Работы от Nastika92

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Спойлер

Приветствую тебя, Гость!

И добро пожаловать. Но будь осторожен, путник.

В этом мире можно встретить и фей, и эльфов. Пройтись по заросшим тропинкам Запретного Леса или промочить пересохшее горло в таверне «Четырехлистный Клевер». Неожиданно столкнуться с Безумным Шляпником, а может, и с самой госпожой Крамплботтом?

Мир Фантазий непредсказуем, но безграничен.

CENTER]
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Mellios , Belkina , Черешня , IvanLenny , MikkiMur
Дамы и господа прошу простить за долгие ответы:сеньор:
Я немножко приболела и чуть-чуть капризничаю:пупсикспит:
Спасибо за приятности и внимание, мне очень-очень приятно)

Раз уж предыстория Марганы стала треугольным камнем:лол2: Я пока все в кучу, раз уж мы все вместе на одной волне, а потом индивидуально под спойлер)
Жаль что нет никакой короткой биографии, просто интересно кто она и чем занимается по крайней мере именно в твоём мире
Вот соглашусь, я тоже, пока смотрела картинки, думала о том, что очень нужна хотя бы коротюююсенькая предыстория.
Тут все хором затребовали биографии и я присоединяюсь, хотя и молча

Вообще с этой биографией забавно получилось) Когда выкладывала Моргану, то мне в голову прискакала шальная мысль, что нужна биография, но я от нее отмахнулась:хихикаю: И вижу, что зря, история Моргану бы только украсила.

Какой милашкой получилась Моргана))
а здесь она - милая милаша и, возможно, это ее все обижают, а она вообще славная, любит зайчиков, белочек и вылечила маму Бемби
. И вовсе не обязательно, чтобы эта коварная и могущественная особа выглядела как Моника Белуччи, иногда сила кроется в самых, на первый взгляд, безобидных внешне людях и прям таких мимими)
Такая милая получилась! Прям няша
Такая милая волшебница

Симс 4 что ты делаешь? Прекрати:лол2:
Пока вы все дружно не сообщили мне, что Моргана няша, я была уверенна, что она выглядит, как роковая киса:сплеткой: А сейчас смотрю, тьфу ты, и правда милота какая) Против мультяшной графики не попрешь)))

И, упс!
Мне нравится дихотомия ее глаз, для магов дихотимия глаз - это самое оно
И глаза у неё такие интересные, ух!
Кажется я забыла в архив впизнуть глаза для Морганы:фейспалм: Но бежать к модерору лень, так что если понадобятся глаза просите в личку:извини:

Mellios :розочка:
Спасибо, милая, что заглянула ко мне в гости^_^
Она, судя по всему, ведьма или чародейка, верно?)
пусть будет волшебница)))А то няша няшей, какая из нее ведьма:смех:
В моём она бы пускала водяные шары на любого, кто посмеет к ней приблизиться)
Дайте уже набор с магами, ё-моё!:правакачаю:
Постановка в декоре мне тоже очень нравится, ей бы ещё добавить насыщенности и яркости - ну просто полноценный арт с красавицей бы получился))
Спасибо^_^ Это я еще сидела осветляла, но ночью этот лот как-то по волшебному выглядит, из-за этого ростоманского дерева, оно колышится и переливается, красотень) Жаль, что это дерево в отладке сидит.

Belkina :розочка:
Спасибо, что балуешь вниманием) Тебя видеть всегда очень-очень приятно^_^
Псс, псс, я допускаю мысль, что Моргана может появится в ИМ;) А может и нет:D У меня столько персонажей которыми хочется поиграть:истерика:

Черешня :розочка:
Ой, как приятно, как приятно^_^ Я же от такого позитива рьше времени поправлюсь:смех:
Обязательно скачаю, как только будет новый комп.)
Надеюсь увидеть, как она устроится в твоем мире;)

IvanLenny :шарик:
Ух, какие ты всегда приятнейшие комментарии пишешь^_^^_^^_^
Моргана, фэнтезийный персонаж из Четырехлистного Клевера №1 - есть
И второй на подходе, может в этот раз даже не поленюсь и предысторию забабахаю:смех:
К тому же Моргана была феей и я бы с легкостью назвал это личико - фейным
Ого, фея говоришь, я вообще о Моргане почти ничего не знаю. Имя вот у нее красивое, собственно по этому и Моргана) Помню фильм про Милифиценту(ааа, как пишется это имя), с Анжелиной Джоли, там она(Милифисцента) тоже оказалось феей.

MikkiMur :розочка:
Благодарю за визит! Получить комментарий от суперзвезды приятней вдвойне^_^
Очень сказочный и фентезийный лот получился, так понравились башенки и вообще фасад, жаль, что фото, где именно интерьер видно,а не симов, мало, хотелось бы побольше его рассмотреть :).
Спасибо) Я эти то скрины устала выкладывать:смех: Но намек ясен, в следующий раз постараюсь не жадничать)
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Дом Питера Пена
d7b9e9b266ee.jpg


Обалдеть!:shock:
Какая потрясающая работа!!! А идея с пеньками под домом... А так же книги, вместо тумбочки под телевизор... Надо же до такого додуматься и применить обычные вещи в необычном качестве! :идея:

А про работы ниже, даже сказать ничего не могу (правильные слова подобрать не могу), сказочно, оно и есть сказочно! Я в восторге от твоих работ!:цветыбросают:
Nastika92, продолжай в том же духе, создавай сказку дальше!:clap::двавверх::супер:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Cerena
Ух, какой приятнейший коммент! Самое то, так утро начинать:D За, что большое покорнейше благодарю:сеньор: Ну, нравится мне этот смайлик, везде бы впихнула)))
Nastika92, продолжай в том же духе, создавай сказку дальше
Есть,сэр!:поскакали:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
В мастерской событие:машу:Кто-то наконец-то оформил обложку мастерской:ведьмаржет:
И мы вновь возвращаемся к тоске Смотрящего по фентезийному миру в "четверке".


Дрим Саламмандер
0_19156f_65f00467_XL.jpg
Предысторию персонажа можно увидеть здесь
TS4 - Любериум | Страница 3 | The Sims Club in Russia в самом начале, после скринов с замком.
за фоны фотостудии спасибо Mellios :ромашки:
0_19156f_65f00467_orig.jpg


0_19156e_9d45f289_orig.jpg


0_191570_5dce883f_orig.jpg


0_191571_a8ccc245_orig.jpg


0_19156c_a282d84b_orig.jpg


0_19156d_ee4bab4c_orig.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Дрим Саламмандер
Какой обаяшка однако)) :любовь: Ну просто настоящий чародей с забавными ушками)) :смех: Почитала о нём в Деревне магов, жалко, что парень вынужден слышать крики столь грубых гостей и интересно как у него в этом случае дела обстоят с друзьями - нашёл ли он кого-нибудь) Он как-то связан с Морганой? Может стоит их так, познакомить малясь?) :namek:
Где-то я уже видела эти фоны, прям подозрительно знакомы)) :бровки: У меня симы на нём получались не колоритными, но куда уж мне))
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Nastika92, очень забавный персонаж получился, особенно ушки понравились, я такие вообще не люблю, но ему очень идет. И везде такое лицо мечтательное, хорошая презентация!
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
MikkiMur :снегурочка:
Ой, я сильно извиняюсь! Совсем забыла ответить.
Спасибо за приятный комментарий^_^
особенно ушки понравились, я такие вообще не люблю, но ему очень идет.
А я наоборот очень такие люблю, но они далеко не всем идут, жаль, что у вампиров такие есть, у пришельцов есть. а для обычных симов будь добр скачай. Забавно, что эти уши на Дриме появились из-за игрового глюка, единственный приятный глюк на моей памяти
Mellios :хлопушка:
А-а-а-а и тебе забыла ответить:фейспалм: сори и спасибо за чудесный комментарий!
Он как-то связан с Морганой? Может стоит их так, познакомить малясь?) :namek:
хе-хе нет^_^ в ИМ уже вышла целая история его большой и искреней любви к дочке Влада:ведьма:
Где-то я уже видела эти фоны, прям подозрительно знакомы)) :бровки: У меня симы на нём получались не колоритными, но куда уж мне))
о я их очень часто использую и не устаю тебя благодарить:cupidgirl:

:хохохо: Санта Клаус :хохохо:
0_195ab6_249730fb_XL.jpg
0_195abd_25ba5ed7_orig.jpg


0_195ab8_b96ecf1c_orig.jpg


0_195aba_c536b078_orig.jpg


0_195ab9_96547397_orig.jpg


0_195abb_2ba3fa1b_orig.jpg


0_195abc_2f890226_orig.jpg


0_195bdd_befcccae_orig.jpg


0_195abe_d178763_orig.jpg


0_195abf_ccc8727_orig.jpg


0_195ab6_249730fb_orig.jpg


0_195ab7_bcf3ca6b_orig.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Nastika92
Очень милый Санта Клаус получился. Такой дружелюбный толстячок, что приносит подарки детям на рождество. И домик отлично подчеркивает не только его характер, но и вообще выглядит по-новогоднему вкусно, напоминая о скором празднике :)
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Божечки кошечки, прелесть то какая!!!!:стесняшка: Особенно доставил Санта, такой вроде почти канонический толстячок, но на снимке а-ля балерина он открылся с новой, неожиданной стороны :медсестра:
Домик великолепнейший, а эльфиечка в нем, как вишенка на торте. Ты большая умничка :ромашкикраснеет:
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Nastika92, Боже, какая красотища!:хлопушка: Домик такой уютненький и прямо запах чувствуется хвои, опилок и краски.:елочка: А олененок вообще покорил.:роза:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Nastika92, спасибо тебе за чудесное новогоднее настроение!:любовь: Только нагулялась с собакой по снегу, и тут обнаружила такую прелесть. Санта - Клаус - просто чудо! Такой добрый, пухлый, сказочный и задорный старичок.:сподарками: Потрясающе! А домик его не менее шикарен, чем сам владелец, такой уютный, атмосферный, чувствуется, что там живёт Санта.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Дом Санта Клауса
Что за чудо из чудес!!! :веселыйвшапке:
И сам Санта и домик его добавили новогоднего настроения - спасибо тебе огромное за это!
Невероятная красота и наполненность очаровали! :дедморозиснегурочка:
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Заходишь в твою мастерскую и попадаешь сказку, ну до чего же она позитивная. Презентация Санты - прямо праздничная открытка, очень понравился образ. И домик замечательный, просто подарок к празднику.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Милые дамы:сеньор: извиняюсь за столь поздние ответы! Под конец года навалилось слишком много дел и проблем, совсем не успеваю заглядывать на форум.

laren_YIA :хохохо:
Очень рада видеть! Спасибо за приятные слова и внимание:девочкасромашкой:
Belkina :веселыйвшапке:
Спасибо,милая, мне очень-очень приятно:вручаюсердце:
Cerena :снегурка:
А олененок вообще покорил.
За неимением лошадей приходится Санте разводить перекрашенных собак:фейспалм:
А вместо конюшни у него псарня:хихикаю: Симс 4 что ты делаешь? Прекрати:лол2:
Спасибо за визит и комментарий, всегда радостно их получать^_^

Черешня :снегурочка:
:вручаюсердце: Спасибо за чудестный комментарий! Очень рада, что удалось поделиться праздничным настроением, которое не знаю от куда взялось:лол2: Уж с детских лет ничего подобного не испытывала, спасибо симсу)
Р.S. На днях вернусь в переписку, скоро мужа должны выписать из больницы,у меня получилось договориться, чтобы меня с ним в одну палату поселили, так что я ещё дома толком даже не была.
olga0745 :елочка:
Ой, как приятно:cupidgirl: спасибо! Очень рада, что получилось подделится новогодним настроением:хлопушка:
Susie_Rose :хоровод:
Заходишь в твою мастерскую и попадаешь сказку,
Самый приятный комплимент^_^
Сказки и фентази - это моя слабость, но почему-то в детсве я сказки на дух не переносила, вот такие странности:хихикаю:
Спасибо за визит и приятный комментарий!
 
Последнее редактирование:

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Дом Санта Клауса - это сказка! Сначала на первом снимке сам дом показался простеньким. Вероятно потому, что далековато снято и мелочи, которые придают дому особое очарование, плохо видны. Зато следующие снимки раскрыли его во всей красе! Чувствуется, что праздник к нам приходит)) А сколько игрушек, что глаза разбегаются! Я думаю, что дети, которые заходят в гости к СК, так и застывают на пороге от всего этого великолепия))
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Aloha!
:cupidgirl: так приятно, рада, что ты заглянула^_^
Чувствуется, что праздник к нам приходит)
У меня даже самой от игры в этом доме новогоднее настроение так и скачет:хоровод: а дома даже мишуры не весит, не то что елки, и зачем, когда праздник можно создать в симс и радоваться и убераться потом не надо:конфетти:
! Я думаю, что дети, которые заходят в гости к СК, так и застывают на пороге от всего этого великолепия))
Кстати да, играю за Санту, а у него есть малыш-племяшь, а на пороге стоит кукольный домик и, когда его в гости приглашаешь, он все там торчит)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Nastika92, очень классный Санта и домик получились, от них так и веет чем-то сказочным и праздником, сразу такое ощущение праздничное :). Понравилась проработанность и внимание к деталям, домик действительно напоминает именно то, что мы видели на картинках и в кино, олень так вообще супер, придал сразу нужное настроение и заставил улыбнуться, и сколько там всяких игрушек и подарков, аж хочется и себе что-нибудь утащить :rolleyes:.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
MikkiMur :хохохо:
очень классный Санта и домик получились, от них так и веет чем-то сказочным и праздником, сразу такое ощущение праздничное
:вручаюсердце: Спасибо за такой чудестный отзыв очень приятно!
и сколько там всяких игрушек и подарков, аж хочется и себе что-нибудь утащить
Во-во! Иногда я своим симам завидую, у меня столько игрушек никогда не было<_<

:хохохо:Мастерская Санты Клауса (Вместо лаборатории «Симы будушего») NOCC:сподарками:
0_1968be_bd7d24a3_XL.jpg
0_19683a_3d990e78_orig.jpg


0_1968be_bd7d24a3_orig.jpg


0_19683c_e0e24771_orig.jpg


0_19683d_cbb74090_orig.jpg


0_19683e_915fce39_orig.jpg


0_19683f_9b02738e_orig.jpg


0_196840_96c341cd_orig.jpg


0_196841_1f3c52a4_orig.jpg


0_196844_75a88e55_orig.jpg


0_196842_b7ac81dc_orig.jpg


0_196843_db61dfba_orig.jpg




0_19683b_a32aae73_orig.jpg


0_196846_36d1f950_orig.jpg


0_196847_d07bbfa1_orig.jpg


0_196848_b0f1ddd8_orig.jpg


0_19685f_af31b774_orig.jpg


0_19684a_b581369c_orig.jpg


0_19684b_8438d031_orig.jpg


0_196858_940fdeea_orig.jpg


0_196859_60a6503d_orig.jpg


0_19684c_1e050db7_orig.jpg


0_19684d_dbf122da_orig.jpg


0_19684e_76510f36_orig.jpg


0_196852_10559466_orig.jpg


0_19684f_e1ec7460_orig.jpg


0_196850_37376bd0_orig.jpg


0_196851_826188f7_orig.jpg


0_196853_7a93f793_orig.jpg


0_196854_c51e599e_orig.jpg


0_196855_2e809ff_orig.jpg


0_196857_94feb00f_orig.jpg


0_19685a_f85ed43a_orig.jpg


0_19685b_ad7eb45f_orig.jpg


0_19685c_721d53d5_orig.jpg


0_19685d_46ec3b36_orig.jpg


0_19685e_ad6e5acf_orig.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх