Работы от Nastika92

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Спойлер

Приветствую тебя, Гость!

И добро пожаловать. Но будь осторожен, путник.

В этом мире можно встретить и фей, и эльфов. Пройтись по заросшим тропинкам Запретного Леса или промочить пересохшее горло в таверне «Четырехлистный Клевер». Неожиданно столкнуться с Безумным Шляпником, а может, и с самой госпожой Крамплботтом?

Мир Фантазий непредсказуем, но безграничен.

CENTER]
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
А мне понравился замок) Если бы не моя церковь на этом месте, утащила бы к себе)) такой замечательный замок портит стандартный лот слева) быстрее его сноси и строй что-нибудь интересное!)
Если я его снесу, то будет некуда селить бедных симов) А замок,кстати, можно и слева поставить,у него размер лота такой же.
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Если я его снесу, то будет некуда селить бедных симов) А замок,кстати, можно и слева поставить,у него размер лота такой же.

Так можно сделать жилой лот по стилю, подходящий под замок ;) В любом случае жду новых работ, они очень оригинальные и интересные. Мне даже любопытно, что будет дальше)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Так можно сделать жилой лот по стилю, подходящий под замок ;) В любом случае жду новых работ, они очень оригинальные и интересные. Мне даже любопытно, что будет дальше)
Тогда я увлекусь и он будет стоить большее 20тыс:смех:Это единственный лот в Вендинбурге, в который можно заселить новую семью со стандартным бюджетом.Надо утерпеть,а то станет у меня Вендинбург Европой,куда мечтают попасть бедные симы,но денюжек нема:смех: И спасибо за приятные слова)Выложу тогда,пожалуй, салун в стиле дикого запада;)
 

Blackie28

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
255
Награды
16
Замок, как уже упоминали, чудесно смотрится в городе. И внутри хорош, уже заселила туда семью элегантных богатеев) Ресторан "Вавилон" тоже очень понравился, сразу видно - заведение высшего класса. И скромный размер как бы подчеркивает "элитарность". Очаровательного Кристофера обязательно поселю в творческом районе, мне кажется там ему понравится :) Спасибо что делитесь вашими творениями!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Салун"Перекати поле"
Ой, как мне нравится этот лот! Люблю дикий запад и это просто сказка, когда в игре можно создать дух того времени и атмосферу, благодаря таким объектам. Единственное пожелание на будущее - чуть больше декора, иначе кажется интерьер неживым и пустоватым.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Ой, как мне нравится этот лот! Люблю дикий запад и это просто сказка, когда в игре можно создать дух того времени и атмосферу, благодаря таким объектам. Единственное пожелание на будущее - чуть больше декора, иначе кажется интерьер неживым и пустоватым.
С декором,конечно,да...:фейспалм:Но из стандартных ЕАшных материалов, очень мало,что вписывается под "Дикий Запад", а моды я не люблю.<_<Хотя,может я просто не правильно себе его представляю,я ж его только в фильмах видела:смех:

Blackie28, Так приятно,так приятно))) А Кристофера,кстати, я вчера встретила сотрудником лаборатории в полицейском участке.Как ему идет халат:namek:
 
Последнее редактирование модератором:

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Забежала посмотреть салун - шикарная работа! Стала смотреть остальное - и с каждой работой думала: "О! И это надо отметить!" Дошла до начала и поняла, что отмечать надо ВСЕ! ))) И причин тому несколько - обалденное чувство стиля, отличное понимание игры (нет нагромождений предметов и злоупотребления moveobjets'ом), комфорт для симиков и игрока и отсутствие допов! Вот все-все, как я люблю! Автор, спасибище тебе огромное! Принимай меня в ряды восторженных почитателей! ))) Беру все!

ЗЫ: а в Галерее тебя как найти? (не против, что на ты?)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
ZZZ-Danaya,Ой,спасибо!Столько приятных слов)))В галерее ни как:пират:Только от сюда если скачивать.
P.S.Конечно,не против^_^
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Симпатичное кафе) Мне очень понравился внутренний дворик и кирпичная кладка на стенах. Единственное, освещение кажется темноватым. Но в четверке в принципе свет ужасный ><

Магазин Апу из Симпсонов
Ой, какая ностальгия! Мне так понравились эти лоты! Помню, как играла в игрушку по мультику. Получилось очень достоверно, деталь к детальке. Креативно)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Симпатичное кафе) Мне очень понравился внутренний дворик и кирпичная кладка на стенах. Единственное, освещение кажется темноватым. Но в четверке в принципе свет ужасный ><



Ой, какая ностальгия! Мне так понравились эти лоты! Помню, как играла в игрушку по мультику. Получилось очень достоверно, деталь к детальке. Креативно)

@Пенни,спасибо,милая)Тоже ностальгия накрыла, уже создала семью Симпсанов и Ван Хутенов, застроила один район и пытаюсь остановить себя и не застраивать весь Ньюкрест в таком стиле.А то времени поиграть совсем не остается:смех:А освещение в игре ярче,чем на фото почему то получается и качество снимка то же,а с фотошопом возится совсем не хочется^_^
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Дон Пиццела
Владелец итальянского ресторана, который без лишней скромности назвал своим именем. Дон скуп и расчетлив. В его ресторане самый высокий ценник и самые низкие зарплаты. Если вы попросите его порекомендовать вам блюдо - Дон выберет самое дорогое,что есть в меню.
cafe942875dc.jpg

e18331861076.jpg

2663bc7343e6.jpg

538f3ad019a2.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Великий Свет, вот это он обаяшка!:смех: Я обязательно приглашу этого практичного скупердяя в свой мирок и заставлю его ценить вещи куда более возвышенные, чем собственная важность. Надеюсь, у меня это получится:D
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Великий Свет, вот это он обаяшка!:смех: Я обязательно приглашу этого практичного скупердяя в свой мирок и заставлю его ценить вещи куда более возвышенные, чем собственная важность. Надеюсь, у меня это получится:D
Потом расскажите,что получилось;)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
И правда очень обаятельный сим) Мне он напомнил Эркюля Пуаро из сериала. А вообще я его вижу владельцем какой-нибудь пекарни с французскими круассанами, булочками и прочей выпечкой))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх