Просто дома, домики, а теперь еще и квартиры.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Просто дома, домики. И квартиры.




Всем привет и спасибо, что заглянули на огонек!
Здесь можно посмотреть и при желании скачать дома и квартиры для ваших симов.
Игра у меня лицензионная. К установке официальных дополнений и доп.контента подхожу очень выборочно. Из уже вышедших дополнений у меня установлены "Карьера", "Мир приключений", "В сумерках", "Все возрасты", "Шоу-бизнес". Каталогов нет. Игру регулярно обновляю. Почти все доп.материалы упакованы в Sims3Pack. За очень редким исключением.
С недавних пор пробую освоить Редактор городков. Первый город уже есть в мастерской. Возможно, появятся и другие.​

Путеводитель по мастерской.



 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
AirInna, симпатичная квартирка получилась, согласна с JaNat, цвета действительно мужские. Понравилось сочетание цветов в гостиной и как сделана кровать в спальне, как будто заброшена клетчатым шерстяным пледом и милыми подушками, хорошо наверно симам на такой спится.
smile.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Дом с ориентальными мотивами - современный дом для семьи из 4-5человек, построен на участке 30х30, стоимость 114300 (с мебелью). В оформлении интерьера немного использована азиатская ( преимущественно китайская) тематика. На участке расположена стоянка для автомобиля, есть зона отдыха, детская площадка, небольшой декоративный пруд с рыбками и площадка для занятий боевыми искусствами. Есть место для разведения небольшого садика или огорода. В доме нет подвала.
Первый этаж - восьмиугольный холл-прихожая, гостиная с камином, санузел, кухня с обеденной зоной и выходом на задний дворик, кабинет-библиотека.
Второй этаж - холл для отдыха и занятий творчеством, спальня, комната с двумя односпальными кроватями, детская комната, санузел.
337321ad65cf.jpg

0560999256bd.jpg

05b6962b62bc.jpg

45ca82ddca62.jpg

1fdea8a867a1.jpg

9bcc23e79ff6.jpg

50f946ec97c9.jpg

8d2ae955fcc0.jpg

0e0b6500f3bd.jpg

ae03d9900cfa.jpg

abfd5b12c467.jpg

195d48eb6cf0.jpg

492231c98893.jpg

2ea0db42cdd4.jpg

03e23fee0202.jpg

f8baf5da9f65.jpg

831135eefbe8.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
AirInna, все Ваши дома просто изумительны! Особенно понравился последний. Он такой не очень большой, но мне, как ценителю минимализма, он, конечно понравился. А ещё он очень уютный. Столько всяких мелочей, которые радуют глаз! Например, тапочки (тапочки же?) в спальне придают ещё больше атмосферы.
Мне очень понравился дом, я бы в нём пожил в реальной жизни, но увы, это всего лишь игра... Обязательно скачаю завтра его
smile.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Дом- просто дом.
В доме два этажа. Участок 40х30, стоимость около 115 тыс. с мебелью. На участке- декоративный бассейн, маленький прудик, сад с растениями, детская площадка, площадка для отдыха, крытая стоянка для автомобиля
1 этаж - холл, кухня-столовая, санузел со стиральной и сушильной машинками, гостиная. Также на этаже имеется обособленное крыло для хозяев, которое включает в себя спальню, санузел и кабинетную зону с письменным столом и книжным шкафом.
2 этаж - комната для подростка, детская комната, санузел.
И еще на втором этаже есть крытая терраса, где достаточно места, чтобы разместить тренажер, мольберт и прочее.
c549f1c1dee7.jpg

fe96643e0528.jpg

1fef4c160e99.jpg

4d306411a5c4.jpg

2800769ae693.jpg

fb712589cb3e.jpg

3eb0f6f6681d.jpg

4737052f503f.jpg

cc03126e8cc9.jpg

29b0b0411805.jpg

ea8a35ddf8c6.jpg

d5e0dea0f8bb.jpg

fa71a2d0fc83.jpg

696d76ac4119.jpg

84aa3bdae1fd.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Миня

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
0
Всё посмотрела, и старую тему, и новую. И от всей души говорю - все Ваши домики шедевры! Такие разные и такие совершенные! Несколько утащила в норку;) Спасибо огромное! Закладку страницы зафиксировала и теперь буду заглядывать часто! Радуйте и Вы нас почаще!!!
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
s_serega_s, спасибо!

Миня, вам спасибо! Очень лестно слышать такое! И приятно!
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
AirInna,
Дом- просто дом.
не чего просто дом..........
smile.gif

настолько все красиво........снаружи, столько красивых мест.......все, что я люблю, очень красиво
smile.gif

Интерьер, вроде нет не чего сверхестественного, но все настолько красиво.....уютно.
Браво, умничка!
smile.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
♥Милена♥, ну, да в Просто доме все предельно просто - и формы и цветовое решение. Все близкое к природе, к природным оттенкам.
Спасибо!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
AirInna, Последний дом, он такой... такой классный, уютный, теплый, и действительно
♥Милена♥ сказал(а):
Но очень красивый! То молодец, обожаю твои работы ^_^
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Такие уютные домики. И цвета очень приятные, мне очень понравилось)
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
AirInna, ох какая красотень! Странно, что так мало комментов. Участок очень хорошо оформлен, с высоты даже видно, что буквально каждый уголок занят чем-то. А внутри вообще все очень гармонично, глаз просто отдыхает и радуется. Мне только плитка на полу в кухне не понравилась, немного грубовата. А вообще дом конфетка, и снаружи тоже. И не перегружен декором, что очень радует.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
AirInna, дом последний шикарный просто, обожаю твои интерьеры, снаружи тоже - фантастика просто.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Дом с ориентальными мотивами
Ах! вот это дом! какой каркас, какой шикарный интерьер, обожаю такие дома просто бомба!
Дом- просто дом.
согласна с Миленой! нифигасе просто дом!
biggrin.gif
шикарный дом, слова уже кончились!)
Сельский дом
меня колбасит просто! вот это вкус! я тебя уже обожаю!
biggrin.gif


Коттедж "Солнечный"
краааасооооотаааа
wacko.gif


сделай путеводитель пазязя
biggrin.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Delight33, Simsim3, спасибо большое!!!

Katsi, спасибо, что заглядываешь.
Katsi сказал(а):
плитка на полу в кухне не понравилась, немного грубовата.
Я много какие текстуры перепробовала именно для пола на кухне. Почему-то глаз остановился именно на этой. В игре она смотрится не грубой, а немного "дикой". К чему , собственно, я и стремилась. Но это на вкус и цвет...
smile.gif


Susie_Rose, спасибо! От тебя это особенно лестно слышать.

Juventa, благодарю за приятные отзывы!
Насчет путеводителя. Да, стоит этим заняться. Вот только побольше времени бы...
sad.gif


Всем, всем, большое спасибо!
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Кирпичный коттедж - строился для размещения в городе, участок 20х30, стоим. ок. 86 тыс. с мебелью. Два этажа, подвала нет, есть открытая стоянка для а/м, детская площадка, площадка для гриля, садик, огород.
1 этаж - холл, санузел, кухня-столовая, гостиная, кабинет
2 этаж - спальня, детская для малыша, комната для ребенка (подростка), санузел, балкон.

72c14464bc1e.jpg

ff3b0bd5a666.jpg

f81547e376b3.jpg

bf99f1ce4709.jpg

13f7c80a21d0.jpg

77cef02637ae.jpg

619bef39e288.jpg

f04f5e59f1b8.jpg

acfe5fa74c15.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
AirInna, супер! просто шикарные у вас дома,скачала все) и главное у каждого дома как бы своя история,можно симам по характеру подбирать у вас дома)))
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
AirInna, симпатичный Кирпичный коттедж,очень добротный,но вот Просто дом-покорил !Настолько уютный и такой живой он получился,что даже через монитор передалось настроение и дыхание природы!Здорово!
Хорошие работы,удачи в новых проектах!
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
volty, спасибо! Рада слышать, что домики нравятся. И, да, вы правы у каждого дома и должна быть своя история и душа. Если это заметно в моих работах - то это значит, что я трачу свое свободное время не напрасно
biggrin.gif
.

dalila,
dalila сказал(а):
через монитор передалось настроение и дыхание природы!Здорово!
Ну, вот, и опять значит я не напрасно старалась!
smile.gif
И спасибо за добрые слова и пожелания!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх