Скрин-арт Red Wolf

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Присоединяюсь к восторгу по поводу проделанной работы! Я сама обычно стараюсь снимать одним кадром, а вы прямо мастер! Выглядит очень круто и кинематографично.
Очень милый портрет. Нравится художественность обработки, особенно кожи.

Здорово, что вы все же вернулись в арты
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
DiaLea,
Присоединяюсь к восторгу по поводу проделанной работы! Я сама обычно стараюсь снимать одним кадром, а вы прямо мастер! Выглядит очень круто и кинематографично.
Спасибо большое!! Мне очень приятно. Я как-то привыкла делать все на сером фоне, а что-то строить не очень люблю, а если выходить на общественный участок, то там всегда какие-то проблемы. Не знаю)
Очень милый портрет. Нравится художественность обработки, особенно кожи.
Спасибо:Девочкастесняется:
Здорово, что вы все же вернулись в арты
Мне та-а-ак приятно, что меня ждали или рады возвращению. Пока есть возможность и время, пользуюсь. А дальше, надеюсь, учеба даст возможность развиваться)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Она прекрасна! :любовь::любовь::любовь: Восхитиетльно-сочный розовый цвет, такой бомбезный макияж! :Щенок: Я думала, вы ее так в игре накрасили, а оказалось! :попрыгунчик: Настоящая тропическая рыбочка! :вручаюсердце:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Banshee,
Мрр:любовь: Так приятно)
Восхитиетльно-сочный розовый цвет
Жаль, смываться уже начал)
такой бомбезный макияж! Я думала, вы ее так в игре накрасили, а оказалось! Настоящая тропическая рыбочка!
Спасибо) Не, у меня так часто бывает. Делаю один макияж, а потом как зарисуюсь, как все поменяю :фейспалм::смех:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Как обычно, классическая история создания моих артов. Делала аву, получился арт. Очень люблю на фон вставлять различные мастерские. Свет от них шикарный.
Заодно освоила новый Симстаграм (а там она тако-о-ое не выложит), подписчики не поймут.

В Мастерской

nLqiet8.jpg

Оригинал
Исходник

Вот персу вздумается что-нибудь кому-нибудь прислать/подарить, а мне мучайся.
После одной интеллектуальной беседы с одним начитанным вампиром...

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
alina_v, спешу к тебе на огонёк! :Лягушонок:
Здорово совмещены исходники! Кадр получился очень драматичным и эмоционально выразительным, чувствуется напряжение, героиням хочется сопереживать.
Цвет волос Джесс просто огонь! С ним она стала более яркой и, мне кажется, более смелой. :rollblush:
Отличная прорисовка волос, кожи, косметики и одежды (здорово, что ты решила перерисовать топ в интересного кроя кофту) - всё выглядит единым целом, словно всё так уже и было.
Люблю такие полутоновые работы: вроде, ничего такого ещё пока нет, а уже горячо. :бровки:
Джесс выглядит роскошно и величественно, как говорится, "благородна мадама в модном туалете". Шляпы этой красотке к лицу!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Banshee,
Потрясающе! Я и Мироха в полном восторге! Такая нежная Джесс, такая чувственная тропическая рыбочка!
Спасибо большое!) Скучаю по Мирохе)
Стэйси, спасибо тебе за визит и такой развернутый и теплый комментарий. Мне очень приятно. Заходи почаще:любовь:

Эта работа так долго ждала своего часа. Сделала я ее еще в августе, но вот только сегодня поняла, что готова опубликовать.
Закат как в память о жизни Джесс, а воспоминания о лете это намного больше, чем короткие три месяца.
А еще я разучилась вставлять музыку сюда, а сайт, через который раньше это делала, обновился и теперь что-то все по-другому.

 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Ух ты, это просто шикарно! Все так гармонично. А волосы великолепно отрисованы, ловлю челюсть :ромашки: Очень качественная работа, даже не сразу понимаешь, что это все еще симики :D
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Очень красиво! :любовь: Волосы шикарные, но взгляд просто притягивает - он такой живой и человечный, что арт больше похож на реальную фотографию! :вручаюсердце: Очень здорово!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Meliss@,
Ух ты, это просто шикарно! Все так гармонично. А волосы великолепно отрисованы, ловлю челюсть
Спасибо большое за такое комментарий! Мне невероятно приятно! Как жаль, что Вы закрыли профиль и не могу дать Вам награду :oops:
Очень качественная работа, даже не сразу понимаешь, что это все еще симики
Спасибо! Очень стремлюсь к этому)

Banshee,
Очень красиво! Волосы шикарные,
Спасииибо)
но взгляд просто притягивает - он такой живой и человечный, что арт больше похож на реальную фотографию!
Спасибо большое) Люблю рисовать глаза, особенно у нее они в игре поломанные из-за обилия доп материалов, из-за которых особо их никак не подвигаешь :псих:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Исходник замечательно преобразился, став гораздо более выразительным. Прорисовка деталей выполнена умело, причёска выглядит реалистично и объёмно. Арт похож на фотографию.
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Просто шикарная работа над обработкой! Исходник преобразился кардинально. Очень понравились новые мягкие волны волос и взгляд девушки)) Мимика её лица стала такой живой - особенно бровки ^_^
Клёвый весёлый арт)) Замечательна обработка! И понравилось, что красные штанки Вы заменили на тёмно-синие - так выгоднее смотрятся уютный свитер девушки и нос снеговика) PS: и почему не делают хоккейные маски специально для снеговичков? :D
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Стэйси,
Исходник замечательно преобразился, став гораздо более выразительным. Прорисовка деталей выполнена умело, причёска выглядит реалистично и объёмно. Арт похож на фотографию.
Спасибо) Я прям сейчас ловлю такой кайф от солнечных работ, ну ты видела я тебе все закидала :хихикаю: Поэтому мне особо лестно видеть такое сравнение моего арта с фото. Спасибо :вручаюсердце:

Annewood,
Просто шикарная работа над обработкой! Исходник преобразился кардинально. Очень понравились новые мягкие волны волос и взгляд девушки)) Мимика её лица стала такой живой -
Спасиииибо большое! Мне очень приятно :awww:
особенно бровки
Я очень обожаю их рисовать. Все никак в допах не найду такие, чтоб мне нравились, поэтому стоят более-менее не очень :хихикаю: и всегда их заново рисую. Можно уже на бровиста идти? :псих:
Клёвый весёлый арт)) Замечательна обработка! И понравилось, что красные штанки Вы заменили на тёмно-синие - так выгоднее смотрятся уютный свитер девушки и нос снеговика)
Спасииибо) Люблю эту работу, обычно мне страшно делать какие-то решения, что-то менять, а такие, даже казалось бы мелочи, отлично раскрывают.
PS: и почему не делают хоккейные маски специально для снеговичков?
А вот вопрос! Мне этот снеговик в тройке больше всех нравится :пальчик:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ничего себе. Выставляю работу в тот же день, когда и сделала ее. Что-то новенькое.
Как же я обожаю сyberpunk. Как только увидела тему, то очень захотелось воплотить одну маленькую идею, правда смогла это сделать лишь, когда появилось время.
Одним из референсов была моя же фотография, а цветовую палитру взяла отсюда.

CYBERPUNK

2JNkg3A.jpg

Оригинал

jskMfyw.jpg

Оригинал

3l8p298.jpg
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Получается первый фан-арт)

BALI

QD9cAJY.jpg

Оригинал
vwgOijS.jpg

Вау, это что я сама фон нарисовала. а не из Pinterest и не из Sims? Давайте это отметим :clap:
Но пока не из головы, пока была вдохновлена референсами:

Референсы
 
Верх