Скрин-арт Rain Of Sparks

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
AnVcX3X.png
х1
20133721.png
x1
44.png
х12
43.gif
х1

0_113a9a_e41baf6b_XL.jpg


Спойлер

Первая Корявость
Снежный Ангел и Симы под зонтиком
Мрачность
Без Названия
Анька
Зимний Сансет Вэлли
Знакомство в кустах
И не мешал им дождь!
Happy New Year
Пейзажи Сансет Вэлли
Под дождем
Мрачная Романтика
Аврора Скайз и Аппалуза
ДождливыйМунлайт
Танец
Девушка в кустах
Снежная Буря
Они
Лес
Солнечный день
На волнах мечты
Лайза проснулась
Под лунным светом
Белые паруса
Рассвет
В облачных объятиях
Под водой
River in the forest
Тайны океана
Вернись!
Утро в городе
Уютное местечко
Rain, Rain
Водопады Китая
Ночь, она и город
Египетский рассвет
Ведьма и Вампир
Кактусы
Луна над городом
Леди Осень
Rainy Island
Where you are
Танец
Elizabeth Black
Новая обложка режиссерского дневника
После съемок
Sunshine
В ожидании
Darkness
Under the rain
At the Blue cafe
Золото неба
На остановке
Maybe you will kiss me?
Don't cry, baby!
Sweet kisses
Умиротворение
Love at first sight
Deep night
Dansing Lady
Grey dawn
Under the sunshine
Almost crying
Paradise
Light
Вкусные посиделки
Ночная сказка
Осенний поцелуй(работа с Сезонов осень 2016)
In your hands...
Mountains
Арты с ТП победные
Дождливый день
She
Let it snow!
Sing!
The dance]
Keep your hands off...
Don't stop the fire
То ли закат, то ли рассвет
Let me sing...
Солнечный Санлит
Яркое солнце Египта
Утро
Lonely again
Река под солнцем
У камина...
Мокрый мрачный день
I wanna talk to you...
Утром
Deep worry
Время цветов
Now, baby, i will hurt you!
Твинбрук сверху
Зажигай!
Еще один солнечный день
Перед Новым годом
Снег в Аврора Скайз

Снежно-золотой рассвет
Embrace me
Джессика
Где-то в Старлайт Шорз
Fire?!
Sunny day with clouds
Лейла
Depression
Солнце почти скрылось
Черная ночь
Heartless
Shining
Луна в рассветный час
Снежная ночь
Отметили!
 
Последнее редактирование модератором:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Всё с ней отлично, Хиз не больная, а энергичная - и ей нужно такое же окружение.
ну, просто она совсем не такая. Была до переезда. Скромнее гораздо.
Я бы прошлась высветлителем по волосам только, чтобы зажечь - мимо рыжих волос категорически пройти не могу!
о, это я уже побоялась, а то ж могла переборщить, да и плюнула бы потом. Но еще потренеруюсь.
Тутаси все ж больше красные волосы.:псих:

Впрочем, лю таких. Джеся рыжая, Хизер красная...:подмигиваетлол:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Поэтому она держится за голову? :D На самом деле, очень интересный портрет вышел, и не только из-за рыжей красавицы на нем, в которой сразу же читается характер, но и из-за своей какой-то атмосферы что ли. Хочется в него вглядываться, словно за картинкой скрыто что-то глубокое. Девушка - очарование, и ничего она не больная, просто особенная :rolleyes:.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
MikkiMur, рада, што нравится! и очень приятно все это слышать, вдохновляет.

Тащу артик к Хэллоуину, хоть не лю я его. Опять Хизер.

Такая вот невеста
Жениха, правда, нема.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Жениха, правда, нема.
Почему у такой красавицы нет жениха? :hlw_redface: Срочно нужно искать кого-нибудь в Лабиринте, она же ой, как хороша!
Пугающе-красива даже, как Эмили из "Трупа невесты". Офигенный арт получился! Такой мрачный и кровавый, как раз к празднику! Мне нравится отрешенность на лице Хизер, будто она кого-то убила, но "во благо" :hlw_evil: Ух, очень красиво!
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Не любишь Хеловин? Ну, а к нашему шествию аватарок неужто не примкнёшь? Хизер вот принарядила, очень годно получилось, и сама давай к нам :ведьмаржет:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Почему у такой красавицы нет жениха? Срочно нужно искать кого-нибудь в Лабиринте, она же ой, как хороша!
ну, вот, так получилось. Пока не находится хороший Палыч.:фейспалм:
Пугающе-красива даже, как Эмили из "Трупа невесты". Офигенный арт получился! Такой мрачный и кровавый, как раз к празднику! Мне нравится отрешенность на лице Хизер, будто она кого-то убила, но "во благо" Ух, очень красиво!
мимимииии, как я мурчу от такой похвалы от самой Баншняш):ангел::попрыгунчик:Мне нравятся твои ассоциации. А у меня крутилась песня Невеста Палача от КИШ, насколько я знаю, это платье для такой симки делалось. А автора того тоже песня эта вдохновила.
Не любишь Хеловин?
ну, неее.... не мое. Хотя и прикольно.
Ну, а к нашему шествию аватарок неужто не примкнёшь? Хизер вот принарядила, очень годно получилось, и сама давай к нам
Если тока кровавую Хизер на аватарку себе!:псих:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Такая вот невеста
Неожиданно ). А для Лабиринта, кстати, крайне символично.
Я думала, что ты вписала вырезанный силуэт на снятую отдельно или найденную картинку, только скелет на фоне говорил обратное - слишком уж знаком )). В общем очень интересно получилось, исходник кардинально преобразился, а жених - вон он, на заднем плане в цилиндре. :D
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Я думала, что ты вписала вырезанный силуэт на снятую отдельно или найденную картинку, только скелет на фоне говорил обратное - слишком уж знаком )).
вот накладывать на неигровое я практически не умею. потому сфоткала в игре, собрав ингредиенты.
В общем очень интересно получилось, исходник кардинально преобразился, а жених - вон он, на заднем плане в цилиндре.
пришлось постараться, чего случается не часто.:фейспалм:ахах, хороооший жених, костлявенький):D

рада, что понравилась работа!:попрыгунчик:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Такая вот невеста
А как же скелет на заднем плане? Он уже и приоделся, стоит такой красивый в шляпе, к стене прислонился, почти вытащил сигаретку и почти сказал "Мадам, вы если собираетесь кого-то убить, то знайте, чтобы вас не поймали, платье лучше сжечь, а у меня и огонек найдется". Хиз тут настящая красавица, понравилось, как у нее волосы рыжим цветом играют, как подсвеченные, а сама она стоит такая вся загадочная и мечтательная, так и глядишь, кандидата на роль жениха в мир мертвых отправит :D. Очень классная работа к Хэллоуину.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Воу, давное меня не было тут. Решила выложить простенький скрин-арт. Впрочем, сложненько я не умею.

New day

Кадрик сделан в кое-каком пользовательском городе, который я скачала.

fcf7fd6f2e45.jpg


Исходник
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень солнечная и теплая работа получилась, прям заряжает позитивом, а с обработкой вода очень красиво заиграла :любовь:. И чаек ты очень в тему добавила, я сначала даже не заметила, что в оригинале их не было, но без было бы не то. Красиво получилось ^_^
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Захожу сегодня посмотреть и вспомнить, с чем тут тема, а у меня как раз в плейлисте тема звучит с тем же названием).
И очень схожие ассоциации, кстати, дают песня и твой пейзаж. Надежда, свежесть, грусть.
Отлично вписаны облака и птицы, а вообще больше всего мне нравится, как изменились цвета, потеплели и стали такие прям насыщенные, но в меру. В общем, вкусный получился пейзаж. :палецвверх:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
MikkiMur, Фиалин, как же я вас рада тут видеееть!))):Зеленый_с_цветочком::попрыгунчик::привет:

Огромное спасибо вам, девочки, что зашли в мою скромную темку!)))Рада, что пейзажик по трешечке вам понравился.


И чаек ты очень в тему добавила, я сначала даже не заметила, что в оригинале их не было, но без было бы не то.
Отлично вписаны облака и птицы,
бугага, а я переживала, что чайки плохо вписались!:фейспалм:

Захожу сегодня посмотреть и вспомнить, с чем тут тема, а у меня как раз в плейлисте тема звучит с тем же названием).
Это какая?)

Тащу, однако, портретик. Хизер. Просто, Хизер.
В лабике мы не появимся.... Не хотим, хотя думали. Там вери дификалт фор ми, сори.

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
а я уже думала на Muse Feeling good(it's a new dawn, it's a new day, it's a new life for me and i'm feeling good.)
Вот так и потерялась Хизер в огнях клубов и больших городах... Утонула в огнях.
А застыла намертво в Миднайт холлоувском парке во время хеллоуина в платьи невесты, украшенном пятнами крови!):фейспалм:

Хоть арт в гробу лепи...:D
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Совсем забыла про твою арт-темку, а тут такая красота... :девочкасбабочкой:
Пейзаж великолепный, глаз не оторвать! :хлопает:
Обработка отличная, и птички хорошо смотрятся.

Обалденный портрет! :обожание:
Удачный цвет обработки. Умеешь ты красок добавлять. А девочка какая милая и с хитрецой, видимо.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
olga0745, спасибо, что зашла в мою темку и оставила добрые отзывы о моих работах! Рада радовать глазки!

Тут стала в симс 4 я играть Кассандрой Гот, которую в наглую отобрала у семьи. Поймала вот этот кадр. И мне он так понравился, что решила немного повозиться с ним в фотошопе.

Кассандра

d41fb16e3220.jpg


Исходник
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Привет! :)
Рада появлению у тебя в теме новых работ, по которым я, честно говоря, уже соскучилась!
Прелесть какая! :хлопает:
Трудно узнать в этой милашке знаменитую Касю...:обожание:
Обработка великолепная! Приятные глазу цвета.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх