Скрин-арт Rain Of Sparks

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
AnVcX3X.png
х1
20133721.png
x1
44.png
х12
43.gif
х1

0_113a9a_e41baf6b_XL.jpg


Спойлер

Первая Корявость
Снежный Ангел и Симы под зонтиком
Мрачность
Без Названия
Анька
Зимний Сансет Вэлли
Знакомство в кустах
И не мешал им дождь!
Happy New Year
Пейзажи Сансет Вэлли
Под дождем
Мрачная Романтика
Аврора Скайз и Аппалуза
ДождливыйМунлайт
Танец
Девушка в кустах
Снежная Буря
Они
Лес
Солнечный день
На волнах мечты
Лайза проснулась
Под лунным светом
Белые паруса
Рассвет
В облачных объятиях
Под водой
River in the forest
Тайны океана
Вернись!
Утро в городе
Уютное местечко
Rain, Rain
Водопады Китая
Ночь, она и город
Египетский рассвет
Ведьма и Вампир
Кактусы
Луна над городом
Леди Осень
Rainy Island
Where you are
Танец
Elizabeth Black
Новая обложка режиссерского дневника
После съемок
Sunshine
В ожидании
Darkness
Under the rain
At the Blue cafe
Золото неба
На остановке
Maybe you will kiss me?
Don't cry, baby!
Sweet kisses
Умиротворение
Love at first sight
Deep night
Dansing Lady
Grey dawn
Under the sunshine
Almost crying
Paradise
Light
Вкусные посиделки
Ночная сказка
Осенний поцелуй(работа с Сезонов осень 2016)
In your hands...
Mountains
Арты с ТП победные
Дождливый день
She
Let it snow!
Sing!
The dance]
Keep your hands off...
Don't stop the fire
То ли закат, то ли рассвет
Let me sing...
Солнечный Санлит
Яркое солнце Египта
Утро
Lonely again
Река под солнцем
У камина...
Мокрый мрачный день
I wanna talk to you...
Утром
Deep worry
Время цветов
Now, baby, i will hurt you!
Твинбрук сверху
Зажигай!
Еще один солнечный день
Перед Новым годом
Снег в Аврора Скайз

Снежно-золотой рассвет
Embrace me
Джессика
Где-то в Старлайт Шорз
Fire?!
Sunny day with clouds
Лейла
Depression
Солнце почти скрылось
Черная ночь
Heartless
Shining
Луна в рассветный час
Снежная ночь
Отметили!
 
Последнее редактирование модератором:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Понравилась работа буйством красок и оттенков. Вообще мне очень нравятся пейзажи из симс.
И вообще пересмотрела немного работ на тему пейзажа, завораживает.
рада, что понравился пейзаж. Я тоже люблю больше всего природу мира Симс.


Но вот иногда и портреты неплохие получаются. Тащу сюда тоже своего любимого мальчишку. Брэндон Вольфф из Хидден Спрингс, Симсовижн 2018. Засиял, малость.:D


 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Привет! Решила прогуляться по твоему скрин-арту и оставить много букв^_^.
В скобочках, чтобы было удобнее понимать, о чём я, буду писать номера сообщений.
(#11)Кстати, среди первых скринов мне понравился снимок с Мелиссой, которая делает снежного ангела. Здесь, по-моему в тему пришёлся фильтр под акварель, и всё выглядит по-настоящему зимним. Но, конечно, валяться в снегу в мини - это экстремально.:)

(#35)Здесь понравилась работа из творческого мира. Всё вокруг как будто залито тёплым солнечным светом. Прям захотелось присоединиться к этой счастливой парочке))

(#45)Вот пейзажи вообще чудесные здесь получились. Заснеженный Сансет Вэлли выглядит светлым приветливым городом на этих снимках. На втором варианте получилась неплохая обработка, но, на мой взгляд, размытия немного больше, чем нужно (понятно, что это одна из первых твоих обработок, поэтому это просто мысли вслух):улыбаюсь:.

(#61) Под спойлером "Оригинал" очень интригующий скрин-артик спрятался:румянец:. Прям залипла на какое-то время.

(#74) Здесь получились очень качественные красочные пейзажи. С удовольствием поизучала их. Особенно понравился первый снимок побережья Авроры Скайз и третий скрин с ратушей - здесь очень хороший ракурс получился.

(#94) Кстати, здесь очень даже неплохая идея. Почему бы тебе не попробовать обновить этот снимок уже с другими персонажами, но, так сказать, с твоим сегодняшним опытом обработки. Из такого фото вполне можно сделать какую-нибудь интересную обложку, например))

(#111) Люблю темы с кораблями. Несмотря на то что здесь всё-таки много размытия, скрин получился очень ярким и живописным. Захотелось отправиться на водную прогулку и насладиться бликами морской глади. :да:

(#138) Понравилось солнце над лесом. Скрин очень смахивает на натуралистическую картинку. Посидела-помечтала и пошла глядеть на твои арты дальше)))

(#145) Обработка немного кислотная, но в данном случае в этом что-то есть притягательно и "жаркое". Кажется, что вот уже несколько недель нещадно палит солнце, а в реке тебя поджидают крокодилы^_^, хотя растительность вроде не тропическая))

(#162) Очень сочный позитивный кадр городского вида. Люблю гулять в такую погоду по городу, поэтому обработка в этом случае тоже порадовала.

(#169) Снимок с дождём получился очень атмосферным и притягательным. Если долго рассматривать, формируется определённое медитативное состояние (я вообще любитель дождя, не зря в Питере живу:хихикаю:). Хочу туда, в картинку, пробежаться под дождём)

(#200) Люблю пейзажи песчаных скал. Есть в этом что-то необычное. Здесь скрин хорошо обработан, картинка чёткая, яркая, тёплая - вызывает только позитивные эмоции.

(#208) Вот этот пейзаж меня сразил наповал! :розочка: Чёткая картинка, эти замечательные облака и сияющая над городом луна. При этом светло, как будто сумерки только-только собираются опуститься на полуостров. Очень красивая работа получилась)

(#221) Дождливый остров. Понравилась задумка - и снова дождик, только теперь у побережья острова. Единственный момент - наверно, стоило здесь всё-таки поменьше резкости на деревьях, но всё равно этот арт мне по душе))

(#238) "Танец". Знакомые всё персонажи! На самом деле задумка простая, но очень симпатично реализованная. Когда рассматриваю этот арт, действительно, кажется, что они одни в этом танце - это только их миг счастья, утопающий в свете стробоскопов:танцую3:.

(#250) Хороший скрин с персонажем! Интересная обработка. Эти летающие вокруг "штучки" похожи на лепестки цветов или фигурки из тонкой рисовой бумаги. Смотрится в данном случае очень уместно. Это с помощью фотошоповской кисти сделано?

(#252) Соглашусь с большинством комментаторов: пустыня на снимке выглядит очень натурально, даже не верится, что это скрин из игры)

(#257) "В ожидании" смотрится очень естественно. Так, будто действительно пора отправляться в путь и, вот, напоследок, прощающиеся успевают сделать твой снимок в ожидании. Чувствуется лёгкое смятение персонажа, и вместе с ним чего-то ждёшь...

(#277) Удачный ролевой кадр с минимальной постобработкой. Хороший скрин для сериала, правда, с ним я ещё не знакома:извини:

(#280) Вторая картинка. Классный, залитый восходящим солнцем пейзаж. Вообще такие арты интересны именно обилием одного цвета, казалось бы не характерного для изначального пейзажа. Он изначально был таким или ты его перекрашивала в Фотошопе?

(#293) Потёкшая тушь получилась:up:. В целом, кадр удачный, побуждающий к дальнейшему изучению происходящего)).

(#323) "Серый рассвет". Очень хороший, интересный пейзаж. Рассвет действительно серый, но от этого не становится менее прекрасным. Мне нравится здесь всё: солнце, пушистые облака, птицы, фигурки домов, прикрытые зеленью деревьев.

(#340) Ещё один хороший пейзаж. Здесь много света. Небо приковывает к себе внимание и кажется таким чистым, что, глядя на него, хочется помечтать. Деревья внизу дополняют картину. В целом, создаётся ощущение встречи с ранним утром где-то в горной долине.

(#344) Всё внимание на небо! Получилось завораживающее ночное небо, на которое хочется смотреть, не отрываясь.

(#354) Все победные арты - действительно, победные! Поздравляю:розочка:. Особенно понравились верхушки пальм, залитые солнцем, и котейка у тыквы в ночи:обожание:.

(#360) Ну, как истинный любитель дождя обойти этот пейзаж я не могла. Скрин "Дождливый день" выглядит, как настоящее фото и, кстати, в данном случае, обилие размытости его не портит))

(#372) Думаю, уже пришло время попробовать нечто подобное повторить с твоей героиней. Как раз выйдет неплохая обложка-вступление для следующей части, когда основные силы героини начнут раскрываться на полную катушку.:подмигиваетулыбается:

(#385) Скрин сам по себе яркий, поэтому хорошо, что здесь ты применила минимальную обработку. Получилась очень приятная на глаз картинка.

(#436) Вот здесь реально нравится, что все отжигают на танцполе - к ним хочу!:танцую1::паровозик::танцую3:

(#442) Два замечательных, светлых новогодних арта! На первом хорошая обстановка и сама постановка удачная, чёткая. На второй всё так и искрит снегом, что я очень люблю зимой))

(#443) Из той же серии, что и предыдущий арт. Люблю, когда в одной композиции удачно комбинируются разные времена года, разная погода и разное настроение).

(#469) Отличный пейзаж с лесным массивом. Снова минимальная обработка, что только плюс для итогового варианта. Для меня дополнительный плюс - ракурс, с которого снят пейзаж.

Фуф! Вот это вышла у меня прогулочка по арту!;) Теперь - резюме))
У тебя неплохо получаются пейзажи. В большинстве случаев, вижу, что ты буквально чувствуешь, как лучше снять пейзаж, чтобы он выгодно смотрелся. На мой взгляд, немного иногда увлекаешься размытием, а вот, когда персонажей обрабатываешь, наоборот, иногда увлекаешься резкостью. Но, это моё, далеко не профессиональное мнение, ибо самой ещё учиться и учиться:да:.

Отдельно хочу отметить, что пока изучала твою арт-тему, поняла самое главное - ты не стоишь на месте, и многие твои работы - тому подтверждение. Видно, что появилось больше опыта в обработке, что появляются новые интересные идеи для постановки - это важно, так как только в развитии можно по-настоящему оценить собственные возможности. Желаю тебе дальнейших творческих побед, новых решений и, конечно, побольше "тапок", которые не позволят тебе надолго отлынивать от создания новых артов.:двавверх::цветочек:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Привет! Решила прогуляться по твоему скрин-арту и оставить много букв
ты меня однако очень испугала таким количеством букв! ахахах, не припомню, чтоб кто-нибудь столько оставлял, доведя автора до конкретного испуга! Вот уж реально, я обалдела(вернимнемоиглазаониукатились!ичелюстьтоже!)

СимсСтория, у меня даже нет слов. Они все убежали. Не знаю, что и сказать, кроме спасибо! Это нереально приятно получить столько приятностей о работах. Не зря, значит, старалась. А то у меня бзик - думать, что все всегда зря и ужасно, ну ты знаешь. :фейспалм:Вообще ты - редиска, растрогала меня! :плачу:

Но, конечно, валяться в снегу в мини - это экстремально.
этим симам только и подавай что-нибудь экстремальное!
Кстати, здесь очень даже неплохая идея. Почему бы тебе не попробовать обновить этот снимок уже с другими персонажами, но, так сказать, с твоим сегодняшним опытом обработки. Из такого фото вполне можно сделать какую-нибудь интересную обложку, например))
возможно когда-нибудь что-нибудь будет нечто подобное где-нибудь.
Снимок с дождём получился очень атмосферным и притягательным. Если долго рассматривать, формируется определённое медитативное состояние (я вообще любитель дождя, не зря в Питере живу). Хочу туда, в картинку, пробежаться под дождём)
ыыы, я все же сейчас больше смотреть из окна на дождь люблю, хотя мы с тобой землячки!:фейспалм:
У тебя неплохо получаются пейзажи. В большинстве случаев, вижу, что ты буквально чувствуешь, как лучше снять пейзаж, чтобы он выгодно смотрелся. На мой взгляд, немного иногда увлекаешься размытием, а вот, когда персонажей обрабатываешь, наоборот, иногда увлекаешься резкостью. Но, это моё, далеко не профессиональное мнение, ибо самой ещё учиться и учиться
чуйка тоже с опытом приходит. Да грешу я увлечением размытостью и резкостью, не всегда с этим дружу. Но я ж не профи и не художник, хоть и раньше, особенно в детстве пыталась рисовать и часто этим занималась. Но так толком и не научилась. Больше вот фотографировать нравится.
Кстати, всем всегда есть чему учиться, ибо прогресс на месте не стоит. И мы с тобой когда-нибудь станем еще более продвинутыми в этом интересном и нелегком деле.
конечно, побольше "тапок", которые не позволят тебе надолго отлынивать от создания новых артов.
вот и кидайся теперь тапками, я так особо не умею просто так придумывать. Редко выходит. Все для сериала.

Несу сегодня артики. Снимала свадьбу симов в игровом мире, и тут рассвет начался. И уловила такой чудесный момент, когда луна еще только заходила, небо посветлело, но солнце еще не взошло.


Луна в рассветный час

5b168d6b6e14.jpg


e07874977d2e.jpg
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Несу сегодня артики.
Вот и новый симпатичный артик с хорошей обработочкой;).
А на счёт "тапок" - не забудь выложить работу с ТП - твоему студенту будет приятно, что ты уделила ему внимание:улыбаюсь:.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
От этой фотки прямо морозом повеяло! Бррр! Хорошо поработала над цветом и снегопад пришёлся как нельзя кстати. Только ты уж совсем не торопи зиму. ^_^ Может, ещё что-нибудь летнее придумается, чтобы согреться до декабря)):книжныйклуб:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
СимсСтория, да ладно, хотелось просто нормальной зимы! и вот она!)))

Скрин-арт по поводу, когда сгруппировал, наконец, сериальных актеров! И тренировка по худо-бедному рисованию волос.

Отметили!

50afbc32406c.jpg


Исходники
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
На этой фотке почти не отличить Эмму от Джесс:Ny_Happy:. Мама замолодилась как на Новый год)) Видно, что над волосами поработала. Прогресс есть. На арте всё выглядит естественно. Единственный момент, мне кажется, нужно было немножко поменьше затемнения в верхних углах делать - подальше от лиц персонажей.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
СимсСтория, KatrinRomm, спасибо огромное, что зашли в мой артик! Рада, что вам понравились мои темки.


На этой фотке почти не отличить Эмму от Джесс. Мама замолодилась как на Новый год))
ведьма же ш все-таки!))):псих:
а демонище как вишенка на торте.
ааххахаха, это меня уморило! Сижу, ржу теперь!))):хихикаю::ржач:

Сегодня я, наконец-то с артиком. В это раз - пейзажный. Переехало мое новое семейство в любимейшую Аврору Скайз. Теперь наслаждаюсь прекрасными видами любимого городка. Глаз, прям, кайфует!

 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Чудесный, завораживающий вид! :любовь:
И вроде бы, незатейливый с виду... Но синее небо и хрустальная вода, наверное, обладают особым магическим воздействием, что смотришь на это, как заворожённый, и не можешь оторвать взгляд... Невероятно! :розочка:

P.S.
Рада, что ты вернулась в Аврору и теперь буду следить с нетерпением за появлением твоих новых арт-работ.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
AnnSparkle, добрый вечер! :улыбаюсь:

Сколько у тебя новых красивых работ появилось!

Луна в рассветный час
,
,
.
Отличные пейзажи, причем, если первые два выдержаны в твоем фирменном стиле обработки, который ни с чем не спутаешь, то третий - очаровательно удачный поиск чего-то нового в твоем творчестве.
Мне очень понравилось. :розочка:
 

ZVoland

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
25
Награды
103
ой какой пейзаж, на диво гормоничный и приятный. хочеться туда перенестись в этот домик и лежать на обрыве наблюдая за облаками. спасибо за такой крутой арт
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Очень живописно получилось. Облака повсюду. Крайне удачная композиция на мой взгляд. Пространство, воздух и разделяющий его темнеющий кусочек земли с домиком. В этом даже можно найти особенную идею
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
olga0745, Анриетт, ZVoland, myplastic, Shushilda, спасибо за такие приятные отзывы о моем пейзажики! Честно говоря, мне уже казалось, что я разучилась их мухлевать. Но, к счастью, оказывается, не все потеряно!:фейспалм::D

Намутила тут новенький портрет из исходника, который запылился с Симсовидения 2018. Смотрю, валяется все что-то без дела. Но вообще-то я хотела сделать портрет огненной девочки кое-какой. Но с ней что-то не зашло. Получился зачем-то огненный Брэндон Вольфф. Будто бы мало ему огня было на конкурсе под песню "Time to burn", The Rasmus.


Time to burn

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх