Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Пришелец, вот версия для сумерек!
Но надо помой му игру обновить ! Все каталоги и дополнения! Тогда 100% пойдет
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Пришелец, Да вроде она и есть Бета версия-так называется.А сумерки пиратные? А обновленные?
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Подскажите пожалуйста, у меня версия игры 6.2.4.010001, какую версию редактора мне нужно скачать??
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Lantana001, Поробуй вот из этого сообщения взять Сообщение # 783
Чуть выше вернись,как раз Алексей давал ссылку
smile.gif
 

alexjandro13

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
14
Как из Sims3Pack сделать(перекодировать)В WORLD ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
biggrin.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Хелп. Установил каталог "Отдых на природе" и редактор перестал запускаться. Можно найти редактор под каталог?
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Павлик2000, самая последнеяя версия под Отдых на природе
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Pr0ototype, Я говорю чтобы мне дали редактор на эту версию. Плиз через файла обменник.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
как сохранить город в игре?объясните пожалуйста глупому человеку
cry.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
v-i-k-a, Экспортируется. В папке Экспорт есть город в формате симс3пак. Устанавливаешь.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Павлик2000, а можно по подробней,ну тоупая я что с этим поделаешь((((Как сохранять именно на что нажимать?
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
wawawa, да, вы что-то путаете :) тут у большинства пиратка, и все прекрасно работает :)
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
katenka_st, хм,а что я то?
Уже страница прошла и вы мне пишите.
biggrin.gif
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
Shaniss, скажи пожалуйста - тут часто советуют (и в том числе ты) удалить доп контент (ну я так понимаю, объекты, скачанные отдельно)
Это нужно делать ОБЯЗАТЕЛЬНО, или в случае, если редактор тормозит?
Я только вчера рискнула наконец-то заняться этим восхитительным, захватывающим делом :)) И вот читаю форум на все случаи жизни :)
Редактор у меня легко установился, легко открылся, пока, тьфу-тьфу, не тормозит - единственное мое упущение, не попробовала перейти на редактирование в игре (вижу, что именно с этим у многих проблема)
 

Enery

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
А можете скинуть ссылку для версии 6.0.81
 
Верх