Скрин-арт Rain Of Sparks

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
AnVcX3X.png
х1
20133721.png
x1
44.png
х12
43.gif
х1

0_113a9a_e41baf6b_XL.jpg


Спойлер

Первая Корявость
Снежный Ангел и Симы под зонтиком
Мрачность
Без Названия
Анька
Зимний Сансет Вэлли
Знакомство в кустах
И не мешал им дождь!
Happy New Year
Пейзажи Сансет Вэлли
Под дождем
Мрачная Романтика
Аврора Скайз и Аппалуза
ДождливыйМунлайт
Танец
Девушка в кустах
Снежная Буря
Они
Лес
Солнечный день
На волнах мечты
Лайза проснулась
Под лунным светом
Белые паруса
Рассвет
В облачных объятиях
Под водой
River in the forest
Тайны океана
Вернись!
Утро в городе
Уютное местечко
Rain, Rain
Водопады Китая
Ночь, она и город
Египетский рассвет
Ведьма и Вампир
Кактусы
Луна над городом
Леди Осень
Rainy Island
Where you are
Танец
Elizabeth Black
Новая обложка режиссерского дневника
После съемок
Sunshine
В ожидании
Darkness
Under the rain
At the Blue cafe
Золото неба
На остановке
Maybe you will kiss me?
Don't cry, baby!
Sweet kisses
Умиротворение
Love at first sight
Deep night
Dansing Lady
Grey dawn
Under the sunshine
Almost crying
Paradise
Light
Вкусные посиделки
Ночная сказка
Осенний поцелуй(работа с Сезонов осень 2016)
In your hands...
Mountains
Арты с ТП победные
Дождливый день
She
Let it snow!
Sing!
The dance]
Keep your hands off...
Don't stop the fire
То ли закат, то ли рассвет
Let me sing...
Солнечный Санлит
Яркое солнце Египта
Утро
Lonely again
Река под солнцем
У камина...
Мокрый мрачный день
I wanna talk to you...
Утром
Deep worry
Время цветов
Now, baby, i will hurt you!
Твинбрук сверху
Зажигай!
Еще один солнечный день
Перед Новым годом
Снег в Аврора Скайз

Снежно-золотой рассвет
Embrace me
Джессика
Где-то в Старлайт Шорз
Fire?!
Sunny day with clouds
Лейла
Depression
Солнце почти скрылось
Черная ночь
Heartless
Shining
Луна в рассветный час
Снежная ночь
Отметили!
 
Последнее редактирование модератором:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Фиалин, cattelein, спасибо, девчонки, за телое внимание! Его иногда бескрайние не хватает, аж руки падают!

Ральф сейчас рулит в мое новой группе во гглаве с Брэндоном Вольффом! Там еще и Билли затерялся. Так что, парняга уехал в Мунлайт Фолз. Была недавно новость, что они будут выступать. Ага. Засосал меня симш. Проды, не знаю, когда будут.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Закатный Сулани
Отличный пример того как вполне себе простенький по цветовой гамме исходник с приятным ракурсом становится ещё более впечатляющим за счёт ненавязчивой, лёгкой и уместной для такого пейзажа обработки.
Тут чувствуется жар тропиков, нешуточный такой, но не хочется от него прятаться, а наоборот, побывать бы в таком потрясающем месте.
Кстати, почему бига нету?
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Отличный пример того как вполне себе простенький по цветовой гамме исходник с приятным ракурсом становится ещё более впечатляющим за счёт ненавязчивой, лёгкой и уместной для такого пейзажа обработки.
Тут чувствуется жар тропиков, нешуточный такой, но не хочется от него прятаться, а наоборот, побывать бы в таком потрясающем месте.
о, как! Я добилась того, чего хотела показать, значит. Безумно приятно это слышать! Спасибо!)))
Кстати, почему бига нету?
потому что автор слегка ленивый!

Но вот я тащу биг!

А это портретик Блэйка Найтфола с Симсовидения 2019. Уже выкладывала в в-а, но решила и тута.

Блэйк Найтфол

0ee8ace66d0b.jpg


Исходник

Биг
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Banshee, кто хотел еще Блэйка Найтфола? вот, пожалуйста!)))Правда, на скорую руку.

Какой красавчик... а какие глаза! можно утонуть! Так исходник преобразился, просто нечто. Мне очень нравится, даешь еще портреты с ним!
Я схожу с ума тихонько, глядя на него... в его глаза.

Блэйк

ca68fbfd2adc.jpg


Биг

По-моему, на исходнике круче, чем с обработкой...:фейспалм:

Исходник
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
AnnSparkle он точно любит дождь или кое-кто не оставил парню выбора? :смех: решила прополоскать ему мозги?
Мне нравится твой чертёнок, несмотря на задиристый нрав - на этом снимке он милый молодой человек...
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
cattelein, Брэн он такой. Очень с характером. Рада, что нравится.

А дождь он реально любит. Особенно кататься под дождем на мотике со всей скорости... Без шлема!)))

Потому под дождь сам выбрался, пока тусил в Мунлайт Фолз.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Блейк, конечно, красавчик, когда на него смотришь, ничего другого уже не замечаешь на артах))) но вот с последним его портретом очень уж удачно дым сел, мне кажется, он како-то даже что-то опасное в Блейке подчеркивает. Ещё очень понравился антик с дождём, такой задорный подучился и, несмотря на непогоду, радостный, прям заряжает оптимизмом, какая бы не была Погода за окном, главное та, что в душе)
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Я тоже дождь люблю! Если с грозой - вообще улёт.
кататься под дождем на мотике со всей скорости... Без шлема!
Не думаю, что это безопасно - сцепление колёс с асфальтом слабее, это повышает риск аварии, и что за прелесть хлещущих по лицу струй дождя во время езды? :смеюсь:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Блейк, конечно, красавчик, когда на него смотришь, ничего другого уже не замечаешь на артах))) но вот с последним его портретом очень уж удачно дым сел, мне кажется, он како-то даже что-то опасное в Блейке подчеркивает.
ох, залипла?!запала?! Ты аккуратней, Блэйк может в себя влюбить! Мамку с ума свел.%)o_OОпасен, как черт!
Ещё очень понравился антик с дождём, такой задорный подучился и, несмотря на непогоду, радостный, прям заряжает оптимизмом, какая бы не была Погода за окном, главное та, что в душе)
ага)в душе у него, вон, бутылка со стаканом!))):фейспалм:
Я тоже дождь люблю! Если с грозой - вообще улёт.
я на такое если тока через окно люблю смотреть!:псих:
Не думаю, что это безопасно - сцепление колёс с асфальтом слабее, это повышает риск аварии, и что за прелесть хлещущих по лицу струй дождя во время езды?
он знает, но ему плевать. Так он безбашенный мальчик. Иногда ему нао экстрима. А капли - только в кайф. Любят же люди тоже мокнуть под дождем, особые любители дождя...

Бонус, дамы! парочка артиков с видео-арта с моими мальчишками. кто-то видел, кто-то нет. Но пусть и тут будут.

Мальчики

abdeb7ba01fb.jpg


Исходник

+1

a83fc3900a45.jpg


Исходник
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Алоха! Я тут:танцую4:. Мне очень понравились последние два портрета с Блэйком. Есть в них что-то атмосферное такое, немного мистичное, и к его сущности это очень подходит. Особенно приглянулся "зелёненький", а там, где дым, очень выразительно смотрятся его голубые глазюки))
Ну и дождик - это да, любимая тема! Очень удачно получилось наложить дождик, и я на самом деле очень разделяю это Брэновское движение:хихикаю:, то есть его воодушевление от ливня, так как сама люблю ловить лицом тяжёлые капли мысленно надеясь, что они не превратятся в град!

А здесь даже холодно как-то стало, хотя там вроде бы и острова виднеются. Не знакома с климатом в четвёрошных городах, но погода прямо-таки Питерская здесь получилась:смех:. А что за город?:лупа:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ох, какие мальчики, заверните мне их, пожалуйста! :любовь: Такие няши! Мне очень нравится твоя мягкая обработка артов, такая нежная, как раз почему-то осень навевает. Ну и сами мальчики - ох, дай бог каждой))) А мы с ними еще арты увидим? ;)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
очень выразительно смотрятся его голубые глазюки))
ага, и мамка смотрит в них и тонет. Понимая, что голубые - лучше всего ему.
Ну и дождик - это да, любимая тема! Очень удачно получилось наложить дождик, и я на самом деле очень разделяю это Брэновское движение, то есть его воодушевление от ливня, так как сама люблю ловить лицом тяжёлые капли мысленно надеясь, что они не превратятся в град!
ахахаха, вот я, делая артик, вспоминала, что ты дождик любишь.:D
А здесь даже холодно как-то стало, хотя там вроде бы и острова виднеются. Не знакома с климатом в четвёрошных городах, но погода прямо-таки Питерская здесь получилась. А что за город?
блин, я не помнююююю!:апстенку::фейспалм:

Ох, какие мальчики, заверните мне их, пожалуйста! Такие няши!
прям завернуть и по почте выслать?:псих::хихикаю:Вот уж не думала, когда их делала, что они еще кому-то так западут.:cupidgirl:Радует, что нравятся.
Мне очень нравится твоя мягкая обработка артов, такая нежная, как раз почему-то осень навевает. Ну и сами мальчики - ох, дай бог каждой))) А мы с ними еще арты увидим?
да эт и обработкой не назовешь. Там все слишком просто. Аахаха, ты меня позабавила. Думаю, что мамка долго не сможет не делать арты с этими чудаками своими любимыми.:попрыгунчик:

Редко я оставляю работы с тп тут. Вообще, артмейкер из меня никакой. Ну да. Я, как всегда. Но эта хоть не такая позорная, со смыслом работа, хоть и проиграла. Но мне она самой нравится.
Хотя, я сначала ужаснулась, увидев позы. Долго думала, что придумать.

Поединок №1529
TS3


Поза

f7fdfe97dbe2.jpg


Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Поединок №1529
TS3
Мне понравилась твоя работа :супер:Она особенная, со смыслом. Мать очень переживает из-за того, что ее сын попал в переделку, это видно по ее лицу. Но я надеюсь, с парнем все будет хорошо!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Banshee, оооочень, очень рада, что понравилась. У меня редко нормальные арты на тп получаются. Этот хороший. Не стыдно было отдавать.

Мдо, я умею натворить чет такое мдооо и даже отдать на тп.:фейспалм:

А несу артик с моей девочкой из Лабиринта. Хизер-больная на голову женщина.:D

Хиз

 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Всё с ней отлично, Хиз не больная, а энергичная - и ей нужно такое же окружение. Я бы прошлась высветлителем по волосам только, чтобы зажечь - мимо рыжих волос категорически пройти не могу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх