Rainbow way

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
e2a9c18a6c5a9e115cafd2e16f34cfcb.png


Рада, что вы решили заглянуть в мой творческий дневник. Здесь я буду выкладывать мои работы различного характера и на различную тематику. Так же вы можете здесь найти мои конкурсные работы. Надеюсь, вам понравится то, что я делаю, и вы решите оставить здесь свой комментарий. Буду рада узнать ваше мнение о моих работах. Добро пожаловать!

Спойлер

Спойлер

Зима-Портрет (Компьютерная мышь)
Rose and Blood (Карандаши)
Dancer (Планшет + Мышь)
Без названия(Графический Планшет)
Doll (Простой карандаш)
Cassie (Графический планшет)
Орхидеи (Простой карандаш)
Цветы (Простой карандаш)
Море, море - мир бездонныйнир (Графический планшет)
Корабль (Цветные карандаши)
Осень - это музыка (Простой карандаш)
Мой дружок-снеговичок (Простой карандаш)
У февраля два друга — метель и вьюга (Графический планшет)
Эльза (Простой карандаш)
Цветы и книга (Простой карандаш)
Бабочка (Простой карандаш)
Жираф большой, ему видней (Цветные карандаши)
Хеллоуинские тыквы (Графический планшет)
Маленькая фея (Простой карандаш)
Свободу попугаям! (Цветные мелки + маркер)
Братья наши меньшие (Графический планшет)
Gothic girl (Графический планшет)
Пленница (Графический планшет)
От винта! (Простой карандаш)
Так вот ты какой - северный олень (Графический планшет)
Пока солнце не ушло за горизонт (Графический планшет)

Спойлер
Принимаю заказы на анимированные аватары:

Форма заявки (Внимательно прочитайте, прежде чем делать заказ):

1) Нужное количество аватарок (от 1 до 8 шт)

2) Исходные изображения* , которые требуется анимировать, либо словесное описание желаемых исходников (Ниже приведен пример)

*Исходные изображения обязательно хорошего качества, не менее 300 пкс в ширину и длину, но лучше более (Для маленьких картинок, на случай если у вас не осталось большого размера, решаем в индивидуальном режиме в ЛС)! Исходники могут быть как квадратные так и прямоугольные, но прямоугольные исходники я буду обрезать, так как я делаю только квадратные аватарки!
Пример словесного описания: исходники в красно-синих тонах с фентези девушками или животными
Важно! Чем детальней вы опишите свои пожелания, тем точнее я смогу их выполнить (Это касается и исходников и анимированных эффектов для них).


3
) Желаемые анимированные эффекты (Все мои возможности в анимации прекрасно представлены в этом ТД - выбирайте ;))
Пример описания эффекта: У девушки двигаются волосы и с неба льется размеренный дождь
Если вы не знаете, какой эффект лучше применить к вашему исходнику, добро пожаловать в ЛС, что-нибудь для вас придумаем ;)

4) Размер аватарки (Стандартно 140Х140), но вы можете выбрать любой другой, но только на форуме все равно будет отображаться не более, чем 140Х140.

5) Дополнения: (Необязательно!) Любые пожелания, уточнения

Примечание: Поскольку я публикую свои аватарки так же и на других ресурсах, а вы, допустим, хотите анимировать свой арт/фото/рисунок/коллаж или просто желаете, чтобы у вас была своя эксклюзивная аватарка, которая не смогла бы повториться, напишите пожалуйста об этом в дополнениях (пункт 5), тогда аватарка не выйдет никуда за пределы этого сайта (Только для заказов не более чем на 1-3 аватарки, может быть больше, но решается в индивидуальном режиме)

Спойлер

rNHqASN.png
1xJLfot.png
medal3.png

1.png
х33
43.gif
х3
81.gif
х4
12.gif
х3


medal_ztm-3.png

9987546.png
X3
1848928.png
X3
6772662.png
X2
0124653.png
X1
medal_ktt_koll_2m.png
X1
4265648.png
X2
6524653.png
X2
5697164.png
X2
4301960.png
X4


vndJcDw.png
X11
6b7ec3eb31a5.png
X2
e2bf77af65a1.png
X10
a36372170726.png
Х1


Примечание:
- Победа в еженедельнике
, , - Победа в Турнире (в зависимости от места)
- Победа в ежемесячнике
- Лидер номинации в Марафоне
- Победы за пределами тв. дневников
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
MoonFairy сказал(а):
Если будет в моих силах, то почему бы и нет
Здорово) Если что-то придумаю - приду на поклон
rolleyes.gif

Первый раз всё затмили аватарки, сейчас осмотрелась повнимательнее:
"Немка" - чудесное стихотворение) Мне нравится ритм, всё выдержано и строго, как и описанный типаж фрау
happy.gif

Орхидеи тоже хороши, особенно понравилось как прорисован стебель и бутоны, тени отлично легли)
Еще понравилась "DOLL", очень симпатичная куколка)
"Лето к нам приходит" - интересная задумка и выполнена отлично)
"Flower" - просто вау! Гипнотизирует такая красота, наверное пару минут сидела - втыкала))
"Сезоны" тоже хороши, особенно понравилась осень...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
MoonFairy, можно я тут поселюсь?)) Не успею выйти из темы, как новая порция красоты
s45.gif

С анимацией никогда не сталкивалась, хотя на курсах по фш объясняли, как технически ее сделать, но всё равно для меня твои (ну, я так нагло сама на "ты" перешла, простите) анимации - волшебство
happy.gif

9620be90a8457981bfe28063c9e46584.gif

Эта просто шик! Реально вводит в транс) Очень воздушно, загадочно и мило!

ce0de5c108bca3af3c0e2f5a1cb779a5.gif

Котейка просто отпад, взгляд убийственный)) а легкое движение шерстки добавляет еще больше милоты)
Все 12 очень здорово получились, но эти две особенно понравились)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
MoonFairy, Очаровательные котяшки, моя слабость
happy.gif

Если надумаю аву менять, возьму какого-нибудь милаху себе
smile.gif
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Katriel, Neka-mew, Большое спасибо за теплые слова
happy.gif

Katriel сказал(а):
можно я тут поселюсь?))
Конечно
happy.gif

Katriel сказал(а):
(ну, я так нагло сама на "ты" перешла, простите)
Все нормально, так даже лучше
biggrin.gif

Katriel сказал(а):
хотя на курсах по фш объясняли, как технически ее сделать
В аватарках я многую анимацию делаю не в фш, а в других, специальных прогах. В фш в основном только редактирую немного, так как там сложновато создать подобные эффекты
sm001.gif

Neka-mew сказал(а):
Если надумаю аву менять, возьму какого-нибудь милаху себе
Буду только рада))
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
MoonFairy,
happy.gif
очень красивые аватарки... и по мне очень связываються с весной... во первых венение цвета, да и везде присутствуют цветоки, и помоему те же, то и на рисунке?? лично для меня, это весений цветочек
biggrin.gif

и рисунок очень понравился, честно говоря, мне он понравился больше, чем мой, и думала, ччто ты получешь 2-ое место, но 3-ие тоже призовое! поздравляю!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Likol, Спасибо
happy.gif

Likol сказал(а):
да и везде присутствуют цветоки, и помоему те же, то и на рисунке??
Даже не знаю, если и так, то может быть это такое совпадение
sm001.gif

Likol сказал(а):
и думала, ччто ты получешь 2-ое место
Я как увидела конкурентов, сразу поняла что место будет третье и не ошиблась
biggrin.gif
А твоя работа действительно достойна второго места, к тому же она была в цвете! я вот цветными карандашами вообще рисовать не умею
sad.gif

Likol сказал(а):
Спасибо за поздравления
rolleyes.gif
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
MoonFairy сказал(а):
На турнире нелегко пришлось в выборе) эти аватарки очень красивые, нежные, и правда передают ощущение легкости и сладкого аромата цветов
smile.gif

MoonFairy сказал(а):
Рисовать практически не умею, поэтому всегда удивлялась и восхищалась умением передать что-то лишь с помощью карандаша и бумаги.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
SunnySimba, Большое спасибо за комментарий
happy.gif
Рада, что вам понравились мои работы
smile.gif
Принесла небольшой рассказик. Участвовала с ним в одном конкурсе на другом ресурсе. Знаю, что писатель из меня никакой, но мне понравилось, как вышла эта история, даже не ожидала такого от себя. Хотя прекрасно понимаю, что она еще очееень далека от идеала. Так же заранее извиняюсь за ошибочки. Но надеюсь, что рассказ вам все же понравится
smile.gif
С нетерпением жду ваших комментариев
rolleyes.gif
Змея

Ночь. Я медленно бреду по до боли знакомой тропинке, средь покореженных домов брошенной деревни. Уже несколько часов как из ведра льет дождь, холодный, даже для начала лета. Возможно, он сможет смыть с воздушной пелены запах гари. Однако этот ливень все равно не радует меня. Его большие капли обжигают кожу, словно впиваются в нее, как огонь или как маленькие стрелы. И становится так невыносимо холодно, что кажется, замерзает все. Тело... душа... сердце…

Аргерды* наступают, и вряд ли их уже кто-то сможет остановить. Поэтому завтра мы с друзьями отправляемся на пароме к другому берегу, в поисках лучшей жизни. Вот и настало время после долгого отсутствия вернуться домой. Вернуться, чтобы через несколько часов покинуть навсегда. Я подошла к полуразвалившемуся домику. О, время ни капли не пощадило это место! Дверь заунывно скрипела на ветру, как будто она помнила меня да звала зайти внутрь. И я зашла.

Внутри вид был не лучше, чем снаружи. Пол местами прогнил. Из мебели осталось лишь то, что не доели термиты: старый шкаф, а точнее что-то отдаленно на него похожее, наклонившийся к полу стол, креслице с порванной обивкой, и часы на стене, которые на удивление все еще шли. Тик-тик-тик. Напевали они свою бесконечную песню времени.

После долгой дороги я сразу же присела на кресло. Тревожные мысли окутали мой разум, заставив схватиться за голову от безысходности, от невозможности что-либо исправить. Зачем? Зачем я пришла сюда? Ведь ни одно счастливое воспоминание не было связано с этим местом. Видимо, просто так положено - возвращаться туда, где мы выросли и жили, прежде чем безвозвратно уйти.

По щекам покатились слезы. Мне вдруг стало так тяжело дышать в этом пронизанном сыростью месте. Я рванулась к окну, чтобы открыть его и вдохнуть хоть каплю свежего воздуха. Но стоило мне только неаккуратно прикоснуться к подоконнику, как что-то холодное и склизкое упало с него прямо на мои ступни. От неожиданности я попыталась отскочить от окна, но запуталась в собственных ногах, споткнулась и упала прямо спиной на старый шкаф.

Приходя в себя, я почувствовала, что по мне что-то ползало. Наверное, это просто паранойя. Или... Нет, я все-таки ощущала чье-то присутствие. А моя интуиция никогда меня не подводила. Через пару минут я услышала дыхание - сначала еле заметное, как у небольшого животного, а потом отчетливое, словно в доме находился человек или нечто схожее с ним. Но в темноте сложно было разглядеть наверняка. Все силуэты смазывались в окружающей обстановке, играя с моим воображением. Я судорожно стала искать в карманах спички. Пальцы дрожали и не слушались, поэтому лишь после нескольких неудачных попыток я смогла зажечь огонь.

То, что я увидела, заставило меня впасть в ступор. В самом темном углу комнаты находилось настоящее чудовище, получеловек-полузмея. Блики огня отражались в каждой чешуйке ее огромного хвоста, добавляя ему призрачного великолепия. На теле не было одежды, лишь растрепанные волосы закрывали склизкую кожу. Глаза змеи сверкали коварством и злобой. А лицо... О ужас! У нее было мое лицо!

Спичка погасла и змея, извиваясь лентой, тихо подползла ко мне так близко, что казалось, можно было услышать ее мысли. А я, загипнотизированная страхом, все еще не могла сдвинуться с места.

-Не меш-ш-шай мне, уж-ж-жее поз-з-здно, ты слиш-ш-шком бес-с-спомощ-щ-щна, - протяжно прошипела змея и схватила мою руку своей холодной как лед рукой.

Я почувствовала, как моя магия покидает меня. Не знаю, от куда в этот момент у меня взялись силы – видимо, адреналин сделал свое дело - но я вырвалась из этого смертельного рукопожатия и побежала к двери. Заперто. Не может быть! В двери не было даже замка! Бесполезно - я в западне.

Не зная, что делать, я поставила вокруг себя барьер. Я понимала, что мне не хватит сил долго его поддерживать, но, возможно, это позволит выиграть мне время. Змея все еще шипела что-то в мой адрес, но все ее слова пролетали сквозь моего сознания, и я не слышала уже ничего, кроме бешеного биения собственного сердца. Однако один звук из внешнего мира все же смог добраться до меня. Дооннн. Внутри все замерло и сжалось, а холод лавиной прихлынул к ногам. Дооннн. Звук повторился. "Наверное, это часы", - подсказал мне отголосок здравого смысла. Дооннн. В последний раз повторился звук и сменился на монотонное тиканье. Только три ночи. Друзья придут часа через четыре, не меньше. Я пропала.

Стоило мне подумать об этом, как барьер растворился в воздухе, открывая путь змее. Я попыталась закричать, но получился лишь писк, который был чуть громче, чем у мышей, снующих меж прогнивших досок.

-Зачем тебе я?! Оставь меня, пожалуйста! - выкрикнула я, сама не зная на что надеясь.

-Мне нуж-ж-жна магия, ч-ч-чтобы с-с-с-тать ч-ч-человеком, - голос склизкого монстра показался мне еще более противным, отчего у меня по коже побежали мурашки.

-Но ведь тогда я погибну!

-Поз-з-здно, - зашипела змея и вновь схватила мою руку, только уже не за кисть, а за запястье. Я почувствовала, как затрещали кости. Но мне было слишком страшно, чтобы обращать внимание на боль. Судя по всему, этой змее был нужен лишь телесный контакт с магом, чтобы стать сильнее, и я даровала ей такую возможность, когда случайно скинула себе на ноги. Но самое ужасное то, что это чудовищное существо право на мой счет. Уже поздно. Оно стало достаточно могущественным, а я и так была слишком слаба.

-Знаешь, вместе с твоей энергией я получаю и твои воспоминания, всю твою жизнь, - издевалась змея, голос которой стал более походить на человеческий и, кажется, ее раздвоенный язык уже не был таковым,- я вижу, как ты бежала из дома, как примкнула к Гриндмарам** и как тебя вышвырнули от туда, я вижу все беды, что по пятам шли за тобой, уничтожая все, что было тебе дорого. Ради чего ты все еще сражаешься. Ты ведь больше не можешь это терпеть. И мы обе это знаем, не так ли, Аманда.

- Не могу... больше не могу... - это все, что я успела сказать, прежде чем силы окончательно покинули меня.

***

Раннее летнее утро. Дождь давно закончился. В воздухе витает аромат свежести и молодых трав. Солнце только проснулось и еще лениво пробегает своими лучами по окрестностям. К старому дому на краю заброшенной деревни подъехала повозка, на которой сидели простые поселенцы с узелками в руках.

-Я позову ее, - сказала друзьям рыжеволосая девушка и ловко спрыгнула на землю.

Она подошла к дому, отворила дверь и увидела в самом темном углу комнаты Аманду. Но что-то с ней явно было не так. Осанка, взгляд, непонятно от куда взявшееся дорогое изумрудное платье. А в ногах лежали странные ошметки, издали напоминающие змеиную кожу.

-Ты готова отправляться, - робко спросила девушка.

-Более чем! - улыбнулась Аманда.

(Примечания автора)

* Аргерды – орден темных магов.

** Гриндмары – отряд королевского сопротивления Аргердам.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
MoonFairy
Замечательные работы, аватарки прелесть и рисунки мне тоже понравились.
Змея.
Хороший атмосферный рассказ. Написано красиво и сам по себе производит полностью выдержанного цельного произведения: понравилось интригующее вступление, середина с нарастающей интригой, и концовка тоже отлично сделана.
Единственное к чему могу придраться повторы, их бы убрать, получилось бы вообще идеально.
Надеюсь вы еще что нибудь выложите в таком жанре, очень интересно было читать, получила большое удовольствие.
Допишу, авочку мне понравившуюся возьму поносить.
biggrin.gif
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Мария, Спасибо за такой приятный комментарий к моим работам
happy.gif

Мария сказал(а):
Единственное к чему могу придраться повторы, их бы убрать, получилось бы вообще идеально.
Я стараюсь их избегать, но, к сожалению, не всегда это удается
sad.gif
Буду работать над этим
sm001.gif
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
MoonFairy, Классные аватарки у вас получаются , смело продолжайте это дело , но больше всего мне конечно понравились ваши стихи , видно что у вас в этом талант , рифма хорошая и легко читается
рисунки цветы и Cassie очень понравились , всё так аккуратненько , продолжайте в том же духе
 

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71
MoonFairy сказал(а):
Великолепный рассказ! Очень легко читается и сильно увлекает. Радуют детальные описания внешности и окружающего пространства, благодаря ним действительно ощущаешь ту атмосферу, которую хотел передать автор.
MoonFairy сказал(а):
Знаю, что писатель из меня никакой
А вот это неправда! Отличная история вышла. Более того, Вконтакте я видел твой сериал, и он мне тоже очень понравился)
MoonFairy сказал(а):
Нереально красивые аватары!
rolleyes.gif
Особенно первый и последний понравились)
MoonFairy сказал(а):
Красивая и профессиональная работа. Видно объем цветка, фактуру лепестков. Отлично нарисовано)
MoonFairy сказал(а):
Отличные аватарки получились. Я сам любитель анимации, но не умею её делать) Пытался учиться по урокам, получается какая-то чухня
biggrin.gif
А у тебя всё красиво, аккуратно.

В подписочку меня добавь, пожалуйста)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Lika99, Romario12, Спасибо за теплые слова
happy.gif

Romario12 сказал(а):
А вот это неправда! Отличная история вышла. Более того, Вконтакте я видел твой сериал, и он мне тоже очень понравился)
Очень приятно слышать
smile.gif

P.S. Сериал есть и тут на сайте в Завершенных
sm001.gif

Romario12 сказал(а):
А у тебя всё красиво, аккуратно.
Я просто руку набила, по началу тоже не особо хорошо выходило
rolleyes.gif

Romario12 сказал(а):
В подписочку меня добавь, пожалуйста)
С радостью))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
MoonFairy сказал(а):
Я помню арты этого автора, у него много интересных работ есть) Твои котики - просто прелесть, очень естественная анимация получилась!
happy.gif

MoonFairy сказал(а):
Очень отлично выбраны исходники! Очень красивая анимация, забрала себе несколько аватарок. :)

Как ты так красиво анимацию делаешь: сама научилась или по урокам?) Я вообще не умею из статики делать анимацию, только анимацию уже обрабатывать.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Стэйси, Большое спасибо за комментарий, рада, что аватарки тебе понравились
happy.gif

Стэйси сказал(а):
Как ты так красиво анимацию делаешь: сама научилась или по урокам?) Я вообще не умею из статики делать анимацию, только анимацию уже обрабатывать.
В основном училась сама. Хотя замечательным подспорьем мне стали програмки, которые я недавно для себя открыла (благодаря совету хорошей знакомой). Там можно весьма просто добавить некоторые эффекты, а потом лишь чуть-чуть подредактировать в фш. Потому что делать анимацию полностью в фотошопе весьма проблематично, все же эта прога не совсем для анимации предназначена (хотя в каких-то местах я там просто руку набила еще со времен сериала
smile.gif
)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх