Скрин-арт Rain Of Sparks

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
AnVcX3X.png
х1
20133721.png
x1
44.png
х12
43.gif
х1

0_113a9a_e41baf6b_XL.jpg


Спойлер

Первая Корявость
Снежный Ангел и Симы под зонтиком
Мрачность
Без Названия
Анька
Зимний Сансет Вэлли
Знакомство в кустах
И не мешал им дождь!
Happy New Year
Пейзажи Сансет Вэлли
Под дождем
Мрачная Романтика
Аврора Скайз и Аппалуза
ДождливыйМунлайт
Танец
Девушка в кустах
Снежная Буря
Они
Лес
Солнечный день
На волнах мечты
Лайза проснулась
Под лунным светом
Белые паруса
Рассвет
В облачных объятиях
Под водой
River in the forest
Тайны океана
Вернись!
Утро в городе
Уютное местечко
Rain, Rain
Водопады Китая
Ночь, она и город
Египетский рассвет
Ведьма и Вампир
Кактусы
Луна над городом
Леди Осень
Rainy Island
Where you are
Танец
Elizabeth Black
Новая обложка режиссерского дневника
После съемок
Sunshine
В ожидании
Darkness
Under the rain
At the Blue cafe
Золото неба
На остановке
Maybe you will kiss me?
Don't cry, baby!
Sweet kisses
Умиротворение
Love at first sight
Deep night
Dansing Lady
Grey dawn
Under the sunshine
Almost crying
Paradise
Light
Вкусные посиделки
Ночная сказка
Осенний поцелуй(работа с Сезонов осень 2016)
In your hands...
Mountains
Арты с ТП победные
Дождливый день
She
Let it snow!
Sing!
The dance]
Keep your hands off...
Don't stop the fire
То ли закат, то ли рассвет
Let me sing...
Солнечный Санлит
Яркое солнце Египта
Утро
Lonely again
Река под солнцем
У камина...
Мокрый мрачный день
I wanna talk to you...
Утром
Deep worry
Время цветов
Now, baby, i will hurt you!
Твинбрук сверху
Зажигай!
Еще один солнечный день
Перед Новым годом
Снег в Аврора Скайз

Снежно-золотой рассвет
Embrace me
Джессика
Где-то в Старлайт Шорз
Fire?!
Sunny day with clouds
Лейла
Depression
Солнце почти скрылось
Черная ночь
Heartless
Shining
Луна в рассветный час
Снежная ночь
Отметили!
 
Последнее редактирование модератором:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Мы можем до хрипоты прям тут спорить о достоинствах тройки и четвёрки, но давайте сойдёмся на том, что игры нас радуют и дарят замечательные настроение и истории - что меня, в частности, и привело на форум.
Кстати, поздравляю с выходом новой главы! Велизар меня не разочаровал (я знаю, ты топишь за добро, но я не могу пройти мимо твоего главного негодяя - во-первых, он красавец мужчина, тайная мечта глубоко ночью под подушкой, во-вторых, дети от него классные)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Мы можем до хрипоты прям тут спорить о достоинствах тройки и четвёрки, но давайте сойдёмся на том, что игры нас радуют и дарят замечательные настроение и истории - что меня, в частности, и привело на форум.
ну это да. Все равно - это все игра, что одна, что другая!)))
Кстати, поздравляю с выходом новой главы! Велизар меня не разочаровал (я знаю, ты топишь за добро, но я не могу пройти мимо твоего главного негодяя - во-первых, он красавец мужчина, тайная мечта глубоко ночью под подушкой, во-вторых, дети от него классные)
спасибо. Скоро финиш. Да куда ж там пройти мимио! Он хорош собой. Столько образов поменял за сериал. Этот самый лучший, хранила на конец целых два года! Жаль, не я его создала. Но я б так не смогла. Гы.:rolleyes:
Дите, благо, одно от него только, это Джессика.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
портрет с самодельной корявой позой, дабы арт не покрылся тонной пыли.
Во! Если почаще выкладывать будешь, и пыль накапливаться не будет, и корявость вся пропадёт:смех:.
А так эмоции неплохие. Верю. :up:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Как любитель осенней погоды скажу, что в дожде есть своя прелесть. Начинаешь ценить крышу над головой и тех, кто с тобой рядом, тех, кто создаёт уют и дарят тепло.
Если это летний дождь, то я думаю не о себе, а о том, как ярко засияет зелень, о том, как свежо будет пахнуть город.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
AnnSparkle, привет! :улыбаюсь:

Серый дождливый Рай

Как же я люблю твои неповторимые пейзажи! Это же надо было увидеть и запечатлеть... Кажется, из Санлита я не видела ни одного такого, мокрого - премокрого, сочно-зеленого, в пелене тропического ливня. :розочка:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Как любитель осенней погоды скажу, что в дожде есть своя прелесть. Начинаешь ценить крышу над головой и тех, кто с тобой рядом, тех, кто создаёт уют и дарят тепло.
Если это летний дождь, то я думаю не о себе, а о том, как ярко засияет зелень, о том, как свежо будет пахнуть город.
Ох, я не любитель осенней погоды, но на дождь люблю смотреть из окна!В нем, действительно, есть своя прелесть.)))
Как же я люблю твои неповторимые пейзажи! Это же надо было увидеть и запечатлеть... Кажется, из Санлита я не видела ни одного такого, мокрого - премокрого, сочно-зеленого, в пелене тропического ливня.
Вот, теперь увидела! Люблю крутить камеру в разных уголках города, дабы поймать кадр.


Сегодня, наконец-то тащу пейзажик из солнечного Сулани! Красота же там!


Закат в Сулани

e2a83e1f19d2.jpg


Исходник
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень теплая работа получилась, прям такая солнечная-солнечная. Даже удивительно как с обработкой она преобразилась, исходник мне довольно скучным показался, а тут вроде только лучи добавлены, никаких тебе домов и тд, а сразу все вокруг заиграло и кажется,ч то и добавить туда нечего. Очень жизнерадостно и солнечно, возьмите меня туда отдыхать :D.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Леди_ВиВи, MikkiMur, рада, что вам понравился пейзаж. Хотелось солнечного, называется.


Очень жизнерадостно и солнечно, возьмите меня туда отдыхать .
ми ту)!

А Джессика Стоун вырвалась позагорать в гордом одиночестве на пляжик от Naday! Бора-Бора - это чудесное место!

Хотя, пора бы не одной, а с кое-кем, но все никак...:фейспалм:

Джессика

6bf9d8e659ac.jpg


Исходник

+1

d7f80fb1e22b.jpg


Исходник
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Даже Джесс отмахалась от папки и дёрнула на отдых, а я всё никак :подозревака:
Купальник классный, я б на месте её спутника живо интересовалась узорами :бровки2:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мне кажется, она тут такой расслабленной и счастливой получилась,прямо мурчащая кошечка, которая греется на солнышке. Может следующей работой, ты ее все же в компании любимого покажешь? ;) А то фоны такие яркие, женщина шикарная. купальник красивый, нечего ей одной там стоять. Летний и сочный скрин получился, и, кажется, что Джесс прямо таки приглашает присоединится к ее отдыху :).
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Даже Джесс отмахалась от папки и дёрнула на отдых, а я всё никак
ну, ты уж как-нить дерни!
Купальник классный, я б на месте её спутника живо интересовалась узорами
там уже вовсю!))):DТем, что под...
Мне кажется, она тут такой расслабленной и счастливой получилась,прямо мурчащая кошечка, которая греется на солнышке.
точно сказано! рыжая кошечка!)))
Может следующей работой, ты ее все же в компании любимого покажешь? А то фоны такие яркие, женщина шикарная. купальник красивый, нечего ей одной там стоять.
очень хочу сама сделать с ними романтишный арт. Надеюсь, в ближайшее время сделаю.

Но пока что показываю обновленную другую кошечку мою из симс 4. Да, это Кристина Роуз. Я ее тут изменила. Еще теперь стала пытаться пытать в игре тыркаться с позами. Мда-с, я дуб в этом по симс 4.:апстенку::фейспалм:

Пока что, вот портретик. Пышнота!:фейспалм:o_O%)

Вах, мальчонку еще одного изменила, но не показу. Бе!:p

Дикая Роза

05ce87d2863b.jpg


исходник
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А хороша кошечка, изменения ей к лицу, сразу пикантности и аппетитности добавили :любовь:, а обработка сделала еще ярче. На удивление, ей даже округлости идут, так и хочется потрогать за бочок :D

Закатный Сулани
Вроде и совсем чуть-чуть апельсинки добавилось, а как все же поразительно красиво, пейзаж сразу заиграл. И очень понравилось, что так много зелени, сразу получается природный контраст, от которого работа смотрится еще красивее.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Закатный Сулани
А я уж было подумала, что и ты тоже присоединилась к отряду тех, кто вовсю играет с решейдом ). Очень здорово преобразился исходник, стал насыщеннее и чище, завлекательнее. Прямо чувствуешь этот густой закат, лучи которого гладят кожу на прощание перед коротким расставанием.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
А я очень рада за Розочку, но всё внимание ей в последнее время... я скучаю по Джесси. :плакплак: (и немножечко - по Ральфу)
Возвращайся скорее со своими героями!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх