Работы от Nastika92

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Спойлер

Приветствую тебя, Гость!

И добро пожаловать. Но будь осторожен, путник.

В этом мире можно встретить и фей, и эльфов. Пройтись по заросшим тропинкам Запретного Леса или промочить пересохшее горло в таверне «Четырехлистный Клевер». Неожиданно столкнуться с Безумным Шляпником, а может, и с самой госпожой Крамплботтом?

Мир Фантазий непредсказуем, но безграничен.

CENTER]
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Ресторан "Кино" (NO CC)

Интересный лот! Изнутри все красиво и стильно, так что я бы в такое место и в жизни бы зашла) Сделать открытую кухню в симсе я не додумалась, хотя столько была в подобных местах! Выглядит все здорово) Жаль, что нет скринов кинозала, интересно посмотреть)
Скрины - это моё слабое место. Каждый раз построишь,думаешь "ах,какая красота!", сделаешь снимок,глянешь на него :фейспалм: Как у других то получается?У вас в мастерской тоже любо-дорого посмотреть. Секреты какие что ли знаете?;) Так что нет скринов кинозала,он маленький,тёмный и там можно поесть(все как в жизни):смех:.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Ресторан "Кино" (NO CC)
Очень стильный и уютный лот) Приятно, что даже малышей не обделили. Внешне немного напомнил главную улицу в Сансет Вэлли из тройки - мое любимое место в городке) Все выглядит очень и очень здорово!
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Очень стильный и уютный лот) Приятно, что даже малышей не обделили. Внешне немного напомнил главную улицу в Сансет Вэлли из тройки - мое любимое место в городке) Все выглядит очень и очень здорово!
Им и вдохновилась,то же любимое место в городе и,пожалуй, самый любимы город в Симс 3)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
интересный лот получился....понравился ресторанчик, мило...
но скрины лучше так не сильно не обрабатывай, скрины и так красиво бы получились, а то уж больно все как-то бросается в глаза.
а так ты умничка!

арт - кафе вообще здорово вышел!
все очень классно расставлено и само строение нравится.
 
Последнее редактирование:

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Ресторан "Кино" (NO CC)
Обалденная идея и мастерское исполнение! Продумано все до мелочей, выдержан стиль, приятно глазу и удобно играть. Браво! И спасибо! Беру с огромной благодарностью! )))

Арт-кафе увидела позже, но могу сказать все то же самое, что и про ресторан! Внимание к деталям и знание игры - вот, что мне безумно нравится в твоих работах!
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Обалденная идея и мастерское исполнение! Продумано все до мелочей, выдержан стиль, приятно глазу и удобно играть. Браво! И спасибо! Беру с огромной благодарностью! )))


Арт-кафе увидела позже, но могу сказать все то же самое, что и про ресторан! Внимание к деталям и знание игры - вот, что мне безумно нравится в твоих работах!
А мне то как приятно, когда не только хвалят,но и берут);) Во всех лотах,которые выкладываю, сама играю, по этому стараюсь сделать что бы и красиво и самое главное удобно.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Обалдеть, сколько всего )) Я все такое яркое, броское, настоящий арт-хаус! Очень интересный и атмосферный лот ) И так не отписалась про кино-центр - очень напомнило все эти трц, с кино, кафешками, не хватает только мелких магазинов с запредельными ценами )
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Обалдеть, сколько всего )) Я все такое яркое, броское, настоящий арт-хаус! Очень интересный и атмосферный лот ) И так не отписалась про кино-центр - очень напомнило все эти трц, с кино, кафешками, не хватает только мелких магазинов с запредельными ценами )
И нормального набора "В кино" с кассиром и прочими атрибутами для функционального кинозала( Вот от чего бы я не отказалась)
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Да это же мимимишная милота, просто:смех: Только ссылка на скачивание в яндексе у меня побитая(
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
IvanLenny, Спасибо)))а вы не могли бы попробовать скачать? Я посмотрела,все нормально,но хотелось бы знать наверняка.Если не порядок,то разбираться надо)
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Nastika92, ссылка то рабочая, но мне кажется там с названием какие то проблемы, оно все из знаков и очень длинное
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Nastika92, ссылка то рабочая, но мне кажется там с названием какие то проблемы, оно все из знаков и очень длинное
Да и дело не только в этом, файл не имеет формата, качается как какой-то системный файл, что вызывает много подозрений -__- У меня на яндексе тоже такое было, мне сообщили об этой проблеме, как о вирусе, хотя я сомневаюсь, что это вирус. Скорее всего, какой-то глюк яндекса%)
IvanLenny, Спасибо)))а вы не могли бы попробовать скачать? Я посмотрела,все нормально,но хотелось бы знать наверняка.Если не порядок,то разбираться надо)
По-прежнему битый файл( Но если качать в просмотре каждый файл по-отдельности, то все ок) Может, на всякий случай, перезальете, а?^_^
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
IvanLenny, Спасибо,перезалью,конечно. Почему интересно так получилось?Но файлы все те,что нужно?Для паgки Tray?
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
IvanLenny, Спасибо,перезалью,конечно. Почему интересно так получилось?Но файлы все те,что нужно?Для паgки Tray?
Да, файлы именно те, что нужно) Можно скачать каждый по отдельности без проблем в нужном формате)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
@IvanLenny,Сейчас загрузила новый архив на яндекс. И та же проблема.Скачать по отдельности можно,а все вместе какой-то файл мутный качается. Как думаете,его антивирус блокирует или с яндексом что-то?Попробовала скачать другую свою работу,все нормально.Ну,ё-моё...
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
@IvanLenny,Сейчас загрузила новый архив на яндекс. И та же проблема.Скачать по отдельности можно,а все вместе какой-то файл мутный качается. Как думаете,его антивирус блокирует или с яндексом что-то?Попробовала скачать другую свою работу,все нормально.Ну,ё-моё...
Мне трудно сказать, почему такое случается с яндексом. Когда такое произошло с одним из моих файлов, я грешил на сам яндекс и пришел к выводу, что мне не выгодно держать там свои работы. В дальнейшем с этим я разбираться не стал и просто перешел на другой ресурс, но вот неожиданно наткнулся и у вас на ту же самую проблему( Даже не знаю, что тут можно посоветовать. Едва ли дело в названии файла, т.к. в моем случае, ссылка на скачивание работала на ура и только спустя какое-то время "побилась". Возможно, стоит рассмотреть варианты других "хранилищ". Например, гугл диск. Или просто забейте на это, потому что если сохранить Дом Вверх.rar на свой яндекс диск, то оттуда скачать тоже можно весь архив без проблем))
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
IvanLenny, Спасибо, вам огромное. Посмотрю другие хранилища, а вы на гугл диск сейчас храните?И проблем не разу не было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх