Развесистая клюква или клипы обо всём

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
64a391ca81cb.jpg

Дорогие друзья и желанные гости! Рада вас приветствовать в своём видео-арте!
Заснуть вам я уж точно не дам!
Итак, представляю вашему вниманию свои творения. Они самого разного жанра, кроме скучного. Приятного просмотра.


Клипы 2012 года:
Трейлер к сериалу "Салун Большой Мамочки"
Показательные выступления
Клипы 2013 года:
Жжём по-зимнему!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika сказал(а):
Да так, случайно оказались. Пришли обсудить кое-какие вещи, а тут - бах - и гламурная вечеринка! Только собрались уходить,а тут - бах! - и Крессида. Интересно же.
Конечно!!! Аж жуть!!! Нет, от такого зрелища и я б не отказалась! (Имеется в виду Крессида.))

Evr0_Nika сказал(а):
Ну представь, что это не Аурелия, а новая симка СимкиСимки.
*удалено*, она таких не создает!!! А, хотя... буду думать о ней, как о пародии!

Evr0_Nika сказал(а):
Да, с хвостом никак не получилось. Аквариума подходящего там не было.
Аххахах, точно!!!! Надеюсь, в следующий раз устроители вечеринки будут осмотрительнее и поставят в зале аквариум!))))

маты на форуме запрещены
в следующий раз будет минус
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Вот видео-арт и сменил своё название с "Сим-группы Insane" на новое, более интересное и соответствующее реальности!
Теперь сюда будут выкладываться самые разные видео, наподобие "Показательных выступлений". Короткие (одна-три минуты) видеоролики под музыку на самые разные темы. Возможно, со временем здесь появятся клипы и на другие темы, возможно, Insane продолжат выпускать свои клипы - что здесь появится со временем, сложно предугадать.
А пока что хочу объявить, что в ближайшее время (в сентябре) здесь появится новый клип!
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Ника, как мило! Клюква на обложке особенно порадовала))). Жду-жду-жду нового клипа под сенью развесистой клюквы!!!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Какая же Вы выдумщица! Замечательное название придумали своему арту))) Развесистая клюква, насколько я помню, это разные небылицы, которые придумывали жирналисты и писатели в давние времена. Тогда-то всем этим росказням и дали такое название.
Я так полагаю, арт будет про это?
Всякие разные интересные небылицы?
Очень хочу увидеть новые Ваши работы и поздравляю с такой милой обложкой. На мой взгляд, она очень удачная и название заинтриговывает)))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
СимкаСимка, OrnellaUps, была очень рада узнать ваши мнения
smile.gif
Рада, что изменения в видео-арте пошли на пользу))
СимкаСимка сказал(а):
Ника, как мило! Клюква на обложке особенно порадовала))). Жду-жду-жду нового клипа под сенью развесистой клюквы!!!
Спасибо! Клип скоро будет
OrnellaUps сказал(а):
Какая же Вы выдумщица! Замечательное название придумали своему арту))) Развесистая клюква, насколько я помню, это разные небылицы, которые придумывали жирналисты и писатели в давние времена. Тогда-то всем этим росказням и дали такое название.
Да, так и есть, именно потому я и дала видео-арту такое название. И для интереса ещё клюквы на обложку добавила, так ведь веселее
happy.gif

OrnellaUps сказал(а):
Я так полагаю, арт будет про это? Всякие разные интересные небылицы?
Такие клипы и сейчас есть, к примеру, любовь парня-мумии к обычной девушке (а потом - к мумии-девушке). Во втором клипе группы есть необычные сюжеты, клип про новый год тоже весёлым задумывался.
А так, теперь работы будут в стиле последнего клипа, "Показательные выступления". Такие истории без слов, под музыку.
OrnellaUps сказал(а):
Очень хочу увидеть новые Ваши работы и поздравляю с такой милой обложкой. На мой взгляд, она очень удачная и название заинтриговывает)))
Спасибо, надеюсь, клип не разочарует!
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
просто нет слов!
классные клипы, не хочется перематывать...бывает такое свойство(

а насчет плавности камеры и тех стороны, на мой любительский взгляд - все отлично!
во общем мне все очень понравилось, дочка когда вернется из школы - покажу ей, посмеемся вместе
biggrin.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
noRenata, большое спасибо за комментарий!
smile.gif

noRenata сказал(а):
во общем мне все очень понравилось, дочка когда вернется из школы - покажу ей, посмеемся вместе
Надеюсь, и ей понравится)
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Evr0_Nika, отличный видео-арт, классная история, очень понравилась.жду еще!!!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Жанетта, спасибо!

Давно здесь не было новых клипов... Но вот, всё-таки настало время. Выставляю своё новое творение - участники, как всегда, герои моего мира и актёры Салуна.
Как всегда, они чудят, веселятся и придуряются, но в этот раз (спасибо Сезонам!) они имеют возможность порадоваться настоящей Бриджпортской зиме!
Радуйтесь вместе с ними! Приятного просмотра!


Жжём по-зимнему!

 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
1:40 - 1:42 "что это падает?" "снег" "а нет, джейми!"
Очень позитивное и жизнерадостное видео, даже не смотря на то, что я не всегда успевала читать "облачка" с текстом, но в целом - мне понравилось!
Умничка Evr0_Nika, что поднимаешь всем тонус зимой.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Уау, Ника, это ШИКАРНО!!! Все - от названия (расчудесная игра слов!) до падающей Джейми, которая, оказывается, не снег))). Я таааак ржала!
Бедный Себастьян, его королевскую кожу лица испортили.
В общем, мне нечего добавить кроме
Evr0_Nika сказал(а):
Как всегда, они чудят, веселятся и придуряются, но в этот раз (спасибо Сезонам!) они имеют возможность порадоваться настоящей Бриджпортской зиме!
И чудят по-своему - Берти с Дилли ломают снеговика-врага единорогов, Вольдемар их ВРОДЕ КАК лечит, Люси рыдает без Вольдемара, Крессида с Лолой соревнуются в красоте, Гунтер и Мэлк, как всегда, вместе (только почему снеговик не розовый? Это же НЕ СТИЛЬНО!)...
Шелдон просто гений)). Мне бы так!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika, Ника! Какая прелесть!!!
Ужасно завидно, что у тебя есть Сезоны. Зима - это так здорово! По крайней мере, в Симсе.)))
Больше всего понравилась, конечно, Джейми, гениально делающая снежного ангелочка рожей в снег;, и Шелдон, выписывающий чудеса на виражах, прям балерина!
Жалко, что Берти и Дилли снеговика сломали, такой красивый был! И вовсе не похож ни на чьего врага, напротив, милый.)
Отличное видео! Побольше бы таких!!!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Lenule4ka, СимкаСимка, Британка, всем спасибо за комментарии!
Lenule4ka,
Lenule4ka сказал(а):
Очень позитивное и жизнерадостное видео, даже не смотря на то, что я не всегда успевала читать "облачка" с текстом, но в целом - мне понравилось! Умничка Evr0_Nika, что поднимаешь всем тонус зимой.
Большое спасибо! Очень приятно, что клип создал весёлое зимнее настроение!

СимкаСимка, спасибо!
СимкаСимка сказал(а):
Уау, Ника, это ШИКАРНО!!! Все - от названия (расчудесная игра слов!) до падающей Джейми, которая, оказывается, не снег))). Я таааак ржала!
Очень хорошо, что клип развеселил, особенно сегодня, в Рождество) На это и был рассчитан мой клип.
СимкаСимка сказал(а):
Бедный Себастьян, его королевскую кожу лица испортили.
Не переживай за него, не испортили Он же не вышел на улицу, его коже ничего не угрожает!
СимкаСимка сказал(а):
И чудят по-своему - Берти с Дилли ломают снеговика-врага единорогов, Вольдемар их ВРОДЕ КАК лечит, Люси рыдает без Вольдемара, Крессида с Лолой соревнуются в красоте, Гунтер и Мэлк, как всегда, вместе (только почему снеговик не розовый? Это же НЕ СТИЛЬНО!)...
А вот нету розового снега, и всё тут
СимкаСимка сказал(а):
Шелдон просто гений)). Мне бы так!
Что-то ты всё больше и больше начала восхищаться Шелдоном
Себастьян уже в шоке - пока он бережёт свою королевскую кожу, у него поклонницы разбегаются...

Британка, спасибо!!!
Британка сказал(а):
Ужасно завидно, что у тебя есть Сезоны. Зима - это так здорово! По крайней мере, в Симсе.)))
Для меня зима - здорово и не в Симсе) Только ко мне она так редко приходит, так хоть в Симсе понаслаждаться...
Британка сказал(а):
Больше всего понравилась, конечно, Джейми, гениально делающая снежного ангелочка рожей в снег;,
Как я погляжу, тебе Джейми всё больше и больше нравится И в "Прогулках по Салуну", и здесь)))
Британка сказал(а):
, и Шелдон, выписывающий чудеса на виражах, прям балерина!
Балерун!
Британка сказал(а):
Жалко, что Берти и Дилли снеговика сломали, такой красивый был! И вовсе не похож ни на чьего врага, напротив, милый.)
Ну, у Берти и Дилли своё видение мира. Белый, носатый, в ведре... Они ведь тоже снег не очень часто видели, вот и испугались.
Британка сказал(а):
Отличное видео! Побольше бы таких!!!
Спасибо!
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Ника, WOW!!!!!!!!!! Я и не ожидала что будет так прикольно))) мне очень понравился клип, столько забавных моментов! Спасибо тебе, повеселилась от души! Музыка подобрана прекрасно, создает нужное зимнее настроение) только в некоторых местах реплики слишком быстро проскальзывали, не успевала прочесть((
P.S. "Развесистая клюква" - гениальное название)) я в отпаде!
 

Estrello

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
80
Награды
102
Очень понравился сюжет ЖЖём по-зимнему, спасибо за создание сказочного новогоднего настроения))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Fleurdelys, Estrello, спасибо за комментарии! Очень приятно, что видео понравилось и создало зимнее настроение
Fleurdelys сказал(а):
только в некоторых местах реплики слишком быстро проскальзывали, не успевала прочесть((
Да, знаю, чтобы реплики Себастьяна успеть прочесть, приходится приостанавливать видео...
Fleurdelys сказал(а):
P.S. "Развесистая клюква" - гениальное название)) я в отпаде!
И мне нравится) Вообще, это известное выражение, обозначает примерно то же, что и видео в моём арте)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Новое видео такое классное! Весёлое, забавное и как нельзя лучше подходит к твоему обновлению в мире. Да уж, жгут они по-зимнему. Жаль, что эпической перестрелки снежками в видео нет! Но и так всё прекрасно. Крессида такая спортсменка, оказывается. Моржиха! А вот физрук Себик ведёт себя совсем не по-спортивному! Кожу бережёт? Да кожа холод любит! Так ему и передай! Шелдон красавчик, такие фигурные элементы исполнил, а Вита, как всегда, сама ничего делать не желает, зато всех критикует. Джейми и Зельда ну просто "коровы на льду", а Паулина и Люси ничего так катаются. А Малкольм даже снеговика лепит как истинный творческий человек, не то что Габик с Ником: раз-два и в кино. Похоже, эти киноманы нашли друг друга. А Берти и Дилли везде ищут врагов единорогов и уничтожают вселенское зло! Но Вольдемар не дремлет: он тут как тут со своими укольчиками. А лучше всех устроился Бью! Пока все гуляют и наслаждаются прекрасным зимним днём, он спокойненько себе почитывает. А книга, видимо, называется "Зимние радости прекрасного месье"?
 

Виолетт

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
97
чудесный видео-арт!
с улыбкой на лице просматривала все клипы, а особенно Мумии - Wana Wana это нечто!!
так же очень понравился Жжём по-зимнему! милый и зимний и главное, что это моя любимая песня (правда в другом исполнении)
клаасс!
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Какое забавное видео)))
Я сама люблю всё такое! С юморком и хорошими песнями!
Но что-то ты затянула с сюжетом...а вот снято хорошо!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх