Работы от Nastika92

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Спойлер

Приветствую тебя, Гость!

И добро пожаловать. Но будь осторожен, путник.

В этом мире можно встретить и фей, и эльфов. Пройтись по заросшим тропинкам Запретного Леса или промочить пересохшее горло в таверне «Четырехлистный Клевер». Неожиданно столкнуться с Безумным Шляпником, а может, и с самой госпожой Крамплботтом?

Мир Фантазий непредсказуем, но безграничен.

CENTER]
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Дом и фея из сказки понравились невероятно. Дом просто фантастический, я несколько раз скрины пересматривала, ну просто браво.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Дом и фея из сказки понравились невероятно. Дом просто фантастический, я несколько раз скрины пересматривала, ну просто браво.
Спасибо,что заглянули и за приятные слова^_^
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Утащила я к себе кроху, такое очарование и милота, не возможно пройти мимо ) Девочка очаровательна, а глядя на подростка - очень интересная генетика, я люблю собирать оригинальные типажи )
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Diviniti
извиняюсь, что так долго с ответом, увлеклась строительством и выпала из жизни на несколько дней, думаю вам это тоже знакомо^_^ Спасибо, что побаловали вниманием и приятным комментарием!
Безумный Шляпник
1faf410f568b.jpg
ad0c9cbd4945.jpg

c7b1b36a0767.jpg

007675ef5075.jpg

6e5c2a20650e.jpg

d2979a462b87.jpg

6de35b9ea221.jpg


CAS

dd1199a7ebba.png

6906b3d9cb84.png

32c1a70b0261.png

8aa14a66e25f.png

08fa01045859.png

03c7ba47b33f.png

0f45c3001c58.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Последнее редактирование:

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Таверна "Четырехлистный Клевер" в фентезийном стиле NoCC
0_1906f4_74d39b6d_XL.jpg
0_1906f4_74d39b6d_orig.jpg


0_1906f5_ed49117b_orig.jpg


0_1906f6_1ec1368c_orig.jpg


0_1906ef_2ec7d46b_orig.jpg


0_1906f2_102a4c21_orig.jpg


0_1906ee_5d08d45a_orig.jpg


0_1906f1_c3d257cf_orig.jpg


0_1906e0_74c1d2ed_orig.jpg


0_1906f8_3ecb4251_orig.jpg


0_1906f7_2143e874_orig.jpg


0_1906dd_81494d6c_orig.jpg


0_1906e1_eaa3d206_orig.jpg


0_1906e3_72aefa88_orig.jpg


0_1906de_b7257a0c_orig.jpg


0_1906f9_c29364e8_orig.jpg


0_1906df_fd3e36d_orig.jpg


0_1906f3_f25a75a5_orig.jpg


0_1906e2_bac0d5aa_orig.jpg


0_1906e4_3eae9487_orig.jpg


0_1906e6_18ad61c7_orig.jpg


0_1906e5_2aeaf5f0_orig.jpg


0_1906e7_341d004_orig.jpg


0_1906e8_4385ffe7_orig.jpg


0_1906eb_c01f1273_orig.jpg


0_1906e9_6d3b6158_orig.jpg


0_1906ec_35bfa5b5_orig.jpg


0_1906ed_890cec49_orig.jpg


0_1906ea_9226fb2b_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Очень красивое здание снаружи, сразу завораживает своим фентезийным стилем и интересной архитектурой) Хочется рассмотреть каждый балкончик и каждую лесенку! Внутри сказка продолжается, что не может не радовать) хочется посмотреть все повнимательнее, но... снимков маловато) Даешь больше снимков с внутренним убранством! :яза: Но и на тех, что выложено видно, что все там очень красиво и все как надо. Просто сказка какая-то!)
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Очень понравилась Башня Рапунцель. Я ещё подумал, ну ничего себе, я бы такое слепить не смог. Особенно все эти откосы и прибамбасы под окнами)) Красота, в общем^_^ Персонажы благодаря оригинальным эмоциям игры очень похожи на свои прототипы, но мой любимый здесь по-прежнему - Безумный Шляпник :любовь:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Aloha!
Спасибище тебе за такой большой и приятных отзыв:ромашки:
Даешь больше снимков с внутренним убранством!
Ох, у меня с снимками дело очень плохо обстоит. Как бы я не старалась, все равно выходит хуже, чем в игре и еще мне скучно их делать) Вот по этому я фоткаю симов с интерьером, так как-то повеселей чтоли:хихикаю:
Просто сказка какая-то!)
Еще раз спасибо за внимание и мое хорошее настроение)))

IvanLenny
Спасибо, что заглянул, тебе я всегда рада:машу:
Очень понравилась Башня Рапунцель.
Как хорошо, а то я расстроилась, что у меня ничего толком не получается заскринить%)
но мой любимый здесь по-прежнему - Безумный Шляпник
Поддерживаю! Он у меня тоже на особом счету:бровки: Жаль только, что толком за него никак не поиграю, пылится в галерее бедный.
О, я же тебя так и не поблагодарила за поддежку Шляпника на ЕКМ. Извиняюсь за свою безтактность, не было возможности долгое время зайти на форум. Испвляюсь и благодарю:роза: Было очень приятно прочесть такой приятный отзыв!
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Nastika92, ^_^ на здоровье. У тебя в последнее время не домики, а прям персики выходят:смех:
Только с планшета удалось, наконец, рассмотреть таверну Четырёхлистный клевер (на компе скрины чёт побитые). Красота! А с персонажами - вообще глаз не отвести. Ибо я большой любитель порассматривать персонажей, мне так тоже кажется интереснее ;). Где, во имя святой табуретки, ты нашла столько качественного фентезийного шмотья? (Поделись, а? :смех:) Я в восторге! Я хочу эту таверну вместе со всеми ее персонажам! Ты ведь выложишь их, да?^_^
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
IvanLenny
У тебя в последнее время не домики, а прям персики выходят
Персики:лол2:
До меня наконец-то дошло, что в симс можно и нужно строить то, что любишь) А я люблю фентези, сказки мулитики. Настенька 25 годиков:хихикаю:
(на компе скрины чёт побитые).
Интересно девки пляшут, а у меня с компа всегда хорошо, а вот стелефона иногда бывает. Я то думала, что компьютер типа мошнее и он не бьет в отличие от телефона:Hmm: Плохой из меня программист)))
Красота! А с персонажами - вообще глаз не отвести. Ибо я большой любитель порассматривать персонажей, мне так тоже кажется интереснее
Спасибище) Будем считать, что симы на скринах это моя фишка:Rolleyes2:
Ты ведь выложишь их, да?
Теперь точңо да, спецально для тебя;)
Где, во имя святой табуретки, ты нашла столько качественного фентезийного шмотья? (
Охохо, я не одну неделю бороздила просторы интернета и наткнулась на несколько креаторов, которые делают много вещей в фентезийном стиле. Сразу как с компа зайду, тебе в личку ссылки покидаю)
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Настенька, 25 годиков, ты мой кумир!
Я сейчас пытаюсь подобрать слова, чтобы выразить свой восторг по поводу твоих творений, но у меня это не слишком получается, так что будет как будет.
У тебя настолько круто и органично получилось создать эту таверну, в нее так живо вписались персонажи-посетители и персонал, что покажи мне кто эти скрины на стороне и скажи, что это скриншоты с какого-нибудь фентези-дополнения/каталога, ей богу, я бы поверила.
Я три раза пожалела, что в мой мир не впишется эта таверна, а, глядя на Нину в этой сногсшибательной юбке, я пожалела четвертый. И, пожалуй, я присоединюсь к IvanLenny и настойчиво попрошу поделиться источниками :румянец: Сойдет и папка модс, я люблю чужие папки модс:хвастаюсь: Ну очень мне хочется вписать в какую нибудь свою игровую историю твои неимоверные локации.
Внемли моей просьбе, не оставь ребенка без сладкого (подпись: Настенька, 27 годиков)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Belkina
О, да мы с тобой ещё и тески оказываемся;)
Благодарствую за такой насыщенный душевный отзыв! Я просто расстаяла:стесняшка:

Я три раза пожалела, что в мой мир не впишется эта таверна, а, глядя на Нину в этой сногсшибательной юбке, я пожалела четвертый.
У меня в голове засела идея фикс переделать полностью Виндербург в фентезийном стиле, а то хочешь за фею или мага поиграть, но невозможно, когда город современный и все вокрук модные с смарфонами ходят:D
Уже есть где-то 6 лотов, капец я устала%) Но, надеюсь, дожму, все выложу и может кому еще пригодится целый фентази город:ангелнимб:
За свою папку модс мне сдыно, так что завтра ссылки на креаторов покилаю, но если вдруг всеже папка понадобится скину)
Ну очень мне хочется вписать в какую нибудь свою игровую историю твои неимоверные локации.
Ой, как бы мне хотелось увидеть что нибудь из своих творений в другой игре:cupidgirl:
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Какой милашкой получилась Моргана)) :любовь: Она, судя по всему, ведьма или чародейка, верно?) Жаль что нет никакой короткой биографии, просто интересно кто она и чем занимается по крайней мере именно в твоём мире)) В моём она бы пускала водяные шары на любого, кто посмеет к ней приблизиться) :лол2:
Постановка в декоре мне тоже очень нравится, ей бы ещё добавить насыщенности и яркости - ну просто полноценный арт с красавицей бы получился)) ^_^
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Жаль что нет никакой короткой биографии, просто интересно кто она и чем занимается по крайней мере именно в твоём мире))
Вот соглашусь, я тоже, пока смотрела картинки, думала о том, что очень нужна хотя бы коротюююсенькая предыстория. Потому как обычно Моргана изображается эдаким роковым, брутальным и стервозным кисо, а здесь она - милая милаша и, возможно, это ее все обижают, а она вообще славная, любит зайчиков, белочек и вылечила маму Бемби
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Ухтибозимой!:любовь: Как же я люблю твои работы! Моргана просто чудесна. Такая милая волшебница. Глядя на неё, так и хочется дать в руки посох и отправить колдовать что - то. И глаза у неё такие интересные, ух! Обязательно скачаю, как только будет новый комп.)
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
Моргана, фэнтезийный персонаж из Четырехлистного Клевера №1 - есть^_^ Мне нравится дихотомия ее глаз, для магов дихотимия глаз - это самое оно;) Тут все хором затребовали биографии и я присоединяюсь, хотя и молча:смех:, ибо для меня главное - собрать коллекцию из четырехлистного клевера^_^.

Вообще Моргана мне тут очень понравилась, насколько мне известно, по одной из версий легенд о Короле Артуре она погубила самого Мерлина, а по другой - самого Артура. И вовсе не обязательно, чтобы эта коварная и могущественная особа выглядела как Моника Белуччи, иногда сила кроется в самых, на первый взгляд, безобидных внешне людях и прям таких мимими) К тому же Моргана была феей и я бы с легкостью назвал это личико - фейным;) Да и потом это мир Nastika92! А тут вовсе не обязательно даже, чтобы это была «та самая Моргана», у неё может быть совсем другая история. ^_^
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Таверна "Четырехлистный Клевер" в фентезийном стиле NoCC
Очень сказочный и фентезийный лот получился, так понравились башенки и вообще фасад, жаль, что фото, где именно интерьер видно,а не симов, мало, хотелось бы побольше его рассмотреть :).

Такая милая получилась! Прям няша :D. Причем по выражению лица видно, что она далеко не ангел, но вот смотришь на нее и умиляешься. И презентация отличная!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх