Работы Сумрика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
милый домик, только мне кажется , что надо тебе еще доработать двор )) бассейн сделать либо детскую площадку.
 

3JlouCyMPuk

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
14
Rasheli, спасибо))
Vetka, я думала об этом, но решила, что двор сльно зависит от симов, которые будут жить в доме, характера, работы... так что оставила на усмотрение игроков) там же места хватит для чего угодно)) бассейн, гараж, сад, огород, детская площадка или просто английский газончик)
 

3JlouCyMPuk

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
14
Новый дом. Он вобрал в себя все мое весеннее настроение, вылившееся в оранжевые стены внутри и сочетание желтого и зеленого на фасаде.
В доме 2 спальни, одна из которых поделена на две части: для мальчика и для девочки, 2 ванных комнаты, кабинет с уютными диванчиками для чтения, кухня-столовая-гостинная, разделенные на две чатси камином.




Участок: 20*20, чтобы можно везде постаивть.
Без мебели: 41327.
С мебелью: 67 128.
Скачать дом
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
мммм, очень хорошие интерьеры... нравится)
*но хотелось бы побольше скринов с поднятыми стенами, чтобы глаза не разбегались)
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Дом очень красивый!!
biggrin.gif
 

3JlouCyMPuk

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
14
rusha1, спасибо)
Решила освоить создание картин, вот мой первый блинчик, вроде бы даже не комом)))
NeverGiveUp

Скачать
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
3JlouCyMPuk, фанатки будут в восторге!
biggrin.gif
но я не фанатка, но начинаешь ты очень даже хорошо
smile.gif
 

3JlouCyMPuk

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
14
Солнышко)))))), на то расчет и был)) сама не фанатка, просто как актер нравится) терь думаю, может с Брэдом Питом так же сделать)))
happy.gif
 

Kondr

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
110
Награды
0
Вообще то последний день Помпеи.Но картина кул)У мя в зале такая настоящая весит.Не оригинал конечно,но тож ничего
 

3JlouCyMPuk

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
14
Kondr, и правда)) просто перепутала с Айвазовским, у него как раз Гибель Помпеи))) но в игре все правильно написано))) спасибо)
Shaniss, спасибо)
Думаю, что надо застаивть себя заняться одеждой, но это будет ужасно... я рисовать плохо умею... а при создании одежды все-таки какие-то навыки должны быть(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх