Rainbow way

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
e2a9c18a6c5a9e115cafd2e16f34cfcb.png


Рада, что вы решили заглянуть в мой творческий дневник. Здесь я буду выкладывать мои работы различного характера и на различную тематику. Так же вы можете здесь найти мои конкурсные работы. Надеюсь, вам понравится то, что я делаю, и вы решите оставить здесь свой комментарий. Буду рада узнать ваше мнение о моих работах. Добро пожаловать!

Спойлер

Спойлер

Зима-Портрет (Компьютерная мышь)
Rose and Blood (Карандаши)
Dancer (Планшет + Мышь)
Без названия(Графический Планшет)
Doll (Простой карандаш)
Cassie (Графический планшет)
Орхидеи (Простой карандаш)
Цветы (Простой карандаш)
Море, море - мир бездонныйнир (Графический планшет)
Корабль (Цветные карандаши)
Осень - это музыка (Простой карандаш)
Мой дружок-снеговичок (Простой карандаш)
У февраля два друга — метель и вьюга (Графический планшет)
Эльза (Простой карандаш)
Цветы и книга (Простой карандаш)
Бабочка (Простой карандаш)
Жираф большой, ему видней (Цветные карандаши)
Хеллоуинские тыквы (Графический планшет)
Маленькая фея (Простой карандаш)
Свободу попугаям! (Цветные мелки + маркер)
Братья наши меньшие (Графический планшет)
Gothic girl (Графический планшет)
Пленница (Графический планшет)
От винта! (Простой карандаш)
Так вот ты какой - северный олень (Графический планшет)
Пока солнце не ушло за горизонт (Графический планшет)

Спойлер
Принимаю заказы на анимированные аватары:

Форма заявки (Внимательно прочитайте, прежде чем делать заказ):

1) Нужное количество аватарок (от 1 до 8 шт)

2) Исходные изображения* , которые требуется анимировать, либо словесное описание желаемых исходников (Ниже приведен пример)

*Исходные изображения обязательно хорошего качества, не менее 300 пкс в ширину и длину, но лучше более (Для маленьких картинок, на случай если у вас не осталось большого размера, решаем в индивидуальном режиме в ЛС)! Исходники могут быть как квадратные так и прямоугольные, но прямоугольные исходники я буду обрезать, так как я делаю только квадратные аватарки!
Пример словесного описания: исходники в красно-синих тонах с фентези девушками или животными
Важно! Чем детальней вы опишите свои пожелания, тем точнее я смогу их выполнить (Это касается и исходников и анимированных эффектов для них).


3
) Желаемые анимированные эффекты (Все мои возможности в анимации прекрасно представлены в этом ТД - выбирайте ;))
Пример описания эффекта: У девушки двигаются волосы и с неба льется размеренный дождь
Если вы не знаете, какой эффект лучше применить к вашему исходнику, добро пожаловать в ЛС, что-нибудь для вас придумаем ;)

4) Размер аватарки (Стандартно 140Х140), но вы можете выбрать любой другой, но только на форуме все равно будет отображаться не более, чем 140Х140.

5) Дополнения: (Необязательно!) Любые пожелания, уточнения

Примечание: Поскольку я публикую свои аватарки так же и на других ресурсах, а вы, допустим, хотите анимировать свой арт/фото/рисунок/коллаж или просто желаете, чтобы у вас была своя эксклюзивная аватарка, которая не смогла бы повториться, напишите пожалуйста об этом в дополнениях (пункт 5), тогда аватарка не выйдет никуда за пределы этого сайта (Только для заказов не более чем на 1-3 аватарки, может быть больше, но решается в индивидуальном режиме)

Спойлер

rNHqASN.png
1xJLfot.png
medal3.png

1.png
х33
43.gif
х3
81.gif
х4
12.gif
х3


medal_ztm-3.png

9987546.png
X3
1848928.png
X3
6772662.png
X2
0124653.png
X1
medal_ktt_koll_2m.png
X1
4265648.png
X2
6524653.png
X2
5697164.png
X2
4301960.png
X4


vndJcDw.png
X11
6b7ec3eb31a5.png
X2
e2bf77af65a1.png
X10
a36372170726.png
Х1


Примечание:
- Победа в еженедельнике
, , - Победа в Турнире (в зависимости от места)
- Победа в ежемесячнике
- Лидер номинации в Марафоне
- Победы за пределами тв. дневников
 
Последнее редактирование:

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
250
Награды
139
MoonFairy, потрясающие аватарки! И цвет... с тех пор как купила себе синее платье, обожаю его! Возьму себе одну, уж очень понравились!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
NatalyJane, Рада видеть тебя здесь ^_^

MoonFairy, твои последние аватары прям растащили))
Да я сама в шоке, это с первой коллекцией так, обычно брали максимум 1-2 и то хорошо, а тут :любовь:


*думает, хочет ли спустя год сменить аватарку с Тией на котиков*
Если все таки надумаешь, то я могу тебе лично аватарку сделать :rolleyes:
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Рада видеть тебя здесь ^_^
Честно, я вообще очень редко забегаю в ТД с аватарками/подписями, ибо сама редко "меняю шкурку", но тут как пройти мимо :ангел: Тем более что рисунки тоже есть)
Если все таки надумаешь, то я могу тебе лично аватарку сделать :rolleyes:
Ой, я уже тут так нацелилась на одну твою Эльзу, но была бы очень не против аватарки с Тией от тебя :oops::oops:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Да чего тут только нет :лол2: Просто в последнее время я на авы прям подсела :псих:
И это хорошо))
Вообще тут я через ссылку попала еще и в твою мастерскую (причем к сообщениям двухгодичной давности) и поняла что вообще оч многое теряю, целый год не выходя за пределы творческих дневников и КК xDD
Давай тогда в ЛС
*убегла*
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Вообще тут я через ссылку попала еще и в твою мастерскую (причем к сообщениям двухгодичной давности)
Ээээ...у меня тут были ссылки на мастерскую? Не помню уже %)


и поняла что вообще оч многое теряю, целый год не выходя за пределы творческих дневников и КК xDD
Я в мастерских сама особо не сижу, только чуть-чуть работы делаю, ну и еще бюро, а так особо не гуляю и не комментирую ;) Я сама сижу только в ТД да в артах (правда из-за конкурса и от сюда на время поисчезла)


*буду ждать* :любовь:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Были, был рисунок одной девушки, которую ты в мастерскую выкладывала)
Точно, было, вспомнила :фейспалм: Точнее девушку то я помнила,что рисовала, забыла, что ссылку на мастерскую прикладывала ;) Совсем что-то с памятью стало :лол2:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Принесла работы с КТТ. Аватарки здесь делала на скорую руку, поэтому результатом сама осталась недовольна, неудивительно, что эту номинацию я продула. Но вот коллаж мне самой очень понравился, как получился (а мне вообще редко когда мои работы нравятся :D), провозилась с ним долго, но оно того стоило ^_^

На дальних берегах
74.png

557e5ed6cc0ae7342ce8758326c45ea4.png


Леопарды
25d28d5168526e38736531bcc398faa6.gif
5b81c80e5747f84e6a14fd2d96977f0a.gif
b9e40928fd0c598ac422bfaaf839df0d.gif

799ae834a49d98326c1c3dc417eb1e7c.gif
dc784689bb6c2c9a5aee963bc3c4c4ea.gif
8dd844213b4559914ef239418192e460.gif
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
MoonFairy ого! коллаж великолепный! я сижу и пялюсь на эту зелень. видимо в ней вся моя слабость)))
брызги красиво получились)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
inf_loa_d, Большое спасибо за замечательный комментарий ^_^


я сижу и пялюсь на эту зелень. видимо в ней вся моя слабость)))
Твой любимый цвет?? :смех:


брызги красиво получились)
Брызги - это кстати кисточка световых эффектов, просто я ее уменьшила и вышел такой интересный эффект :псих:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Брызги - это кстати кисточка световых эффектов, просто я ее уменьшила и вышел такой интересный эффект
хм, а интересно получилось! попробую использовать похожий эффект:)
поищу вечером похожую кисточку, точно была же, если что сделаю из твоей картинки) обожаю делать кисти)
Твой любимый цвет??
да, я люблю зеленый и красный) и сочетание этих цветов)
ты просто порадовала))) это же преееелееесть! мррр)))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
поищу вечером похожую кисточку
Я не помню уже от куда именно качала, но она шла вместе с набором различных боке, которые я теперь везде где только можно леплю ;)


и сочетание этих цветов)
Да, сочетание действительно очень красивое и яркое ^_^
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Шикарная работа "На дальних берегах", поздравляю с победой, очень красивая, столько исходников! Молодчинка! А я вот так сильно хотела поучавствовать и все из-за Вира блин <_< у них как-раз там шуры-муры наметились и не успела :фейспалм:
Леопардики тоже классные, моя любимая с бабочкой, классная такая! :девочкада:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Navit, Спасибо за приятный комментарий, рада, что ты заглянула ^_^


А я вот так сильно хотела поучавствовать и все из-за Вира блин
Да я тоже из-за Терри не все, что хотела, успела. Я ж еще думала на рисунки или комп графику податься, но не судьба ;)


у них как-раз там шуры-муры наметились и не успела :фейспалм:
Ага, коллаж я кажется лепила во время ситуации с мороженкой, если ничего не путаю. В любом случае следить за ней было не кому, вот она и чудила :хихикаю:
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
MoonFairy много что взяла. Шикарные у вас работы)
Продолжайте в том же духе. Вдохновения вам :3
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
MoonFairy я посмотрела твой дневничок от корки до корки! :яху: Такая прелесть, столько красоты, я в восторге :девочкада: Вдохновения побольше, и обновления :namek:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Kalisto, Спасибо за комментарий, рада, что работы вам пригодились :)
Navit, Большое спасибо, так приятно слышать, что мой дневник тебя заинтересовал. Всегда рада видеть тебя тут в гостях ^_^

В общем, давно я уже намеревалась сделать коллекцию аватаров с окнами. Люблю подобного рода картинки, они всегда словно наполнены мечтами, тайнами, размышлениями, своими собственными историями над которыми хочется задуматься и пофантазировать. У меня даже скопилась небольшая папочка с подобного рода изображениями. Но с коллекцией я мягко говоря черепашила, делая по одной аватарке на несколько дней, до сегодняшнего дня. Но сегодня у меня по непонятной причине пол дня не работал сайт, вот я решила занять себя чем-то полезным и наконец завершила эту коллекцию :) Надеюсь, она вам приглянется ^_^

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх