Работа. Карьера.

Вы работаете?

  • Да, люблю свою работу

    Голосов: 4 80,0%
  • Да, но не люблю свою работу

    Голосов: 1 20,0%
  • Нет, не работаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Кем вы хотели стать, когда были маленькими?
На кого вы сейчас учитесь или будете учиться?
Кем работаете или хотите работать? Давайте поговорим на эту тему.
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
Я всегда хотела стать рокзвездой
happy.gif
А учиться наверное буду на аниматора
smile.gif
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
В детстве я мечтал стать следователем прокуратуры. В подростковом возрасте - математиком. Сейчас я стою перед выбором: археология или педагогика (история).
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Marta_Hart, если бы я был так же уверен как вы, то наверняка уже не учился бы в педагогическом универе. В ходе жизни я надеюсь выяснить что лучше для меня.
 

Margarita0000

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
18
В детстве я как-то не особо мечтала о профессиях, сейчас учусь на эколога
happy.gif
 

vivienne

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
140
Награды
36
В детстве я не задумывалась об этом просто была ребенком. А сейчас пойду на дизайнера.
 

Leela

заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
118
vivienne сказал(а):
В детстве я не задумывалась об этом просто была ребенком.
примерно тоже самое, а сейчас перепробовав несколько профессий , и поидя учится в университет. Мечтаю связать жизнь с туризмом, например, стать экскурсоводом, турагентом, ну или что то в этом роде. Хотя сейчас работаю совсем в другой сфере и в принципе меня все устраивает, и на данном этапе моей жизни, то где я работаю полностью совпадает с моими интересами, но я знаю что долго тут работать не буду...хотя кто знает что меня ждет в будующем...
 

potanchik

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Я в детстве хотела стать учителем. Спустя 19 лет - стала. Работаю в школе г. Мурманска учителем нчальных классов и английского языка в начальных классах. Учусь в педагогическом универе - по специальности учитель технологии, предпринимательства со специализацией информатика и микровычислительная техника........
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Еще определяюсь. Пока что хочу мотнуться из страны, а дальше - полная свобода выбора
happy.gif
 

Lentry

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
26
Я не знаю, кем я хочу быть. И вопрос меня этот все время мучает!
 

ШТАПИК

заблокирован
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
72
What_If сказал(а):
Пока что хочу мотнуться из страны, а дальше - полная свобода выбора
а в стране его, что, мало???
я торговый- представитель))) работа нравится, но жутко выматывает...
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
ШТАПИК, наверное, кто-то наивно полагает, что за границей без денег и связей можно хорошо устроиться
biggrin.gif

В детстве я мечтала стать модельером, потом мечтала стать врачом, а потом еще и хотела быть учителем. Но ни кем из них не стала. Учусь на PR-менеджера и жалею об этом
sad.gif
 

SacredAngel

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
57
Doping сказал(а):
кто-то наивно полагает, что за границей без денег и связей можно хорошо устроиться
аха, вот в чём действительно правда, хотя и в своей стране иногда без связей не обойтись...В тот же универ устроится - либо связи, либо деньги (говорю о тех у кого по знаниям не получилось).
 

Aprahanti

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
9
SacredAngel сказал(а):
либо связи, либо деньги (говорю о тех у кого по знаниям не получилось).
я по контракту учусь, т.е. выступаю за честь универа, а молодежный центр платит за меня деньги. Экзамены все равно надо сдавать, но баллов можно набрать меньше, чем при поступлении.
Учусь на социально-культурном сервисе и туризме...работать по началу собираюсь в этой области. Или англо-китайским переводчиком. Но к слову я не хочу чтобы мои дети тоже жили в этой стране....так что хочу переехать в европу
 

bloody_island

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
35
в детстве(4-5лет) я мечтала стать парикмахером,потому что обожала"стричь"(если это моно так назвать
wacko.gif
своих барби,а потом(6лет) мечтала быть монашкой!а в 10 лет хотела ствть археологом
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
bloody_island, кстати, тоже после просмотра какого-то фильма с раскопками загорелась идеей стать археологом... Но узнав про условия их жизни, передумала.
SacredAngel, на самом деле, на сегодняшний день сознательной молодежи гораздо больше, чем года четыре назад. Многие стремятся к знаниям, стараются развивать какие-то дополнительные навыки и прекрасно осознают, что это залог их успешного будущего. Я в школе училась отвратительно, но поступила без блата и т.п. И иду на красный диплом тоже без блата.
Aprahanti сказал(а):
так что хочу переехать в европу
Господи, да кому вы там нужны? В том числе и я, со своими мечтами о ПМЖ в Новой Зеландии. Мы в своей стране никому не нужны, а в чужой - тем более!
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Doping сказал(а):
Мы в своей стране никому не нужны, а в чужой - тем более!
Действительно... Думаем там лучше будет.. а наоборот с еще большими проблемами сталкиваемся. И вообще разговоры о том что в европе все хорошо и жить лучше это туман в глаза.... На самом деле там тяжело.
sad.gif
Чисто мое мнение
 
Верх