Простуда и аллергия

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
С наступлением холодов длительное пребывание на свежем воздухе может иметь неприятные последствия.
Весна также приносит некоторым симам далеко не самые приятные ощущения.​


Простуда

Если сим в холодную погоду слишком легко одет, или решит поплавать в море зимой, или долго прибывает под дождем без зонта, то это может обернуться для него самой настоящей простудой, сопровождающейся мучительной болью в горле и забитым носом. Вы можете отправить сима в местную больницу, где ему предложат сделать прививку от гриппа за 200 симолеонов, и он благополучно избежит развития болезни. Но если прививка будет сделана слишком поздно, то простуды не избежать, а также появиться риск заразить членов семьи. Простуженные дети могут не ходить пару дней в школу, либо продолжить ее посещение, невзирая на недомогание.

Вернулась опция позвонить на работу и сказаться больным, а также оставить больного ребёнка дома вместо школы. Можно даже обмануть начальство, сказавшись больным, главное потом не попасться боссу на глаза где-нибудь в городе.

Аллергия

Аллергия вызвана цветением и пыльцой, которая обычно летает в воздухе весной. В местной больнице и для этой болезни есть средство, либо можно просто пару дней подождать - тогда организм адаптируется, или всё само пройдёт.
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
210
Награды
7
Разрешу своим детям не идти в школу, если заболеют!
Интересно, а беременные симки могут заболеть?
 

FyushA

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
90
Награды
2
наверное нет а может и да но скорее всего нет
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
Опа, появился повод прогулять школу и работу)
biggrin.gif
s78.gif
s35.gif
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Давно ждала что бы дети в школу не ходили и вот это свершилось!
biggrin.gif
Очень интересная функция аллергия, надо будет как то попробовать её в игре и конечно же простуда!
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Gerk97 сказал(а):
удлет - это нововведение в симс 3. А в симс 2 было или грипп. нуна было ещё в кровати лежать
Они вроде от тараканов заражались каким-то вирусом, явно не простудой или грипом
 

Aleftinka4

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
Оу! Наконец-то наши симы смогут ещё более точно приблизится к жизни!!!! С нетерпением ждём)))
biggrin.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Болезни - это конечно интересно, но не ожидаю ничего особенного. Пара мудлетов и чихание, вот и всё, как мне кажется. Но всё же приближенность к реалиям жизни. И прививки хочется увидеть. Наверное симы по разному будут реагировать на них, храбрые спокойно переносить, а впечатлительные с дрожью и ахами
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Текила, прививки делают в здании больницы, так что мы не будет видеть сам процесс.
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
В Суперах чумной мор, теперь Простуда и аллергия. Буду мучат своих насморком!! Ну и конечно, отпрашиваться на халяву от работы, типо "Болен"
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
ахахах) гениально) у меня будет особая семья прогульщиков))
а дети у меня болеть будут специально:ЗЗ чтобы прогуливать
а родители злиться:О
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Болезни...это так..классно! Наконец-то появится повод не ходить в школу и в школу...
rolleyes.gif
Да и причины болезней хорошо продуманы! Симс потихоньку приближается к реализму!
rolleyes.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Текила, Согласен, реализуют это наверняка как всегда убого, но всё-равно даже такие неприятные вещи как болезни, добавят игре ещё больше реализма.Да и было бы странно, если бы в этом дополнении не было бы сезонных болезней.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Katriel сказал(а):
Вернётся опция позвонить на работу и сказаться больным, а также оставить больного ребёнка дома вместо школы. Можно даже обмануть начальство, сказавшись больным, главное потом не попасться боссу на глаза где-нибудь в городе.
УрА!!!
sm005.gif
 

FunWay

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
3
Marionetta сказал(а):
Найс) хоть немного болезней в симах
Я согласна) Но я хочу ещё и грипп, ветрянку,живот болел, голова и т.д... Ааа, Жаль что, этого нету:(
cry.gif
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
А как будет понятно у кого есть аллергия у кого нет? В чертах характера? Очень бы хотелось сделать сима аллергиком.))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
MrsAngelly, при появлении аллергии появится особый мудлет. Аллергия - сезонное недомогание, симы будут подвержены ей только весной.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Katriel сказал(а):
прививки делают в здании больницы, так что мы не будет видеть сам процесс.
Ну, в таком случае, я уверена, что будут опять же мудлеты, передающие отношение сима к данному процессу:) Ох, сколько же мудлетов, надо панель расширять
biggrin.gif
 

MrsAngelly

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
125
Награды
5
Katriel сказал(а):
при появлении аллергии появится особый мудлет. Аллергия - сезонное недомогание, симы будут подвержены ей только весной.
Так что получается ВСЕ симы в городе будут болеть?...
 
Верх