Редактирование городка

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
С аддоном «Карьера» появилась функция редактирования городка.​


Для этого войдите в режим изменения города и нажмите на кнопку "Редактор городка". Вам станет доступно:

  • Размещать участки разной площади. Причем сделать это можно не только рядом с дорогой, но и в любом месте, где можно пройти.
  • Размещать деревья и камни, создавая целые леса или каменные пустоши.
  • Размещать достопримечательности, такие как старый вагончик или разбитая машина, различные знаки, указатели и рекламные стенды, руины и колонны и многое другое (в зависимости от установленных аддонов).

 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Saroggon, ШтрихКОТ, -ребят..вы уж больно быстрые))
biggrin.gif

Почитала новые функциии..круть..мечтала давно в лесу домик построить далеко от дороги))))
happy.gif
 

ueTu

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
201
Saroggon, участки ставить получается, но вот добраться до них можно только телепортацией. Не очень удобно. Симы застревают. Но для фантомных домиков вполне сойдет.
*красным цветом может писать только администрация, пожалуйста используйте для сообщений другой цвет из цветовой палитры*
 

ШтрихКОТ

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
0
Награды
28
я опять тут не в тему а как набирать баллы ну чтобы я был не прохожим а побольше кем нить? надо чтобы те ставили плюс?)
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
Не совсем в тему, вопрос касается строительства. Заметил, что почти во всех домах Твинбрука между верхним этажом и крышей построен небольшой промежуток высотой примерно треть стены, сколько я не пытался найти как такого добиться, так и не смог. Может есть знающие люди кто может рассказать как это делается?
 

Jeneta

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
15
Люди мож кто знает как плитку на потолке совмещять?Т.е самую последню,как сопоставить круг?
кнопочками < и > можно вращать плитку
happy.gif

А как редактировать потолок?
Для начала надо направить на него камеру а дальше делать с ним то, что можно делать с полом
biggrin.gif
Красить, класть плитку и т.п.
Пользуемся кнопкой редактировать, чтобы изменить свое сообщение.
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
Функция редактирования города просто супер, жаль нельзя менять почву.
 

madd_dogg28

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
У всех работает программа редактор создание городка симс 3, после установки симс 3 карьера???
То у меня после установки карьеры перестал работать при включении вылетает какаето табличка...
 

Fatalis

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
14
Такой вопрос. Когда пытаюсь немного озеленить местность путём посадки деревьев, они как то криво смотрятся на земле, а точнее не на земле а над землей, попросту висят в воздухе. Если сравнивать с уже имеющимися дубами и елками, посаженными разработчиками, то у них стволы деревьев слегка погружены в землю, что выглядит более реалистично. Так вот, вопрос - это у всех так или это у меня руки кривые?
 

MaRg0sha

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
вот классно размещу свой дом где нить в лесу и буду там жить)
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
Мне вот кое-что не понравилось,поставила домик,захожу,а из-за того,что поверхность была нервной,то домик на каком-то вовзвышении получился и это не очень симпотично смотрится.
dry.gif
 

madd_dogg28

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
У всех работает программа редактор создание городка симс 3, после установки симс 3 карьера???
То у меня после установки карьеры перестал работать при включении вылетает какаето табличка...
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
245
Награды
128
Fatalis, с руками у вас все в порядке.Это недоработка ЕА!
madd_dogg28, CAW не работает с последними обновлениями и аддоном.Скорее всего готовится платная версия программы, а бета-версия больше обновляться не будет.Точного ответа пока нет.
 

Алланта

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
90
Награды
12
А свалку свою построить нельзя, только ту, что уже есть можно разместить
cry.gif
или я просто не знаю откуда кучи хлама брать?
Кто нить делал уже свою свалку? подскажите плиз
smile.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Новая функция - классная! ЕЕ очень не хватало, но есть один минус, надо бы разработчикам придумать, чтобы к новым участкам автоматически прокладывалась дорога и сглаживались поляны на возведения новых участках. Потому что, вроде ставишь участок, все ровно, а потом заходишь на него а там кошмар, его выравняешь, другой выравняешь, а к третьему уже симы не добируться.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Алланта, кучи хлама есть в режиме покупок, если ввести код разработчика ( testingCheatsEnabled true) а зaтeм ввести код buyDebug. Появится секция ?, там есть много скрытых объектов, и кучи хлама. У меня свалка получилась)
 

Мир_Бога

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
265
Награды
63
Алланта, делаешь все так как сказала StellaSims2, я только уточню немного. Там нужно зайти на вкладку "Генераторы камней" и прокрутить к самому низу. Там будет пять генераторов мусора для свалки.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Мир_Бога, ага, я забыла, куда там дальше)
А что по поводу новой функции... Вообще очень полезная штука, но я ей не пользуюсь. Мне раньше в режим изменения города приходилось заходить только чтобы новый дом для сима поставить (скачанный). А свободные участки там есть. Так что мне эта функция и не нужна.
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Функция классная! Вот жаль там где военная база лот 64Х64 нельзя поставить!
sad.gif
А то аэропрот-бы построил!
Но я решение нашел! Снес военную базу и не ее месте аэропорт построил!
 

Spelling

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
4
Наконец-то появилась такая функция!!! Теперь наконец можно в Сансет Велли свой дом разместить там где захочешь!!! Хоть в самом центре города или у моря, либо вообще где стоунхенджи стоят... Классно придумали, супер!!!
 
Верх