Развесистая клюква или клипы обо всём

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
64a391ca81cb.jpg

Дорогие друзья и желанные гости! Рада вас приветствовать в своём видео-арте!
Заснуть вам я уж точно не дам!
Итак, представляю вашему вниманию свои творения. Они самого разного жанра, кроме скучного. Приятного просмотра.


Клипы 2012 года:
Трейлер к сериалу "Салун Большой Мамочки"
Показательные выступления
Клипы 2013 года:
Жжём по-зимнему!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Веселенько)
Стиль...? Даже не знаю. В принципе, да, я тоже заметил, что были лишние эффекты которые не к месту. И мне кажется симы были слишком по разному одеты. Будто просто на улице увиделись и сели петь xD
Но ты старайся. И советую тебе сделать первое сообщение поинтересней оформить..
wink.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Simsim3, спасибо за посещение
smile.gif
.
Simsim3 сказал(а):
В принципе, да, я тоже заметил, что были лишние эффекты которые не к месту.
Хорошо, в следующем клипе их будет меньше
smile.gif
.
Simsim3 сказал(а):
И мне кажется симы были слишком по разному одеты.
А мне и так нравится, не должны же они в одинаковой одежде ходить
happy.gif
.
Но другую одежду всё же скачаю.
Simsim3 сказал(а):
И советую тебе сделать первое сообщение поинтересней оформить..
wink.gif
Хорошо! Интересней - это как?
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Evr0_Nika,
это в середину, буквы большие, что-то курсивом, что-то подчеркнуто...
и я в полной печали...
про группу Все (за некоторым исключеием) забыли. Только человек пять про нее помнят. А над ругие группы посмотрите: каждыйнь по десять новых комментариев!!!
cry.gif
cry.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Evr0_Nika, Поздравляю с открытием фан-арта и выпуском первого клипа !



Очень весёлый, забавный и симпатичный клип . Здорово получилось ! Молодец !
Группа - супер ! Зажгла так , что растормошила всю нежить - вон как они отплясывали.
biggrin.gif

А Бертрам остался верен себе - любимая детская расцветочка даже на барабанах.

На плюсы и наградки - пока лимит...
sad.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
PMarpha, спасибо, что зашла! А какая картинка... пока что самое яркое поздравление с открытием!
Да, нежить была рада от такой музыки
biggrin.gif
. Правда, призраки какие-то скучные оказались, спокойно стояли, не танцевали. Зато мумии и симботы растанцевались не на шутку)))
Заметила расцветку барабанов Бертрама? Да, не стал бы он с нормальными выступать - ему хочется, чтобы с уточками и барашками
smile.gif
.
PMarpha сказал(а):
На плюсы и наградки - пока лимит...
sad.gif
Ничего, будут ещё клипы, к тому времени лимит пройдёт
wink.gif
.
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Evr0_Nika, Я с тобой на тему клипов и групп говорил, друг друга поняли
smile.gif

Но раз уж ты решила сделать клип, то готовься к полнейшей критики с моей стороны.
biggrin.gif
Не в обиду конечно, а для дальнейшего совершенствования. Я как человек-перфекционист, привык даже в своих творениях все переделывать по 10 раз, и даже конечным результатам всегда не готов, но довожу его на столько до ума, на сколько только могу. И даже когда мне десятки человек пишут что они в восторге я все равно не доволен какими-то вещами в своих детищах. А уж в других, тем более на много уровней ниже моего (не будем скрывать) и подобно найду кучу минусов.
Начнем с самого простого но не менее важного - качество. От качества тоже очень сильно может поменяться восприятие, если этот-же клип посмотреть скажем в HD качестве, то думаю мнение о клипе было бы чуть лучше. Ты как его довела до такого размера побоюсь спросить?
surprised.gif
Это же оно мелокого квадратного разера, растянутое до экрана размером 720p (1280 на 720 пикселей). Растянуть - не значит качество. Оно изначально должно быть снято в HD 720p. Ну на эту тема с вами рановато говорить если вы все еще пользуетесь самым простеньким редактором Муви Мекером...
dry.gif

Сюжет... эмм... его там нет. Если сюжета нету, то надо чтобы клип проникал атмосферой. Атмосферы тоже нет. Роботы, мумии и группа на сцене, все в кучу, в разнобой, не синхронно и вобще кое-как это не атмосфера. Ни пляжной тематики, ни грустной, ни веселья, как многие, я тут не увидел. С чего веселиться то?
happy.gif
Можно было бы хотя бы как то это все замутить вместе с роботами и мумиями. А это... я даже не знаю как это назвать но вообще никак. Пусто и скучно.
Операторская работа - никакая. Ни правильных кадров, ни правильных движений. просто снимали в кадр по смыслу, раз видно - то пойдет. Ничего операторского я тут не вижу. ну и ладно, с камерой вобще у всех проблемы в симах.
Идем дальше в поисках плюсов, но натыкаемся снова на минус. Рот открывают не под слова, а когда в песни молчок то группа все равно распевает... Так же как и певица в песне одна, а симки поют две.
просмотр дальше... Эффекты. Тут я пожалуй чисто из вежливости промолчу. Эффекты в Муви Мекере это не эффекты. Простенькие презентации по рефератам и курсовым в универе получаются гораздо эффектнее чем эффекты у вас в клипе. Тут скорее не ваша вина, а вина редактора, проще которого просто не бывает
biggrin.gif
Да и нотки летящие от инструментов тоже бы стоило убрать.
ну и самое мелкое и не столь важное - одеты симы никак. Извини но стиля не ощущаю, простые невзрачные костюмчики, не запоминающиеся и ничуть не звездные... хотя вроде бы группа должна одеться так как ей подобает. Присоединюсь к остальным, накачай дополнительного контента.
Плюсы:
Долго думал, но все же нашел - Песня. Она подобрана удачно, никакой слуховой нагрузки, приятная, и вобще респект "Гвен Стефани", она шикарна
biggrin.gif
Пожалуй из плюсов все.
Да, мой комментарий покажется слишком критичным. ВОзможно кто-то с ним не согласится. Мне 20 лет, я не собираюсь ни с кем из вас играть в дочки-матери, и сюсюкаться и хвалить то, что на самом деле хвалить не стоит. Я очень долгое время занимаюсь видео-редакторством, на профессиональной основе, и я сразу вижу что, где и как. Минусы липнут ко мне сразу и я их замечаю без проблем.
Что касается группы в целом. помнится вы все обещали что создадите что-то новое, чем-то насп окорите, и что у вас грандиозный проект который пылится уже месяцы и ждет своего звездного часа. Так вот ничего нового, ничего уникального я не увидел. Такая-же группа как и у всех тут уже попытавшихся сделать таковые, другой сюжет (которого тут нет) - не значит что группа и проект сразу другой и уникальный. еще одна проходная группка. Попосещается и забудется.

Что конкретно автору хочу сказать. Похвально! Молодец что пошла на это и создала-таки свою группу! Надеюсь свое детское эго удовлетворила. Все подачи в клипе которые только были представлены в принципе могли иметь отличную логическую заварушку и выполнение. Но просто ваш уровень знаний видео в целом не позволил вам добиться чего-то высокого. Я ничуть не говорю чтобы вы бросали это дело, и то что я так четко все раскритиковал не значит что я хочу чтобы вы больше не делали видео, просто вам стоит пойти на уровень выше, пользоваться чуть более распространенными качественными программами для монтажа, чуть более в этих вещах намострится. Больше идей, больше атмосферности, лучше воплощайте задуманные идеи. А не просто так снимайте бессмысленные действия не украсив происходящее совершенно ничем, что привлекло бы взгляд. Я надеюсь вы примите всю критику правильно, и учтете при следующем клипе. Не торопитесь поскорее его выкладывать, лучше отточите все что только можно! Если вам кажется что в каком-то моменте вас не устраивает результат - сразу меняйте.
Желаю вам успехов, вдохновения, сил и времени
smile.gif
Надеюст следующий клип будет уже более богат происходящим, и будет чуть более качественнен во всех смыслах слова
wink.gif

Молодец!

P.S Очень огромный комментарий. Хотел бы обидеть, так много и так подробно бы не писал
wink.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Mirus сказал(а):
Начнем с самого простого но не менее важного - качество. От качества тоже очень сильно может поменяться восприятие, если этот-же клип посмотреть скажем в HD качестве, то думаю мнение о клипе было бы чуть лучше. Ты как его довела до такого размера побоюсь спросить? Это же оно мелокого квадратного разера, растянутое до экрана размером 720p (1280 на 720 пикселей). Растянуть - не значит качество. Оно изначально должно быть снято в HD 720p. Ну на эту тема с вами рановато говорить если вы все еще пользуетесь самым простеньким редактором Муви Мекером...
Оно само в таком размере сохранилось... И я пользуюсь не МувиМейкером, а PowerDirector, хотя он тоже простоватый.
Mirus сказал(а):
Сюжет... эмм... его там нет. Если сюжета нету, то надо чтобы клип проникал атмосферой. Атмосферы тоже нет. Роботы, мумии и группа на сцене, все в кучу, в разнобой, не синхронно и вобще кое-как это не атмосфера. Ни пляжной тематики, ни грустной, ни веселья, как многие, я тут не увидел. С чего веселиться то? Можно было бы хотя бы как то это все замутить вместе с роботами и мумиями. А это... я даже не знаю как это назвать но вообще никак. Пусто и скучно.
Почему же, сюжет есть. Сначала симы идут выступать в гробнице, и этим потревожили мумий. Мумиям понравилась музыка, и они стали танцевать.
Потом группа стала выступать рядом с домом учёного, который создавал симботов, чтобы те помогали ему по дому. И тут симботы бросают свои дела и идут смотреть на выступление группы, которое проходит неподалёку от дома. Сначала учёный злился, а потом тоже начал танцевать.
Последними были призраки, но там без сюжета обошлось. Да и в первом клипе надо снять группу, а не показывать сложные сюжеты.
Mirus сказал(а):
Операторская работа - никакая. Ни правильных кадров, ни правильных движений. просто снимали в кадр по смыслу, раз видно - то пойдет. Ничего операторского я тут не вижу. ну и ладно, с камерой вобще у всех проблемы в симах.
Правильные кадры и движения - это как? Музыкальные инструменты есть, и слова тоже - вот симы и играют, поют. Необычные существа тоже танцуют. Что ещё надо?
Mirus сказал(а):
Идем дальше в поисках плюсов, но натыкаемся снова на минус. Рот открывают не под слова, а когда в песни молчок то группа все равно распевает... Так же как и певица в песне одна, а симки поют две.
Хорошо, пусть будет одна певица. Но сложно подставить песню так, чтобы пели точь в точь, как в песне. С тем, что рот открывается невовремя, когда в песне не должно быть слов, - согласна. А вот с тем, что в самой песне рот открывается невпопад, - нет.
Mirus сказал(а):
просмотр дальше... Эффекты. Тут я пожалуй чисто из вежливости промолчу. Эффекты в Муви Мекере это не эффекты. Простенькие презентации по рефератам и курсовым в универе получаются гораздо эффектнее чем эффекты у вас в клипе. Тут скорее не ваша вина, а вина редактора, проще которого просто не бывает Да и нотки летящие от инструментов тоже бы стоило убрать.
Я же говорила, что это - не MovieMaker. Если бы вы не знали, что эти эффекты сделаны в одной из простых программ, вы бы на них ничего не сказали.
С нотками не выйдет - антиноты надо качать с Mod The Sims, а скачивание чего-либо с этого сайта даёт ошибку No Cookies Found.
Mirus сказал(а):
ну и самое мелкое и не столь важное - одеты симы никак. Извини но стиля не ощущаю, простые невзрачные костюмчики, не запоминающиеся и ничуть не звездные... хотя вроде бы группа должна одеться так как ей подобает. Присоединюсь к остальным, накачай дополнительного контента.
Ну я же уже сказала, и не раз - скачаю. Зачем повторяться?
Mirus сказал(а):
А не просто так снимайте бессмысленные действия
Да не бессмысленные они! Просто на эту тему больше ничего не придумаешь.
 

Asya_Zyaba

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
Клип суперский! Ты не просто талант, ты - ТАЛАНТИЩЕ!!! Я в конце чуть браво не закричала, чес слово!
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Evr0_Nika, клип хороший! Мне понравилось, развеселил. Лишних еффектов не увидела, наоборот понравился эффект на 1:40 секунде.
Однако мелкие недочеты все немного портят (не буду про них говорить, так как все уже сказали).
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Asya_Zyaba, Frida, спасибо, что посмотрели клип и откомментировали!
Frida сказал(а):
Однако мелкие недочеты все немного портят (не буду про них говорить, так как все уже сказали).
Хорошо, исправлю в следующем клипе
wink.gif
.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Evr0_Nika сказал(а):
С нотками не выйдет - антиноты надо качать с Mod The Sims, а скачивание чего-либо с этого сайта даёт ошибку No Cookies Found.
Там просто надо зарегистрироваться
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Evr0_Nika, Смешной клип, порадовал меня. Поднял настроение. Ну скорее песня конечно порадовала и Бертрам со своими барабанами с уточками.
Что сказать о самом клипе, тут уже многое сказали, к мнению профи нужно прислушаться, во многом правильно говорит. Я ничего не буду писать отрицательного, потому что я не создала сама ни одного клипа, знаю, что это сложно и, думаю, у меня бы получилось в тысячу раз хуже :))))
Мне клип понравился, все-таки это первый клип, первая попытка и, по-моему, она удалась )

Понравился эффект с переходом цвета, все-таки группа такая позитивная и акцент на смене цветов был в точку.

Да, один малюсенький тапочек все же есть. Мне очень было жалко умирающего сима, все-таки было бы лучше, если бы музыка вызвала призраков из могил, а не убивала бы живых людей )))

пысы. А насчет модов, если не можешь сама скачать, попроси кого-нибудь. Не зря же у нас группа называется Друзья, всегда поможем ))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Severinka,
Severinka сказал(а):
Мне клип понравился, все-таки это первый клип, первая попытка и, по-моему, она удалась )
Спасибо! Второй клип будет лучше
happy.gif
.
Severinka сказал(а):
Понравился эффект с переходом цвета, все-таки группа такая позитивная и акцент на смене цветов был в точку.
Ты правильно заметила - группа действительно задумывалась как позитивная, а это момент:
Severinka сказал(а):
Мне очень было жалко умирающего сима, все-таки было бы лучше, если бы музыка вызвала призраков из могил, а не убивала бы живых людей )))
Был сделан, чтобы Смерть тоже потанцевал. К сожалению, он сразу испарился, и сколько раз я ни пробовала этот момент переснять - ни принять Смерть в семью, ни заставить его потанцевать, не удалось.
Сим сейчас жив, я вышла без сохранения
wink.gif
.
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Evr0_Nika сказал(а):
Оно само в таком размере сохранилось... И я пользуюсь не МувиМейкером, а PowerDirector, хотя он тоже простоватый.
Ну если бы вы что-то понимали в создании видео, то все у вас как надо сохранилось бы. САМО по себе видео не сохраняется, все настраеваемо всегда и везде. PowerDirector или МувиМейкер это дела не меняет, одного поля ягода.

Evr0_Nika сказал(а):
Почему же, сюжет есть. Сначала симы идут выступать в гробнице, и этим потревожили мумий. Мумиям понравилась музыка, и они стали танцевать.
Потом бла бла бла, бла бла бла...
Может быть у тебя и было так задумано, но все снято так беспорядочно что я ни одной задумки из твоего описания в клипе не увидел...

Evr0_Nika сказал(а):
Правильные кадры и движения - это как? Музыкальные инструменты есть, и слова тоже - вот симы и играют, поют. Необычные существа тоже танцуют. Что ещё надо?
Правильные кадры, это расположение камеры, ракурсы, нормальная кинематографическая работа. У тебя просто направлена камера на поле действий и пошло поехали сниматься, это нормально??? Я вобще очень строго отношусь к работе с камерой, ракурсам, в общем к операторской работе, но в случае со всеми группами созданными тут, у вас уровень работы с этим качеством очень низкий. Потренируйтесь немного поработать с камерой.

Evr0_Nika сказал(а):
Но сложно подставить песню так, чтобы пели точь в точь, как в песне. С тем, что рот открывается невовремя, когда в песне не должно быть слов, - согласна. А вот с тем, что в самой песне рот открывается невпопад, - нет.
Если не можете так сделать - так и говорите. н овот ненадо говорить что это не возможно. Пересмотрите мои клипы. Мои симы всегда поют и открывают рот под песню, даже с самого моего первого опыта в симах, с самого моего первого клипа - я всегда добивался эффекта чтобы сим открывал рот под песню, и дальше с новыми клипами у меня получалось только еще лучше. Все это и достигается с помощью правильного монтажа, который у вас отсутствует.

Evr0_Nika сказал(а):
С нотками не выйдет - антиноты надо качать с Mod The Sims, а скачивание чего-либо с этого сайта даёт ошибку No Cookies Found.
Проблем-то. Сайтом по симам куча, поисковики на что? Скачать можно не только с Mod The Sims. тем более, разве это подход к творчеству? Что-то не получилось, и все, сразу "А и так сойдет". Так нельзя относится к работе. Если вы действительно хотите делать качественно свои клипы, нужно относится к ним ответственно, и найти решения той или иной проблемы, а не сваливать на то, что мол у вас не скачивается что-то.

Evr0_Nika сказал(а):
Ну я же уже сказала, и не раз - скачаю. Зачем повторяться?
Я лишь отписал свое мнение, по пунктам, что и как Я думаю. И что, чтотам кто-то уже говорил, я лишь подчеркнул все что мне хотелось сказать.

Evr0_Nika сказал(а):
Да не бессмысленные они! Просто на эту тему больше ничего не придумаешь.
Ая-яй! так говорить... фантазия у человека безгранична, придумать можно все что угодно, просто нужно уметь подать это так, чтобы было понятно. Допустим хотели показать что группа разбудила мумий и те пошли танцевать? Так надо было построить отдельную комнату обустроенную как подземелье или гробница, заснять как они спят, и просыпаются от звуков группы, и потом идут на звук, и вот они видят группу, и все начинают танцевать. А не просто вот группа, и вот уже с ними рядом мумии... Как я мог узнать что группа их потревожила? И далее все в таком роде.

Умейте принимать критику, и ненадо мне что-то доказывать. Там у вас не скачивается, тут сделать невозможно (рот под песню), а тут вобще у вас ничего не придумается - безответственные отговорки. Примите, согласитесь, и не допустите все это в следующих работах. Вот в чем смысл критики. И нам не нужны отговорки что где-то что-то вы не смогли.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Mirus, а можно меня тоже размести в смятку
cry.gif
! Я обожаю критику! И отношусь к ней спокойно (в МО спросите
tongue.gif
)! Только не обращяйте внимания на 15 секунду это все ЮТюб.
Вопрос: А где ты взяла столько симботов, мумий и призраков. Я тоже хочу. И есть ли вещи мумии в КАСе? Я кажется видела...
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Frida, с помощью мода МК, можно подселить симов к себе на участок и превратить любое существо в нежить - мумию, симбота, вампира или воображаемого друга.
Mirus сказал(а):
У тебя просто направлена камера на поле действий и пошло поехали сниматься, это нормально??? Я вобще очень строго отношусь к работе с камерой, ракурсам, в общем к операторской работе, но в случае со всеми группами созданными тут, у вас уровень работы с этим качеством очень низкий. Потренируйтесь немного поработать с камерой.
Если я двигаю камеру в другое место, то при просмотре видео на этом месте появляется множество квадратов. Лучше пусть не будет двигаться, но с нормальным изображением, чем с двигающейся камерой и непонятным изображением.
Mirus сказал(а):
Проблем-то. Сайтом по симам куча, поисковики на что? Скачать можно не только с Mod The Sims.
Всё, всё, есть у меня этот мод.
Mirus сказал(а):
Так надо было построить отдельную комнату обустроенную как подземелье или гробница, заснять как они спят, и просыпаются от звуков группы, и потом идут на звук, и вот они видят группу, и все начинают танцевать. А не просто вот группа, и вот уже с ними рядом мумии... Как я мог узнать что группа их потревожила? И далее все в таком роде.
Если бы всё было так, у меня бы есь клип только мумии и заняли. А ведь есть ещё симботы и призраки.
Отдельными клипами снимать не хочу, поскольку только первый задумывался на тему необычных существ (будет ещё и промежуточый, про мумию, сделанный по просьбе на предыдущей странице, но он не будет являться вторым).
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Evr0_Nika сказал(а):
Если я двигаю камеру в другое место, то при просмотре видео на этом месте появляется множество квадратов.
Опять отговорки. Это уже ваши проблемы с работой с видеокодеками. Нужно уметь сохранять видео. Да даже не в этом дело. Можно и не двигать камеру, но можно выбрать правильный ракурс.
Видите, вы даже не умеете с этим обращаться. Постобработку тоже запиешем в минусы. Снимайте видео в симах с на максимальных настройках камеры. Тоесть "Без сжатия" высокое качество видео в настрйоках выбирайте. Да, весить отснятое будет очень много, но качество требует жертв, так-же как и красота. Затем в процессе монтажа, а точнее после него, надо сохранять видео с качественными данными и кодеками. Опять же почитайте в интернете статьи и поучитесь маленько.

Evr0_Nika сказал(а):
Если бы всё было так, у меня бы есь клип только мумии и заняли.
Если бы правильно снимали, такого бы не было. Все можно уместить. А за место этого у вас только одни танцы в клипе которые надоедают после первой-же минуты. И снова отговорки.

Frida сказал(а):
а можно меня тоже размести в смятку cry ! Я обожаю критику! И отношусь к ней спокойно (в МО спросите tongue )! Только не обращяйте внимания на 15 секунду это все ЮТюб.
Ха-ха-ха-ха
biggrin.gif
Хорошо, обещаю чуть позже и вас размести в смятку
biggrin.gif
wink.gif
happy.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Mirus сказал(а):
Тоесть "Без сжатия" высокое качество видео в настрйоках выбирайте.
Я как раз так и ставлю в настройках.
Mirus сказал(а):
А за место этого у вас только одни танцы в клипе которые надоедают после первой-же минуты.
Первый клип как раз и должен быть танцевальным, весёлым.
Mirus сказал(а):
Опять отговорки.
Mirus сказал(а):
И снова отговорки.
А что, если ничего другого на эти комментарии не ответить?
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Mirus сказал(а):
Ха-ха-ха-ха Хорошо, обещаю чуть позже и вас размести в смятку
Жду, и готовлю себя!
*В предвкушении того как меня хорошенько надерут...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх