Редактирование городка

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
С аддоном «Карьера» появилась функция редактирования городка.​


Для этого войдите в режим изменения города и нажмите на кнопку "Редактор городка". Вам станет доступно:

  • Размещать участки разной площади. Причем сделать это можно не только рядом с дорогой, но и в любом месте, где можно пройти.
  • Размещать деревья и камни, создавая целые леса или каменные пустоши.
  • Размещать достопримечательности, такие как старый вагончик или разбитая машина, различные знаки, указатели и рекламные стенды, руины и колонны и многое другое (в зависимости от установленных аддонов).

 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
pasadenA, автоматически установятся файлы с расширением sim3pack , а файлы package обычно не устанавливаются при загрузке чужих домов в игру . То есть , часть вещей (те , которые в package) потом можете не обнаружить , игра их заменит на стандартные .
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Ребят, не понимаю почему в редактировании города, когда я выбираю в списке поставить новый пустой участок (ну чтобы на будущее разместить дом) - то участок не встает ровно вдоль дороги, а как-то вкось, поворачиваю-поворачиваю, бесполезно..
Если непонятно будет - прилеплю скрин.
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
265
Награды
113
Lacto4ka, по идее участок должен "прилепляться" возле прямого участка дороги. Даже безо всякого кручения. У меня так по крайней мере. А вот кручу его как раз когда дороги рядом нету.
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
pasadenA, Неа, у меня не лепится, я тоже стараюсь вплотную около дороги, но он просто вкось пытается поставить. А если еще чуть ближе - пишет типа нельзя, бла-ла. Пробовала для проверки удалить такой же стандартный участок и такой же поставить свой - такая же фигня..
А дорогу можно сделать самой или никак?(
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Lacto4ka, Дорогу можно изменить только редактором.
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
ghysbare, не изменить, а добавить еще к пустующим полям) а то симы так пешочком ходят)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lacto4ka, и добавить можно только редактором
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Jennifer_Aniston, это спец прога от ЕА? плохо.. хотелось бы сразу в игре исправить
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Lacto4ka, -вроде того, только глючная она очень,сейчас вышла версия под карьеру, работает более-менее
 

Lacto4ka

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
120
Награды
6
Jennifer_Aniston, да, я однажды ее юзала, какая-то неудобная. Лучше бы в игру ее внедрили и попроще. Придется значит мучиться с кривыми-косыми участками, которые не хотят вставать ровно около дороги..
 

WhiteQueen

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
Просто прекрасная эта новая функция!Наконец-то я дождалась размещения свободных участков по всему городку!!!Ну вообще я только этого и ждала)
 

White_Drake

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
10
А с помощью этого редактора в Твинбруке можно изменить цвет воды на более приятный?
 

WhiteQueen

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
1
А с помощью этого редактора в Твинбруке можно изменить цвет воды на более приятный?
Вроде бы нет
biggrin.gif
Хотя очень хотелось бы!
 

19lara

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
2
Хорошо конечно что есть редактор городка, но мне вот все равно участки размещать некуда, много семей, а город маленький.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
19lara, И игра не глючит с таким количеством домов? У меня даже стандартных домов хватает за глаза, половина из них просто пустая стоит ....
Хотя и моя семья вроде не маленькая и каждая пара моих родственников свой дом имеет.
 

Seriy50000

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
9
функция не превзошла ожидания мало всего дам и копировать предметы в городе которые стоят нельзя
 

19lara

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
2
Severinka, Нет не глючит, У меня тоже стоят часть стандартных домов, но честно говоря они меня не очень радуют,скучные.
 

Фелиция_Симс

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
Как по мне, города слишком маленькие, особенно Твинбрук. Все участочки такие малюсенькие..
wink.gif
Приходится сносить несколько домов и объединять.
s59.gif
Но дороги не всегда позволяют
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
Simoвод сказал(а):
Хорошо с участками придумали biggrin biggrin
поддерживаю!
и вообще хорошо придумано, потому что я, например, люблю жить там, где много деревьев, а не голая местность..
biggrin.gif
 
Верх