Rainbow way

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
e2a9c18a6c5a9e115cafd2e16f34cfcb.png


Рада, что вы решили заглянуть в мой творческий дневник. Здесь я буду выкладывать мои работы различного характера и на различную тематику. Так же вы можете здесь найти мои конкурсные работы. Надеюсь, вам понравится то, что я делаю, и вы решите оставить здесь свой комментарий. Буду рада узнать ваше мнение о моих работах. Добро пожаловать!

Спойлер

Спойлер

Зима-Портрет (Компьютерная мышь)
Rose and Blood (Карандаши)
Dancer (Планшет + Мышь)
Без названия(Графический Планшет)
Doll (Простой карандаш)
Cassie (Графический планшет)
Орхидеи (Простой карандаш)
Цветы (Простой карандаш)
Море, море - мир бездонныйнир (Графический планшет)
Корабль (Цветные карандаши)
Осень - это музыка (Простой карандаш)
Мой дружок-снеговичок (Простой карандаш)
У февраля два друга — метель и вьюга (Графический планшет)
Эльза (Простой карандаш)
Цветы и книга (Простой карандаш)
Бабочка (Простой карандаш)
Жираф большой, ему видней (Цветные карандаши)
Хеллоуинские тыквы (Графический планшет)
Маленькая фея (Простой карандаш)
Свободу попугаям! (Цветные мелки + маркер)
Братья наши меньшие (Графический планшет)
Gothic girl (Графический планшет)
Пленница (Графический планшет)
От винта! (Простой карандаш)
Так вот ты какой - северный олень (Графический планшет)
Пока солнце не ушло за горизонт (Графический планшет)

Спойлер
Принимаю заказы на анимированные аватары:

Форма заявки (Внимательно прочитайте, прежде чем делать заказ):

1) Нужное количество аватарок (от 1 до 8 шт)

2) Исходные изображения* , которые требуется анимировать, либо словесное описание желаемых исходников (Ниже приведен пример)

*Исходные изображения обязательно хорошего качества, не менее 300 пкс в ширину и длину, но лучше более (Для маленьких картинок, на случай если у вас не осталось большого размера, решаем в индивидуальном режиме в ЛС)! Исходники могут быть как квадратные так и прямоугольные, но прямоугольные исходники я буду обрезать, так как я делаю только квадратные аватарки!
Пример словесного описания: исходники в красно-синих тонах с фентези девушками или животными
Важно! Чем детальней вы опишите свои пожелания, тем точнее я смогу их выполнить (Это касается и исходников и анимированных эффектов для них).


3
) Желаемые анимированные эффекты (Все мои возможности в анимации прекрасно представлены в этом ТД - выбирайте ;))
Пример описания эффекта: У девушки двигаются волосы и с неба льется размеренный дождь
Если вы не знаете, какой эффект лучше применить к вашему исходнику, добро пожаловать в ЛС, что-нибудь для вас придумаем ;)

4) Размер аватарки (Стандартно 140Х140), но вы можете выбрать любой другой, но только на форуме все равно будет отображаться не более, чем 140Х140.

5) Дополнения: (Необязательно!) Любые пожелания, уточнения

Примечание: Поскольку я публикую свои аватарки так же и на других ресурсах, а вы, допустим, хотите анимировать свой арт/фото/рисунок/коллаж или просто желаете, чтобы у вас была своя эксклюзивная аватарка, которая не смогла бы повториться, напишите пожалуйста об этом в дополнениях (пункт 5), тогда аватарка не выйдет никуда за пределы этого сайта (Только для заказов не более чем на 1-3 аватарки, может быть больше, но решается в индивидуальном режиме)

Спойлер

rNHqASN.png
1xJLfot.png
medal3.png

1.png
х33
43.gif
х3
81.gif
х4
12.gif
х3


medal_ztm-3.png

9987546.png
X3
1848928.png
X3
6772662.png
X2
0124653.png
X1
medal_ktt_koll_2m.png
X1
4265648.png
X2
6524653.png
X2
5697164.png
X2
4301960.png
X4


vndJcDw.png
X11
6b7ec3eb31a5.png
X2
e2bf77af65a1.png
X10
a36372170726.png
Х1


Примечание:
- Победа в еженедельнике
, , - Победа в Турнире (в зависимости от места)
- Победа в ежемесячнике
- Лидер номинации в Марафоне
- Победы за пределами тв. дневников
 
Последнее редактирование:

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
MoonFairy, очень красивые авочки)))
прямо глаз радуется))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Принесла небольшую описательную миниатюру
smile.gif
Надеюсь, вам понравится
happy.gif
Утро
Вы когда-нибудь гуляли утром? Ранним утром в теплый летний денек? Когда те, кто не спал всю ночь, уже разошлись, а те, кому рано вставать, еще не проснулись - так, чтобы ни души кругом. Так, чтобы воздух еще не прогрелся и окутал вас прохладой минувшей ночи. Так, чтобы все вокруг мягким пледом накрывала тишина, и каждый ваш шаг звучал бы в ней громом.

Зайдите в парк и прислушайтесь. Слышите? Это перешептываются меж собой деревья. О, как часто их беседы заглушает суетливый день! Но вот утром... Нет, утром все иначе!

А это что за дивные звуки? Видимо птицы заприметили на горизонте первые лучики просыпающегося солнца. Действительно, уже вскоре все приобрело светло-розовый цвет. И отголоски этого сказочного оттенка витают даже в воздухе.

Подобно экзотическому цветку, что постепенно раскрывает свои лепестки, нежно и не торопясь дарует нам свои красоты утро. Вы только посмотрите кругом! Окружающее словно светится изнутри, как будто бы наполнено каким-то невиданным волшебством. И, кажется, что стоит только пошевелиться, как волшебство растает, и все вернется на свои места. Но это лишь кажется. Попробуйте, пройдитесь по парку, вдохните глубже свежего утреннего воздуха, ощутите всю прелесть этого поистине необыкновенного времени суток!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Работы с турнира. Здесь должен был быть рассказ о их создании, но не будет, так как чего-то нет воодушевления писать, да и кому это интересно... Скажу только, что возлагала надежды на этот турнир (в особенности на Комп.графику), но получилась как всегда полная лажа. В прочем, не привыкать, мне никогда особо не везло с конкурсами :(

Море, море - мир бездонный


*Картинка увеличивается по клику*


Корабль

f23e754942444d5317f89c3460672700.jpg

Исходник

Летний дождь

0682792048776b2c33a141c26cbd6694.png

Исходники
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Прошел сезон и я вновь приползла с работой с турнира :D На самом деле очень давно хочу сделать что-то нормально (недавно даже взялась за простенькие авки, которые, если доделаю, то вскоре выложу тут), но учеба дает о себе знать. Знаю качество вышло не очень, так как из-за нехватки времени я очень торопилась, чтобы принять участие, и не смогла довести все до ума (особенно листики) :( На победу естественно не рассчитывала... Так что получать третье место из трех, как оказалось, не всегда и плохо :D
Осень - это музыка
3m.png

956ff02436d4244a34dfdaef26148921.jpg
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Работы с Марафона. Не все, только те, что хоть немного нравятся :) Рукоделие нести не стала, вообще думаю делала что-то своими руками в первый и последний раз, для этого терпение нужно, а у меня его нет :( Но я же пообещала себе, что приму участие во всех номинациях! :D С остальным дела обстояли более менее лучше ;) В особенности мне самой последняя работа нравится (компьютерная графика), и хотя она простенькая, все равно не ожидала ничего подобного от себя :)

Часы пробьют двенадцать (Номинация "Подписи")
e0af131160ddf3fd9e4c1745d9c0bc0c.jpg

Исходники: 1,2

Снег за окном (Номинация "Анимация")
4b0ac6f14f383ec7d9ef05c17bf6cf76.gif

Исходник

Мой дружок-снеговичок (Номинация "Рисунки")
1808da9f24ba996f540090539a7fe73d.jpg


Чудеса природы (Номинация "Аватарки")
7bcc7ccee5f3e4103f275986f9afdc25.gif
5c9704eaa3dbf633fabb9d18c0571766.gif
53dc41eeb63f75d6bca50e4b2acf6fbb.gif


Мороз, мороз, не морозь меня (Номинация "Рассказы")
Снег скрипел и таял под теплыми лапками, словно сахарная вата во рту. Он был мягкий и так красиво поблескивал на солнце, что хотелось смотреть на него вечно! Но холод не давал такой роскоши. И лишь непослушный хвост все время разбрасывал за собой эти морозные искорки, когда она шла вперед. Она была обычной дворовой кошкой, каких не раз встречали вы в своих дворах и подъездах: растрепанная рыжая шерсть, торчащие ушки, бока, потемневшие от подвальной грязи, и... глаза с наивно-добрым взглядом.

Вокруг суетились люди, никогда не отличавшиеся размеренностью и спокойствием, но в этот день еще более активные. Они куда-то спешили с сумками, из которых вкусно пахло, и постоянно говорили об ужасной погоде, выпавшей на эти праздники. Но она не могла понять их. Она лишь знала, что ей холодно, и что нужно найти теплое место, где переждать очередную ночь.

А погода и впрямь ухудшалась. Уже к вечеру поднялась сильная метель, закрывая своим полотном все разноцветные огоньки города, за которыми она так любила следить. Было трудно дышать, и еще труднее двигаться. Она знала, что за каждым поворотом еще может поджидать смерть. Но, о чудо, из приоткрытой двери рядом так заманчиво повеяло теплом! Она кинулась туда, быстрее пантеры, словно бежала к свету, в конце этого затянувшегося туннеля. Она не знала, что этот свет, лишь старая подъездная лампа.

Из-за двери показалась женщина, которая что-то искала в своей сумке. Невольно урча и предвкушая тепло, она благодарно смотрела на свою спасительницу. Но невнимательная барышня споткнулась об нее. Она бы хотела прокричать: "Пожалуйста, простите! Я не хотела! Простите, простите, простите...", но как всегда получилось лишь "Мяу!" "Глупая кошка!" - возмутилась женщина и закрыла дверь перед самым носом.

Идти было не куда, но нужно было идти. Иначе можно замерзнуть насмерть. Необходимо спрятаться от этого звериного холода, от этой колющейся метели.

Она шла долго. Уже стало совсем темно, и Луна гуляла по улицам города. Как тут, сквозь снежную толщу, она разглядела ее любимые огоньки. Так много огоньков! Ближе, еще ближе, осторожно перебирая лапками, она подошла к праздничной елке очередного двора. Под елкой можно было спрятаться от ветра, а тепла огоньков пусть и не хватало, чтобы согреться, было вполне достаточно, чтоб не замерзнуть. Какая удача! Она сидела, поджав лапки, и с нетерпением ждала нового восхода солнца.

Но вдруг она услышала шаги, не похожие ни на какие другие из тех, что ей доводилось слышать раньше - размеренные. К ней подошел мужчина в красном пальто, да с белой и пушистой бородой, словно снег, накрывший этот город одеялом. Человек посмотрел на нее и стал гладить по рыжей спине, улыбаясь. А затем достал от куда-то ароматный кусок рыбки, положил рядом с ней и накрыл ее удивительно теплой тканью. Изголодавшая, она сразу бросилась к рыбе, а когда наелась и захотела рассмотреть доброго человека, он уже ушел. Она огорчилась, но утешила себя надеждой встретиться с мужчиной в красном снова.

Она сидела под ароматной елкой с любимыми огоньками, была сыта, а теплая ткань заботливо согревала ее. И в этот момент она чувствовала себя счастливее всех на свете. И пусть она не понимала, что за праздник отмечают люди, в душе знала, что он самый волшебный!

Зимний лес (Номинация "Фотографии")
c112297398ad4efbe33bbe7b6edc4f87.png

:баян::гитара: Русская зима (Номинация "Стихи") :снеговик:

Мчится тройка по дорожке,
На деревья снег ложится,
В воздухе зима кружится -
Протяни свои ладошки!

На опушке пляшут дети,
Ловко шарики катают
И в друзей своих кидают.
Да игриво солнце светит!

Кто-то спит в своей сторожке,
Кто-то по лесу гуляет.
И собаки громко лают,
Увидав за снегом кошку.

Можно Дед Мороза встретить
Со Снегурочкой румяной
Да в кафтанчике багряном.
И приветом им ответить.

А подарочки в лукошке
Положить под ель лесную,
Да красивую, густую,
И усесться у окошка.

Пусть играет снегом ветер,
Белизна здесь необъятна!
Вам такой зимы нарядной
Не найти и в целом свете!!!

Река в лунную ночь (Номинация "Коллажи")
2d31a6db77f2f7e840f28a823839a6f7.png

Исходники 1, 2, 3

У февраля два друга — метель и вьюга

f117df6b6b825cc89fdc29f6368b8e70.png

Этапы: 1, 2, 3, 4, 5
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
MoonFairy
замечательные работы! коллаж вообще чудо! :любовь:
поздравляю! ты выдержала все дорожки марафона! осталось только подвести итоги ^_^
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Likol, JaNat, Спасибо за комментарии ^_^
коллаж вообще чудо!
Только он совсем не зимний получился :(
поздравляю! ты выдержала все дорожки марафона! осталось только подвести итоги
Спасибо за поздравление! Будем ждать итогов ^_^ И спасибо за такое чудесное мероприятие :любовь:
Ты все-таки ас анимации! Я на нее прям залипааааю
Спасибо за такую высокую оценку :oops: Хотя, наверное, анимация - это единственное что мне удается, остальное желает лучшего :D
Новая коллекция аватарочек :) Недавно пересмотрела мульт, и на меня чего-то нахлынуло :Ny_Wink: Это что-то вроде Новогоднего подарочка для Вас :Ny_Happy: С Праздником! :веселыйвшапке:
47879c890d036bdbeb0adb5303ebf8ee.png

00d85a1956984e741bcb660725935d82.gif
a545a1e9f918b85408da56db708e34d9.gif
016f6ba7b0167f0158aeccb2604e2da0.gif

60f33164363a42f26b4827d46277c5fa.gif
17487327c1144ce97ceb5677f0886888.gif
16a256cc87ee60e22e1cf3b7388e0828.gif

4d4dd953d5b3c717b7664c2e93016155.gif
c9349c2390ed44bf6b9c5aa138ef930f.gif
3010e4991f07b16223f7e0b9ab76ba1b.gif

d5087f7ebd384d35b0afd5fb529d0c9e.gif
81a77d9c521e2124d4e45b7e3da58a44.gif
f5b6805c1929e92acb2a41d518f4023c.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
MoonFairy, слушь, ну ты стала настоящим мастером по созданию анимированных авок. Я хоть и не люблю анимацию на авках, но твои получаются просто загляденье. Такие живые. Еще отмечу аву с волком в подарочках под ёлочку. Долго им любовалась.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Sh@dow, Спасибо :Ny_Happy: Очень приятно :Ny_Smile:

ще отмечу аву с волком в подарочках под ёлочку. Долго им любовалась.
Может после нового года тоже принесу их сюда (с позволения получателей, естественно :Ny_Wink:)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Внимание!!! С сегодняшнего дня принимаю заказы на анимированные аватарки, любого размера, количеством от 1 до 8 шт, по вашим исходникам и без них :) Форму заявки на заказ вы можете найти в шапке темы :)
158b0cc799967f9bda219848824fc382.png
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Нашла эту картинку на просторах интернета еще давно. Сначала думала сделать из нее аватарку для какой-нибудь из коллекций, но не могла подобрать нужную тему, да и жалко мне было ее обрезать и уменьшать сильно. Поэтому решила сделать просто анимацию ^_^
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Что ж, пока здесь такое затишье, решила я принести сюда свои работы-подарки еще аж с Елочки (с разрешения получателя разумеется). Не хочу, чтобы они затерялись. Да и просто вдруг кто на Елочке не видел из тех, кто сюда заходит (если сюда еще хоть кто-нибудь заходит).

Зимние аватарки
Использовать в профиле только с разрешения Blade
fde223d02d72f5b55b4a79933dcdf3c6.gif
0e72787374b8681890509dc1f61347f5.gif

99f1d29e05067b04ad1d8e729fa96f23.gif
3257fc3766b41737339b28ba5550e746.gif

2c954e5a6030ad33f9af078377784f45.gif
2c46f421d8f389c08ffed320d6b9b80c.gif

9e00c80c1f2fe173dd9e5ccd8bfcfa57.gif
d69535070f77631b61cbf8d27ca470d7.gif


Одиночество
Я иду по тропе и пытаюсь укрыться от ветра,
Суетится вокруг серых масок людей карусель.
Все сгорает дотла! И мы узники этого пепла,
И мы узники наших минувших, но радостных дней.

Торопясь по делам, заслоняясь спиною от света,
Позволяем раздуть одиночеству в сердце метель,
И пытаясь понять нашей боли и счастья секреты,
Мы становимся сами немного темнее и злей.

Мы в шкафах под замками усиленно прячем скелеты,
Тайнами заслонившись, в безумном потоке слились.
И вперед все бегут, безразлично-похоже, портреты,
А я чувствую, как я падаю, падаю вниз.


Я одна. Тишину разъедая, шепчу я на память куплеты,
И пытаюсь поверить в народный лжемаскарад.
Одиночество камнем тянет ко дну бездны этой,
Да давным-давно сердце в лед мое заковав.


И волною проносятся мимо меня силуэты,
Принуждая тонуть в этом маленьком царстве теней,
Знаю я, в этом царстве не будет и капли просвета.
Я пытаюсь заставить себя быть немного сильней.


Я пытаюсь поверить, что счастье свои пируэты
Станцует умело вскоре и рядом со мной.
И исчезнут навеки толпы безразличья запреты,
И доволен окажется каждый своею судьбой.


Но я буду идти, как и прежде, спасаясь от ветра,
И продолжит нестись серых масок слепая метель.
На вопросы свои никогда не сыскать нам ответа.
Мы закованы в цепи навек равнодушьем людей!

В ожидании чуда

Из снежного королевства
Мчится к нам Новый Год!
И сердце так же как в детстве,
С надеждою чуда ждет.


Кружатся снежинки в вальсе,
Неся праздник в каждый дом,
Земное кроют убранство,
Мягким ажурным ковром.


Уже украшена елка,
И рядом бегает кот:
Может, в сей час восторга
Нам с тобой повезет?!


Может за слоем метели,
Счастье прячет себя?
И Новый Год скорее
Уносит нас вьюгой туда?


И бьют нам куранты снова,
Желанье шепчи скорей!
Чтоб больше не знать нам горя,
И серых, обыденных дней.


И карнавал фейерверков
Создал белый день нам средь тьмы.
Пусть в этот день волшебный
Исполнятся наши мечты!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Принесла работы с последних конкурсов: 2 с СТ и 2 с турнира. В СТ была рада победе по стихам, хотя особой борьбы не было (в общем-то в "борьбе" я бы и в жизни не победила, то ли с кармой что-то не то, то ли руки не от туда :D) Хотя работа соперника мне тоже понравилась, хороший стих, пусть и небольшой по объему.
А вот с рисунками поражение было достаточно обидное. Не хватило совсем чуть-чуть голосов :( Такими темпами я вряд ли когда-нибудь вообще побежу...победю... выиграю в рисунках (кстати это в первый раз, когда Эльза на форуме мне не принесла победы, она ж типо моим талисманом была, но видимо мое неумение рисовать оказалось сильнее ее обаяния ;)) Ну в общем-то поражение мне по делом, не умею я рисовать рук, вот и спрятала их...и ноги тоже, но ноги из-за фасона платья, а руки из-за рук :p
По поводу Турнира, то от своей победы в авках я немного в шоке, очень неожиданно! (Пусть и разрыв совсем маленький, хотя я бы и второму месту была рада, но первое это вообще здорово) Я смотрела по голосам (так на скидку), думала хоть бы третье место получить и то хорошо, а тут такой сюрприз :) Хотя не скажу, что они прям мне сильно нравятся, я не очень люблю свои неанимированные аватарки, не знаю почему. Видимо смотрю на них и руки так и чешутся добавить анимации :D В общем везет мне редко, но, как говорится, метко. Первое "первое" место в турнире как ни как, да еще в такой многочисленной номинации (кстати и первая победа по авкам тоже)
Ну а коллаж...Да тут я и не рассчитывала на победу, просто хотелось пошутить да повеселить народ, надеюсь, хоть чуть-чуть мне это удалось :rolleyes:
Эльза
1d658ce427a982c7354f26fecae5ec62.jpg

Модель
Отдых возле водопада
1.png

Солнце танцует лучами на водной глади,
Красным пламенем полыхают цветы,
Пусть шум воды тебя унесет, обыватель,
Как можно подальше, быстрей от любой суеты!

Игриво щекочет зеленая травка пятки,
Стремительно льется вода, словно с самых небес...
Беги человек, беги в этот край без оглядки!
Беги в этот край, удивительно нежных чудес!

Присядь, отдохни, полюбуйся на водопады
И песню чудесную их послушай скорей!
И пусть в их воде потонет вся боль и преграды,
Пусть растворится печаль неудачных дней.

Здесь, словно в сказке, по повелению феи,
По взмаху ее незримо-резного крыла,
Вмиг улетучатся прочь все твои проблемы,
И жизнь вдруг покажется тут совершенно светла.

Здесь капли воды водят с легкостью хороводы,
Здесь можно рукой дотянуться до облаков,
В полной гармонии здесь существует природа,
Как будто картинка из детских радостных снов.

Ты красками в сердце своем нарисуй картину,
О водопадах, траве, небесах и цветах,
О том, какое встречается в нашей природе диво,
Чтоб возвращаться в сей край почаще в мечтах!

Тепло зимы
Зима — медленное время года, занятое сидением у огня, чтением и стихами
74.png

8tp07.png
fgk2h.png
cSiml.png

3lQDs.png
85urD.png
84BKY.png


Почта России
dHLNW.png

Исходники

Да, я все таки не удержалась и анимировала одну из зимних аватарочек ;)
e3ab494bd0e0a484df7e5934bac21013.gif
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Принесла своеобразный аватарочный винегрет с рыжими девушками, животными, магией, в общем все то, что делала в последнее время от скуки. А вообще у меня нормальный сет готовится, надеюсь скоро доделаю
biggrin.gif

P.S. В последнее время здесь такая тишина :( Очень хочется услышать ваши отзывы :) Ведь всегда приятно узнавать мнение о своих работах, знать, что они делаются не зря ;)

4njpbqgozzemmwfu4gypbpqtoe.gif

2b04235ca9695e0df4e548b3d43d5c10.gif
4b362a8c6957b9c91727687ac6715afd.gif
9dbf46eae23a041757d65105f6571d06.gif

a73c547551bccde4f0084e07519affb1.gif
fc9e5bfaedb516a3dee3393733634470.gif
59e468d0e98b3fde16a477918a444360.gif

48aac4bbad4c0d91c796ce77131a09c5.gif
9c58e92d183599f89ac3c0428a5eab19.gif
c818fafd9a063b6a4b312e6e483892cc.gif

5e60ab2eef573aa13ef2db4f05a7312e.gif
2ca0610ce753ad39244efab388e93243.gif
37aa61f8994efde8bbb55325c710c1a1.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх