Просто дома, домики, а теперь еще и квартиры.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Просто дома, домики. И квартиры.




Всем привет и спасибо, что заглянули на огонек!
Здесь можно посмотреть и при желании скачать дома и квартиры для ваших симов.
Игра у меня лицензионная. К установке официальных дополнений и доп.контента подхожу очень выборочно. Из уже вышедших дополнений у меня установлены "Карьера", "Мир приключений", "В сумерках", "Все возрасты", "Шоу-бизнес". Каталогов нет. Игру регулярно обновляю. Почти все доп.материалы упакованы в Sims3Pack. За очень редким исключением.
С недавних пор пробую освоить Редактор городков. Первый город уже есть в мастерской. Возможно, появятся и другие.​

Путеводитель по мастерской.



 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Еще один Кирпичный коттедж (№2) - участок 30х30, стоимость с мебелью ок. 112 600. На участке - крытая автостоянка (примыкает к дому), декоративный пруд, на заднем дворе - бассейн, детская площадка, сад. Дом опробован в игре, ошибок и вылетов замечено не было.
1 этаж - холл, кабинет, санузел, кухня-столовая, гостиная
2 этаж - спальня, комната для подростка, детская, санузел со стиральной и сушильной машинками

a73eb27f1e1b.jpg

53edebf8eaa5.jpg

6a3c91e9c149.jpg

419f738ef758.jpg

9db29022b183.jpg

052e6708a375.jpg

370504fda61d.jpg

bfb4a3b8fee4.jpg

20fb5846cb70.jpg

042a100a6659.jpg

5c3c8676c65a.jpg

431c00e0271d.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Прекрасные сочетания цветов! Хоум-лук порадовал яркостью, контрастом в правильных пропорциях и удивительным уютом. И еще фактуры тканей очень хорошо переданы. Мне понравилось)))
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
соглашусь с saiha, и всем теми умными словами)))
скриншотов бы побольше) рассмотреть) теплая работа
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AirInna, ммм, в этом доме наверное так уютненько
happy.gif
поболтать в гостинной или у большого окна на кухне за чашечкой чая, или поваляться на кроватке..и никаких дел
biggrin.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
AirInna, увидела кирпичный коттедж в теме новинок мастерских и заинтересовалась, очень уж дом понравился.
Зашла посмотреть на домик сюда и с радостью скачала. Очень понравился коттедж как внутри, так и снаружи. Соглашусь со всеми, обстановка в домике очень уютная, и цвета приятные.
Заинтересовалась другими вашими работами, хочу сказать, что предыдущий Кирпичный коттедж мне понравился не меньше, и атмосфера у этих двух коттеджей показалась мне совершенно разной. Последняя работа пропитана духом современности, а в первом Кирпичном коттедже чувствуется что-то старомодное и домашнее. В любом случае, мне оба коттеджа понравились одинаково.
Вообще, у вас все дома интересные и своеобразные. Некоторые говорили, что у каждого дома своя история и своё настроение - и это действительно так. Желаю удачи и новых идей со следующими домами!
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
AirInna, очень милый коттедж. и внешне очень мило выглядит, как настоящий домик, и внутри все очень уютно. Отличные цветовые сочетания, приятные глазу, теплые и уютные.
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
saiha, твои комментарии, как всегда, очень конкретны и профессиональны. Спасибо большое!

s_serega_s, приму к сведению пожелания увеличить кол-во скриншотов. Честно говоря, сами дома делаю довольно медленно (за неимением достаточного времени), и не всегда шлепаю скриншотов столько, чтобы можно было их выложить больше. Но постараюсь... Спасибо!

Delight33, никаких дел - это всегда хорошо
biggrin.gif
, но, кажется, такое невозможно даже в виртуальном мире. Спасибо за отзыв!

Evr0_Nika,
Evr0_Nika сказал(а):
увидела кирпичный коттедж в теме новинок мастерских и заинтересовалась, очень уж дом понравился.
Почему-то я раньше не особо стремилась информировать о новинках своей мастерской. Теперь вот убедилась в великой силе рекламы
biggrin.gif

Очень рада, что вы заглянули ко мне и домики вам приглянулись! Спасибо огромное!!!

Katsi,
Katsi сказал(а):
приятные глазу, теплые и уютные.

К тому и стремлюсь - побольше позитива в массы!
smile.gif
Пусть хотя бы посредством виртуальных интерьеров. Рада, что получается это передать с экрана компьютера.

Всех благодарю за комментарии!!!
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Дом со средиземноморскими мотивами -!требуется дополнение Шоу бизнес!
Двухэтажный дом, размещен на уч. 30х40, стоимость с мебелью ок 100 тыс. На участке - открытая автостоянка, сад, детская площадка, большой бассейн, фонтан, цветники
1 этаж - холл, кухня-столовая, гостиная, кабинет, санузел
2 этаж - спальня с двуспальной кроватью, комната для подростка, детская, санузел
d9eda9a0acbb.jpg

b0ff6e78a186.jpg

e0bf71f354b7.jpg

a23af65c6d55.jpg

489792016f2e.jpg

75f19a119c63.jpg

796febabb17d.jpg

0558b6682294.jpg

119fb81e626d.jpg

abd4a6f64ff2.jpg

25db4a391a95.jpg

0519a1674163.jpg

12e88ac7aded.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Только подумала, что домик мне Испанию или Италию напоминает, как заметила текст "со средиземноморскими мотивами". Значит результат удался! Красивый дом, с ухоженным участком... Очень понравилось решение с пестрой плиткой, почти мексиканские мотивы, которые в принципе близки испанцам, очень оживляет участок. Внутри у тебя неизменно красиво и уютно, так по-домашнему... Красивые, приятные глазу сочетания цветов, обилие текстиля. Прекрасно тебе удалось сделать комнаты насыщенными по цвету, но не броскими и не слишком яркими. И как я сказала, средиземноморский дух есть в каждой комнате. Прекрасная работа!
s15.gif
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
работы великолепны! просто супер)) очень талантливо ,мне нравиться что каждый дом имеет свой стиль,очень интересное сочетание цветов,мило и уютно,четсно говоря не видела таких домов ни в одной мастреской(хотя я много где пролазила) очень хорошо качала пару самых красивых и интересных на мой взгляд домов,и отсалась довольна спасибо что есть такая чудесная мастерская)
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
последняя работа впечатляет) дом скрины, все супер)))) правда скринов маловато, зато четкие ) качественные
напомнило дома из реальной жизни))) внешне понравился домик )
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
{alexandra},
{alexandra} сказал(а):
Красивые, приятные глазу сочетания цветов, обилие текстиля. Прекрасно тебе удалось сделать комнаты насыщенными по цвету, но не броскими и не слишком яркими. И как я сказала, средиземноморский дух есть в каждой комнате. Прекрасная работа!
Спасибо!!! Просто бальзам на душу такие слова. Люблю играть с цветом и с цветовыми сочетаниями, знаю, что иногда заносит, но если результат не раздражает глаз - считаю, что зэксперимент удался.
biggrin.gif


Gurchenko, спасибо! Очень приятно, что домики приглянулись и скачанные работы не разочаровали.

s_serega_s, про небольшое кол-во скринов я уже поняла...
smile.gif
Буду исправляться, но по мере возможности. Сейчас таковой возможности просто нет - времени маловато. На одну работу уходит иногда больше недели, а оформить ее высокохудожественно - руки не доходят, к сожалению. Но, надеюсь, для толкового ознакомления с домиком пока картинок хватает.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Вах!
Я в шоке от вашей работы! С первой страницы смотрю завораживающим взглядом!
Скачала у вас
AirInna сказал(а):
Дом- просто дом.
Хотя он и не "Просто Дом" - он наполнен теплом и уютом.
Теперь мои симы будут жить в нём, так что, большое спасибо)
 

ABRAHAUS

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
140
Награды
69
Очень красивые и качественные работы! Вы молодец!
smile.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Зупырёк, спасибо! Желаю вам и вашим симам приятного времяпровождения в моем домике!
biggrin.gif


ABRAHAUS, благодарю за прекрасные слова!
s15.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Домик "Английский сад" - одноэтажный коттедж, стиль старалась выдержать именно английский, классический "вне времени".
Участок 25х20, стоимость с мебелью 48 760. На участке - цветники, несколько плодовых деревьев, есть место для размещения огорода и, например, небольшой детской площадки.
В доме - прихожая-холл, гостиная с камином, кухня-столовая, спальня, санузел.
eb1ff36224ad.jpg

353cca3306f7.jpg

5eaa575900eb.jpg

8c2867881adf.jpg

1c791d06b166.jpg

0977eaa54342.jpg

e166da2d4269.jpg

65efe549f744.jpg

a465676b2d7d.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
привет)) я в гости к тебе))
очень домики понравились...
расскажу про три, что на этой странице...
первый, верхний, очень уютный и аккуратный, все со вкусом...

второй, средиземноморский - один из моих любимых стилей - просто безупречен по стилю и дизайну, все очень и очень по-итальянски... замечательно с помощью игровых ресурсов удалось воплотить эту морскую атмосферу...

третий, английски - уютный, теплый, домашний, домик бабули или тетушки... нравится!

теперь пожелания: больше кринов - ну разве тебе не доставляет удовольствие фоткать свои чудные домики??? мы же рассмотреть хотим каждый уголок)))
и еще - план дома лучше размещать последними скринами, а вначале давать комнаты, а то после фасада и дворика - к плану как-то не очень...

в остальном мне очень понравилось у тебя!
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
melissa-simka,
melissa-simka сказал(а):
я в гости к тебе))

Добро пожаловать! Рада, что ко мне заглянул талантливый креатор и нашел возможность оставить свой отзыв.
Спасибо за добрые слова!

Теперь насчет;
melissa-simka сказал(а):

melissa-simka сказал(а):
больше кринов - ну разве тебе не доставляет удовольствие фоткать свои чудные домики??? м
Нет, особого удовольствия в этом не нахожу. Уж очень много на это полезного времени уходит
biggrin.gif
Больше нравится домики делать. Но я обязательно учту пожелания посетителей моей мастерской.

melissa-simka сказал(а):
план дома лучше размещать последними скринами, а вначале давать комнаты, а то после фасада и дворика - к плану как-то не очень...

Вот тут не согласна и готова поспорить. Как правило, вначале дизайнер выдает всю общую информацию о постройке, включая внешний вид и план внутренних помещений сверху, и именно планировка является одной из основных составляющих того, что нам может приглянуться в приобретаемой "недвижимости". А уж потом все прочие дизайнерский "изыски". Лично мне так думается... Но это не самый принципиальный вопрос.
И еще раз спасибо!!!
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Трехэтажный многоквартирный дом- участок 40х30, стоимость квартиры с мебелью ок. 59 тыс.
ВНИМАНИЕ: в доме отсутствует почтовый ящик для высотных домов!
Придомовая территория: стоянка для а/м, детская площадка, цветочные клумбы.
В доме: лифт, прачечная, спортзал
Квартира: - холл-прихожая, два санузла, гостиная с кухонной зоной, две спальни.

f7dca1a1d496.jpg

58d1c758384a.jpg

b8433a3def4a.jpg

8cc2edbd45f7.jpg

5badac39210b.jpg

afc69670688d.jpg

b321bd0230d7.jpg

35f00db816ec.jpg

e2ed83afb392.jpg

c45ec35a2bf6.jpg

b6277a4dbc32.jpg

9238fc446cd4.jpg

a4e921cdfc5b.jpg

a7a3b623efd9.jpg

3330c6f944e5.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
AirInna, Какой милый и реалистичный дом! ВАУ-ВАУ-ВАУ!
smile.gif

Молодец, мне ОЧЕНЬ нравится) Удачи в дальнейших работах ^__^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх