Развесистая клюква или клипы обо всём

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
64a391ca81cb.jpg

Дорогие друзья и желанные гости! Рада вас приветствовать в своём видео-арте!
Заснуть вам я уж точно не дам!
Итак, представляю вашему вниманию свои творения. Они самого разного жанра, кроме скучного. Приятного просмотра.


Клипы 2012 года:
Трейлер к сериалу "Салун Большой Мамочки"
Показательные выступления
Клипы 2013 года:
Жжём по-зимнему!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Новый клип (или не совсем клип, скорее - трейлер. Всё-таки, слишком короткое видео для полноценного клипа). Не связано с группой Insane, но всё-таки, её участники тоже присутствуют в этом трейлере.
Это - трейлер к будущему вестерн-сериалу "Салун большой мамочки", который в ближайшем времени появится на сайте в разделе Мыльных Опер. Самого сериала пока нет, но трейлер показать не терпится - пусть будет здесь (тем более, подходит к этой теме)
.

 
Последнее редактирование модератором:

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika, КАК БЕСПОДОБНООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ ДИКО ПОНРАВИЛОСЬ!!! УЖАСНО!!! СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР, КЛАСС!!!!!
Сначала так ихо, спокойн, и потом... БАЦ! А салун вообще шикарен. Ах, как они пистолеты выхватывали из-за пояса, это нечто!!! Словно действительно, вестерн смотрю! И выстрелы! И танцы канкана, все так клево передано!!!
Жози, прекрасная Жози очаровательна в кадре! Мне очень понравилось, как она выглядит, такая красавица.)))
Ее добрый взгляд узнаваем, и эта ироничная улыбка - тоже. Вита шикарно, загадочная дама с апада. А она, надеюсь, тоже будет стрелять и ездить на лощади?!)))
А Крессида так круто намывает пол!!))) Ахххаха!!!!
В общем, я в диком восторге!!!!)))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, спасибо! Какой эмоциональный комментарий!
Британка сказал(а):
А салун вообще шикарен. Ах, как они пистолеты выхватывали из-за пояса, это нечто!!! Словно действительно, вестерн смотрю! И выстрелы! И танцы канкана, все так клево передано!!!
Салун не мой)) А вот насчёт остального - рада, что тебе понравилось! Хорошо, что атмосфера вестерна была передана. Танцы канкана и мне очень нравятся.
Британка сказал(а):
Жози, прекрасная Жози очаровательна в кадре! Мне очень понравилось, как она выглядит, такая красавица.)))
Прямо как в мире - её образ не был как-то исправлен. Также, как и с остальными героями.
Британка сказал(а):
Ее добрый взгляд узнаваем, и эта ироничная улыбка - тоже. Вита шикарно, загадочная дама с апада. А она, надеюсь, тоже будет стрелять и ездить на лощади?!)))
Конечно! Только в клипе это не указано - тут только самые основные моменты.
Британка сказал(а):
А Крессида так круто намывает пол!!))) Ахххаха!!!!
В общем, я в диком восторге!!!!)))
Вот, и Крессида была замечена, гениальная актриса)) Сериал появится в ближайшее время.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika сказал(а):
Айееее, как же круто! Обожаю ее заранее. Она же Кармела, да?))

Evr0_Nika сказал(а):
А вот насчёт остального - рада, что тебе понравилось! Хорошо, что атмосфера вестерна была передана. Танцы канкана и мне очень нравятся.
Ты так здорово это сделала, Мастер Невозможного.)

Вот честно, жду, как премьеру фильма или книги! Ничего так не ждала!!!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка,
Британка сказал(а):
Айееее, как же круто! Обожаю ее заранее. Она же Кармела, да?))
Всё-таки Кармелла
smile.gif
Правильней с двумя "Л". А так - правильно, она Кармелла.
Британка сказал(а):
Ты так здорово это сделала, Мастер Невозможного.)
Вот честно, жду, как премьеру фильма или книги! Ничего так не ждала!!!
Хорошо! Постараюсь как можно быстрее написать первую серию - пока только это останавливает меня от открытия сериала.
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Evr0_Nika, ух ты!!! очень понравился клип! это еще слабо сказано, просто словами я передать не смогу, насколько он мне нравится!!!! просто супер, и этот эффект под вестерн, и как они пушками тыкают друг в друга, и девушки на заднем плане выплясывают, и биг-мамочка - ну просто высший класс!! супер, уже жду сериал)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Fleurdelys, спасибо! Приятно, что тебе понравился трейлер!
Fleurdelys сказал(а):
просто супер, и этот эффект под вестерн, и как они пушками тыкают друг в друга, и девушки на заднем плане выплясывают, и биг-мамочка - ну просто высший класс!!
Да, старалась сделать всё, как в настоящих вестернах - эффект старого кино, и колоритных героев
smile.gif
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Ух ты!
biggrin.gif
Афигенно!!! Смонтирован очень хорошо, с каждым разом ты делаешь все более качественные клипы. И это не может не радовать.
smile.gif
Очень понравилась обработка состаренной пленки, музыка подобрана бесподобно. А экшен-то какой в клипе! Сначала и правда, как Мари сказала, все так тихо затишье перед бурей. А потом! Ваах! Больше всего запомнились, конечно, пистолеты и танцы! Танцы просто отпадные, как в настоящем вестерне! Да у тебя и так настоящий вестерн! Да, и Большая Мамочка просто класс.
biggrin.gif
Severinka очень здорово салун сделала. Реалистично. Обстановка, что надо, и костюмы тоже.
smile.gif
Очень жду сериала! То, что он буден интересный и захватывающий, это и так ясно кристальнейшим образом.
biggrin.gif
Вот только не знаю, какие ты будешь делать скриншоты, в каком стиле. Но судя по обложке сериала скрины будут просто до жути реалистичными и невероятно красивыми! Молодец! Да, и наконец-то у нас на форуме появится что-то новенькое, а то они мелодрамы да фентези, хоть и интересные, конечно.
happy.gif
Разнообразие! Новиночка!
Йееех!
biggrin.gif
Молодчинка просто.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
skyline_08, спасибо!
skyline_08 сказал(а):
Очень понравилась обработка состаренной пленки, музыка подобрана бесподобно.
В самом сериале тоже будет музыкальное соповождение, так что впереди - ещё множество интересных песен в стиле кантри! Но та, что в трейлере, и мне очень нравится.
skyline_08 сказал(а):
затишье перед бурей
Правильно! Так оно и было, сначала лихой ковбой скакал по пустынной прерии... И только потом зашёл в шумный салун.
skyline_08 сказал(а):
Да у тебя и так настоящий вестерн! Да, и Большая Мамочка просто класс.
Значит, сериал не зря назвали в честь большой мамочки - она многим запомнилась в трейлере
smile.gif

skyline_08 сказал(а):
Вот только не знаю, какие ты будешь делать скриншоты, в каком стиле. Но судя по обложке сериала скрины будут просто до жути реалистичными и невероятно красивыми!
Они тоже будут с эффектом старины. Правда, цветные. Постоянные чёрно-белые скрины - это скучно.
skyline_08 сказал(а):
Да, и наконец-то у нас на форуме появится что-то новенькое, а то они мелодрамы да фентези, хоть и интересные, конечно. Разнообразие! Новиночка!
Значит, вестернов ещё не было? Хорошо, значит будет что-то действительно новое, на фоне мелодрам и фентези.
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Evr0_Nika,
Evr0_Nika сказал(а):
Приятно, что тебе понравился трейлер!
просто до жути понравился, если быть точной))

Evr0_Nika сказал(а):
Да, старалась сделать всё, как в настоящих вестернах - эффект старого кино, и колоритных героев
да, у тебя просто супер получилсь! Согласна с Юлей, ты с каждым разом делаешь клипы все лучше и лучше!
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
мой комментарий
Первая работа - я вообще не поняла концепции-мысли клипа,ну поют они в разных местах,то симботы,то мумии,то призраки и вообще кто-то подох в клипе
biggrin.gif
иногда были лишние эффекты и видео подтормаживало(наверное у тебя в игре при съемке так получилось). Песня неплохая,но я бы поняла всю идею получив на руки перевод песни

Вторая работа - сначала,признаюсь,меня жутко раздражала песня,эти странные завывания...и сразу стал вырисовываться сюжет о неразделанной любви мумии и девушки-пока еще живой,потом мотив песни стал больше на восточный походить. потом мумия стала преследовать девушку и клип так затянулся и песня так достала,что общую оценку поставлю 4

Третья работа - песня сразу понравилась,но что это за оргии там появились. И как не странно,название пенси Страйкен сразу напомнило мне вот это
и я сразу стала ожидать чего-то взрывного,заряжающего... а потом по просмотру клипа,втянулась и музыка зацепила ну и тематика нормальная,снято качественно. прогресс между 1 и 3 работой большой

по поводу трейлера - ОН ШИКАРЕН,жаль что я как Картмэн не могу сказать тебе-щииикарно) и песня и картинка все в полном сочетании,колоритная барменша и как полагается в салунах-кабаре 5 из 5
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
volty, спасибо за комментарий ко всем клипам!
volty сказал(а):
я вообще не поняла концепции-мысли клипа,ну поют они в разных местах,то симботы,то мумии,то призраки и вообще кто-то подох в клипе иногда были лишние эффекты и видео подтормаживало(наверное у тебя в игре при съемке так получилось). Песня неплохая,но я бы поняла всю идею получив на руки перевод песни
Это был мой самый первый клип, сейчас понимаю, что в нём много ошибок. Сюжет в нём очень прост - самым разным необычным существам нравится слушать музыку группы Insane. Идея никак не связана с текстом песни.
volty сказал(а):
сначала,признаюсь,меня жутко раздражала песня,эти странные завывания...и сразу стал вырисовываться сюжет о неразделанной любви мумии и девушки-пока еще живой,потом мотив песни стал больше на восточный походить. потом мумия стала преследовать девушку и клип так затянулся и песня так достала,что общую оценку поставлю 4
Мумии и должны петь под такую музыку, такие песни, как в первом и третьем клипах не сочетаются с древними египетскими мумиями.
volty сказал(а):
и я сразу стала ожидать чего-то взрывного,заряжающего... а потом по просмотру клипа,втянулась и музыка зацепила ну и тематика нормальная,снято качественно. прогресс между 1 и 3 работой большой
Спасибо! А так, Stricken - довольно популярное название для песен, так что, у всех разные ассоциации по поводу этого слова.
volty сказал(а):
по поводу трейлера - ОН ШИКАРЕН,жаль чо я как Картмэн не могу сказать тебе-щииикарно) и песня и картинка все в полном сочетании,колоритная барменша и как полагается в салунах-кабаре 5 из 5
Спасибо, очень приятно!
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Evr0_Nika, а не хочешь сюда на память положить наше видео с 0 этапа? оно такое отпадное, я его обожаю!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Я пока посмотрела первые три клипа - офигенно. Пришалела от критики.. на мой взгяд - так все просто отпадно))

Трейлер потрясный!!!!! у меня тоже есть этот Салун в игре - теперь буду смотреть на него по особому)))
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Wana Wana. Классный клип! Правда! Чувство юмора мне ваше оч.нравится!
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Вот наконец то зашла в твой Видео-Арт! Решила откомментировать все видео!

Hey You.
Отожгли твои симы, так сказать по полной! Все эти симботы, мумии,призраки!
Wana wana
Мумии держат в страхе весь Египет! В страхе... песни!
Stricken
Невероятно трогательно! Все эти сердечки, мишки и прочее!

Про Новый год уже не актуально, На Салун вообще своя тема есть!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Fleurdelys,
Fleurdelys сказал(а):
а не хочешь сюда на память положить наше видео с 0 этапа? оно такое отпадное, я его обожаю!
Спасибо за высокую оценку того видео с БТБ, помню, оно тебе нравилось
smile.gif
Но только поздно уже, наверное - БТБ давно прошла, разговоры о ней утихли... А в своё время загрузить то видео сюда не получилось.
Kssenita,
Kssenita сказал(а):
Я пока посмотрела первые три клипа - офигенно. Пришалела от критики.. на мой взгяд - так все просто отпадно)) Трейлер потрясный!!!!! у меня тоже есть этот Салун в игре - теперь буду смотреть на него по особому)))
Спасибо за просмотр клипов и комментарий
happy.gif

kotishka,
kotishka сказал(а):
Wana Wana. Классный клип! Правда! Чувство юмора мне ваше оч.нравится!
Спасибо! Клип про мумий многие самым интересным считают))
Alisims, очень рада, что ты посмотрела все клипы и откомментировала их!

Хочу сказать, что в ближайшее время в видео-арте появится новый клип, который уже в разработке.
И, скорее всего, наконец будут изменены название, описание темы и её шапка, так как здесь уже много клипов, никак не связанных с самой группой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх