Скрин-арт Red Wolf

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Они у тебя вышли лучше чем все работы до этого, чесслово.
Правда? Забавно. Ведь другие я думала, планировала, а здесь мне просто хотелось порисовать (ну как сказать "рисовать", я там то ничего не рисую скорее просто зайти в фш) Всегда знала, что незапланированные работы выходят намного лучше.
кидай в ежемесячник. крутые же.
Если не сделаю за месяц лучше))
мне нравится как ты волосики у них прорисовала. они такие няши прям от этого
Спасиибо.
учитывая, что я тебе их раза три кидал...
Учитывая, что когда кидал второй раз я их сохранила, но забыла куда:D
ты так быстро решила азобраться с этим исхом. х3 видимо, нет.
Что значит, видимо нет?)) Я, правда, только сегодня начала работать. Ты мне не веришь? Сейчас расплачусь...
а Джесс продолжает кочевать по разным арт-темам. взяв Кату с собой
Ага, хотелось бы еще к Даррену перекочевать и к Лео, с Маром уже были, но, жаль, не в арт-теме))
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Хееей! Кто дополз?:машу:

Если хочешь - потанцуй для меня
Боюсь, я могу тогда случайно дождь призвать х) Увы, я только так танцевать умею, особенно если с бубном
Прецеденты были
Черт, ты так классно сделала волосы! фетишизм мод он Вот эти зеленые блинки, ааа, круто) И Джесс такая загадочная...) Загадочный единорог х)) И брови ты так круто сделала х) Хотя, я бы все-таки его еще больше обрезала, ну я показывала тебе
Черт, ты так классно сделала волосы!х2
У Каты такие аккуратненькие, прям волосок к волоску, а у Жесс чуть растрепанные, но тоже крутые)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Хееей! Кто дополз?
приветулии.
Боюсь, я могу тогда случайно дождь призвать х) Увы, я только так танцевать умею, особенно если с бубном
Прецеденты были
С бубном? Судя по погоде в Москве, ты танцевала?
Черт, ты так классно сделала волосы!
Большое спасибо:любовь:
И Джесс такая загадочная...) Загадочный единорог х))
Ахаха, почему-то у меня всегда Джесс загадочной выходит. Все позы, которые мне очень нравятся и я хочу делать арт, всегда такие.
Хотя, я бы все-таки его еще больше обрезала, ну я показывала тебе
Тогда было бы меньше 800)
Черт, ты так классно сделала волосы!х2
Спасибо два))
У Каты такие аккуратненькие, прям волосок к волоску, а у Жесс чуть растрепанные, но тоже крутые)
Ката Джесс за волосы потоскала:псих:
Уж очень мне не нравится моя шапка, решила я ее обновить. В голову пришла вот такая спонтанная идея. Опять Джесси, опять деревья, что-то мне в последнее время кажется, что где-то за кадром бегает волк:хихикаю:
Когда обрабатывала, поняла, что платье мне совершенно не нравится и решила его перерисовать. Первый опыт рисования одежды, косяков много, но я старалась))
Краски осени

h49hntv.png

Биг
Исходник
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Мне очень нравится. Джесс такая милая:любовь:. А платье, на мой взгляд, очень шикарно получилось :дада: Нарисовать такую красоту, можно сказать почти с нуля, ведь от исходника очень отличается, это круто. И сама атмосфера у арта нравится, очень приятная, теплая такая, фон здорово подобран.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Очень красивая девушка))) Платье получилось шикарно для первой попытки его создания, а волосы лежат так беспорядочно естественно, словно их волнует ветер, и они вот вот разметаются по ее плечам еще больше))) Очень аккуратно получилось вписание девушки в размытый фон, будто это кадр, снятый на профкамеру) Ты молодец, что перерисовала платье, в однотонном варианте образ получился совершенно иным и законченным, чем если бы остался наряд с исходника :девочкалюбит:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Seven, привет, дорогая)
Джесс такая милая
Да она всегда милая, но ей приятно:хихикаю:
А платье, на мой взгляд, очень шикарно получилось
Большое спасибо!:розочка:

Лисег, какие гости))
Платье получилось шикарно для первой попытки его создания, а волосы лежат так беспорядочно естественно, словно их волнует ветер, и они вот вот разметаются по ее плечам еще больше)))
Спасибо, очень приятно видеть такие комментарии по поводу волос, ведь раньше у меня такой ужас выходил:псих:
Ты молодец, что перерисовала платье, в однотонном варианте образ получился совершенно иным и законченным, чем если бы остался наряд с исходника
Большое спасибо, теперь буду дальше учиться рисовать одежду, стараясь делать ее более реалистичной.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Я без понятия, почему мне захотелось сделать такой арт, наверное, потому что хочу видеть Джесс такой; а вот все то, что происходит с ней сейчас либо сделает на шаг ближе, либо вообще уведет в другое направление.
Florence And The Machine - Bedroom Hymns
Black and blue
(Да, я знаю, что это не голубой, но для меня другие оттенки потеряли значение)

jMQNUH2.png

Биг
Исходник
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Тут такая смешная и забавная ситуация вышла с этой работой, даже стыдно рассказывать как я ступила:фейспалм::смех:
Короче, ТП это не мое, как АД, СТ и все конкурсы

https://thesims.cc/posts/5080246
Неделя сто пятьдесят семь
Людмила Разводова "Озорники"
Закружился надо мной
Дождь из листьев озорной.
До чего же он хорош!
Где такой еще найдешь –
Без конца и без начала?
Танцевать под ним я стала,
Мы плясали, как друзья, –
Дождь из листиков и я.

lowgE5d.png

ishodnik.1476625464.jpg
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Что-то мало времени для артов. А тут так захотелось новогодней Джесс, вообще чего-то новогоднего.
Котик

uWMMfv3.png

Биг
Исходник
Пришлось отзеркаливать, когда поняла, что упор сделан на правую, больную ногу. Зато с огромным удовольствием перемещала татуировку с одной руки на другую и подрисовывала бинт:Ny_Happy:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
alina_v мне очень нравится прорисованный бинт. Да, глаз от него отвести не могу. :псих: а еще волосики. цветные такие. ньян.
и наушники милые. веселые. хочу такие в четверку уже год. х3
что хотел сказать-то... у тебя все круче и круче становится Джесс и арты с ней. я даже вполне серьезен. она выглядит из-за тени еще меньше, чем является на самом деле.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Какой тёплый комментарий:Ny_Happy:
мне очень нравится прорисованный бинт. Да, глаз от него отвести не могу
Как я рада, что мне удалось добиться такого результата. Боялась браться за ногу, но вообще мне кажется, что все равно не вышел бинт реалистичным. Как-то я сама бинты под колготки не носила (в те времена, когда они нужны мне были я колготки на душу не переносила) и понять как же он должен выглядеть было сложно.
а еще волосики. цветные такие. ньян
Мне вообще волосы на этом арте нравятся. Сама причёска классная, реалистичная. Переход оттенков такой на ней плавный.
А вообще, обожаю рисовать арты, где много красок, от которых появляются блики на волосах. Часто они нереалистичны, но иногда выходит)
и наушники милые. веселые. хочу такие в четверку уже год. х3
Ахах, я когда их увидела, сразу увидела Джесс в них.
тебя все круче и круче становится Джесс и арты с ней. я даже вполне серьезен.
Спасииибо, очень приятно:Ny_Shy:
она выглядит из-за тени еще меньше, чем является на самом деле.
Это круто же)) она же у нас маленькая, не метр семидесят:cupidgirl:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Мне так же понравилась дорисовка волос, аккуратные коленки, блики - качество исходника сильно улучшилось! Возможно, фигура выглядит чуть контрастнее по сравнению с фоном, но это ее не портит. Ждем увеличения процента нарисованных деталей)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Severinka, Aurora, огромное спасибо за такие теплые комментарии, я буду учиться и развиваться дальше в этом непростом для меня деле:вручаюсердце:

Принесла одну работу. Наверное, это единственная работа для ТП, которая мне очень нравится. Может, она немножко не совпала с темой (уж очень долго я ломала голову, как все показать и ни одна поза мне не помогла), пришлось делать из того, что было :с

Одна тысяча сто двадцать девятый поединок
Работа №1
Парный портрет
Восхищенные салютом

91923c037101.png

Биг
Исходник
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Принесла работы из Симстаграма.

Этот арт сделан совместно с ketuyg. Делался (причем очень и очень быстро, поэтому здесь много косяков) для бала, что был еще в декабре. Да, я забыла об этом арте:фейспалм:


Р
В Новогоднюю ночь

4PYOElT.png

Биг
Исходник

РИ последний арт, который я закончила обрабатывать несколько часов назад. Мне нравится, какая Жесс вышла в итоге, она здесь какая-то повседневная, легкая... невесомая:Ny_Shy:.

Из Финляндии

5Cj3Gv5.png

Биг
Исходник
 
Последнее редактирование:

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
В Новогоднюю ночь
Очень красивый арт получился) От фигуры просто взгляд не отвести))
Нравится очень прорисовка. И то, что стало все четче и ярче) И взгляд такой чарующий из под опущенных ресниц)

Тоже очень нравится) Такой светлый и уютный портрет получился.
Здорово так косички милые прорисованны! :)
Джесс очаровательна)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Kutik, Severinka, привеет, девушки. Как приятно вас видеть здесь))
От фигуры просто взгляд не отвести))
Фигуре приятно:псих:
Нравится очень прорисовка. И то, что стало все четче и ярче) И взгляд такой чарующий из под опущенных ресниц)
Большое спасибо, а глаза я очень люблю рисовать. Каждый раз выходит разный взгляд, даже если я немножко подправлю игровой снимок, уже взгляд другой (чаще косой:псих:).
Такой светлый и уютный портрет получился
Спасибо :3
Здорово так косички милые прорисованны!
Впервые прорисовала косы, мне не нравилось, что на исхе они тонкие и нереалистичные, решила подправить.
Джесс очаровательна)
Спасибо, я передам:вручаюсердце:

очень красивый вышел портрет.
Спасибо:румянец:
И сама девушка красивая и обработка очень нравится, она мягкая и нежная
Это был мой первый опыт в обработке таких светлых скринов, мне даже понравилось. Как оказалось, этой даме идут светлые фоны))
и как-будто светится )
Надо меньше ламп было ставить:хихикаю: Но я поняла, что ты имела в виду))) Спасибо!
 
Верх