Просто дома, домики, а теперь еще и квартиры.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Просто дома, домики. И квартиры.




Всем привет и спасибо, что заглянули на огонек!
Здесь можно посмотреть и при желании скачать дома и квартиры для ваших симов.
Игра у меня лицензионная. К установке официальных дополнений и доп.контента подхожу очень выборочно. Из уже вышедших дополнений у меня установлены "Карьера", "Мир приключений", "В сумерках", "Все возрасты", "Шоу-бизнес". Каталогов нет. Игру регулярно обновляю. Почти все доп.материалы упакованы в Sims3Pack. За очень редким исключением.
С недавних пор пробую освоить Редактор городков. Первый город уже есть в мастерской. Возможно, появятся и другие.​

Путеводитель по мастерской.



 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Я тебя раскусила! Ты любишь приглушённые цвета преимущественно теплых оттенков... и поэтому во всех твоих домах царит уют и домашняя атмосфера... И видна заботливая женская рука во внимании к подбору текстиля... Очень приятно смотреть на твои интерьеры. В них есть мягкость и теплота. И они безусловно красивы...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень, просто чоень красивая квартира!!!
у меня было ощущение, что я листаю журнал с интерьерами... Идеи вашего дома... настолько реалистично выглядит гостиная и спальня, и детская... вот только в ванной текстуры чуть выдают игру... но дом обалденный, планировка тоже удобная... вообще, ты сделала эту квартиру, словно по проекту дизайнера... но куда там дизайнерам до нас, симс-креаторов))) у нас простор фантазии не ограничен... молодец! испытала удовольствие, разглядывая твой дом!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AirInna, Очень красивая квартирка. Мило, уютно, просторно. Только немного не поняла, где стоят беговые дорожки?
 

artkis07

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
252
Дом со средиземноморскими мотивами
Красота!..
sm182.gif
Чувствуется дух средиземноморья ... и Италии... или Греции.. даже незнаю!
Домик "Английский сад" Да, правильно сказала- "Вне времени"! Такой .. старинный! Для сериалов, думаю подойдёт.
Трехэтажный многоквартирный дом Ммм- интересненко *смотрю под спойлер* Молодец что перешла на квартиры, их немногие строят. Я тоже буду строить. Домик мне понравился- фасадом.
Жду ещё работы!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
AirInna, твои домики, как глоток свежего воздуха, не могут не радовать и настраивают на позитив тут же. Я твой давний поклонник, с удовольствием прихожу в гости и никогда не разочаровываюсь. Первый домик-в фаворитах)
sm182.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
AirInna,не могла насмотреться на эту чудесную квартиру. Настолько всё реалистично, особенно понравился холл.(это ведь холл на 6 скрине под спойлером?)
Такие нежные тона))
Уже несколько раз пролистала скрины квартиры, а насмотреться на неё всё не могу! Красота!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
понравился английский домик. маленький, уютный.. я бы себе такую дачу бы хотела)) для домика семейного маловат)
= не могу его скачать, выдает ошибку =

просмотрела все дома - у тебя определенно талант! молодец!
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
{alexandra}, кусать меня. конечно, не надо
biggrin.gif
, но в остальном ты права.
{alexandra} сказал(а):
Ты любишь приглушённые цвета преимущественно теплых оттенков..
- это совершенно верное замечание.
Не очень люблю яркие кислотные цвета в интерьерах и резкие контрасты. хотя иногда мне нравятся талантливые работы, выполненные именно в таком решении.

melissa-simka, спасибо!!! Квартира эта и сам домик у меня имеется в двух цветовых решениях - оранжевый (который и выложен) и зеленый. Попозже выложу его.

Galaxy,

Galaxy сказал(а):
немного не поняла, где стоят беговые дорожки?
в общественном спортзале на первом этаже дома. На этом же этаже расположена и прачечная.

artkis07, благодарю за добрые слова!!!

saiha, всегда рада, когда ты заглядываешь и оставляешь комментарии!!! Спасибо, что не забываешь!
s15.gif


Mysims007,

Mysims007 сказал(а):
особенно понравился холл.(это ведь холл на 6 скрине под спойлером?)
да, именно холл. Очень рада, что понравилась квартирка.
smile.gif


Kssenita,
Kssenita сказал(а):
не могу его скачать, выдает ошибку =
Я проверила - вроде бы скачивается и устанавливается без проблем. Странно, что выдает ошибку...
sad.gif
Очень жаль...

Всем-всем спасибо огромное!!!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
Инна, тащусь-тащусь от твоих прекрасных проектов...
много видела разных домиков... есть красивые, есть удивительные тематические, прекрасно созданные, но только твои - настоящие совершенства, в них хочется жить))) жить самому..
мои симики живут исключительно в твоих домиках и мы тебе за них бесконечно благодарны... и за каждую новую твою работу тоже... если бы позволяли характеристики компа, я бы все их скачала... чтобы в городке были только красивые домики
smile.gif
но и просто любоваться - огромное удовольствие
спасибо тебе, Инночка за твои творяшки... я их так люблю
s15.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
AirInna сказал(а):
Домик "Английский сад"
Зашла посмотреть, что же скрывается за синей дверцей и не разочаровалась)
Очень понравился интерьер, уютно, мило, утонченно...
Трехэтажный многоквартирный дом поразил своей реалистичностью. Даже пришлось вернуться к скрину с прихожей, потому что показалось, что это фото из журнала)) Очень импонирует этот стиль и цветовая гамма. Отличная работа)
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
очень нравится как ты работаешь с цветами.... захватывающе!) просмотр домиков вызывает большой восторг )
поздравляю с такими успешными работами )
s15.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
zeherita, я почти расстаяла...
shy.gif
Спасибо, Наташик, за столь приятные слова! Самое главное, что мои поделки вызывают позитивные эмоции.
s12.gif


Katriel, за комментарий в адрес квартиры моя особая благодарность. Спасибо, очень рада, что работы удались.
smile.gif


s_serega_s,
s_serega_s сказал(а):
очень нравится как ты работаешь с цветами..
Очень люблю как раз что-то такое экспериментировать именно с цветовыми сочетаниями. И отрадно, что это видно в моих работах.
biggrin.gif
Спасибо большое!!!
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Город на острове Havenport
b7d4c156ab66.jpg


Поскольку имею совсем немного опыта работы с редактором городков, то прошу судить не очень уж строго. Однако конструктивная критика принимается с благодарностью и вниманием.
biggrin.gif


Итак, городок Havenport.
Переводить название городка не стоит, но если уж кому-то захочется поискать аналогии или смысл, то вполне можно это сделать. Достаточно соединить два слова "haven" и "port" - "убежище" и "порт". Можно при желании еще вспомнить сериал Хейвен. Хотя с ним городок роднит только часть названия и то, что хотелось создать действительно уютный город, где есть все для комфортного проживания самых разных, в том числе особенных, симов.
О самом городе:
Весит город солидно - около 197 мб (не запакованный).
Город разделен протоком на две части - портовую и жилую. В портовой зоне расположены - собственно сам порт, Научный институт, кладбище, автосвалка, пожарная станция и тд. Жилых участков нет.
Жилая часть городка условно делится на три части - Центр, пригород и природные зоны.
Центр - большинство участков позаимствовано в Бриджпорте. Пыталась придать городу внешнее сходство со старыми европейскими городами, не застроенными сплошь высотками. Поэтому отдавала предпочтение малоэтажным многоквартирным домам. Лишь два общественных здания возвышаются в Центре городка - Театр и Книжный+салон. Но наличие этих высоток среди малоэтажной застройки не является помехой, они вполне гармонично вписались (на мой взгляд))). Всего в центральной части 10 застроенных жилых участков. Все необходимые общественные участки в наличии имеются. Практически во все участки внесены коррективы соответствующие задумке и "стилю" города.

Пригородная зона - состоит из 14-15 НЕзастроенных участков разного размера. Расположены они среди густой зелени, у холмов с водопадом и небольшая часть - по прибрежной линии.
Есть два участка с постройками моего изготовления. Выше уже выкладывался Трехэтажный многоквартирный дом Внимание! В ранее выложенной работе обнаружен недочет - несовпадение шахт лифта. В данной версии недочет исправлен. Добавлен аналогичный дом в зеленой цветовой гамме.

Природная зона - состоит из лесов-полей-озер-парков-прудов и пляжей. На просторах можно найти много полезного и интересного.

!!! Как уже упомянуто выше, основная часть участков взята в Бриджпорте. Имеется также два или три участка ( все участки - парки!), скачанные с одного известного, бесплатного и общедоступного сайта. Посему со всей ответственностью заявляю, что все права на ЭТИ авторские работы принадлежат НЕ мне, а их создателям. Пользовательский контент в этих работах отсутствует, есть только официальный!!!

Город вполне успешно опробован в игре. Обнаружен только один недочет - в созданном мною танцевальном клубе "Аквариум" "не работают" винтовые лестницы. Исправляется недочет элементарно - поворотом лестниц вокруг своей оси или же удалением ограждения на втором этаже, выстроенном вокруг этих самых лестниц.

В заключении добавлю, что город создавался в преддверие выхода дополнения "Времена года", и как мне кажется, все сезоны впишутся в жизнь городка вполне органично.
ec6488c676f0.jpg

4273be55ebf2.jpg

a20662b3b04d.jpg

bdff6a4f3205.jpg

53b8a57acc4e.jpg

48e8bc9bbd3b.jpg

14b028d0acee.jpg

a65d2c5ad847.jpg

6267cb4182c0.jpg

25a35da01d5e.jpg

8fcc9155499f.jpg

26c21c89f728.jpg

081dd9d3c561.jpg

3bd283502642.jpg

bb435b66adbe.jpg

03ee742a0e19.jpg

e5265193f875.jpg

957086c7cc06.jpg

da70ee895483.jpg

02f9e75fe428.jpg

c1ddd3e87e46.jpg

2c7e70b4ea51.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
смотрится весьма интересно))) качаю, устанавливаю, тестирую)))
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
AirInna, огогого!
surprised.gif

Ты... строишь... замечательно:)))
Действительно сделано очень круто, респект тебе ОГРОМНЫЙ:)!
AirInna сказал(а):
В заключении добавлю, что город создавался в преддверие выхода дополнения "Времена года", и как мне кажется, все сезоны впишутся в жизнь городка вполне органично.
...только вот разработчики вроде говорили, что работать погода будет только в официальных городках
sad.gif
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
AirInna, домики понравились все без исключения.) Просто глаз радуется, глядя на эту красоту. Скачала пока несколько, но чувствую, что позже приду и все скачаю
biggrin.gif

Simsim, да не может такого быть! Но даже если и так, то как говорится, и не такое ломали
biggrin.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
s_serega_s,
s_serega_s сказал(а):
черт) пиратка не может его установить( жаль

В самом деле, очень жаль...
sad.gif
Очень хотелось узнать твое мнение после непосредственного тестирования городка...

Simsim, спасибо большое за добрые слова!
Simsim сказал(а):
только вот разработчики вроде говорили, что работать погода будет только в официальных городк
Признаться честно, не слышала о таком, но вполне допускаю, что так оно и будет.))) Ну, ничего
adorable сказал(а):
Но даже если и так, то как говорится, и не такое ломали
- согласна на все сто!!!

adorable, спасибо! Значит я не зря стараюсь...
biggrin.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Прелестный городок! Очень спокойный. В нем все так тихо, размеренно... Даже летом немного осень.... Сладкие прогулки и печки лавочки...
Небоскребы тут в гостях. И ведут себя тихо... Еще бы... Его величество- Уют...
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
saiha,
saiha сказал(а):
В нем все так тихо, размеренно... Даже летом немного осень.... Сладкие прогулки и печки лавочки...
В тихом омуте...
biggrin.gif

Если честно, то городок делала, не совсем благостный, а с "червоточинкой". Чтобы были в нем места, которые таят в себе "нечто". Например, у маяка есть маленький участок, не застроенный и с "историей".
Еще есть в городе развалины старого замка...
Словом как-то так.
Но в общем и целом Их Величество Уют и Комфорт, были основополагающими при создании городка.
Спасибо тебе за комментарии, которые всегда как маленькое эссе - поэтичны и точны!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх