгляд, для Сансета например
Аналогично) И да, сочетание этих материалов и по наблюдению в реальности одно из самых удачных - тепло, красиво, надежно.
Спасибо большое, рада, что домик понравился!
Всех с Праздниками и всего самого доброго!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
AirInna, ну вот ....все мои дорогие креаторы стали выходить из спячки
biggrin.gif
biggrin.gif

очень рада, что ты выложила домик! а то совсем про нас забыла!
smile.gif

очень понравлся дом, и внутри и снаружи.
Красивый цвет фасада получился, как шоколад. Классно!
внутри понравилось все! очень здорово!
молодец!
ты надолго не пропадай!!
sm001.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
rolleyes.gif
Инна, домик получился воздушный такой... и по-Айриновски уютный))) хочу такой домик...
вы, дорогие креаторы))) прямо изводите меня... один лучше другого строит, глазки мои разбегаются, ручки загребущие тянуться к мышке))) комп уже перешел в наступление
biggrin.gif
защищается как может... вчера завис прямо вот в опере... в твоей замечательной темке, не давая мне добраться до поста с домом... такого с ним еще не случалось)))
в общем, совсем я не умею петь дифирамбы домикам, восторгаться интерьерами и экстерьерами с сознанием дела... просто скажу, как всегда, я обожаю твои творямбы.. ты мой любимый-любимый строитель.. твори почаще...
smile.gif

ох... цветовя гамма в домике - просто прелесть
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Дом очень понравился. Лаконичный и пахнущий деревом снаружи и .... вкусный внутри - хочется пройти босиком... хочется нырнуть в бассейнчик... поваляться на кровати....
А текстуры.......это просто мечта....эко дом - то что искала моя душа... дерево + кирпич+ зелень = идеал)))
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
креаторы стали выходить из спячки
♥Милена♥ сказал(а):
очень рада, что ты выложила домик! а то совсем про нас забыла!
Это называется не спячка, а завал))). И я ни в коем случае не забыла! ручонки тянутся построить что-нибудь виртуальное, а времени не хватало до сих пор. Сейчас чуточку разгреблась, можно и посвятить часок любимому хобби.
biggrin.gif


♥Милена♥ сказал(а):
очень понравлся дом, и внутри и снаружи.
Очень приятно, что домик понравился! Спасибо!

zeherita,
zeherita сказал(а):
хочу такой домик...
Эх, ну что сказать.... Что не позволено построить в реале - "нарисуем и будем жить")))
Наташа, спасибо! Как приятно, что не забываешь и заглядываешь!

Kssenita,
Kssenita сказал(а):
Лаконичный и пахнущий деревом снаружи и .... вкусный внутри - хочется пройти босиком... хочется нырнуть в бассейнчик... поваляться на кровати....
Вот моя душа тоже хотела чего-то такого, натурального. Наверное, сказывается затяжная зима. Хочется нагретого солнцем камня, зелени, запаха земли и, чтобы входя в дом, пахло чуть деревом и смолой...
Мечты...
wacko.gif


Спасибо всем огромное за чудесные отзывы!
И всех со Светлой Пасхой!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх