Развесистая клюква или клипы обо всём

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
64a391ca81cb.jpg

Дорогие друзья и желанные гости! Рада вас приветствовать в своём видео-арте!
Заснуть вам я уж точно не дам!
Итак, представляю вашему вниманию свои творения. Они самого разного жанра, кроме скучного. Приятного просмотра.


Клипы 2012 года:
Трейлер к сериалу "Салун Большой Мамочки"
Показательные выступления
Клипы 2013 года:
Жжём по-зимнему!
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Evr0_Nika, отличная группа, ты молодец, что решила снять клип на сим-группу. Тем более, что очень трудно проделать всю эту работу и в самой игре, и при монтаже видео.
respect.gif
respect.gif
Поздравляю с уникальным и необычным фан-артом (извини, что только сейчас, раньше никак), продолжай в том же духе.
smile.gif
Мумии и симботы получились прикольные, и сама группа классная, с особым стилем!!
biggrin.gif
Жду продолжения, такого же шикарного, как и этот клип!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Новый клип, на этот раз - не сим-группы, а отедельный, сделанный по просьбе Тулумбы (музыку и примерный сюжет подсказала Тулумба).
Этот клип не является вторым клипом сим-группы Insane, в нём поют мумии, многим понравившиеся в первом клипе.
Сюжет клипа: мумия-парень безответно влюбился в вокалистку сим-группы Insane. Он пытается ей понравиться, но безуспешно.
Но в конце мумию ждёт успех! А с кем - узнаете после просмотра видео. То, что видно на клипе до загрузки - воспоминания мумии, сам клип цветной.
Второй клип сим-группы Insane, третий в моём фан-арте, выйдет примерно 14 сентября.
В нём симы наконец оденутся в дополнительные материалы (в это клипе я хотела главное внимание отдать мумиям, поэтому одела доп.одежду только на девушек), песня будет называться Stricken. Особого сюжета не будет, просто будет примерно шесть мини-историй про забавные поражения в любви. Например, расскажу один сюжет: парень хочет сделать любимой девушке романтический ужин, а у него в доме осталась младшая сестра-любительница поесть. Он всё приготовил, идёт к девушке - приводит в дом, заходит, а все блюда за его отсутствие уже съела младшая сестра! И так несколько сюжетов, этот уже снят и не занимает много места от самого клипа.
Все роли будут играть другие симы, моя группа Insane будет только играть на музыкальных инструментах и петь, на куплетах и проигрышах будут показываться мини-сюжеты.
Конечно, музыка будет подобна той, что в первом клипе. Клип с мумиями и восточой музыкой, из этого сообщения, принадлежит не моей группе, а мумиям
smile.gif
.
 
Последнее редактирование модератором:

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Evr0_Nika,
biggrin.gif
biggrin.gif

я обажаю твои клипы! Пляски мумий - это нечто, конечно!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
Понравилось, как мумия вылетает из палатки
biggrin.gif
Господи... бедный.... Блин, он даже в Китай бегал за девушкой!!! Отличная идея, сложный сюжет - там и Египет, там и Китай, там и Бриджпорт - аЦкий труд! Слава Богу, итог отличный, все у всех сложилось, как надо! Спасибо огромное, снова подняла настроение, волшебница!!! Сижу, умираю со смеху!
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Evr0_Nika,
так как имею на данный момент мало времени, посмотрел отрывками, но даже из них понял, что ты большая молодец!
песня отлично подобрана! а танцы мумий про супер!
молодец!!!!!
видно, что проделана большая работа!
и хороший конец!
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Тулумба, Simsim3, спасибо большое за положительные отзывы!
smile.gif

Рада, что вам понравился мой клип.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Evr0_Nika, ты просто супер! Вот откуда у тебя такое чувство юмора?
happy.gif
Труд конечно адский, это ты везде с ними таскалась, еще песня длинная. Мумии так смешно пляшут, ржу не могу (не только над этим, в клипе просто полно смешных штучек)
biggrin.gif
Заслужила +1000000000
Это боди... У меня во втором клипе такое же
tongue.gif
Гг красивая, теперь я ее фанатка
biggrin.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Frida, спасибо за отзыв!
Песня длинная, поэтому пришлось на припевах некоторые моменты показывать заново
happy.gif
.
Второй клип будет не менее весёлым и смешным, обещаю
smile.gif
.
А про боди не знала, не специально)) Надеюсь, оно у тебя хоть окрашено по-другому?
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Evr0_Nika сказал(а):
Надеюсь, оно у тебя хоть окрашено по-другому?
Да, по другому окрашено. Вообще настроение подняла ты мне своим клипом, супер! Смотрю по второму разу. Симы такие смешные
happy.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Evr0_Nika, ну клас, я пацталом Спасибо, повеселила от души))) Я так давно не смеялся. Танцующие и пристающие мумии - это нечто!
biggrin.gif
ааа, держите меня семеро! Класно сделано, молодец!
wink.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
EvansMort, огромное спасибо за такой хороший и эмоциональный комментарий!
happy.gif
 

Tixiro

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
90
Награды
173
Клип просто убойный. До сих пор сижу смеюсь.
Очень понравилось как мумия-парень весь клип ходил за девушкой и пытался добиться ее симпатии. Он так смешно ходил. Конец клипа очень порадовал, все-таки нашел он свою любовь.
И вообще весь клип такой смешной и позитивный. Мое настроение теперь на высоте. Спасибо большое
biggrin.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Tixiro, спасибо за хороший комментарий, рада, что клип удалось сделать весёлым и смешным, он как раз таким и задумывался
happy.gif
.
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Evr0_Nika сказал(а):
Вот этот клип уже гораздо лучше первого
smile.gif

Сюжет забавный, и тут он действительно заметен, в отличии от первого, там пока вы не рассказали задумку, я его и не понял. А тут все сразу видно. Сюжет мне понравился, оригинальный. Камера стабильна, никаких трясок.

Из минусов:
- качество отснятого. Я понимаю что это проблема большинства. но все-же приятнее было бы смотреть качественную и четкую запись. пускай даже маленького разрешения.
- Размер видео...
surprised.gif
Вы зачем так делаете? Растянули видео до таких размеров, в котором видео вобще не снималось. Аж до 1080p... Спорим у вас разрешение экрана не 1920х1080? Размер видео должен быть такой, с которым снималось видео. Сняли видео, посмотрите в свойствах какой размер? Вот такого-же и нужно делать клип. Все что больше, это вы уже растягиваете и качество становится в 10 раз хуже.
- Музыка. Я не люблю такую музыку. А точнее, меня такая музыка слегка коробит, наоборот становится даже протвнее.

В остальном - хороший клип
smile.gif
Лучше чем предыдущий, много учтено и исправлено. И дальше старайтесь улучшать, прислушиваться к критике, и будет еще лучше
smile.gif
Клипу твердая 4ка. Удачи и вдохновения вам.
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Mirus, спасибо за вполне положительный комментарий и нормальную критику.
Снималось в размере 640 на 480, как исправить уже, кажется нашла. Я всегда до этого выбирала первый вариант, он точно был с большими цифрами.
Как исправить качество, правда, не знаю. Даже в настройках всё максимально стоит - и съёмка видео без сжатия, и качество изображения.
Такая музыка была поставлена по просьбе, всё-таки второй клип в фан-арте задумывался другой. Именно этот клип просили снять на Wana Wana. И, на мой взгляд, мумии должны петь под такую экзотичную музыку.
Если вам нравилась музыка из первого клипа, Hey You, значит понравится и из следующего - та же группа, та же вокалистка.
АКисточкА, спасибо
smile.gif
.
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Evr0_Nika сказал(а):
Как исправить качество, правда, не знаю. Даже в настройках всё максимально стоит - и съёмка видео без сжатия, и качество изображения.
Значит все правильно, просто программа в процессе обработки портит качество. Попробуйде при сохранении выбрать другие кодеки или формат видео. Если убдет в списке что-то подобное то выберите что-то одно:
Либо "ffdshow", либо "H264", либо елсин ичего из этого не будет то xvid. В настройках этих кодеков, поставьте все на максимум, обычно там полоски с ползунком, в одну сторону "Качество", в другу "Меньший размер"... поставьте на максимум на качество.

Evr0_Nika сказал(а):
Такая музыка была поставлена по просьбе
Я и не говорю не использовать такую музыку
smile.gif
просто она мне подпортила впечатление, а вобще у каждого свои вкусы, и вобще вы правильно сказали что мумиям под эту песню самое то петь
smile.gif


Evr0_Nika сказал(а):
Если вам нравилась музыка из первого клипа, Hey You, значит понравится и из следующего - та же группа, та же вокалистка.
Это уже хорошо
smile.gif
Буду ждать.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Клипы определенно веселят! В принципе, судя по вашему миру, другого и не ожидалось :)
Рада, что во втором клипе вы убрали вращающе-трясущиеся спецэффекты, без них намного приятнее
happy.gif

Очень порадовало меня солирующее мумиё и красные труселя героини :)))))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Худoжник, спасибо!
smile.gif

Мне тоже больше понравилось отстутствие эффектов, просто тогда я первый раз увидела новую программу, мне всё так понравилось
biggrin.gif
.
А так действительно - думаю, все мои клипы будут с весёлыми сюжетами.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Evr0_Nika,второй клип мне понравился,особенно,когда мумия бродила за симкой,куда бы она не пошла.
Улыбнуло.
smile.gif

Про качество и обработку видео я уже не буду говорить-за меня всё сказал Mirus, и я с ним полностью согласна.Больше добавить мне нечего.
Единственное,что я хочу сказать:
Хорошие,качественные видео могут выйти даже без особой обработки в редакторах.Главное-просто иметь фантазию и уметь обращаться с камерой.Ты можешь совсем не обрабатывать ролик,но он может очень хорошо выйти и безо всяких спец. эффектов
Вот для примера возьмём трейлеры ЕА.Они свои ролики почти не обрабатывают,но это не портит общего впечатления,так же?Одна и та же сцена может по-разному восприниматься зрителями,в зависимости от ракурса.
Значит,какой вывод изо всего этого:нужно просто тренироваться снимать.В "Советах..." написано очень много полезного о том,как настроить камеру.Не опускай руки и совершенствуйся.Пускай с самого начала может не всё получиться гладко,но терпение и труд всё перетрут!Надеюсь,что ты будешь прислушиваться к советам,и со временем твои работы станут намного лучше,я уверенна.
Удачи.
smile.gif
 

Olive_Olie

Проверенный
Сообщения
1.730
Достижения
0
Награды
1.161
Evr0_Nika, очень смешной, добрый клип. Мне понравиося. Самый смешной момент, когда мумия повсюду за Люси таскается. Молодчина!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх