Rainbow way

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
e2a9c18a6c5a9e115cafd2e16f34cfcb.png


Рада, что вы решили заглянуть в мой творческий дневник. Здесь я буду выкладывать мои работы различного характера и на различную тематику. Так же вы можете здесь найти мои конкурсные работы. Надеюсь, вам понравится то, что я делаю, и вы решите оставить здесь свой комментарий. Буду рада узнать ваше мнение о моих работах. Добро пожаловать!

Спойлер

Спойлер

Зима-Портрет (Компьютерная мышь)
Rose and Blood (Карандаши)
Dancer (Планшет + Мышь)
Без названия(Графический Планшет)
Doll (Простой карандаш)
Cassie (Графический планшет)
Орхидеи (Простой карандаш)
Цветы (Простой карандаш)
Море, море - мир бездонныйнир (Графический планшет)
Корабль (Цветные карандаши)
Осень - это музыка (Простой карандаш)
Мой дружок-снеговичок (Простой карандаш)
У февраля два друга — метель и вьюга (Графический планшет)
Эльза (Простой карандаш)
Цветы и книга (Простой карандаш)
Бабочка (Простой карандаш)
Жираф большой, ему видней (Цветные карандаши)
Хеллоуинские тыквы (Графический планшет)
Маленькая фея (Простой карандаш)
Свободу попугаям! (Цветные мелки + маркер)
Братья наши меньшие (Графический планшет)
Gothic girl (Графический планшет)
Пленница (Графический планшет)
От винта! (Простой карандаш)
Так вот ты какой - северный олень (Графический планшет)
Пока солнце не ушло за горизонт (Графический планшет)

Спойлер
Принимаю заказы на анимированные аватары:

Форма заявки (Внимательно прочитайте, прежде чем делать заказ):

1) Нужное количество аватарок (от 1 до 8 шт)

2) Исходные изображения* , которые требуется анимировать, либо словесное описание желаемых исходников (Ниже приведен пример)

*Исходные изображения обязательно хорошего качества, не менее 300 пкс в ширину и длину, но лучше более (Для маленьких картинок, на случай если у вас не осталось большого размера, решаем в индивидуальном режиме в ЛС)! Исходники могут быть как квадратные так и прямоугольные, но прямоугольные исходники я буду обрезать, так как я делаю только квадратные аватарки!
Пример словесного описания: исходники в красно-синих тонах с фентези девушками или животными
Важно! Чем детальней вы опишите свои пожелания, тем точнее я смогу их выполнить (Это касается и исходников и анимированных эффектов для них).


3
) Желаемые анимированные эффекты (Все мои возможности в анимации прекрасно представлены в этом ТД - выбирайте ;))
Пример описания эффекта: У девушки двигаются волосы и с неба льется размеренный дождь
Если вы не знаете, какой эффект лучше применить к вашему исходнику, добро пожаловать в ЛС, что-нибудь для вас придумаем ;)

4) Размер аватарки (Стандартно 140Х140), но вы можете выбрать любой другой, но только на форуме все равно будет отображаться не более, чем 140Х140.

5) Дополнения: (Необязательно!) Любые пожелания, уточнения

Примечание: Поскольку я публикую свои аватарки так же и на других ресурсах, а вы, допустим, хотите анимировать свой арт/фото/рисунок/коллаж или просто желаете, чтобы у вас была своя эксклюзивная аватарка, которая не смогла бы повториться, напишите пожалуйста об этом в дополнениях (пункт 5), тогда аватарка не выйдет никуда за пределы этого сайта (Только для заказов не более чем на 1-3 аватарки, может быть больше, но решается в индивидуальном режиме)

Спойлер

rNHqASN.png
1xJLfot.png
medal3.png

1.png
х33
43.gif
х3
81.gif
х4
12.gif
х3


medal_ztm-3.png

9987546.png
X3
1848928.png
X3
6772662.png
X2
0124653.png
X1
medal_ktt_koll_2m.png
X1
4265648.png
X2
6524653.png
X2
5697164.png
X2
4301960.png
X4


vndJcDw.png
X11
6b7ec3eb31a5.png
X2
e2bf77af65a1.png
X10
a36372170726.png
Х1


Примечание:
- Победа в еженедельнике
, , - Победа в Турнире (в зависимости от места)
- Победа в ежемесячнике
- Лидер номинации в Марафоне
- Победы за пределами тв. дневников
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.252
Достижения
1.140
Награды
2.512
MoonFairy,

у тебя, как всегда, все настолько красиво и продуманно сделано, что глаз не отвести! :любовь:

В первой работе сама композиция хороша, и восхитительный синий цвет с массой оттенков, просто купаешься в этой синеве. :улыбаюсь:

Во второй лебеди, как живые, и прекрасно выдержанные переливы очень сложных тонов. Ну и локон, шевелящийся под слабым дуновением теплого ветра, непременно теплого, потому что оттуда так и веет теплом, однозначно, находка автора, и украшение всей работы.:розочка:

А вот в третьей ассоциации возникают прямо с изображением не связанные, возможно, здесь отсылка к сюжету, которого я не знаю. У меня в восприятии эта работа распалась на две самостоятельных темы, как будто это разбитая церковь, и сломанная кукла.
И общее в них только что-то непоправимое, то, что и пролегло трещиной между ними.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
MoonFairy
Вау! Очередная порция чарующих, красивейший анимаций.
Все три работы такие разные, и заставляют остановить взгляд и всматриваться. Невольно начинаешь ждать развитие каких-то событий. Особенно во второй работе. Работа сама по себе интересная. Заставляет всматриваться в лебедей. А с динамикой движения и вовсе оторваться невозможно!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Анриетт, inf_loa_d, Mirind@, Большое спасибо за ваши комментарии!!!


В первой работе сама композиция хороша
Композиция не моя заслуга, картинка изначально из инета, я ее только анимировала :)


У меня в восприятии эта работа распалась на две самостоятельных темы, как будто это разбитая церковь, и сломанная кукла.
Мне этим эта картинка и понравилась, она создает простор для фантазии ^_^

я же была тут, но молча)))
теперь молчать не буду) обещаю)
Буду очень рада видеть тебя тут :rolleyes:

А с динамикой движения и вовсе оторваться невозможно!
Я рада, пыталась сделать движение как можно более плавное и реалистичное :)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
inf_loa_d, Конечно же можно ^_^ С радостью внесу в список :rolleyes:
Правда в последнее время я совсем забывала про рассылки, надо бы исправляться :фейспалм:
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
655
Награды
755
*идёт в поход по темам бывших участников* Как я могла проходить мимо х) Это же чудесненько. Мне очень нравятся работы с анимацией. Давно такого не видела, а ведь она очень красивая и действительно придаёт сказочности. Очень классные работы.) *сама многословность* Обещаю попозже повнимательнее всё рассмотреть и подробнее прокомментировать.)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
deadermine, Большое спасибо за теплые слова в адрес моих работ ^_^

*идёт в поход по темам бывших участников*
Я в твою темку тоже уже заглянула, сейчас немного с делами разберусь и напишу все свои восторги :любовь:


Обещаю попозже повнимательнее всё рассмотреть и подробнее прокомментировать.)
Буду рада вновь видеть тебя тут ;)


MoonFairy ойой, а меня в подписку можно?:oops:
С радостью добавлю ^_^
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Принесла новую коллекцию аватарок. Идея появилась давно (точнее не то, чтобы появилась, а скорее была навеяна моей Терри), но из-за катастрофической нехватки времени все делалось очень долго (люблю я растягивать удовольствие). Но лучше ж поздно, чем никогда :смех: В последние дни я все таки взяла себя в руки и доделала наконец эти аватарки ;) Надеюсь, коллекция вам понравится :любовь:


502e5456b28aa0d199b3a586f64d75e5.gif
5652d66c7a56c47666f1e795f0eeb887.gif
2a393db038606f7cda844d8fd16db42c.gif

fe2c3522d6864ec71b355a5fb4ed263d.gif
9342908197361705dbfa96ea0b188a93.gif
62e330f0c2d612116167379a8879d133.gif

076d9470e51333f9bfea63302497de4b.gif
3d15ca6a05bde608053f1ae2fc9148e2.gif
9d479ddab4dfdf784aa4a5c09625be04.gif

44d93467252ce3ab2ce0b9b75324b7c6.gif
572c4aef0af74060e049b85e5b21449d.gif
6e6f36193fb56abb827ffe26aa76270c.gif


 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
MoonFairy, уи! Какие они уматные и.... такие СИНИЕ! Ну про синий я уже говорила.
Прямо смотришь и Терри вспоминаешь. Кстати, Терри с волком - это было бы интересно, мне кажется.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Какая цветовая гамма. Сказка просто. "Мой любимый цвет. Мой любимый размер". Работы с котами и волками запали в душу прям. Умничка!
пысы: я как всегда тащу на аватарку Вашу работу :з
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Sh@dow, DobroFey, Большое спасибо за приятные комментарии :любовь:


Кстати, Терри с волком - это было бы интересно, мне кажется.
Хорошая идея, надо будет подумать насчет арта ^_^


пысы: я как всегда тащу на аватарку Вашу работу :з
Я только рада :) И ко мне можно на "ты" ;)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Наконец нашел что-то для себя в этом ТД. Утащу один аватар если ты не против. Сделано очень даже круто, хоть я и не любитель анимации на статичных картинках в оригинале.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
MoonFairy
Я вот вне себя от созерцания. Красота-то какая!
b4a825922344ac50e45656a806f3c6eb.gif

Весь мой восторг еще исходит из-за того, что тут моя любимая тонировка. Синий, переходящий в голубой или фиолетовый - мои самые обожаемые цвета. А тут их просто несметное количество! Глаза разбегаются!
Я вот возвращаюсь каждый раз наверх и пытаюсь понять, что нравится больше. Но понимаю, что не могу даже выделить, потому что все прекрасны!
(и тут я задумалась, а чего в моей любимой тонировке я сама ничего не вытворю?:лол2:)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Mirind@, Большое спасибо за такой чудесный комментарий, очень приятно ^_^


мои самые обожаемые цвета
И мои тоже :любовь:


(и тут я задумалась, а чего в моей любимой тонировке я сама ничего не вытворю?:лол2:)
Я бы с радостью посмотрела ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх