Развесистая клюква или клипы обо всём

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
64a391ca81cb.jpg

Дорогие друзья и желанные гости! Рада вас приветствовать в своём видео-арте!
Заснуть вам я уж точно не дам!
Итак, представляю вашему вниманию свои творения. Они самого разного жанра, кроме скучного. Приятного просмотра.


Клипы 2012 года:
Трейлер к сериалу "Салун Большой Мамочки"
Показательные выступления
Клипы 2013 года:
Жжём по-зимнему!
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Evr0_Nika сказал(а):
Я как раз так и ставлю в настройках.
Значит это уже программа портит качество в процессе монтажа. Поменяй программу, или почитай про нее в интернете и при сохранении видео, выбери качественные настройки (в самой программе а не в игре).

Evr0_Nika сказал(а):
Первый клип как раз и должен быть танцевальным, весёлым.
С чего такие стереотипы? Первые клипы у групп снимаются на наиболее успешный хит из дебютного альбома, и не обязательно танцевальный. Это раз. Если даже и снимается клип на веселую песню, он не обязательно должен демонстрировать танцующих людей\симов... это два.

Evr0_Nika сказал(а):
А что, если ничего другого на эти комментарии не ответить?
Как на счет - "Понятно, исправлю" или "Учту, спасибо" ну или "Спасибо за совет, в слудующих видео буду исправляться", и как то так далее.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Mirus сказал(а):
Значит это уже программа портит качество в процессе монтажа. Поменяй программу, или почитай про нее в интернете и при сохранении видео, выбери качественные настройки (в самой программе а не в игре).
Понятно, исправлю.
Mirus сказал(а):
С чего такие стереотипы? Первые клипы у групп снимаются на наиболее успешный хит из дебютного альбома, и не обязательно танцевальный. Это раз.
Учту, спасибо.
Mirus сказал(а):
Если даже и снимается клип на веселую песню, он не обязательно должен демонстрировать танцующих людей\симов... это два.
Спасибо за совет, в следующих видео буду исправляться.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Mirus, о господи... Ты пристаешь только к маленьким девочкам, не готовым дать тебе и твоему таланту отпор? "Ну пристань ко мне, ко мне пристань"
biggrin.gif
, тебя тема оочень заждалась, "Помощь клипмейкерам" называется, в фан-арте, в важных. Рассказал бы лучше о той программе, в которой ты работаешь, мне лично бы очень интересно было почитать, как начинающему клипмейкеру, правда.
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Тулумба сказал(а):
Ты пристаешь только к маленьким девочкам, не готовым дать тебе и твоему таланту отпор?
biggrin.gif
Нет, я пристаю к наивным умам, надеющимся порвать мир своим "творчеством" (кавычки не случайно). В данном случае меня заинтересовало то, что автор данной темы обещал прорыв, и что-то новое, чего еще не было. Вот в итоге меня пробило на подробные комментарии
smile.gif


Тулумба сказал(а):
тебя тема оочень заждалась, "Помощь клипмейкерам" называется
Нет уж увольте. Местные умы все равно не в силах освоить программы профессионального видеомонтажа. Тем более которые еще требуют навыков программистики. Это мне тут сразу два курса надо преподавать и лекции проводить
biggrin.gif

тут одной программой пользоваться не умеют, куда уж там результат сочетания 3х и более программ для одного эффекта...
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Тулумба, он просто дает советы (наставления), чтобы лучше было и все
happy.gif
.
Нет уж увольте. Местные умы все равно не в силах освоить программы профессионального видеомонтажа. Тем более которые еще требуют навыков программистики. Это мне тут сразу два курса надо преподавать и лекции проводить
тут одной программой пользоваться не умеют, куда уж там результат сочетания 3х и более программ для одного эффекта...
И надо перечитать весь Демиарт...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Тулумба сказал(а):
мне лично бы очень интересно было почитать
Mirus сказал(а):
Местные умы все равно не в силах освоить программы профессионального видеомонтажа.

я, конечно, догадывалась, что мне мало что светит в этой сфере :D, но, блин, надежда же ж умирает последней, хоть название проги скажи
biggrin.gif


Mirus сказал(а):
меня пробило на подробные комментарии
всегда хорошо, когда есть, что сказать. Значит идет работа мыслей и борьба за справедливость
biggrin.gif


Frida,
smile.gif
я прекрасно знаю и понимаю, что делает Михаил
wink.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Mirus сказал(а):
Нет уж увольте. Местные умы все равно не в силах освоить программы профессионального видеомонтажа. Тем более которые еще требуют навыков программистики. Это мне тут сразу два курса надо преподавать и лекции проводить
тут одной программой пользоваться не умеют, куда уж там результат сочетания 3х и более программ для одного эффекта...
Тогда зачем вы просите оставить PowerDirector и прочие простые программы? Раз уж те, в которых вы работаете, такие сложные, зачем просить перейти на них?
Большая часть этого форума - подростки 12-16 лет, они не могут освоить программы для профессиональных программистов.
Mirus сказал(а):
Нет, я пристаю к наивным умам, надеющимся порвать мир своим "творчеством" (кавычки не случайно). В данном случае меня заинтересовало то, что автор данной темы обещал прорыв, и что-то новое, чего еще не было. Вот в итоге меня пробило на подробные комментарии
Вы описывали, как представляете себе клип: красивая-прекрасивая симка стоит на фоне голой стены на протяжении всей песни и поёт песенку, а все бегут писать коммент: "Ой, какая красивая симочка, а как она одета!". Вы так и писали.
Ну, и где всё это в клипе? И я ещё не видела ни одного клипа, чтобы на подтанцовке были необычные существа, нежить.
 

Asya_Zyaba

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
Evr0_Nika сказал(а):
Ну, и где всё это в клипе? И я ещё не видела ни одного клипа, чтобы на подтанцовке были необычные существа, нежить.
А мож он прост завидует
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Блин, у Рамины сегодня днюха, чем спорить, лучше б собрались с силами и идеями и сделали веселый клип для нее!
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Тулумба сказал(а):
я, конечно, догадывалась, что мне мало что светит в этой сфере :D, но, блин, надежда же ж умирает последней, хоть название проги скажи
Да это же без проблем
biggrin.gif
Я их на каждом шагу и практически на каждой странице писал, я думал вы уже все знаете
biggrin.gif

Это следующие программы:
- Adobe After Effects CS4
- Cinema 4D
- Sony Vegas 9 PRO

Evr0_Nika сказал(а):
Тогда зачем вы просите оставить PowerDirector и прочие простые программы? Раз уж те, в которых вы работаете, такие сложные, зачем просить перейти на них?
Эмм... я где то сказал "переходите на профессиональные программы"????? Вроде нет. Или их только две, та которой пользуетесь вы и та которой юзаю я?
biggrin.gif
Программ сотни, выбирай нехочу... Да, для тех программ которыми пользуюсь я, вам еще рановато. Но есть и другие программы, пробуйте, эксперементируйте, найдите нормальную программу которой можно будет делать монтаж и при этом там не будет убогих эффектов.

Evr0_Nika сказал(а):
Ну, и где всё это в клипе? И я ещё не видела ни одного клипа, чтобы на подтанцовке были необычные существа, нежить.
Какое у вас мизерное представление о новизне и уникальности, боже ты мой
dry.gif
По вашему если добавит в клип мумий и ботов т овсе, клип становится уникальным? После этих слов я даже дальше комментировать не хочу, я понимаю что вам еще расти и расти чтоюы понять что такое уникальность.
Уникальность и новизна это то что выделит вас на фоне других групп. Чем например выделяется моя? ну да, до моей группы все создавали свои, все делали клипы. Я тоже не исключение, но я решил пойти так, чтобы моя группа выделилась. Я создал не просто клип, где все кадры в смешку и безвкусица. Я создал нормальный клип, использующий проф. программы. Добавил такие эффекты которые никто в жизни и не использовал. Перешел на фотосесси, интвервью, сайты с группами, обои, обложки журналов. И все это на качественном уровне. До этого никто так не пёкся о своей группе. К сожалению после меня мало кто отличился креативом и решил просто делать все так-же. Придется теперь еще и в фильмах снимать свою группу, чтобы снова выделиться. Каждый мой клип это новая атмосфера и стиль, своершенно не похожие на предыдущие, тут и поплакать и повосторгаться, и превращается группы из одного стиля в другой просто не узнаваемо. Вот это уникальность. Вот это выделяет меня из толпы групп. А не то что там в клипе добавились какие-то боты. Да боже ты мой, в клипе может быть кто угодно, это не сделает ваш клип уникальным. для уникальности хотябы придумайте какой-то собственный стиль. Чтобы мы глянули и сказали: "О! Вот это точно группа Evr0_Nika, ошибиться невозможно". Вот тогда и говорите о том что ваша группа отличается от всех остальных. И еще раз - песня и сюжет клипа не отличит вас от "стада" других таких-же групп.

Asya_Zyaba сказал(а):
А мож он прост завидует
Безусловно! Мне есть чему завидовать!
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Тулумба сказал(а):
Блин, у Рамины сегодня днюха, чем спорить, лучше б собрались с силами и идеями и сделали веселый клип для нее!
Я сделала... Только рабочий день закончился и я дома, где не интеренет а фигня. Не смогу выложить
sad.gif
. Только завтра у мамы на работе
sad.gif
, но завтра днюхи нет... Хотя не пропадать же трудам
happy.gif

*жду коммента Мируса. Пиши-пиши... И пожестче!
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Evr0_Nika, клип такой же чудесный, как и мир
happy.gif
Плюс тебе за старания))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
crazy_katy, спасибо
smile.gif
.

В скором времени (не очень скоро но всё же...) будет интервью сим-группы Insane.
Оно будет в необычном варианте, то есть - не в виде журнала, как у многих.
Большинство вопросов будут придуманы мной, но вы тоже можете задать интересующий вопрос группе здесь! Только напишите, кому он - группе или отдельному участнику.
Интервью будет готово не сегодня, не завтра, и даже не на следующей неделе, так что надеюсь, что до того времени наберётся достаточно вопросов
happy.gif
.
В общем, спрашивайте, если хотите!
 

Asya_Zyaba

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
Можно я задам вопросик?
какой у группы стиль музыки?
 

Rose27

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
250
Награды
77
Классный клип, с нетерпением жду второго)))
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Незнаю, чем так ваш клип понравился ребятам, но мне он не нравиться.
Раз создаёте темы с группами будьте готовы к жесткой критики.
А я вижу наплевательское отношение.Прислушайтесь.
Evr0_Nika сказал(а):
Большая часть этого форума - подростки 12-16 лет, они не могут освоить программы для профессиональных программистов.
Ну насчёт этого вы не правы.
Порой такие подростки бывают получше.Как известно половина хороших клипмейкеров по Симс это люде возраста 13-19 лет.
И куда они лучше людей делающих реальные клипы.
Насчёт группы, а точнее их музыки мне не особо.Не люблю я такие произведения.Но это лишь мой интерес.
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Evr0_Nika, Поздравляю с открытием арта, и клипом, так - то он напоминает первые клипы сим-груп, в основном это ноты, ну во вторых видно, что сама игра потормаживает, и это выресовывается в клипе, ну так то я его скачаю! (Если найду как.)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
countess сказал(а):
Раз создаёте темы с группами будьте готовы к жесткой критики.
Ну, а где в вашем сообщении критика?
countess сказал(а):
Насчёт группы, а точнее их музыки мне не особо.Не люблю я такие произведения.Но это лишь мой интерес.
Лично мне очень нравится именно такой стиль музыки, и я его менять не собираюсь.
Вульф сказал(а):
в основном это ноты
В следующих клипах нот не будет
happy.gif
.
Вульф сказал(а):
ну так то я его скачаю! (Если найду как.)
На главную страницу пока не добавили, а ссылка на скачивание есть, здесь: ссылка .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх