Работа. Карьера.

Вы работаете?

  • Да, люблю свою работу

    Голосов: 4 80,0%
  • Да, но не люблю свою работу

    Голосов: 1 20,0%
  • Нет, не работаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Кем вы хотели стать, когда были маленькими?
На кого вы сейчас учитесь или будете учиться?
Кем работаете или хотите работать? Давайте поговорим на эту тему.
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
Моя бабушка и тетя (со стороны папы) - педагоги. Вот, я тож хочу пойти по их следам
 

vikulia241295

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
105
Награды
92
M-I-L-L-A сказал(а):
В семье все археологи, я продолжаю традицию...
классно...
smile.gif
Интересная наверное работа
 

Танюшкин

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
250
Награды
52
А я как все девочки мечтала стать принцессой и актрисой))) Сейчас учусь на экономиста
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
В 9-ом классе очень хотела стать юристом, а в 11 классе нам стали преподавать психологию и я пошла учиться на психолога.
 

M-I-L-L-A

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
120
Награды
10
vikulia241295,
Да не то слово! Я с детства езжу на раскопки с родителями, в универе на лекциях часто сидела. Для меня почему-то даже не было трудным решением, кем быть. Я еще в 5 лет это решила. И с годами не поменяла своего решения, сейчас учусь на втором курсе. Другие профессии для меня будто не существуют, и я понимаю - что это и есть счастье.
 

M-I-L-L-A

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
120
Награды
10
vikulia241295, поехали со мной в конце сентября! Но вряд ли тебя туда пустят, я то еду к маме на работу-в Швейцарию... Весной ездила в Кению, она тогда там работала... Щас перевели...
 

Grethin

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
Хочу быть астрологом, актрисой или космонавтом
biggrin.gif
biggrin.gif
Ну просто тянет к звёздам!)))
biggrin.gif
 

vikulia241295

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
105
Награды
92
Grethin, я тоже хочу играть в каком-нибудь фильме. И в космос не против слетать..
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
... в детстве мечтала быть машинистом поезда дальнего следования ...потом мечта переключилась в область спорта - очень хотела стать профессиональным биатлонистом ...затем хотела открыть свой питомник для собак.... а в итоге пошла по стопам родителей - пытаюсь стать реаниматологом ...
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
ync сказал(а):
потом мечта переключилась в область спорта - очень хотела стать профессиональным биатлонистом
Помню, тоже такая мечта была несбыточная.
Потом (тоже в детстве) приняла решение стать программистом. А что? Вроде как будущее за технологиями, мне это интересно, зарплата большая, так почему бы и нет?
 

BonBon

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
236
M-I-L-L-A, я лет с 5 до 12 хотела стать археологом, но потом что-то перемкнуло))))
сейчас вот учучь на сервисе и туризме, и облазила почти всю европу и др страны))) так что, что-то общие отсалось)))
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
Letterbomb, эти специальности можно в легкую совмещать .... лично я еще в школе фотографией увлеклась ... с обычной цифровой мыльницы перешла на старый пленочный советский зенит.... перештудила учебники по оптике... параллельно учёбе в основном инсте, отучилась в школе фотографии год при факультете фотожурналистики... и потом уже смогла себе позволить зеркалку и более-менее приличную оптику к нему.... сейчас изредка подрабатываю на свадьбах... но в обычные серые будни работы у фотографа нет.... нужно быть гением не для того что бы удачно сфотографировать, а чтоб продать фотографию.... конечно же можно уже пойти на компромисс с собой и снимать на документы в студии, но это уже не мечта....
 

Damn_Queen

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
135
Награды
31
Хотела одно время на врача или на учителя пойти. Передумала в итоге. Врачам химия нужна, а у нас в школе учительница по химии несколько лет одно и то же нам толкует. В учительстве себя пробовала в День самоуправления - такое каждый день надоедает.
Сейчас учусь в РМАТ - Российская Международная Академия Туризма, пока что подготовительный курс. Если там и останусь, то буду менеджером иностранного туризма и деловым переводчиком. Просто учу английский углубленно уже 11 лет, знания не хочется в землю зарывать.
 

Ninja

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
49
Я архитектор. Но во имя спасения людей, надеюсь меня не возьмут работать по специальности.
smile.gif
Подрабатываю инструктором по горным лыжам.
 
Верх