Работа. Карьера.

Вы работаете?

  • Да, люблю свою работу

    Голосов: 4 80,0%
  • Да, но не люблю свою работу

    Голосов: 1 20,0%
  • Нет, не работаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Кем вы хотели стать, когда были маленькими?
На кого вы сейчас учитесь или будете учиться?
Кем работаете или хотите работать? Давайте поговорим на эту тему.
 

ms_molya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
94
раньше мечтала стать учителем, но сейчас поняла, что это точно не мое. Сейчас мечтаю стать археологом. Хотя это трудная работа.
 

Ёльга

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
7
По образованию я психолог, но работать по специальности пока не пришлось(кризис, всех психологов посокращали). Сейчас работаю в детском саду - воспитателем. Когда училась даже представить было страшно, что придется работать с детьми, но после практики в лагере втянулась и даже нравится. Детки они очень позитивные и заряжают своей положительной энергией!
s79.gif
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Ёльга сказал(а):
Когда училась даже представить было страшно, что придется работать с детьми
Ага, хорошо тебя понимаю
smile.gif
Тоже в институте этого боялась
smile.gif
Даже когда на работу устраивалась, спрашивала: я же с детьми работать не буду? Но всё-таки пришлось, и я об этом не жалею
smile.gif
 

AlexL

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
18
в детстве хотела стать переводчиком . Учусь в педагогическом на учителя начальных классов
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Ёльга сказал(а):
Когда училась даже представить было страшно, что придется работать с детьми
А мне и не пришлось. Работаю в сфере страхования. Хотя работа в лагере вызывает у меня только теплые воспоминания.
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Я, скорее всего, будущий редактор-технолог (издательское дело). Ну а вообще мечтала стать судмедэкспертом, но есть проотивопоказания по состоянию здоровья. Очень жаль... с трупами работать здорово. Он не капают на мозги, лежат себе тихонечко в сторонке... а я напрочь лишена брезгливости.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Tihime_Rai, жесть, я минут пять рыдала от смеха)))
у меня проблема в том, что в моём городе нет такого места, где я хотела бы и могла работать. а именно нет у нас никаких богемных пабов, где я могла бы работать официанткой. вот это для меня было бы идеальное место, да и с фэйс-контролем не было бы проблем. только вот наша богема по пабам не ходит - вся уже давно сторчалась и спилась.эх, надо было мне родиться лет на 20 раньше
s38.gif
 

Sashind

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
20
Когдамне было 3 года я мечтала стать бзнесменшей.
s37.gif
А теперь я даже и не знаю.... Наверное програмисткой.
biggrin.gif
happy.gif
 

Jeneta

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
15
когда вы были маленькими кем хотели стать?
На кого вы сейчас учитесь или будите учиться?
М?? Высказываемся
хотела стать врачем..у меня поколение медиков
smile.gif

однако учусь на экономиста-менеджера
happy.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Может это глупо, но я хочу стать морским биологом, (биология океана)
Нравится мне подводный мир)))
Да только вот института, (колледжа) или другого заведения найти не могу в Белоруссии(((
 

ueTu

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
201
ритус, а чем Белорусский гос университет не угодил? Вроде как там есть факультет биологический. Красивая мечта.
happy.gif
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
Я в детстве как-то не мечтала, кем стану, даже обидно было, когда другие дети прямо заявляли, кем хотят быть)) Когда повзрослела, хотела стать искусствоведом, но не сложилось. Я пошла учиться в колледж на юриста после 9 класса, когда мою школу закрыли. Выбор профессии был сделан очень просто: рядом с домом удобно был расположен колледж, в котором было два варианта: юрист или геолог))) Уже потом мне очень понравилась выбранная профессия, теперь я поступаю в вуз, буду продолжать ее изучение, мечтаю работать по специальности. Мне нравится мой выбор, это, наверное, судьба))
 

smile5189

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Я хочу работать врачём (мож хирургом) заграницей. Ток боюсь, что учиться долго, а мне потом разонравиться всё может.
cry.gif
А вообще я ООООООЧЕНЬ люблю животных и раньше мечтала ветврачём работать, котам яйки ампутировать
biggrin.gif
tongue.gif
wacko.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
ыя в детстве хотела стать модельером... Сейчас учусь на музыканта.
tongue.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Как уже писала в дневнике, в самом раннем детстве я хотела водить мусоровоз. Очень мне нравилась эта машинка. Потом, конечно, учителем. Судмедэксперт, прокурор… Кого-то наверняка забыла. О! Ученым еще хотела быть. Школу закончила с мыслью, что стану программистом, а пошла в инженеры. В июне защитила диплом. Теперь я инженер по специальности «проектирование и технология электронно-вычислительных средств». Работаю по специальности, но теперь мечтаю об искусственном интеллекте. Даже тему диплома выбирала так, чтобы вписаться в рамки кафедры, но все равно заниматься ИИ.
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Я вообще собираюсь стать журналистом и поступать в Одесский Национальный Университет им.И.Мечникова
Во как)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Ещё несколько лет назад мечтала создавать одежду, но поняла что не моё...до этого кем только не хотела быть...а нет знаю кем не хотела-учителем и врачом.
Сейчас учусь на третьем курсе колледжа (это как 1 курс академии), уже есть свидетельство секретаря-референта, через полтора года получу диплом бухгалтера-аудитора, потом на 3 курс ВУЗа на менеджера.
Иногда задаю себе вопрос то ли это чем я хочу заниматься в жизни, ниположительного ни отрицательного ответа не нахожу...
 
Верх