Скрин-арт Red Wolf

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ветер

jg1f73l.png

Биг/Исх
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Крайне "втемное" название, потому что лично мне на ум сразу только это слово и приходит, когда я вижу, как развеваются поверх тёмного плотного пальто волосы. Ветер треплет их как захочет, метаясь среди бетонных коробок осеннего, судя по небу, города. Джессика любит ветер? По себе помню, что иногда хочется забить на все удобства - шапки, капюшоны, повязки и наушники - чтобы только почувствовать эту капризную стихию.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Фиалин, привет. Спасибо за визит и такой красивый комментарий) Ты описала происходящее на арте лучше, чем я сделала арт:псих:
Джессика любит ветер?
Да, но скорее всего такой теплый, не в -30, от которого уши весь день болят, а легкий, который играет с волосами, а после такого ты их(волосы) расчесать не можешь, ага.

16.02.17г. Первая и единственная мысль "Я дожила, я все еще в Лабиринте". Сейчас до сих пор играю и вдохновляюсь. Не верила в свои силы, когда в июне писала заявку и думала над датой, однако...
С Днем рождения, Джессика!:роза:

 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Очень красивая, выразительная работа, только уж очень она грустная, у девушки праздник, она такая красивая и нарядная, и так грустит... Очень понравилась двойная постановка, создает интересный эффект.
Выразительная и интересная работа, только не хватает волос на лице, слишком чистенькое, но развивающиеся волосы рождают ощущение ветра и холода, даже промозглой сырости, а глаза снова грустные...
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Diviniti, спасибо за визит и столь очаровательный комментарий:вручаюсердце:
уж очень она грустная, у девушки праздник, она такая красивая и нарядная, и так грустит...
Реальность суровая у нее была на тот момент)
а глаза снова грустные...
Джесс, блин. Хватить рыдать, отрываться надо, а то людям твои глаза грустные не нравятся!
Хотя такой эффект у меня выходит при обработке, уж не знаю почему:незнаю: Атмосфера, наверное. А может мое настроение))

Наконец-то нашла время, чтоб выложить арт. Вау, аж ровно спустя месяц выкладываю.
То прекрасное чувство, когда доверили кота. Мистер Герр Данте, мне понравилось над тобой издеваться:псих:

#Обновление

RbsEV8y.png

Биг/Исходник
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
alina_v
не могла пройти мимо и не восхититься прорисовкой работы! Очень здорово вышли кожа и волосы, просто загляденье! *.*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
как ты это делаешь, женщина? х3 как ты умудряешься сотворить такую крутую кожу и вообще части рук? да что там руки, я еще с прошлой работы говорил, что прорисовка у тебя точно улучшилась. особенно всяких маленьких деталей. вглядываться и вглядываться. :3
я еще про эту работу хотел так же сказать, но тут - совсем другое.
только Адам превратился чот в Натана Моро, но бывает. :фейспалм: ну я его не узнаю, ага.
а еще отблески, мать, ты делаешь что-то просто запредельное с ними :3 улучшила ты качество, улучшила. за последние 2 работы уж точно. кто твой сенсей?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Джесс, блин. Хватить рыдать, отрываться надо, а то людям твои глаза грустные не нравятся!
Нравятся :D Одно другому не мешает, мозжет, потому что они такие грустные, оно так и нравится ))
Я надеюсь, глаза тут повеселее, рядом с таким то мужчиной :злобный: Прорисовка шикраная, руки - это что-то! Я, честно, полчаса сидела разглядывала эти блики на биге, пытаясь понять, как удалось добиться такого эффекта! Раза три возвращалась к арту, дописывая комментарий (все что-то отвлекало), и каждый раз заново разглядывала... Композиция классная, блики и свет прорисованы отлично, мужик красивый - все позитивно, грусть прощай! :привет:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Как много людей:rolleyes:

сова
не могла пройти мимо и не восхититься прорисовкой работы! Очень здорово вышли кожа и волосы, просто загляденье! *.*
Большое спасибо, правда, это единственный арт, где я так мало волосы рисовала. Вначале даже Джесс хвост добавила, но тут же его убрала, ибо вышло нечто ужасное :хихикаю:

Shine, вот бы еще понять, к какой работе ты написал такие красивые слова))
как ты это делаешь, женщина?
:хихикаю:Спасииибо! Это как-то случайно выходит, я не специально.
как ты умудряешься сотворить такую крутую кожу и вообще части рук?
Да ладно тебе, с кожей у меня еще те проблемы, особенно на руках. Там же косяков столько, я просто решила не доделывать, ибо устала уже, но вот, когда делала морщины "хмурости" у Адама, мне пришлось так изрядно попотеть перед зеркалом и сделать все так, чтоб морщины были его, а не мои:хихикаю:
особенно всяких маленьких деталей. вглядываться и вглядываться. :3
Спасибо:вручаюсердце:
только Адам превратился чот в Натана Моро, но бывает. ну я его не узнаю, ага.
Странно это, наверное, все из-за глаз. Я сама понимаю, что своей рукой я его сделала более добрым. Все дело во взгляде!:румянец:
улучшила ты качество, улучшила. за последние 2 работы уж точно. кто твой сенсей?
Спасибо. В Осколках была Маша, а тут.. Ну, я смотрела на собственные руки, изучала парней. Волосы. Их волосы! Ибо мужские трудно рисовать. Долго у меня не получалось.

Diviniti,
равятся Одно другому не мешает, мозжет, потому что они такие грустные, оно так и нравится ))
Спасибо)
Я надеюсь, глаза тут повеселее, рядом с таким то мужчиной
Конееечнооо!:злобный:
Прорисовка шикраная, руки - это что-то!
Спасибо большое:вручаюсердце:
Я, честно, полчаса сидела разглядывала эти блики на биге, пытаясь понять, как удалось добиться такого эффекта!
Блики это самое легкое - берешь светлый оттенок и рисуешь, рисуешь :псих:
Композиция классная, блики и свет прорисованы отлично, мужик красивый - все позитивно, грусть прощай!
Да! Грусть прощай, до того момента, пока мои руки не дойдут до обработки глаз:хихикаю:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
какая интересная работа, долго ее разглядывала. Во-первых ракурс очень необычный, с одной стороны вроде как все обрезано, но с другой стороны герои видны и даже хочется в воображении "дорисовать" их лица и эмоции. Прорисовка классная
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Severinka, спасибо за столь теплый и приятный комментарий)
А меня забрал реал, экзамены одни, экзамены другие, третьи уже подбегают. Забрасывать любимый арт совершенно не хочется, поэтому выложу хоть что-нибудь.
Старенькая работа с ТП. Идея мне моя нравится (но я уже не помню весь ее смысл:смех: )

Сто шестьдесят четвертая неделя
Если бы такое было каждый день

30e295759720.png

Исходник
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
А я вспомнила, что забыла (как обычно:смех: ) об одном арте, который сейчас активно, благодаря Шоу, лайкают люди, которые редко или вообще не заходят в Лаб х)
Скучаю по такой Джесс:депрессия:

Лазурный

ajzve68.png

Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Фантастический получился последний арт ^_^ Сижу и с удовольствием рассматриваю девушку - она словно живая, серьезно! Этот лазурный взгляд, косички, мягкая улыбка ^_^ Само очарование!
 
Последнее редактирование:

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Фантастика, а не портреты!
Такие нежные все и чувственные, я все восхощаюсь людьми, которые умеют рисовать волосы, все таки, это одна из важнейших деталей хорошего портрета.
Еще понравилась работа с сто шестьдесят четвертой недели. Очень нежный и романтический момент примирения между влюбленными...
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Banshee, Simoleo, Lisichka, большое спасибо за столь теплые комментарии к моим работам:любовь:
аккуратная прорисовка деталей,
Вот тут не соглашусь, прорисовка детали да, есть за мной такая мания, но аккуратно точно нет.
Вновь забыла принести из арт Симсты сюда. Делался как обычно для авы, а потом я поняла, что слишком детализировано нарисовала глаза и решила сделать полноценный арт:смех:

I will be your ghost of a rose

Wbwwwhx.png

Исходник
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
I will be your ghost of a rose
Ух ты! Какая нежная и романтичная работа. Глаза очень красиво прорисованны, такой грустный и задумчивый взгляд у девушки. Но больше всего меня покорили волосы, они получились такие объёмные! Не могу оторвать взгляд от этих пушистых косичек.:любовь:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Черешня
Какая нежная и романтичная работа.
Спасибо!
Глаза очень красиво прорисованны, такой грустный и задумчивый взгляд у девушки.
Глаза моя слабость) Обычно работу в прорисовке начинаю именно с них, потому что симс вечно ломает их и делает страшными.
Не могу оторвать взгляд от этих пушистых косичек.
Урр, спасибо большое!:любовь:
Я очень долго держала эту работу в тайне. Целых десять дней для меня очень долго. Уже начинаю видеть здесь косяки, а исправлять лень и могу лишь испортить, так что пусть будет так.
Впервые работала с клейкой (или как это называется?). В общем франкенштейнила:смех: С героиней было легче, а вот с фоном... много лишнего сделала, а про углы забыла (с синем небом было легко, а к в конце вообще добавила фон заката, а вот с песком и с камушками пришлось потрудиться, но и после выяснилось, что это было зря, так как, когда вырисовывала волны решила и на правый угол добавить. В общем, много лишней работы и все мои труды были напрасны:фейспалм:), там вышло около 20 слоев, не помню уже.

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Невероятно красиво! :ромашкикраснеет: Я обожаю такой спокойный фиалковый цвет, а здесь он придает и романтики, и романтичности, и легкости какой-то ^_^ Платье нарисовано просто шикарно, только кажется, что девушка немного грустит.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
alina_v это просто 10 из 10. :обожание: Это Джесс, эти волны, это все такое прям... ммм... просто шикарно все проработано.
 
Верх