Работы Сумрика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

3JlouCyMPuk

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
14
Вот мой первый дом, который я выкладываю.

Размер участка 30*30.
Без мебели: 32751$.
С мебелью: 67200$.
Этот дом прост и комфортен. Все комнаты, кроме ванны оформлены в бежевых тонах, что позволяет отдохнуть как следует. В доме две спальни, маленькую я оставила пустой, на ваше усмотрение, можно сделать кабинет, а можно спальню для ребенка. На мой взгляд этот дом интересен восьмиугольной гостинной с большими окнами и садом перед домом. При желании можно сад убрать и устроить огород. Так же есть больная терасса, на которой можно будет вместе с соседями поесть гамбургеры или жаренную рыбу.

Скачать дом.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
3JlouCyMPuk,ты не могла бы Катрин презалить на другой фойлообменник и не формате sims3.pack а в sim.
Мне она очень уж понравилась ,а файлобменник глючит и програма запуска тоже не запускается,пожалуста, я буда очень тебе благодарна.
 

3JlouCyMPuk

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
14
Vetka, спасибо
v-i-k-a, Катрин в формате sim лежит, правда, когда я сейчас решила скачать ее, чтобы проверить, правильный ее формат только со второго раза opera увидела
Mary-Sims37, в игре можно домик купить с мебелью, можно без, если с мебелью, то будет так, как на скриншотах.
 

Alinka37

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
37
3JlouCyMPuk, кульненькие работки)))
happy.gif
 

3JlouCyMPuk

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
14
Представляю вашему вниманию второй дом.

Размер участка: 20*20.
Без мебели: 79 645$.
С мебелью: 117 343$.
Этот дом оформлен в стиле модерн. Главная идея, что спереди и сзади он выглядит почти одинаково. Каждая комната оформлена в своей цветовой гамме, однако их всех объединяет наличие бежевого, что создает ощущение комфорта и уюта даже без большого количества декора. В доме две спальни и две ванных комнаты. Так же радует большая кухня-столовая. Такой дом можно построить на пляже, а можно и в горах, так же он не затеряется среди городских построек. Весь дом будет говорить о владельцах, как о состоятельных, серьезных людях, которым не нужна лишняя мишура для показа их богатства.

Скачать дом
 

3JlouCyMPuk

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
14
Кадди Синга.

Кадди застряла в детстве, она живет одним днем. Она идет по жизни не видя никаких проблем. Единственное ее стремление - это хорошо провести время с друзьями. Слова серьезно не существует в ее словаре.

Возраст: молодая.
Телосложение: стройное.
Харктер: вечное дитя, впечатлительная, кокетка, обаятельная, счастливица.
Вкусы: ирландское рагу, детская музыка, розовый.
Мечта всей жизни: суперпопулярность.
Скачать Кадди Синга
Для создания этой симмочки использовался мод для изменения груди, талии, бедер, ягод и плеч.
 

3JlouCyMPuk

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
14
ПрЫнцескО_В_кЕдЯХ, спасибо))
Маргарет Варни.

Маргарет всю свою жизнь стремится к призрачному идеалу жизни, идеальная карьера, идеальная семья, идеальная фигура. Она знает цену времени. Однако над всеми ее желаниями стоит жажда денег. Сможет ли она побороть в себе этот порок и посвятить себя семье?

Возраст: молодая.
Телосложение: спортивное.
Характер: бережливая, карьеристка, спортсменка, хранительница очага, чистюля.
Вкусы: лягушачьи лапки, классическая музыка, белый.
Мечта всей жизни: купаться в деньгах.
Скачать Маргарет Варни
 

3JlouCyMPuk

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
14
Милена Холдрик.


Возраст: молодая.
Телосложение: спортивное.
Характер: гений, компьютерный гений, любит дисциплину, одиночка, мастер на все руки.
Вкусы: китайская еда, электроника, синий.
Мечта всей жизни: стать создательницей киборгов.
Скачать Милену Холдрик
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
3JlouCyMPuk, у тебя классные работки) каждая оригинальная и необычная
smile.gif
 

3JlouCyMPuk

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
14
Vetka, rusha1, ♥bello4ka♥, Harry-3009, Dima_motoroller, спасибо всем большое)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх