Путешествия в другие города (Traveler)

Путешествия в другие города (Traveler) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Traveler
Автор Twallan
Для аддона "Мир Приключений"

Мод позвляет выбрать любой городок как отпускную локацию. Т.е. ваши симы могут отправится в отпуск не только в Египет, Китай или Францию, но и в Твинбрук, Бриджпорт или в любой другой город. При этом, если в городке нет базового лагеря, сим заселяется на самый дешевый участок.
Автор рекомендует сделать резервные копии сохранений игры, т.к. мод может повредить их.

Мод добавляет меню взаимодействия NRaas \ Traveler к городской ратуше и всем компьютерам.

Меню взаимодействия:
Сменить город проживания - переселить симов в выбранный город насовсем. Опция появится на базовом лагере и будет доступна только за границей. Для этого симы должны поселиться в купленном доме, а не в базовом лагере.
Поставить на паузу время путешествия - прекращается отсчет дней до окончания путешествия. Опция доступна только за границей. По умолчанию: Нет.
Включить управление погодой в данном городе - включает изменение времен года в городе. По умолчанию: Да.
Города, исключенные из списка заграничных локаций - позволяет исключить любой город из списка заграничных, доступных для путешествия. По умолчанию: 0.
Длительность семестра в университете
Заграничные города, жители которых не будут взрослеть
- позволяет отключить старение в любом городе из списка заграничных, пока ваши симы находятся в родном городе. По умолчанию: 0.
Неактивные симы после прибытия станут невыбираемыми - По умолчанию: Нет.
Оплата за день путешествия - стоимость одного дня путешествия. Опция доступна только в родном городе. По умолчанию: 200.
Перезапуск генераторов насекомых/камней/металлов
Погодный камень после удаление сгенерируется вновь
- По умолчанию: Да.
Показывать меню Debugging - используется для отладки мода. Включать только по запросу автора. По умолчанию: Нет.
Потомки - позволяет запретить генерацию потомков, настроить возможность появления сверхъестественных потомков.
Предлагать сохранить игру - будет предложено сохранить игру перед путешествием. По умолчанию: Да.
Ресет настроек мода - сбрасывает настройки мода к состоянию по умолчанию.
С симов каких категорий будет снят запрет на путешествия - отменяются запреты для младенцев/тодлеров, беременных, недавно вернувшихся из отпуска симов и для домашних животных. Опция доступна только в родном городе симов.
Стандартное обновление города при повторном посещении - По умолчанию: Да.
Считать посещаемый город заграничным - опция доступна только за границей. По умолчанию: Да. Функция в телефоне "Вернуться домой" будет не доступна, если для этой опции выбрано Нет.

Удаление мода
Перед удалением мода убедитесь, что симы не используют его взаимодействия. Невыполнение этого условия приведет к проблемам при последующей загрузке игры.
Используйте MasterController - опция Город.../ Ресет всего, чтобы отменить все взаимодействия симов.
Так же если вы удалите мод, то все сохранения, которые вы сделали в путешествии, не будут работать корректно.

2913800a4ff9t.jpg


Для версий игры 1.29 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

nata830

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
210
Награды
7
Спасибо большое, всё встало в норму когда загрузила мод Traveler.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Пользователь JDee обновил ресурс Путешествия в другие города (Traveler) новой записью:

Обновление ссылки на скачивание

В связи с переездом сайта разработчика мода, была обновлена ссылка на скачивание.
Мод временно доступен только для версий 1.67/1.69 базовой игры. Рекомендуется обновить игру для использования.

Узнать больше об этом обновлении...
 

Ana775

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
В первую очередь, хотелось бы выразить благодарность разработчикам мода, это то, чего не хватало 3 части Симса. Без него игра невыносимо скучна.
Но, конечно же, с этой игрой никогда не бывает легко, обязательно возникают вопросы.
Собственно, в чем мой вопрос. Скачала я данный мод, пока все отлично работает, поехала в Исла Парадисо, поместила скачанный курорт на свободный участок и хотела в него въехать. Но он закрыт. Стойка регистрации и башня имеются. Приобрести я его тоже не могу. При этом, другие курорты (встроенные) работают.
Подскажите, можно ли как-то решить эту проблему?
 

я-бяка

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
120
Награды
4
Здраствуйте у меня опять проблема когда приезжаю в город повторно на отдых в Салинд- Трайдс у меня пропадает дача, пишет один из ваших участков был изменен турбюро приносит извинения выплачивает компенсацию. Дача пропадает. Версия игры 1.67 сам мод 86. в настройках ставила стандартное обновление города= нет. все равно не помогает. Может есть еще какие- ни будь варианты? Ранее я писала о такой ошибке но не могу вспомнить как я ее решила тогда.
 
Верх