Редактирование городка

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
С аддоном «Карьера» появилась функция редактирования городка.​


Для этого войдите в режим изменения города и нажмите на кнопку "Редактор городка". Вам станет доступно:

  • Размещать участки разной площади. Причем сделать это можно не только рядом с дорогой, но и в любом месте, где можно пройти.
  • Размещать деревья и камни, создавая целые леса или каменные пустоши.
  • Размещать достопримечательности, такие как старый вагончик или разбитая машина, различные знаки, указатели и рекламные стенды, руины и колонны и многое другое (в зависимости от установленных аддонов).

 

millis

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
125
Награды
0
Наконец-то появилась эта функция! Давно о ней мечтала
smile.gif
Теперь город можно сделать более заселенным
dry.gif
Радует, что дома можно размещать практически в любом месте
smile.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Отличная функция, но вот плохо, что не всё можно редактировать. Например, фонари новые ставить нельзя, забор - тоже.
 

murmrr

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
265
Награды
34
очень обрадовало наличие данной функции.
только мне кажется,её надо немного дополнить.
а так очень нравится.
 

-Bellicfromearth

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
270
Награды
43
Забавно конечно ,что сделали редактор. Но имхо, возможности увеличились на 1%
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Mary-Sims37, вот мне тоже не нравится, что дороги автоматически не подстраиваются новым домам.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Мне кажется вряд ли добавят функцию изменение дорог - причина в сложной системе маршрутов... она может очень повлиять на ход игры... но будем радоваться тому, что есть!
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Shushilda, с тобой согласна, изменение дорог это очень сложно хотя и очень удобная вещь наконец научилась пользоватся этим редактированием города и очень даже нравится
happy.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Я вот хочу спросить,а можно в редактировании города убрать туман?
cry.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Lady-GAGA, мона! эт надо набрать testingcheatsenabled true а потом buydebug и должны быть видны в городе генераторы тумана они такие между синим и зеленым цветом ну у меня лично появлялось я их убирала
cool.gif
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
лимон сказал(а):
Mary-Sims37, вот мне тоже не нравится, что дороги автоматически не подстраиваются новым домам.
ха!а если кто нибудь в жизни построит дом на отшибе то к нему бужет проведена дорога?неа!так что топать пешком придется долго и нудно)))(а я вобще на полуострове живу)
 

ШтрихКОТ

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
0
Награды
28
Leanad,
а меня бесит что я ставлю скачанный участок и земля у него одного цвета а вокруг участка другого а этот цвет я найти не могу
angry.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Ну функция не плохая, радует что участки можно ставить, правда места возле дороги всеравно нету
 

Hannahia

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
37
А я нашла свободные места у дорог и заставила участками)))Теперь места вообще нету
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
ШтрихКОТ сказал(а):
а меня бесит что я ставлю скачанный участок и земля у него одного цвета а вокруг участка другого а этот цвет я найти не могу
возможно это пользовательский цвет покрытия... попробуй сделать переход от цвета участка к цвету вокруг плавным (сотри немнодко мягкой кистью), и сразу будет смотрется более гармонично (я тоже не люблю эти резкие переходы)
 

Icy_Ice

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
80
Награды
6
Чего не хватало точно.
biggrin.gif
Это самое нужное, что было в аддоне...
 

Calipso

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
блин, народ, у меня тут такая проблема..хочу построить закусочную, а она не строится
happy.gif

Чаво делать?
cry.gif

очень надо
 
Верх