Работа. Карьера.

Вы работаете?

  • Да, люблю свою работу

    Голосов: 4 80,0%
  • Да, но не люблю свою работу

    Голосов: 1 20,0%
  • Нет, не работаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Кем вы хотели стать, когда были маленькими?
На кого вы сейчас учитесь или будете учиться?
Кем работаете или хотите работать? Давайте поговорим на эту тему.
 

vilmont

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
270
Награды
19
А я выучилась на юриста, сама не знаю зачем. Работая в адвокатской конторе секретарем еще в годы учебы, посмотрела как адвокаты тянут деньги из клиентов, поняла, что я так не смогу. Чтобы открыть нотариальную контору, надо выбивать место в министерстве юстиции. А просто юрисконсультом в организацию не возьмут без опыта работы. Вот такая и неработа и некарьера.
 

Аlexis

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
8
fionafox сказал(а):
Quote (Аlexis)
Только она в моем голове вовсе не такая пошлая и неприятная, как это звучит
очень странно, и как же она в твоей голове выглядит? :?
happy.gif
Скорее как профессия продюсера оО Даже больше PR-менеджера, да... ))))))))) сложно объяснить то что происходит в моей голове
s6.gif

А я выучилась на юриста, сама не знаю зачем. Работая в адвокатской конторе секретарем еще в годы учебы, посмотрела как адвокаты тянут деньги из клиентов, поняла, что я так не смогу. Чтобы открыть нотариальную контору, надо выбивать место в министерстве юстиции. А просто юрисконсультом в организацию не возьмут без опыта работы. Вот такая и неработа и некарьера.
vilmont, А вы когда поступали разве не знали на что шли? Да, эта профессия предполагает такую неприятную вешь, в принципе у каждой профессии найдутся свои недостатки, моральные, этические... где-то больше где-то меньше. Порой нам кажется, что в одних профессиях не придется приносить свою совесть в жертву, но это нам только так кажется.
 

Timba

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
А я выучился на экономиста, сейчас работаю в государственнном учреждении статистики!!!!!:)
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
В детстве хотела учителем стать, но потом решила, что эта професия не для меня. Отучилась на специалиста по социальной работе...но работу по специальности не нашла. Туда куда хотелось бы, давно все места заняты (и еще очередь из родственников и знакомых сотрудников этих организаций), а куда можно было устроиться за мизерные деньги ТАКИЕ требования, что как-то не хочется. Да и перспектив никаких Так что если нет знакомств (благодаря которым можно найти достойную работу) то никакое высшее образование не поможет
sad.gif
 

Just_Kattie

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
90
Награды
22
А я с класса 8-го определилась с профессией: профизор.
Сейчас учусь на третьем курсе медицинской академии, на фармацевтическом факультете
happy.gif
 

Kalliopa

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
Выучилась на экономиста со специализацией финансовый менеджер, сейчас работаю в банке с ценными бумагами (биржа, депозитарий), вот только скучно, люди виртуальные (не пообщаешься), хочется свободы общения. M-I-L-L-A, очень рада за вас, я ведь тоже мечтала стать археологом, помешало только то, что всегда будешь вдали от семьи. Как же ваша мама справляется? И еще один вопрос: что же археологи ищут сейчас в Швейцарии?
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Хочу стать журналистом и написать статью,касающуюся образование российских школьников.Мне кажется,что сейчас в школе преподают много ненужного...
 

hestaksa

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
Я обожаю свою работу. Я режиссер видомонтажа. Одни положительные эмоции. А еще реклама... Это то о чем я мечтала в детстве.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Товагищи!!!! Не спешите идти в медицину!!! Это бессонные ночи на дежурстве, невозможность нормальной семейной жизни, хамское обращение больных, низкая зарплата... Короче, ничего хорошего!!!!
Я вот теперь инспектор ОК и довольна как не знаю кто... А ведь училась, чтобы спасать человеческие жизни...
 

Integral

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
135
Награды
19
В детстве мечтала стать: милиционером, стюардессой, Эйприл (из "черепашек-ниндзя")))))). Вроде бы, кем-то еще хотела, не помню.
Уже лет 6 как мечтаю стать супергероем ^__________^
Учусь на лингвиста, мне нравится, я люблю языки. Но не оставляю надежды стать супергероем
happy.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Lackis сказал(а):
Это бессонные ночи на дежурстве, невозможность нормальной семейной жизни, хамское обращение больных, низкая зарплата... Короче, ничего хорошего!!!!
Спасибо за предупреждение!
Integral сказал(а):
Учусь на лингвиста, мне нравится, я люблю языки
Я тоже люблю языки, хорошо их запоминаю, но лингвистом стать никогда не хотела... Но видно, придется
dry.gif
 

Pennywise

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
90
Награды
169
Integral сказал(а):
чусь на лингвиста, мне нравится, я люблю языки
О Боже. Мою любовь к языкам убили труды: Соссюра, Потебни, Щербы и Бодуена. До сих пор, вздрагиваю, когда слышу эти фамилии. Ну и конечно отдельное спасибо преподавателю.
Я скорее всего буду преподавателем. Почему-то хочется работать со студентами.
 

Integral

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
135
Награды
19
Моя страсть к познанию пока неубиваема :O
Но преподавателем быть не хочется, система "человек-человек" мне не совсем подходит.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
я бы хотела работать челом, который подбирает, на какую роль попробоваться актёру (наверное, это называется агент). можно стоько сценариев прочитать
smile.gif
 
Верх