Редактирование городка

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
С аддоном «Карьера» появилась функция редактирования городка.​


Для этого войдите в режим изменения города и нажмите на кнопку "Редактор городка". Вам станет доступно:

  • Размещать участки разной площади. Причем сделать это можно не только рядом с дорогой, но и в любом месте, где можно пройти.
  • Размещать деревья и камни, создавая целые леса или каменные пустоши.
  • Размещать достопримечательности, такие как старый вагончик или разбитая машина, различные знаки, указатели и рекламные стенды, руины и колонны и многое другое (в зависимости от установленных аддонов).

 

Calipso

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
alexey_leshka, ну мне надо сфоткать закусочную)) а она не определяется, я где-то вычитала, что надо построить новую...
а не могу чё-то, не получается..
помоги
sad.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Calipso, конечно не в тему, но...
На новом пустом общественном участке поставить закусочную и всё. Что тут непонятного?
 

Nataly483

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Мне этой функции очень не хватало! А теперь я в восторге - могу поселить своих симов где хочу!
biggrin.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Это очень классная функция, лично мне ее не хватало еще со 2 симов.
Но самое интересное то. что этот "редактор участков" появляется в игре в самой базовой без аддонов и обновлений. Мне пришлось удалить все аддоны и игру и переустановить заново. И какого же было мое удивление, что редактор работает в базовой игре.
biggrin.gif
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
Немного-SIMSанутая, согласна,хочеться свой город создать,ну хотя б сделали б функцию чтоб менять название города и дороги перемещать/добавлять/удалять
angry.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
SimkaSpirit, та скачайте специальную программу и делайте, что хотите.
biggrin.gif
 

Mur-Murka

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Узнав об этой функции, я 10 минут бегала по комнате и орала.Этой функции очень не хватало!
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
тоже довольна появлением такого сюрприза)
поначалу не уделяла редактору должного внимания, а теперь вошла во вкус - оторваться не могу
biggrin.gif
 

♥Лолиточка♥

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Ковальски, поддерживаю тебя. Мне тоже этой функции не хватало в самого начало игры.
smile.gif
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
У меня глюк. Когда строю пустой участок возле дороги, то после постройки, при приближении, тротуар как бы пропадает, а когда отдаляю, то всё нормально
 

Alexandro

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
А у меня почти нет свободного места под участки.Там везде холмы. Хотел в центре дом поставить, так общественное здание некуда перенести.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Не очень понравился. В Твинбуке создала участок-там местность неровная-пол дня равняла. Поставила в другом месте - только нажала строить-синий экран и полное зависание. Ctrl+Alt+delete не помогло,пришлось перезагружать комп. Явная недоработка
wink.gif
 

MisaMisaMisa

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
55
Мне она по фигу)) Была...Не была... Я ей все равно не пользуюсь
wink.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
265
Награды
113
Очень приятная и полезная функция. С помошью неё я открыл в Сансет Веллей маленький китайский садик
smile.gif

 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
Суперская функция, полностью переделала городок Сансет Вэлли так, как я хотела.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Можно деревья сажать, и участки ставить... жаль городской декор нельзя убрать или изменить (хочу фонари убрать)
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
265
Награды
113
Народ, тут такой вопрос возник. Вот если я захочу при редактировании вставить домик скаченный из интернета, а в том домике были использованы некоторые нестандартные предметы, т.е. сделанный умельцами контент( которого нет у меня в игре). В этом случае что произойдёт? Ошибка, предмет не появится в игре или я этот домик загрузить в игру не смогу?
s42.gif
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
pasadenA, у меня домики загружаются со всем что в них есть, так же и симы со своей одеждой и прическами загружаются
 
Верх