Rainbow way

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
e2a9c18a6c5a9e115cafd2e16f34cfcb.png


Рада, что вы решили заглянуть в мой творческий дневник. Здесь я буду выкладывать мои работы различного характера и на различную тематику. Так же вы можете здесь найти мои конкурсные работы. Надеюсь, вам понравится то, что я делаю, и вы решите оставить здесь свой комментарий. Буду рада узнать ваше мнение о моих работах. Добро пожаловать!

Спойлер

Спойлер

Зима-Портрет (Компьютерная мышь)
Rose and Blood (Карандаши)
Dancer (Планшет + Мышь)
Без названия(Графический Планшет)
Doll (Простой карандаш)
Cassie (Графический планшет)
Орхидеи (Простой карандаш)
Цветы (Простой карандаш)
Море, море - мир бездонныйнир (Графический планшет)
Корабль (Цветные карандаши)
Осень - это музыка (Простой карандаш)
Мой дружок-снеговичок (Простой карандаш)
У февраля два друга — метель и вьюга (Графический планшет)
Эльза (Простой карандаш)
Цветы и книга (Простой карандаш)
Бабочка (Простой карандаш)
Жираф большой, ему видней (Цветные карандаши)
Хеллоуинские тыквы (Графический планшет)
Маленькая фея (Простой карандаш)
Свободу попугаям! (Цветные мелки + маркер)
Братья наши меньшие (Графический планшет)
Gothic girl (Графический планшет)
Пленница (Графический планшет)
От винта! (Простой карандаш)
Так вот ты какой - северный олень (Графический планшет)
Пока солнце не ушло за горизонт (Графический планшет)

Спойлер
Принимаю заказы на анимированные аватары:

Форма заявки (Внимательно прочитайте, прежде чем делать заказ):

1) Нужное количество аватарок (от 1 до 8 шт)

2) Исходные изображения* , которые требуется анимировать, либо словесное описание желаемых исходников (Ниже приведен пример)

*Исходные изображения обязательно хорошего качества, не менее 300 пкс в ширину и длину, но лучше более (Для маленьких картинок, на случай если у вас не осталось большого размера, решаем в индивидуальном режиме в ЛС)! Исходники могут быть как квадратные так и прямоугольные, но прямоугольные исходники я буду обрезать, так как я делаю только квадратные аватарки!
Пример словесного описания: исходники в красно-синих тонах с фентези девушками или животными
Важно! Чем детальней вы опишите свои пожелания, тем точнее я смогу их выполнить (Это касается и исходников и анимированных эффектов для них).


3
) Желаемые анимированные эффекты (Все мои возможности в анимации прекрасно представлены в этом ТД - выбирайте ;))
Пример описания эффекта: У девушки двигаются волосы и с неба льется размеренный дождь
Если вы не знаете, какой эффект лучше применить к вашему исходнику, добро пожаловать в ЛС, что-нибудь для вас придумаем ;)

4) Размер аватарки (Стандартно 140Х140), но вы можете выбрать любой другой, но только на форуме все равно будет отображаться не более, чем 140Х140.

5) Дополнения: (Необязательно!) Любые пожелания, уточнения

Примечание: Поскольку я публикую свои аватарки так же и на других ресурсах, а вы, допустим, хотите анимировать свой арт/фото/рисунок/коллаж или просто желаете, чтобы у вас была своя эксклюзивная аватарка, которая не смогла бы повториться, напишите пожалуйста об этом в дополнениях (пункт 5), тогда аватарка не выйдет никуда за пределы этого сайта (Только для заказов не более чем на 1-3 аватарки, может быть больше, но решается в индивидуальном режиме)

Спойлер

rNHqASN.png
1xJLfot.png
medal3.png

1.png
х33
43.gif
х3
81.gif
х4
12.gif
х3


medal_ztm-3.png

9987546.png
X3
1848928.png
X3
6772662.png
X2
0124653.png
X1
medal_ktt_koll_2m.png
X1
4265648.png
X2
6524653.png
X2
5697164.png
X2
4301960.png
X4


vndJcDw.png
X11
6b7ec3eb31a5.png
X2
e2bf77af65a1.png
X10
a36372170726.png
Х1


Примечание:
- Победа в еженедельнике
, , - Победа в Турнире (в зависимости от места)
- Победа в ежемесячнике
- Лидер номинации в Марафоне
- Победы за пределами тв. дневников
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Немного необычная для моего стиля коллекция аватарок. А все началось с того, что я наткнулась на анимашки, стиль которых мне очень понравился, и я решила подыскать еще нечто подобное, так и набралась горстка картинок, которую можно было довести до ума. Работы тут от меня не много (куда больше времени занял сам поиск), в основном обрезка/уменьшение/цветокоррекция, но тем не менее мне очень эта коллекция нравится, верно из-за общей..ээ..атмосферы (не знаю, как точнее выразиться XD)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
верно из-за общей..ээ..атмосферы
сюрреализм так и прет на работах этих. :D но в этом и их шарм, по сути. как аватарки они вполне неплохи и удачные. особенно с луной и космосом милые.
можно одну аватарку забрать? уж очень вдохновляет и поносить охота. :3
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Shine, Большое спасибо за приятный комментарий))

сюрреализм так и прет на работах этих
Ага) Все вспоминала это слово и не могла вспомнить, точно из головы вылетело :лол2:

можно одну аватарку забрать? уж очень вдохновляет и поносить охота. :3
Конечно можно, даже нужно, я их для этого и делаю, что б они носились :Rolleyes2:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Мое помешательство на Лабе добралось и до сюда :D Анимировала картинку для появления нового питомца у Терр, ну и думаю, что б тут не показать, тоже вроде как анимация :смех:

 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Привет, потрясающие работы у тебя, по-моему, я на годовом конкурсе говорила.;) Особенно покорили аватарки. Эту еще никто не утащил? Тогда я возьму, хорошо?


Феникс - какая мощная работа, и ничего лишнего!) Гордая, изящная птица.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
В продолжение космической темы две работы с весеннего КТТ. Опять я не успела сделать работы на три номинации, но может оно и к лучшему. Зато там, где смогла поучавствовать, взяла призовые места. По коллажам правда до первого места балла не хватило, но зато по авкам получился очень большой отрыв. Кстати, было забавно читать в некоторых голосах, когда писали, что коллаж как будто бы в дополнение к аватаркам из моей работы, притом, что никто не мог знать, что это делал один человек :смех: Хотя идея коллажа действительно пришла ко мне, когда я аватарки делала, поэтому ему, можно сказать, даже две темы подходят, и про велосипед и про космос.

Space Girls
74.png
Молчи. Смотри на звезды и цени то,
что ты живёшь.
83a092bbf0af8c9d7dc91ebfe1d202dc.gif
2ba1d0ffa1224799004258c55f8b1687.gif
26b166eda2ae982ff01391cdd706c2fd.gif


c237f061da39dd8dd40ccd40cdc65596.gif
cafe9bd3a7b7918560f190b1fe180d62.gif
6ee91509a7652ae603103a5df2039dbd.gif


Исходники: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Я буду долго гнать велосипед
75.png


Исходники
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Недавно совершенно случайно наткнулась на просторах интернета на такие умилительные анимашки с героями Дисней, что просто не удержалась, чтобы не сделать с ними набор аватарочек ^_^

 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Какие красивые аватарки!
Такие милые, позитивные и нежные, аж настроение поднимают)):вручаюсердце::обожание:
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Очень оригинальная гифка получилась. Такая волнующая и загадочная. Очень красиво)
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Великолепно получилось, MoonFairy!
Бабочки, как настоящие!!! И по телу расположены, и шевелятся все.
Я даже засмотрелся на красоту такую!
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Добрый вечер! Я в полном восторге от ваших работ!) Особенно меня покорила ваша анимация. Несколько лет назад сталкивалась с таким типом анимации на просторах интернета, но меня, как - то не впечатлила, а зашла в вашу тему и растаяла. :любовь: Вот, что значит талант у человека. С большим удовольствием позалипала на ваши работа, именно позалипала, от некоторых не возможно оторвать взгляд.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Божечки! Красота то какая!:любовь: Потрясающая работа, я залюбовалась и даже не знаю на что смотреть, на звёзды и на яркие огоньки от фонарика. Всё больше убеждаюсь, что анимации у вас выходят замечательно.
Очень тёплая работа, душевная такая, можно сказать даже умиротворяющая. Нравятся огонёчки в баночке, очень хорошо получились, и это свечение вокруг придаёт какой - то особый уют. А на ночное небо со звёздами, кажется я могу любоваться часами. Ещё раз повторюсь, что это потрясающая работа.)

, буду рада видеть вас в этой теме снова!!!
Меня ждали и я пришла:хихикаю:
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
Не понимаю, как у Вас это получается, но работы просто великолепны и прекрасны, каждая по-своему особенная. Работа "éphémère" завораживает своим мерцанием и движениями бабочек, которые редко, но так замечательно расположились на теле девушки. На такую красоту можно часами смотреть и любоваться, любоваться, любоваться... (Я даже тырила её на аватарку, ибо уж слишком впала в душу девушка с синими бабочками) :любовь: То же можно сказать и о работе "fireflies". Тёплая и уютная, сделала очень и очень хорошо и выглядит просто завораживающи. Где Вы этому научились? Соглашусь с предыдущим комментатором - анимации у Вас выходят просто великолепно. :розочка: От работ реально трудно оторвать взгляд полный восхищения. Желаю Вам побольше вдохновения и идей на такую красотищу. :роза:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх