Пыльный чулан Бубоника

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сИмКа_МиЛеНа

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
32
Бубоник, ну не могу и всё....не знаю,как.загруженное перемещаю в нужную папку-а дальше??
sad.gif
cry.gif
cry.gif
скажи плз
 

AdLulu

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
208
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads
Скачай вот эту программку и помести туда - СКАЧАТЬ
Потом файлы с разрешение .Sims3Pack кидаешь в эту же папочку, выделяешь их и перетаскиваешь на иконку той программки. Потом уже в лаунчере открываешь вкладочку "Загрузки", выделяешь все и устанавливаешь
smile.gif
После того, как файлы установились, из папки Downloads их можно удалить, они уже есть в игре и там они только место занимают
smile.gif
Удачи, надеюсь, понятно описала
smile.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Бубоник сказал(а):
Я прям влюблена в него
Я тоже
heart.gif
У Нияко очень интересное лицо. Когда будет свободное время, обязательно поселю его по соседству со своими девочками.
Дом, судя по гаражу, будет просто потрясающим. Обожаю беспорядок
happy.gif
 

AdLulu

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
208
Magica, спасибо большое, рада, что мой мальчик вам по душе
smile.gif
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Бубоник сказал(а):
Начала строительство дома для вышевыложенного сима Пока что обустроила гараж - его основное местопребывание ;))
Насчёт домов,ты просто мастер!Мне все твои дома нравятся!!
Бубоник сказал(а):
Ну и еще пару фоток моего пупсика
А сим очень необычный,как живой прям....мне он тоже понравился....
Вообщем Бубоник,ты молодец!)))
 

Munk

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
5
очень понравились рыбацкий домик и Крис, спасибо за них)
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Бубоник, работы у тебя очень необычные, каждый раз смотрю и думаю....у неё очень богатая фантазия, работы супер!!!
 

Laima

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
407
Да, домики ты делаешь действительно круто! Каждая выложенная твоя работа - радость мне и всем остальным) ТАкая прелесть, красота, прям не описать даже! Обставляешь ты оч хорошо)))
s22.gif
 

AdLulu

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
208
Спасибо большое!! Так приятно читать ваши комментарии, настроение сразу вверх ползет
ae37f9e385c3d8143692a7ac26c8be46.gif
 

сИмКа_МиЛеНа

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
32
Бубоник, у меня какие-то проблемы с инетом.Не открываются ОЧЕНЬ МНОГИЕ САЙТЫ и видео вконтакте тож не открывают.Не знаешь в чём дело?
просто высвечивается 2 раза "Интернет Эксплорер не может отбразить страницу".А когда я закрываю эти окошки вообще "Н удалось вернутся на...."
ВОТ ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ПРОГЫ,КОТОРУЮ ТЫ МНЕ ДАЛА ТОЖ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ....
Я ,кстати,хотела свою мастерскую открыть,начала закачивать своих симов через этот сайт-так опять тормозит и нифига не могу...эээх...
angry.gif
angry.gif
angry.gif
sad.gif
 

AdLulu

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
208
сИмКа_МиЛеНа, попробуй пользоваться другим браузером. Я пользуюсь Оперой, а интернет эксплорер давно выкинула на помойку :)) Больше не могу ничего посоветовать, я не мастер в этих делах
s74.gif

Маленький_котёнок, спасибо, я рада, что вам нравится
smile.gif

Vampirchik:), спасибо) На заказ не пробовала делать работы, но ради эксперимента можно попробовать
smile.gif
Если ты будешь первым заказчиком
tongue.gif
 

Vampirchik:)

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Спасибо. Можно сима:
девушку с сиреневыми глазами, бронзовыми волосами, красивым макияжем и хрупкой как куколка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх