Скрин-арт Red Wolf

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Вау, так быстро отреагировали, неожиданно!
Banshee,
Невероятно красиво!
Спасибо!)
Я обожаю такой спокойный фиалковый цвет, а здесь он придает и романтики, и романтичности, и легкости какой-то
Я тоже обычно люблю такие оттенки и когда работаю с цветом обычно подобное всегда проскальзывает.
только кажется, что девушка немного грустит.
Скажем так, это ее обычное выражение лица:смех: А так я долго не могла нормально лицо нарисовать, из-за света оно выходило таким пухлым, словно оса покусала:хихикаю: Так что, когда вышло что-то, что мне понравилось, я решила оставить.

Shine,
это просто 10 из 10. :обожание:
Вау! Это так неожиданно и очень приятно получить от тебя комментарий.
Это Джесс, эти волны, это все такое прям... ммм... просто шикарно все проработано.
Спасибо большое! :любовь:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Принесла работу, которая мне очень нравится. Делала для ТП, но итог порадовал (хотя бы тем, что я смогла нормально склеить исходники:смех: ). Жаль, все равно проиграла :с
Помню, кто-то спрашивал, на чем стоят кисточки, так вот отвечаю - подоконник. Баночка удачно там пристроилась^_^


Сто восемьдесят третья неделя

Портреты "Ассоциации с животными"
Поединок №1274 - Работа №2

Женский портрет Белка

FAs451k.png

Биг
Исходник
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Сто восемьдесят третья неделя
А я спрошу другое: откуда там ветер? у нее волосы развеваются как-то в окно, а не от него, как должно быть, по идее.
но ваще, мне нравится коллаж и ключевые моменты. хоть не голосовал я за тебя, что уж. :смех: а симка прикольная.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
А я спрошу другое: откуда там ветер?
По моей задумке она ждет гостей. Может, других белочек, а может, животных каких других хи)) Всех тех, кто был на той недели в ТП) Так вот сейчас они, скорее всего, пожаловали в дом. Открыли двери, в дом ворвался ветер и подул на идеальные пряди, играя с ними и запутывая их)
мне нравится коллаж и ключевые моменты.
Спасибо!
хоть не голосовал я за тебя, что уж
Вот так вот, да? Эх:(
а симка прикольная.
Мне понравились линзы, что я подобрала. Когда обычно играешь лишь одним персонажем, по таким деталям начинаешь скучать^_^
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Когда за день до экзамена узнаешь, что тебе передали эстафету...:смех: Быстренько нарисовала, и все. Ушла готовиться. Когда будет следующий арт даже загадывать не буду :с

 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
alina_v, очень понравился новый арт!
Такое ощущение, что оба - девушка и снеговик в хлам весёлые. :смех:
Красиво прорисовано и обработано. Довольно большая работа проделана)
И чего тебе не понравились красные штаны?:D
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
о, Джесс. давненько не видел ее от тебя.
арт очень интересный, если учитывать тучу деталей в нем, от прорисованного снеговика, до самой Джессики. и почему она очки носит? это что такое? зима же. якобы. :лол: и я чот думал, что ты перчатки и прочие вещи добавляла коллажированием, даже удивительно, что такие вещи в игре есть. допами, имею в виду.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Satyavati, Shine, Bolero , спасибо за визит, мне о-о-очень приятно!:Ny_Shy:

Satyavati,
очень понравился новый арт!
Спасибо большое!
Такое ощущение, что оба - девушка и снеговик в хлам весёлые.
:Ny_Biggrin:, может быть, я не исключаю этого)
Довольно большая работа проделана)
Да не, я просто отвыкла от рисовки и как налетела :Ny_Biggrin:
И чего тебе не понравились красные штаны?
Потому что с красным свитером они выглядят ужасно, а в игре, если перекрасить штаны, то и свитер меняется:Ny_Dry:

Shine,
давненько не видел ее от тебя.
Да я вообще давненько арты не пилила)
если учитывать тучу деталей в нем, от прорисованного снеговика, до самой Джессики
Снеговику лишь форму дала и тени от Джесс) так что особой работы нет
и почему она очки носит? это что такое? зима же.
Там должен был быть взрыв, и так мы солнышко в Лабиринт призываем
и я чот думал, что ты перчатки и прочие вещи добавляла коллажированием, даже удивительно, что такие вещи в игре есть. допами, имею в виду.
Нет, это не допы. Это в игре все, дополнение Сезоны. Хотя-я-я, может именно те перчатки, что на Джесс и я скачивала отдельно, не помню :Ny_Biggrin:

Bolero,
Нравится обработка очень)
Спасибо большое!
Выглядит снеговик мило.
Они в игре все миленькие, у меня там армия из них была и не знала потом, какой выбрать:Ny_Wacko:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Такое ощущение, что снеговика поставили на ворота и единолично избивали шайбой ))). А потом запечатлели для истории, гордо назвав защитником. Впрочем, он явно доволен, с ним ещё и красотка из команды поддержки пришла сфоткаться. :D
Прорисовка впечатляет, исходник просто плачет по сравнению с итоговой работой.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Когда за день до экзамена узнаешь, что тебе передали эстафету
Я надеюсь ты сдала?))
Очень позитивный арт вышел) Было интересно глянуть на отличия исходника от уже готового арта - нравится, как ты дорисовала и отрисовала все детали, волосы в том числе. Замечательно легли поверх снег и холодных колор - всё это придаёт творению живую атмосферу морозного зимнего вечера. И это кто тут ещё защитник?)) Джесс в тёмных очках и тёмной верхней одежде сама сошла бы за телохранителя.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Начала я делать этот арт аж в ноябре 2016 (!) года. А потом я уехала в Артек и забыла о нем. Вспомнила в феврале этого года, но желания доделывать не было, а сейчас сидела и как-то... сделала.
В общем, небольшой подарок в честь того, что моя Джесси вчера, 07.07, отметила свое двухлетие в Лабиринте. Да, именно в этот день в 2016 году (хотя сайт ее поздравил лишь пару часов назад) эта сумасшедшая залетела на своих лабутенах в Бриджпорт.
Когда сегодня писала этот арт на фоне играла одна мелодия, которая у меня теперь стойко ассоциируется с этой работой, с маленькой историей, что уже давно родилась в моей голове. Не по словам, а именно мелодия и настроение.

По кайфу, а не по моде
Syml – Mr. Sandman

DatYwGe.png

Биг
Изначально идея была сделать арт конкретно в черно-белом варианте, но на сегодняшней день у меня появилось немножко больше опыта в работе с цветом, чем в 2016 (я в это верю:хихикаю: )

zYCqnqM.png


Немного сравнений. То, что я успела сделать тогда и сейчас. И если честно, я тогда думала, что сделала уже бОльшую часть работы, оставалось лишь размыть фон и готово... как же я ошибалась:хихикаю:
2016VS2018
M1i0LBC.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
По кайфу, а не по моде
Интересная такая работа получилась, еще в Симстаграме обратила на нее внимание, но исходники меня удивили, ведь это какая большая работа проделана, так здорово прорисовано и обработано, словно изначально все было одним скрином. Ну и сами Виктор и Джессика здорово выглядят, как счастливая семейная пара, да еще и творческая. Отличный арт.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Sh@dow,
Интересная такая работа получилась, еще в Симстаграме обратила на нее внимание
Спасибо большое:oops:
но исходники меня удивили, ведь это какая большая работа проделана
Да так, немножко) Из сложного - создать лишь позу для Джесс.
так здорово прорисовано и обработано, словно изначально все было одним скрином
Спасибо, очень приятно!
Ну и сами Виктор и Джессика здорово выглядят, как счастливая семейная пара, да еще и творческая. Отличный арт.
Семейная творческая пара со своими тараканами
:D
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
*Стряхнула пыль с дневника с артами*
– Вот до чего доводит математика универ.

Вот как случайная игра, одна непредвиденная фраза чужого перса вдохновила на сон, который я не видела без арта. Установила тройку. Нарядила перса - пофоткала. Переодела - пофоткала. Пару часиков вспоминала, как работать в фш.
Хотово.

За фон домика в Вене отдельная благодарность ketuyg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Какой восторг! Боже, я думала, это все снято одним кадром, а вы такую работу огромную проделали! Очень трогательный и печальный момент, просто сердце сжимается.
Я очень рада, что вы вернулись в арты! :ромашки: Вдохновения вам мешок!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Banshee,
Спааасииибо:пальчик:
Боже, я думала, это все снято одним кадром, а вы такую работу огромную проделали!
/когда было лень дублировать персонажа:псих: /
А вообще надо бы вспоминать как позы создавать, хотя соединять из разных в одно даже прикольно. Опыт.
Очень трогательный и печальный момент, просто сердце сжимается.
Так рада, что удалось добиться нужных эмоций от зрителя)
Я очень рада, что вы вернулись в арты! Вдохновения вам мешок!
Спасибо и, пожалуйста, давайте на "Ты":awww:
 
Верх