Развесистая клюква или клипы обо всём

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
64a391ca81cb.jpg

Дорогие друзья и желанные гости! Рада вас приветствовать в своём видео-арте!
Заснуть вам я уж точно не дам!
Итак, представляю вашему вниманию свои творения. Они самого разного жанра, кроме скучного. Приятного просмотра.


Клипы 2012 года:
Трейлер к сериалу "Салун Большой Мамочки"
Показательные выступления
Клипы 2013 года:
Жжём по-зимнему!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
второй клип-вообще нечто! Если и есть какие-то недостатки-сам сюжет клипа затмевает это! Интересно! с юмором! Особенно понравилось на 56-58 сек
biggrin.gif

типа мумия такой заигрывает с девушкой, а она ему-ты чё, ёп, кто я и кто ты
biggrin.gif
ох уж эта безответная любовь)))
а музыка! вообще зачетная!
biggrin.gif


первый-тоже интересно в плане обстановки-спевра мумии, потом роботы, потом приведеньки))

А эта главная вокалистка.. какая попа у неё
happy.gif
biggrin.gif


по третьему не могу ничего сказать..не знаю просто.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Nadko, спасибо!
Nadko сказал(а):
второй клип-вообще нечто! Если и есть какие-то недостатки-сам сюжет клипа затмевает это! Интересно! с юмором! Особенно понравилось на 56-58 сек
типа мумия такой заигрывает с девушкой, а она ему-ты чё, ёп, кто я и кто ты ох уж эта безответная любовь)))
а музыка! вообще зачетная!
Похоже, клип про мумию на сегодняшний день лучший в арте
happy.gif
.
Да, такая получилась любовь у мумии, не повезло ему.
Nadko сказал(а):
первый-тоже интересно в плане обстановки-спевра мумии, потом роботы, потом приведеньки))
Спасибо! Мумии, роботы и привидения старались преукрасить клип.
Nadko сказал(а):
А эта главная вокалистка.. какая попа у неё
biggrin.gif

Nadko сказал(а):
по третьему не могу ничего сказать..не знаю просто.
На предыдущих страницах, когда клип только выкладывался, есть описание всех моментов.
Вообще, мне третий клип меньше всех нравится, так как там без описания моменты почти непонятны.
Надеюсь, новый клип будет лучше.
 

Marmeladka

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
210
Награды
42
Evr0_Nika, мне очень понравился клип мумии Wana Wana!! Супер)))
 

MrsKosman

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
27
Ну, во-первых, я хотела бы спросить.. у тебя что два вторых клипа? ЗЫ: отредактируй первое сообщение. Во-вторых, качество клипов, конечно, желает лучшего. В-третьих, сюжет клипов впечатлил. Есть много ляпов.. В общем ещё нужно много работать. А так, плюс в репутацию за старания
happy.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Marmeladka, MrsKosman, спасибо! И за критику, и за похвалу.
Насчёт двух вторых клипов... Есть второй клип группы, а есть просто второй клип в арте, дополнительный. Вот сейчас я выложу четвёртый клип в арте, а потом, через время - и третий клип самой группы. В общем, запутано как-то получилось, сделаю в первом сообщении подразделения на клипы группы и дополнительные видео.
Новогодний клип!

Вообще, этот клип был сделан для моего мира, но в силу того, что видео-арт очень давно не пополнялся, я решила выложить видео сюда.
Этот клип показывает, как провели новогоднюю ночь симы из моего миры. Конечно, все участники группы Insane тоже здесь есть.

Насчёт клипа, связанного с путешествиями во времени (на песню Let's get back) - он обязательно будет! Получается, уже в следующем году.
 
Последнее редактирование модератором:

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika, классно!!!
Я та смеялась...)))
Ой не могу, Бертти ожигааает!!! А Люси такая красавица в этом платье!!)))
УРА ТВОИМ СИМАМ!! УРА! УРА! УРА!!
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕЕЕХХХ!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, спасибо!
Там все девушки в новых платьях, в честь нового года.
Также поздравляю с наступающим праздником!
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Evr0_Nika, клип великолепен! Обычно я не смотрю видео в интернете - скорость не позволяет, но в этот раз все-таки хоть как-то посмотрела. Крессида все-таки станцевала на столе, как и обещала, правда не очень удачно.
biggrin.gif
А Джейми! А Бертрам со своими татуировками! Клип прекрасен.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
СимкаСимка, tata1234, спасибо!
СимкаСимка сказал(а):
Крессида все-таки станцевала на столе, как и обещала, правда не очень удачно.
Это же Крессида, было бы странно, если б она красиво танцевала. Как смогла!
СимкаСимка сказал(а):
А Джейми! А Бертрам со своими татуировками! Клип прекрасен.
Да, и в праздник все прдолжили заниматься своими делами и остались собой. Вот и получился новогодний клип.
Спасибо ещё раз!
 

MrsKosman

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
27
Новогодний клип получился очень красочным, динамичным и просто красивым. Больше всего мне понравился сим в синих трусиках, с плащем на спине и с большой рукой вместо... руки. В общем, бред полный, но зато дарит новогоднее настроение. Единственный минус - не было ёлки, не было много мишуры и было мало света. А так, думаю, клип удался
happy.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
MrsKosman, спасибо, мне очень приятно!
Но всё-таки лучше, наверное, было этот клип размещать в мире... Потому что его читатели знают, что сим в странном костюме - Бертрам, очень безумный, и совсем не понимающий реальной жизни, потому носит такие странные костюмы. А ёлку забыли купить, так как накупили подарков, статуэток дракона.... Так-то другие новогодние вещи там есть, подарки повсюду, и звёзды с потолка свисают.
Но всё равно, спасибо за комментарий!
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
Evr0_Nika,
Клип получился просто убойный. Море море позитива. Очень порадовала. Я так смеялась. Спасибо тебе за позитивные эмоции.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Evr0_Nika, им было однозначно оооочень весело в новый год! Улыбнулась за просмотром!
biggrin.gif
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Evr0_Nika, как тут здорово! Пока посмотрела первые два клипа и последний. Все они такие классные! И позитивные.
biggrin.gif
Мне понравилось ВСЕ! Но больше всего эмоций почему-то вызвал клип с мумиями. Там еще песня такая угарная, реально подходит вона-вона! А история-то какая! Романтика! Ну посмеялась, конечно :) А мумии так весело и заразительно танцуют! Еле удержалась, чуть сама в пляс не пустилась!
tongue.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Evr0_Nika, такое позитивное видео, просто слов нету)) И в конце так улыбныл тот сим с коварной улыбкой такой, он точно что-то замышлял)) Супер видео!
biggrin.gif
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Ника, посмотела второй клип - стикен. Такая прелесть!
biggrin.gif
С чувством юмора все в порядке)) И вообще в каждом клипе есть своя изюминка, свое обояние! Здорово! А мумии! Это лучшее, что я когда-либо видела! Как эта мумия за солисткой бегала - умора!
biggrin.gif
Буду заходить в гости :)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Iloha, Пуша-мягкая, EvansMort, skyline_08, всем спасибо! Очень рада, что вам понравились клипы!
skyline_08 сказал(а):
Там еще песня такая угарная, реально подходит вона-вона! А история-то какая! Романтика! Ну посмеялась, конечно :) А мумии так весело и заразительно танцуют! Еле удержалась, чуть сама в пляс не пустилась!
Мумии многим нравятся, наверное, самый лучший клип в арте
EvansMort сказал(а):
И в конце так улыбныл тот сим с коварной улыбкой такой, он точно что-то замышлял))
Да, замышлял... Новый год испортить, наверное
happy.gif

skyline_08 сказал(а):
Ника посмотела второй клип - стикен. Такая прелесть! С чувством юмора все в порядке)) И вообще в каждом клипе есть своя изюминка, свое обояние!
Спасибо, рада, что посмотрела все клипы! Хорошо, что Стрикен показался весёлым клипом, он был так и задуман, несмотря на сюжеты о неудачной любви.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх