Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Очень интересная особенность :) Мне понравилось создание городков =DD
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
katenka_st, ну тут все зависит в основном от мощности железяки))) ну и разумеется от самих допов тож. (бывают не очень качественные весчи)
Вобщем у кого то тянет с допами, а у кого то вылетает и не дает сохраниться.
 

Enery

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
А как строить дороги?Всмысле я знаю где,просто не понимаю,поставил перекрёсток и прямо через него проводить дорогу?
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
Shaniss, спасибо :) это видимо у меня все ок, потому что я месяц только в симс залезла и еще немного чего туда напихала))))
Enery, сначала ставишь перекресток, потом по одной дороге с нужной стороны - тянешь дорогу за синий квадратик, нажав перед этим кнопочку"переместить объект городка" - тянешь к кончику перекрестка и смотри - он встал, если на перекрестке появилась белая полосочка :) полдня с этим мучалась, теперь словно с рождения дороги делала ))))
 

simvladik

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А как можно обновить мой аддон, мир путешествий?! я не пойму! У меня лицензионная игра*
Версия игры симс3: 1.19
Версия аддона мир приключений: 2.0 (вот как его обновить?!
 

Enery

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Извините за тупой вопрос,но в каждом городе должны быть все здания(армия,пол.участок,пожарная станция и т.д.)?
biggrin.gif
 

simvladik

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Enery, да, я считаю да, а где же симы работать будут)
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
Дорогие друзья! Строю городок, пришло время определяться с местами для гос учреждений - школа, больница - в редакторе не могу их найти!!! в режиме игры - кроме небоскребов и баров - только пожарная станция!!!
Помогите пожалуйста :) Небоскребы мне как раз и не нужны - но какой городок без школы и больницы :((
И еще не нашла сколько в цифрах максимум для определения "Красивый дом" - кто-нибудь знает?
Очень жду ответа , так как работа практически встала :( А пока творческий запой надо делать ))
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
katenka_st, Это надо искать в режиме строительства, общественные участки, там почти в уголочке прячется, а и надо зайти на участок!!!!!!!!!!!!!
Берешь нажимаешь на пилу и лопатку нажимаешь на участок, и там уже ищешь в строительстве.
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
Вада, спасибо большое сейчас поищу!
Огромное спасибо!! Все нашла! Счастлива!!! :))
 

simvladik

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
а у меня пишет что обновить надо версию редактора городка, а как это сделать!?
 

MileySnail

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
у меня подобная проблема, простите, если уже дали на это ответ, я не нашла
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
Очень хочется поменять текстуру дороги, кто-нибудь может объяснить как это сделать - или дать ссылочку какую-нибудь?
(с фотошопом я дружу если что)
Вада, я вот сегодня прочла почти всю тему и заволновалась по вопросу глючности уже готового городка! Скажи пожалуйста - как решился вопрос? Вы поняли отчего он глючит, что делать с этим?
Про группировку деревьев и маршрут прочла, даже карту взяла не большую а среднюю, чтоб не тормозило - что посоветуешь на будущее? Я не переживу если мой город будет тупить)))
 

simvladik

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
MileySnail, дадада, у меня такое было, вот короче как устранить:
у меня было установленно: sims 3 оригинал версия: 1.19 и sims 3 мир путешествий 2.0
Скачал создание городка, начал устанавливать все норм, а потом такая же ошибка, но я так сделал:
обновил мир путешествий до версии 2.3, не-а не работает, потом ваще удалил мир путешествий, все норм работает!
Но проблема нету мира путешествий делаешь так: создаешь городок полностью, сохраняешь карту, устанавливаешь мир путешествий и все норм, город есть, но правда создание городка нету, и так каждый раз удаляй и устанавливай, а честно сказать там надо очень сильно трудаться чтобы городок создать, я немного поделал и удалил, фигня честно!
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
katenka_st, Ты знаешь , я так и не нашла причины тормозов.Делала 3 города,2 из них тормозили.Тормозили из-за объектов из Сумерек, из-за небоскребов.Я ж эксперементировала 1 город без многоэтажек-работал ок.Так что я думаю-это моя личная проблема, у тебя может и не быть этого.Карту я брала маленькую 512, может какое то не соответствие размеров...
dry.gif
Вообщем не знаю,но парилась я капитально.
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
Вада, а ты делала горы или наоборот глубокие впадины?
небоскребы я ставить не буду - делаю милый сердцу пейзаж, которого так не хватает в жизни - горы и море, но вот горы я забабахала ого го)))
читала в инструкции - остерегайтесь больших перепадов высот - волнительно :)
кроме небоскребов - какие еще объекты из сумерек ты имеешь в виду? у меня пара зданий которые я поставила в игре при переходе обратно в редактор не отображались = поменяла их на более простые, я кстати в значках не очень разбираюсь - кристалл в белом кружочке - это откуда предметы?
спасибо :)
 

Ansti

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
50
Награды
1
Всем привет! Подскажите, пожалуйста! Что могло случиться? С самого начала редактирование в игре работало без глюков, а теперь загружается и сразу вылетает...
angry.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
katenka_st, Я тоже делала горы.Они сильно не влияли на игру.
katenka_st сказал(а):
кристалл в белом кружочке - это откуда
Я не знаю что за кристал? Не бойся ставь многоэтажки, а если что уберешь их.А у тебя тоже Бридж подвисает??? Я чисто из-за этого строила города, думала мои не будут виснуть, но это дело не в этом оказалось.Скороее всего слаб комп.
Ansti сказал(а):
Всем привет! Подскажите, пожалуйста! Что могло случиться? С самого начала редактирование в игре работало без глюков, а теперь загружается и сразу вылетает..
Ansti,
Может из-за глючного предмета или город не правильно где-то сделан?
Надо внимательно пересмотреть...
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
Вада, бридж я даже запускать не пробовала :)
кристал в кружочке - имею в виду на некоторых предметах значки - то кристалл в розовом кружочке, то в белом, то в синем - что это значит? что-то из стор, что-то из какого-то дополнения? вот у меня в белом кружочке не видит :))
а я просто и не хочу небоскребы - мне они не нравятся - серые, унылые, мало того - еще и бутафория, куда-то там сим заходит, лифты эти тормозные, ну их на фиг :)
сама буду строить все полностью - пусть долго, меня процесс очень ублажает :) я счастлива просто что такая штука есть оказываеется :))
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
katenka_st, кристал в кружочке у какого-то предмета?
Да это из дополнения или каталога.
Оранжевый из МП
Голубой из карьеры
Зеленый из Сов Роскоши
Темно синий - скоростной режим
Фиолетовый из сумерек. А на белом фоне это допконтент
 
Верх