Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Smiley_Star

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
125
Награды
47
Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Q6v1z9q.png


Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

Особенности:
    • Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
    • Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
    • Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
    • Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
    • Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.


  • Инструкция:
  • Распаковать файлы и поместить их в папку: C:\Users\...\Мои Документы\Electronic Arts\Редактор Создание городка The Sims 3\UserToolData\Worlds
  • Открыть нужный Вам рельеф города: Файл - Открыть городок - Выбрать файл Twinbrook_Objects Only.world (Твинбрук) или Bridgeport_Objects Only.world (Бриджпорт)
  • Работать и наслаждаться.

    Особенности:
  • Файлы содержать только рельеф городов. Самих домов нет.
 

Vova1996

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
49
Дайте пожалуйста картинку, любую, для экспорта.
Я не могу подогнать, ему нужно чтобы у меня было 24 битное изображение(
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Пожалуйста, подскажите, как сделать новый слой? А то я уже полчаса парюсь, на все кнопки по тысячу раз пережимала - ничего. А руководство у меня не открывается.
sad.gif
 

Vova1996

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
49
Анюточка20 сказал(а):
Пожалуйста, подскажите, как сделать новый слой?
В слоях, нажать правой мышью туда, где название вашего города. И выбрать "создать новый слой"
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
285
Награды
222
Анюточка20, Нажимаете на название городка правой кнопкой мыши и в меню выбери "Добавить слой"
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Vova1996, Павлик2000, я и так всё делаю. Нажимаю на название городка, потом - на "Общий слой". Пытаюсь добавить участок - не получается. Пишет "Перед добавлением участка добавьте новый слой"!
s32.gif
 

Vova1996

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
120
Награды
49
Анюточка20 сказал(а):
я и так всё делаю. Нажимаю на название городка, потом - на "Общий слой". Пытаюсь добавить участок - не получается. Пишет "Перед добавлением участка добавьте новый слой"!
На название городка правой мышью и "добавить слой". Все должно получиться!
______
Кстати, у меня еще вопросик. Где можно найти магазины, библиотеки, общественные бассеины которые в игре базовой были? У меня только из сумерек там особняки!
 

Insulay

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
60
Награды
5
Анюточка20, может быть, Вы левой клавишей кликаете? Лично я поначалу перепутал, поэтому долго не мог добавить новый слой.
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Вот у меня проблема. Включаю редактор, Появляется рамка редактора и потом вылазит ошибка.
Ошибка редактора "Создания городка The sims 3" - бета-версия.
Данные The sims 3 не обнаружены.Редактор "Создания городка The sims 3"- бета-версия может работать с ошибками.
И всё. Редактор вообще не работает. И так каждый раз, когда я его включаю.
 

Firavija

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
0
Аууууу, кто поможет??? пачиму редактор слетает на изменении ландшафта?????
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Firavija, убери допы из документов и все будет прекрасно.
Вульф, обнови игру и скачай подходящую версию редактора. (подробнее об обновлениях читай в тех. поддержке)
Vova1996, начни игру в сансет вэлли, выди в режим редактирования городка и скопируй все что нужно в библиотеку. (клик на участок и на иконку соответствующую)
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Мммм . а кто нибудь знает, влияет ли размер городка на гемплей? Я делала город из карты 512 (приблизительно), вроде ниче, брала как то 1024, мне показалось подвисает...
sad.gif
А может показалось?
 

Firavija

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
0
Shaniss, Ничего у меня там нету, никаких доп материалов, слетает всё равно(
 

20

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
кто знает как скачать редактор через depositfiles?
 

Marlena777

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
А можно ли с помощью этого редактора будет как-то отредактировать тот городок, в котором я уже играю? Скажем, поровнять ландшафт, добавить дороги?
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
Вада, при первом запуске подвисать может из за того что игра генерирует персов, камни, жуков... и т.д.
Это проходит максимум через 3 симовских дня
Вобще игра виснет либо из за слабого компа (апгрейд онли)
Либо из за огромной карты
либо из за косяков в самом городке
либо из за косяченных допов
Firavija, в игре нет никаких до. материалов? Точно?
Ну тогда похоже видюха не тянет. Либо конфиг слабоват, либо пора чистить.
В буквальном смысле слова: берешь пылесос, снимаешь крышку с компа и вперед)))
Проверить легко: если после часа игры гудит и греется... ахтунг! ))
Marlena777, нет.
 

Marlena777

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Shaniss, жаль. Спасибо за ответ!
Тогда такой вопрос - а вот скаченный городок как отредактировать в редакторе? А то скачала ну очень симпатичный город, но в нем все на английском (фамилии, название города и улиц и т.п.), хотелось бы это как-то исправить плюс внести кое-какие изменения в сам городок в плане дизайна.
Однако, подозреваю, что для фамилий и названий понадобится сторонняя прога на подобие старой-доброй SimPe для вторых. Существует ли аналог?
Ну и вопрос непосредственно по редактору - как открыть в нем скаченный в формате .Sims3Pack городок?
 

20

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
я его установил, а он пишет: "...удалите редактор и установите снова..." короче
wacko.gif
%)
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif

Добавлено (03.02.2011, 08:58)
---------------------------------------------
я его установил, а он пишет: "...удалите редактор и установите снова..." короче
wacko.gif
%)
wacko.gif

Добавлено (03.02.2011, 09:01)
---------------------------------------------
а чо делать если игра и редактор не соответствует по годам?
wacko.gif
sad.gif
sad.gif
 

20

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
я скачал, пишет что не подходит к карьере написано что для неё есть подходящая версия редактора. так она есть вообще???
wink.gif
 
Верх