Работа. Карьера.

Вы работаете?

  • Да, люблю свою работу

    Голосов: 4 80,0%
  • Да, но не люблю свою работу

    Голосов: 1 20,0%
  • Нет, не работаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Кем вы хотели стать, когда были маленькими?
На кого вы сейчас учитесь или будете учиться?
Кем работаете или хотите работать? Давайте поговорим на эту тему.
 

Aprahanti

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
9
Doping, В НЗ живет папа моего парня, так что туда мы можем уехать в любое время. разве что я там не хочу жить
wink.gif
Ему по работе предлагают разные варианты....в том чисе и в Европе. мы здесь ещё только потому, что я хочу получить диплом переводчика, ибо учится здесь пока проще
happy.gif
а там мы никому не нужны, конечно. только если есть какие-то мечты, почему бы их не сделать реальностью...а для этого надо хотя бы попробовать...а вернуться в Россию всегда можно успеть
 

Мэгги

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
63
С самого детства я мечтаю стать актрисой, незнаю, получится ли это у меня. В хорошее театральное училище поступить не так уж просто.
 

Rumbakalao

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
14
В детстве не очень мечтал о будущем,но сейчас...наверно, буду учиться на спортсмена.
 

Минни

заблокирован
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
68
В детстве я много кем хотела стать: певицей, балериной, археологом, аниматором, ветеринаром, в общем тем, кого видела по телевизору.
Теперь я подумываю о том, что буду учиться на врача, пока ближе всего стоматология, а всякими рисунками и сочинениями буду заниматься как хобби.
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Я вот еще не решила куда буду поступать по окончании школы....Но больше меня привлекает туристический и гостиничный бизнес)Хотя всегда хотелось чего -то творческого
dry.gif
dry.gif
 

Hevenli_Moon

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
12
А я в детстве мечтала быть воспитателем, художником, певицей, учителем, доктором, поваром, писателем и это не весь список...
biggrin.gif
Но сейчас я хочу закончить 2 образования, на художника и на дизайнера. Уже учусь.
 

fionafox

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
16
У меня у мамы друзья - адвокаты, и она очень хотела, чтобы мы с сестрёнкой стали юристами. Я долго представляла себя такой элегантной тётей в строгом костюме, бодро и красноречиво защищающей в суде подсудимого... К девятому классу я прочитала книжку про мальчика гения, который был хакером, и поняла, что очень хочу разбираться в компьютерах. Стала поступать на программиста, но не хватило двух баллов, поэтому пошла на математику. Собиралась переводиться, потом передумала - дико нравится учиться. Теперь я решила посвятить себя науке
happy.gif
Плюсом ко всему писать сайты и программы никто не запрещал. Так что планы на будущее: учёная степень и своё креативное агентство
happy.gif
 

Lavanda

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
16
А я еще не решила ...в детстве очень много всего хотела...
 

Juliawka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
12
Ну когда я была была маленькой и пошла в школу,то хотела стать учительницей.Большинство детей так говорило.Но потом планы поменялись,и у меня было такое что я хотела стать:бизнесменом,певицей,танцовщицей,телеведущей.
Я сейчас учусь,но уже работаю и занимаю должность директора кофейни,так как несколько недель назад я была администратором.Я же не знала что мне так повезет.Но еще мечтаю учиться,так как вся жизнь впереди,незнаю на кого,я еще думаю.Я закончила училище на повара,ну вот еще учусь в рестораном бизнесе.
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Мне как-то сестра двоюродная (она тогда мелкая была) заявила: "Хочу стать стриптизёршей". Я чуть со стула не рухнула. А она говорит:"Чем за мизерную зарплату на каком-нибудь заводе горбатиться, лучше попляшу и кучу денег заработаю". Я тогда подумала, раньше дети мечтали стать космонавтами, балеринами... а теперь...
wacko.gif

Не знаю, откуда у неё такие мысли тогда взялись...
 

К@тюнечк@

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
39
Katenok_Demidkina, наверно от взрослых услышала, или по телевизору.....
а раньше врачом мечтала стать
smile.gif
теперь на ЮрФак или на ЖурФак хочу поступать)
 

-JOHN-

Заблокирован
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
7
А вот я учится на архитектора буду мне нравится эта профессия
smile.gif
 

Juliawka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
12
Katenok_Demidkina, это точно,теперешнее поколение с маленьких лет уже знают что это такое"стриптизер",и".Я и то в детстве о таком незнала,а тут уже с пеленок все знают.Этому учат и телевизоры,и компьютеры,и школа..грустно стает,когда подумаешь что будет дальше.Как мне рассказывала одна знакомая.Приходит ее сын с школы и говорит что учительница сказала,что детям в 13-14 лет нужно заниматься сек**м,потому что если позже,то у вас не получиться.Я была от ее рассказа в шоке.И куда же наш мир то катиться,незнаю
wacko.gif
 

Аlexis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
Я в подростковом возрасте мечтала стать журналистом, снайпером и сутенером. Мечта быть сутенером всё еще не ушла
tongue.gif
Сама удивляюсь!
Только она в моем голове вовсе не такая пошлая и неприятная, как это звучит
 

Tosha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
26
Буду поступать на туристический
happy.gif
Ну а если что, то снайпером буду
wink.gif
 

anmalishka

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
1
много кем хотела стать)учусь на логиста.долго думала пойти на туризм,но потом поняла,что этого и так навалом,а денег хочется.
 
Верх