Скрин-арт Red Wolf

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
alina_v сказал(а):
Особенно, когда там никого нет:псих:
:ржач:ахахха, ну ты же поняла о чем я:подмигиваю:
alina_v сказал(а):
Зато я несколько часов комнату строила, столы подбирала, люстру вешала, десерты на стол выставляла, а в итоге выбрала скрин, где почти ничего не видно))
Не, фоновая обстановка очень красивая, просто ты же акцент на пару сделала, поэтому все остальное незаметно стало))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
alina_v
Какая красивая и романтическая работа, люблю романтику ^_^ Нравится прорисовка волос и маски. И красивые, нежные цвета работы, которые еще больше добавляют романтики и особенности такого момента)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Seven,
:ржач:ахахха, ну ты же поняла о чем я:подмигиваю:
Конечно поняла, а еще рассказала немного о закадровой жизни))
Не, фоновая обстановка очень красивая, просто ты же акцент на пару сделала, поэтому все остальное незаметно стало))
У меня были и такие скрины, где акцент на всю картину шел, а не только на пару

Simoleo, приветствую!
Какая красивая и романтическая работа, люблю романтику
Я тоже очень люблю романтику и все, что с ней связано:хихикаю:
Нравится прорисовка волос и маски. И красивые, нежные цвета работы, которые еще больше добавляют романтики и особенности такого момента)
Большое спасибо:вручаюсердце:
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Ползла я, ползла, и в итоге доползла, когда интернет отключили х_х

Мне нравится, но это я уже говорила) Перейдем к делу
А на деле мне и правда нравится) Арт получился романтичным и слегка загадочным, как раз то, что и нужно маскараду) В нем нет той мрачной таинственности, которую я считала неминуемым спутником масок, и именно это меня и зацепило))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ползла я, ползла, и в итоге доползла, когда интернет отключили х_х
Почаще так ползи, мне нравится
А на деле мне и правда нравится)
Спасиииибо!
В нем нет той мрачной таинственности, которую я считала неминуемым спутником масок, и именно это меня и зацепило))
Вообще знаешь, смотря где. Какая ситуация. Вот сейчас захотела сделать мрачный арт с маской, но чувствую он будет милым, в крайнем случае немного сексуальном, но нет. Я умею делать только мило:псих:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Интересная задумка. Мне по выражению лица девушки кажется, что спутник её непременно узнал, а она сама не то догадывается о его личности (и дух захватывает), не то чувствует, что её узнали.
Кстати, рано они маскарадить начали - самый смак же вечером, когда в зале освещение с полумраком путается, а на улице вообще почти ни зги не видно. :стесняется:
 
Последнее редактирование:

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Почаще так ползи, мне нравится
Так долго? Тебе интрига нравится? Окей, без проблем)) Отныне буду все коментить по прошествии как минимум недели)
Вот сейчас захотела сделать мрачный арт с маской, но чувствую он будет милым, в крайнем случае немного сексуальном, но нет.
Ну, если мы говорим об одном и том же, то мне он видится таинственно-сексуальным, но не мрачным) А милым я его вообще представить не могу О_о
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Фиалин, добро пожаловать!
Интересная задумка.
Спасибо.
Мне по выражению лица девушки кажется, что спутник её непременно узнал, а она сама не то догадывается о её личности (и дух захватывает), не то чувствует, что её узнали.
Я пыталась добиться подобного эффекта, рада, что ты смогла его разглядеть.
Кстати, рано они маскарадить начали - самый смак же вечером, когда в зале освещение с полумраком путается, а на улице вообще почти ни зги не видно.
Так на улице ничего и не видно было, просто над ними висела огромная люстра, изначально планировалась сделать на нее акцент, но потом передумала:хихикаю:

ketuyg,
Так долго? Тебе интрига нравится? Окей, без проблем)) Отныне буду все коментить по прошествии как минимум недели)
Неет, все, я пошутила, приходи сразу!
Ну, если мы говорим об одном и том же, то мне он видится таинственно-сексуальным, но не мрачным) А милым я его вообще представить не могу О_о
Об одном, но я не умею делать таинственно-мрачные работы, увы, они выходят слишком милыми, хотя модель я вообще не могу таким синонимом обозвать.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Неет, все, я пошутила, приходи сразу!
Ну ладно, ладно, уговорила)
Об одном, но я не умею делать таинственно-мрачные работы, увы, они выходят слишком милыми, хотя модель я вообще не могу таким синонимом обозвать.
Яркость пониже, контрастность повыше вот и готова мрачность и таинственность:хихикаю: Ну а если серьезно, думаю у тебя получится, если постараешься) Идея то крутая, жалко будет, если пропадет)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Яркость пониже, контрастность повыше вот и готова мрачность и таинственность
Я всегда боюсь двигать ползунки, потому что могу переборщить.
Ну а если серьезно, думаю у тебя получится, если постараешься) Идея то крутая, жалко будет, если пропадет)
Жалко будет, если желание пропадет или времени не будет, когда ноут вернут, а главное - когда устанавливать симс?))
Принесла фоточку Джесси с Симстаграма.
Когда в Лабиринте был немного мрачный (слишком много пишу "мрачно") отыгрыш в доме Адама, мне тогда захотелось сравнить дохленькое падение Йесс с куклой, но потом я вспомнила пост и сразу: нееет! Не такого кукловода она искала:хихикаю:.
А еще когда обрабатывала ее мордашку поняла, что у меня с ней чем-то скулы (а точнее скула, т.к. вторая скрыта за волосами) похожи. Даже на исходнике другие(ая:смех:), а вот именно здесь вижу это маленькое сходство. Это странно:неуверенность:
P.S. Shine, спасибо, ты знаешь за что:oops:

Snow Patrol – The Lightning Strike
Джесс

fClMctw.png

Биг
Исходник
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Я всегда боюсь двигать ползунки, потому что могу переборщить.
Так ты двигай на отдельном корректирующем (или как там они зовутся) слое, тогда и откатиться без проблем можно будет)
нееет! Не такого кукловода она искала
Неееет! Не кукловод Адам! Не надо его так называть, это плохо кончается х)
Ну, касательно этого арта я тебе уже все говорила) Милая, слегка растрепанная кукла Джесс, я залипла)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я всегда боюсь двигать ползунки, потому что могу переборщить.
а ты не бойся. с яркостью/контрастностью вообще все просто. х3
это тебе не попытка сделать предмет определенного цвета и все такое.
ну, этот арт уже все видели-перевидели, но он довольно милый. сделан он точно довольно мило.
ты мне напомнила о размытиях. xD
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Ого, люди! Неожиданно и приятно:псих:
Так ты двигай на отдельном корректирующем (или как там они зовутся) слое, тогда и откатиться без проблем можно будет)
а ты не бойся. с яркостью/контрастностью вообще все просто. х3
Спасибо, поняла, буду крутить сильнее))

ketuyg
Неееет! Не кукловод Адам! Не надо его так называть, это плохо кончается х)
Ехехехехе и это притом, что я не сказала какого Кукловода ждала Джесс:ведьмаржет:
Милая, слегка растрепанная кукла Джесс
Растрепанная ахахаха блин, Полина
Воу, спасибо:пальчик:

Seven
Какая Джесс у тебя красивая ммм...
Мне и ей (особенно ей:смех:) очень приятно слышать такие слова))
Обработка клевая, ненавязчивая и волосы классно дорисовываны.
Большое спасибо:румянец:

Shine
ну, этот арт уже все видели-перевидели
Сказал так, будто я баян принесла, хотя так и есть, поэтому сегодня принесла кое-что.... баянистое:смех:
но он довольно милый. сделан он точно довольно мило.
Спаси-и-и-боо:oops:
ты мне напомнила о размытиях. xD
Ахаха, сама подсела на них.

В далекой-далекой галактике, в смысле в далеком-далеком 2015, участвовала впервые в Сезонах, в жанре скрин-арт (шОоОк) и заняла второе место (еще один шОоОк). Награда для шапки, которая мне уже не видна:неуверенность:

Сезоны
Весна 2015
Вот так удача! Незабываемое приключение

ghdsLvn.png

Биг
Исходник
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Ехехехехе и это притом, что я не сказала какого Кукловода ждала Джесс
Тут не важно, какого она ждала, важно какого она получит, если в глаза назовет его кукловодом х) Хотя, не думаю, что в их ситуации это имеет какое-то значение х)
Растрепанная ахахаха блин, Полина
Что? О_о
Это, конечно, дико запоздало, но со вторым местом что ли х))
Работа прикольная вышла, и эти линии, блики которые, так круто вписываются) Научите меня их делать
Награда для шапки, которая мне уже не видна
Так можно же вроде попросить восстановить, нет?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
ketuyg
Тут не важно, какого она ждала, важно какого она получит, если в глаза назовет его кукловодом х)
Она пока еще так никого не называла))
Хотя, не думаю, что в их ситуации это имеет какое-то значение х)
Прикольная однако ситуация.
Ничего))
Это, конечно, дико запоздало, но со вторым местом что ли х))
Спасибо,никогда не будет поздно)
Работа прикольная вышла, и эти линии, блики которые, так круто вписываются)
Спасибо:пальчик:
Научите меня их делать
Так это легко.
Вот сюда заходишь и тут блики)))
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Она пока еще так никого не называла))
И не стоит пробовать х)
Прикольная однако ситуация.
Это сарказм?)
Ну блин<_<
Так это легко.
Вот сюда заходишь и тут блики)))
:shock: И все?! И это вся магия?! И никаких танцев с бубнами?!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
И все?! И это вся магия?! И никаких танцев с бубнами?!
Если хочешь - потанцуй для меня:смех:
Ух... куда моя тема убежала. Когда больше месяца у тебя нет игры))
Вернули ноут, установила симс и бегом скринить мою вдохновительницу на новые проекты^_^
Рисовала мальчика на светофоре, а в итоге пришлось обрезать :смех:
Не спрашивайте, почему такое название - я сама не знаю))

Lana Del Rey - God Knows I Tried

 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Первый арт, обработанный мной, где симы из четверки и, да, Джесси здесь мне нравится намного больше, чем в родной Тройке.
Какую же ответственность чувствуешь, работая с чужими симами, а здесь еще и чужой исходник. Я очень боялась сделать что-то не так с Катюшкой, она у нас золотая, а мне с моими каменными руками за такое браться нельзя, но... не удержалась! :псих:
Не могу выставить работу и не поставить ссылочки на сказочный сайт Лабиринта))

Ката и Джесс

DPU87Hx.png

Биг
Исходник
Автор исходника Shine
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Они у тебя вышли лучше чем все работы до этого, чесслово. :смех: кидай в ежемесячник. крутые же.
мне нравится как ты волосики у них прорисовала. они такие няши прям от этого. и ты так быстро решила азобраться с этим исхом. х3
учитывая, что я тебе их раза три кидал...
видимо, нет.
но да ладно, работа классная. ^_^ а Джесс продолжает кочевать по разным арт-темам. взяв Кату с собой.
 
Верх