Развесистая клюква или клипы обо всём

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
64a391ca81cb.jpg

Дорогие друзья и желанные гости! Рада вас приветствовать в своём видео-арте!
Заснуть вам я уж точно не дам!
Итак, представляю вашему вниманию свои творения. Они самого разного жанра, кроме скучного. Приятного просмотра.


Клипы 2012 года:
Трейлер к сериалу "Салун Большой Мамочки"
Показательные выступления
Клипы 2013 года:
Жжём по-зимнему!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Вот и новое видео!
smile.gif
Давно не обновлялся мой видео-арт, можно сказать, с Нового года (вряд ли трейлер к Салуну можно отнести к видео-арту, он скорее к сериалу относится). Постараюсь теперь обновлять видео-арт чаще.
Кстати, если вы заглянете на первую страничку, то заметите, что самый первый мой клип был сделан ровно год назад. Надеюсь, за это время у меня удалось делать более интересные и качественные клипы
rolleyes.gif

Даже самую скучнейшую гламурную вечеринку может украсить собой "красная ворона"! Всегда найдётся тот, кто опровергает общие правила, плюёт на нормы поведения и ведёт себя чуть-чуть неадекватно.
Уверяю вас, вам будет очень весело! (Если вы не забудете вовремя вызвать санитаров).


 
Последнее редактирование модератором:

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Evr0_Nika,
Да, наконец то новый клип!
Позабавило, ну очень позабавило!
Маалькольм в голубом костюме? Это, что за новости? Где розовое?
Люси - шикааарна, слов нет! Но Кресида круче!
Кресида - звезда экрана, королева эстрады! Ну, и зачем её врачи утащили? Нехорошо
rolleyes.gif
!
Если я не ошибаюсь, то ты и себя умудрилась в клип втиснуть? Такая стоишь, стендик разглядываешь, или что там, а за спиной такое...
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Alisims, большое спасибо за практически молниеносный комментарий!
smile.gif

Alisims сказал(а):
Маалькольм в голубом костюме? Это, что за новости? Где розовое?
Так он же и в "Салуне" в голубом. На светской гламурной тусовке быть в розовом как то... не комильфо.
Alisims сказал(а):
Люси - шикааарна, слов нет! Но Крессида круче!
Наконец-то сбылась её мечта о красном платье. И у неё от радости даже немножко крыша поехала)
Alisims сказал(а):
Крессида - звезда экрана, королева эстрады! Ну, и зачем её врачи утащили? Нехорошо !
А иначе Крессиду не остановить! Но они её выпустят, она же кого хочешь достанет
Alisims сказал(а):
Если я не ошибаюсь, то ты и себя умудрилась в клип втиснуть? Такая стоишь, стендик разглядываешь...
Не только себя, но и почти всех "Кабрикантов", мы с ними вместе в апрельском конкурсе участвовали.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Evr0_Nika сказал(а):
Alisims, большое спасибо за практически молниеносный комментарий!
Очень быстрая реакция.
Evr0_Nika сказал(а):
Так он же и в "Салуне" в голубом. На светской гламурной тусовке быть в розовом как то... не комильфо.
Дизайнерское эго задето непоправимо. Я так надеялась посмотреть на его очередное творение! ( А по мне, ему и в розовом, комильфо было бы
dry.gif
(шучу) )

Evr0_Nika сказал(а):
Наконец-то сбылась её мечта о красном платье. И у неё от радости даже немножко крыша поехала)
Ну, это ещё нормальные последствия. Бывают и похуже..
Evr0_Nika сказал(а):
А иначе Крессиду не остановить! Но они её выпустят, она же кого хочешь достанет
В комнату с мягкими стенами её! Или в изолятор на крайний случай.
Evr0_Nika сказал(а):
Не только себя, но и почти всех "Кабрикантов", мы с ними вместе в апрельском конкурсе участвовали
Ладно, увидела.
Но чего интересного было на этой табличке?

Забыль Алис.
Кстати, если вы заглянете на первую страничку, то заметите, что самый первый мой клип был сделан ровно год назад. Надеюсь, за это время у меня удалось делать более интересные и качественные клипы
Миру год, Видео-арту год
Прямо парад юбилеев. Надо бы тебя поздравить...
Что я сейчас и сделаю.


С очередным годовалым юбилеем!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Alisims,
Alisims сказал(а):
Дизайнерское эго задето непоправимо. Я так надеялась посмотреть на его очередное творение! ( А по мне, ему и в розовом, комильфо было бы (шучу) )
Ну ему-то к лицу любой наряд... Но Вита запретила ему на гламурной вечеринке блистать перьями и стразиками.
Alisims сказал(а):
Ну, это ещё нормальные последствия. Бывают и похуже..
Будем надеяться, что у неё похуже не будет, ограничимся этим
smile.gif

Alisims сказал(а):
В комнату с мягкими стенами её! Или в изолятор на крайний случай.
Да, к Доктору Зальскому на лечение...
Alisims сказал(а):
Ладно, увидела. Но чего интересного было на этой табличке?
Да вот, думала, как бы сплясать на этом фоне, чтобы переплюнуть Крессиду)
Alisims сказал(а):
Миру год, Видео-арту год Прямо парад юбилеев. Надо бы тебя поздравить... Что я сейчас и сделаю. С очередным годовалым юбилеем!
Спасибо-спасибо-спасибо! Котик на картинке очень понравился. Так приятно принимать поздравления!
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Evr0_Nika сказал(а):
Ну ему-то к лицу любой наряд... Но Вита запретила ему на гламурной вечеринке блистать перьями и стразиками.
Передай Вите, что я на неё в суд подам!
Оскорбляем права человека!
Но стразики, согласна, не к месту.

Evr0_Nika сказал(а):
Будем надеяться, что у неё похуже не будет, ограничимся этим
Согласна!
Evr0_Nika сказал(а):
Да, к Доктору Зальскому на лечение...
Ему своих психов хватает, он там с Кресидой с ума сойдёт в конец!
Evr0_Nika сказал(а):
Да вот, думала, как бы сплясать на этом фоне, чтобы переплюнуть Крессиду)
Что помешало? Было бы очень интересно посмотреть...
Следующий клип так и назовешь:
Танцы со звёздами (или без) от Evr0_Niki

Evr0_Nika сказал(а):
Спасибо-спасибо-спасибо! Котик на картинке очень понравился. Так приятно принимать поздравления!
shy.gif

Спааасибо. Рада, что котя понравился...
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Юхуууу! Ника, это чу–де–сноооооо! Вита с Люси прекрасны (ну и шнурок тире недоботинок тире Цикл0н3 тут как тут, как же без него))). Крессида тоже прекрасна, только, гм, ПО– СВОЕМУ))). Любезничающие Гунтер и Мэлк порадовали – ну хоть у кого– то все хорошо! (впрочем, зная твое коварство – это ненаолго, хе–хе))). Ты и всех кабрикантов сюда впихнула, уиии! Вот будет сюрприз для русалочки, когда она, наконец, соизволит выйти на связь... Только я себя с Аурелией уже оооочень давно не ассоциирую.))) Ну ладно, будем считать, что это я))). Черт побери, Ника, спасибо тебе за встречу с Себастьяном– Жульеном! Его там, случаем, спасти не от кого не надо? А Илларику я врежу, если фотки будут чересчур уж компроме тирующие...
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Прикольно
biggrin.gif
Моя ржать опять весь ролик))))))
Я там, кстати, еще Аурелиу и Рокси заметила. Спасибо, мне приятно видеть напоминание о БТБ.
А видео просто класс! Крессида зажигает! Да, и главное вовремя вызвать санитаров))))) Действительно, а что еще может сделать гламурное общество?)) И главное выпроводили и дальше гламурят как ни в чем не бывало))))
biggrin.gif
Класс! И музыка отпад, подкоторую Крессида колбасилась))
Кстати, а что это за перосанж на аватрке? Твой протитип? Она и в клипе была))) Ну не Вита же это...
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Замечательное видео! И Крессида-Козетта в красном платье, таком как у Жзи в сериале. У Козетты мечта пока не сбылась, а у Крессиды, похоже, всё по плану!
biggrin.gif

Да уж, хореографические способности налицо, но в Салуне такой танец не пройдёт.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Alisims,
Alisims сказал(а):
Передай Вите, что я на неё в суд подам! Оскорбляем права человека! Но стразики, согласна, не к месту.
А ведь Малькольм ничуть не оскорблён, голубой цвет ему тоже нравится, подавать в суд не за что
happy.gif

Alisims сказал(а):
Ему своих психов хватает, он там с Кресидой с ума сойдёт в конец!
Действительно, так и есть. Придётся других психиатров для Крессиды искать...
Alisims сказал(а):
Что помешало? Было бы очень интересно посмотреть... Следующий клип так и назовешь: Танцы со звёздами (или без) от Evr0_Niki
А что, всё может быть в моём видео-арте

СимкаСимка, спасибо за комментарий, рада, что тебе понравился клип!
СимкаСимка сказал(а):
Вита с Люси прекрасны (ну и шнурок тире недоботинок тире Цикл0н3 тут как тут, как же без него))).
Да, с тех пор, как Цикл0н3 придумал Салун, без него не обходится ни одно светское мероприятие)
СимкаСимка сказал(а):
Крессида тоже прекрасна, только, гм, ПО– СВОЕМУ))).
Да уж, очень своеобразная прекрасность у неё...
СимкаСимка сказал(а):
Любезничающие Гунтер и Мэлк порадовали – ну хоть у кого– то все хорошо! (впрочем, зная твое коварство – это ненаолго, хе–хе))).
Им посчастливится и дальше любезничать друг с другом, по крайней мере, на этой вечеринке)) Вся оставшаяся часть праздника прошла также, поэтому я и песню не всю взяла в качестве музыкального сопровождения.
СимкаСимка сказал(а):
Ты и всех кабрикантов сюда впихнула, уиии! Вот будет сюрприз для русалочки, когда она, наконец, соизволит выйти на связь...
А русалочка Рене Маркенс-то и не попала на праздник, русалочкам нечего делать на светских вечеринках
sad.gif

СимкаСимка сказал(а):
Только я себя с Аурелией уже оооочень давно не ассоциирую.)))
Поверь, она оооочень изменилась - прежняя Аурелия, тихая книголюбка, ни за что не решилась бы поговорить с Себастьяном (тем более, уже болтающим с Паулиной)!
СимкаСимка сказал(а):
Черт побери, Ника, спасибо тебе за встречу с Себастьяном– Жульеном! Его там, случаем, спасти не от кого не надо?
Да вот, если что случится, Себастьян сразу тебя позовёт))
СимкаСимка сказал(а):
А Илларику я врежу, если фотки будут чересчур уж компроме тирующие...
Я тебе помогу!

skyline_08, очень рада, что видео заставило тебя улыбнуться)) И за комментарий спасибо!
skyline_08 сказал(а):
Я там, кстати, еще Аурелиу и Рокси заметила. Спасибо, мне приятно видеть напоминание о БТБ.
Пожалуйста! Я сразу про кабрикантов вспомнила, когда думала, кого бы ещё на светскую вечеринку пустить...
skyline_08 сказал(а):
А видео просто класс! Крессида зажигает! Да, и главное вовремя вызвать санитаров))))) Действительно, а что еще может сделать гламурное общество?))
Да, всё строго по инструкции - Крессида пришла, праздник стал веселее, Крессиду увели санитары.
skyline_08 сказал(а):
И главное выпроводили и дальше гламурят как ни в чем не бывало))))
Такое оно, гламурное общество, а ведь Крессида так старалась...
skyline_08 сказал(а):
Кстати, а что это за перосанж на аватрке? Твой протитип? Она и в клипе была)))
Да, мой сим-прототип) Я сначала Джулию хотела в клип поместить, но потом поняла, что эта симка на меня больше похожа. Хотя я к ним обоим одинаково хорошо отношусь.

OrnellaUps, спасибо за посещение моего видео-арта!
OrnellaUps сказал(а):
И Крессида-Козетта в красном платье, таком как у Жзи в сериале. У Козетты мечта пока не сбылась, а у Крессиды, похоже, всё по плану!
Да, только от счастья у неё голову снесло
smile.gif

OrnellaUps сказал(а):
Да уж, хореографические способности налицо, но в Салуне такой танец не пройдёт.
К сожалению, так оно и есть. Не подходят такие танцы под времена, показываемые в сериале.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Да, только от счастья у неё голову снесло
Звёзды... Они такие... Немного звезданутые. Но Крессиду звездануло по полной программе.
biggrin.gif

А в сериале Козетта всё-таки станцует?
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Evr0_Nika сказал(а):
А ведь Малькольм ничуть не оскорблён, голубой цвет ему тоже нравится, подавать в суд не за что
Ладно, ладно, успокоила!
Но в чём то Вита права - стразики не к месту...

Evr0_Nika сказал(а):
Действительно, так и есть. Придётся других психиатров для Крессиды искать...
Где то были адреса, только вот где?
Evr0_Nika сказал(а):
А что, всё может быть в моём видео-арте
Очень жду! Было бы интересно, как ты со своей компанией отплясываешь.
Evr0_Nika сказал(а):
Да, мой сим-прототип) Я сначала Джулию хотела в клип поместить, но потом поняла, что эта симка на меня больше похожа. Хотя я к ним обоим одинаково хорошо отношусь.
Ну, к себе же, наверное лучше.
А симка не просто похожа, она прямо как клон. И причёсочка, и глазки, и носик, и остальные части тела.
Ещё вопрос: Я либо чего то не доглядела, либо это так: где Бертрам? Где мой любитель Единорогов? Ему просто положено там быть!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
OrnellaUps,
OrnellaUps сказал(а):
Звёзды... Они такие... Немного звезданутые. Но Крессиду звездануло по полной программе. А в сериале Козетта всё-таки станцует?
Когда психиатры выпустят, дадут справку, что Крессида - абсолютно вменяемый человек и разрешат продолжать съёмки в сериале, тогда она, быть может, и станцует ещё раз. Главное, чтобы во второй раз санитары не появились, а то съёмки сериала прервут...

Alisims,
Alisims сказал(а):
Ладно, ладно, успокоила! Но в чём то Вита права - стразики не к месту...
Да, стразики - это слишком дёшево выглядит для гламурной вечеринки.
Alisims сказал(а):
Где то были адреса, только вот где?
Главное, вовремя найти их, а то Крессида ещё успеет на многих вечеринках так потанцевать
smile.gif

Alisims сказал(а):
Ещё вопрос: Я либо чего то не доглядела, либо это так: где Бертрам? Где мой любитель Единорогов? Ему просто положено там быть!
Он там есть, просто в этот раз Бертрам подозрительно тихий))
В белом костюме он. На самых первых секундах клипа - стоит рядом с Цикл0н3ом, за барной стойкой. Когда показана танцующая Лола, он позади неё стоит. На 16-ой секунде он ходит по залу. Когда Гунтер с Малькольмом болтают, позади Бертрам виднеется. Ещё, когда Крессида на столе скачет, Бертрам смотрит на неё.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Evr0_Nika сказал(а):
Он там есть, просто в этот раз Бертрам подозрительно тихий))
В белом костюме он. На самых первых секундах клипа - стоит рядом с Цикл0н3ом, за барной стойкой. Когда показана танцующая Лола, он позади неё стоит. На 16-ой секунде он ходит по залу. Когда Гунтер с Малькольмом болтают, позади Бертрам виднеется. Ещё, когда Крессида на столе скачет, Бертрам смотрит на неё.
Как всё точно!
Сейчас пересмотрю.
И вообще, не привычно Бертрама в белом костюме. Уточек хотя бы, или зелёных пятен...
Отвлеклась чего то.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Evr0_Nika сказал(а):
А русалочка Рене Маркенс-то и не попала на праздник, русалочкам нечего делать на светских вечеринках sad
Русалочке этого и не надо, русалочка уплыла в мооооре!
Evr0_Nika сказал(а):
Поверь, она оооочень изменилась - прежняя Аурелия, тихая книголюбка, ни за что не решилась бы поговорить с Себастьяном (тем более, уже болтающим с Паулиной)!
Ох, что-то я сомневаюсь... Ну... возможно). И все равно, я не Аурелия!
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Evr0_Nika, ооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прочла твое сообщение, все думала - надо бы зайти...и вот я здесь))
И клип мне пришелся по душе! Не скучала ни минуты пока смотрела, все понравилось - наряды персонажей, их движения, как всегдя с юмором - очаровательно))
И конечно же, я очень хотела увидеть кое-кого...классно ты приодела Рокси!!! Прям в ее стиле однозначно наряд. Вот такая она, да)) и с Финой болтает, все правильно)) вообще так круто, что ты всех соединила снова) только вот там Рене есть, я не видела? И Джулия?
А СимкаСимка, она же Оля, которая себя с Аурелией не ассоциирует, прям так здорово охмуряет того парня...ой я так жалею, что нет времени по-нормальному с твоими героями познакомиться, я как-то слегка не в теме насчет них((
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Fleurdelys, большое спасибо за комментарий! Очень рада, что тебе понравилось видео!
Fleurdelys сказал(а):
И конечно же, я очень хотела увидеть кое-кого...классно ты приодела Рокси!!! Прям в ее стиле однозначно наряд. Вот такая она, да)) и с Финой болтает, все правильно))
Спасибо
smile.gif
Очень приятно, что тебе понравилась переодетая Рокси, так как в изначальной одежде она бы странновато смотрелась на такой вечеринке... Пришлось молчаливой художнице-бунтарке и платье одеть))
Fleurdelys сказал(а):
только вот там Рене есть, я не видела? И Джулия?
Их, к сожалению, в клипе нет. Но может, в следующих клипах появятся ещё
Fleurdelys сказал(а):
А СимкаСимка, она же Оля, которая себя с Аурелией не ассоциирует, прям так здорово охмуряет того парня...ой я так жалею, что нет времени по-нормальному с твоими героями познакомиться, я как-то слегка не в теме насчет них((
Думаю, всё со всеми и так понятно - персонажи занимаются своими делами и наслаждаются жизнью, и тут забегает Крессида в красном и поражает всех... По крайней мере, я старалась, чтобы сюжет был понятен тем, кто не читал мой мир и сериал))

Ещё раз спасибо за комментарий, очень рада видеть тебя здесь!
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Evr0_Nika сказал(а):
Очень приятно, что тебе понравилась переодетая Рокси, так как в изначальной одежде она бы странновато смотрелась на такой вечеринке... Пришлось молчаливой художнице-бунтарке и платье одеть))
да мне передать трудно даже, НАСКОЛЬКО ей идет этот наряд))))) она даже преобразилась с последней нашей встречи)))

Evr0_Nika сказал(а):
Пришлось молчаливой художнице-бунтарке и платье одеть))
о, да))) на такую-то гламурную вечеринку!

Evr0_Nika сказал(а):
Их, к сожалению, в клипе нет. Но может, в следующих клипах появятся ещё
да, было бы очень здорово нас всех увидеть вместе)

Evr0_Nika сказал(а):
Думаю, всё со всеми и так понятно - персонажи занимаются своими делами и наслаждаются жизнью, и тут забегает Крессида в красном и поражает всех... По крайней мере, я старалась, чтобы сюжет был понятен тем, кто не читал мой мир и сериал))
да, все правильно - смысл понятен, никаких вопросов) просто кто читал мир, тому в любом случае прикольнее должно быть)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika, ах-ах-ах, какое видео!!!!)))
Прелесть, просто прелесть!!!!
Крессида ОТЖИГАЕТ! Санитары так вовремя появились....)))
О, и ты тут! Твоя благодушная улыбочка и лукаво-отрешенный взгляд... аххах, просто нечто! ТАК на тебя похоже!
Кабриканты тут... мягко скажем, НЕКСТАТИ. Какого черта мы забыли на гламурных вечеринках? Но вышло весело.)
Правда, появление в кадре Аурелии заставило меня с диким горестным воем разбить костяшки кулака об стену. НЕ ВЫНОШУ эту Олину "Маску", НЕ ВЫ-НО-ШУ!!!!! РРРРРРРРР!!!! И не верю я, что ЭТА изменилась, такие не меняются!!!!!!!
Зато Рокси и Жозефину я была ну так рада увидеть!))))
Ага, а моя Рене здесь не нарисовалась... ну и правильно! Слишком велик бы был масштаб цунами, если б этакое чудо заявилось на вечеринку!!!))
Но, блин, КЛИП ЧУДЕСЕН! А ТЫ ГЕНИЙ!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Fleurdelys,
Fleurdelys сказал(а):
да мне передать трудно даже, НАСКОЛЬКО ей идет этот наряд))))) она даже преобразилась с последней нашей встречи)))
Очень рада, что ты оценила Рокси, я боялась потерять её недоступность и раскованность, которая была в оригинальном наряде))
Fleurdelys сказал(а):
о, да))) на такую-то гламурную вечеринку!
Вот и я так подумала...
Fleurdelys сказал(а):
да, было бы очень здорово нас всех увидеть вместе)
Может, ещё сделаю клип про них, всё-таки интересное время было.
Fleurdelys сказал(а):
да, все правильно - смысл понятен, никаких вопросов) просто кто читал мир, тому в любом случае прикольнее должно быть)
Может, ты ещё найдёшь время и прочитаешь и мир, и сериал
smile.gif


Британка, а вот и ты! Рада тебя видеть!
Британка сказал(а):
Крессида ОТЖИГАЕТ! Санитары так вовремя появились....)))
Ну ничего, они её небольно уколят.
Британка сказал(а):
О, и ты тут! Твоя благодушная улыбочка и лукаво-отрешенный взгляд... аххах, просто нечто! ТАК на тебя похоже!
Я так старалась сделать что-то, на себя похожее))
Британка сказал(а):
Кабриканты тут... мягко скажем, НЕКСТАТИ. Какого черта мы забыли на гламурных вечеринках? Но вышло весело.)
Да так, случайно оказались. Пришли обсудить кое-какие вещи, а тут - бах - и гламурная вечеринка! Только собрались уходить,а тут - бах! - и Крессида. Интересно же.
И потом, разве ты не заметила, как кое-кто интересовался Себастьяном? Разве можно было просто так взять и уйти?
sm001.gif

Британка сказал(а):
Правда, появление в кадре Аурелии заставило меня с диким горестным воем разбить костяшки кулака об стену. НЕ ВЫНОШУ эту Олину "Маску", НЕ ВЫ-НО-ШУ!!!!! РРРРРРРРР!!!! И не верю я, что ЭТА изменилась, такие не меняются!!!!!!!
Ну представь, что это не Аурелия, а новая симка СимкиСимки.
Британка сказал(а):
Зато Рокси и Жозефину я была ну так рада увидеть!))))
Ну хорошо хоть это тебе понравилось))
Британка сказал(а):
Ага, а моя Рене здесь не нарисовалась... ну и правильно! Слишком велик бы был масштаб цунами, если б этакое чудо заявилось на вечеринку!!!))
Да, с хвостом никак не получилось. Аквариума подходящего там не было.
Британка сказал(а):
Но, блин, КЛИП ЧУДЕСЕН! А ТЫ ГЕНИЙ!
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх